Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

200 страниц V  « < 186 187 188 189 190 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы С Интернетом
 
Justas
сообщение 4.2.2021, 14:15
Сообщение #3741


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.9.2007
Из: Honduras

Пол:
Сегмент: 78



Цитата:
(Gavrosh @ 4.2.2021, 14:06) *
Походу у них ОБЕД:((


Непрекращающийся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SUDALV
сообщение 4.2.2021, 14:25
Сообщение #3742


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.6.2009
Из: Пушкино, Московский проспект, 15

Пол:
Сегмент: 5



Дабы разбавить местный негатив, хочу отметить, что хоть эта ситуация и очень печальная, но никто не застрахован от такого, зато вот слушая друзей и знакомых с различных уголков России, могу сказать, что бэйрэль ещё очень надёжный и стабильный провайдер, а такая ситуация как сейчас случается впервые за где-то 13 лет моего подключения к ним. В смысле, интернет конечно бывало что отключали внепланово, но это случается во первых очень редко, во вторых чаще всего это по причине что погода оборвала кабель или какие-нибудь ремонтники труб задели провод ну в общем форс-мажор.
Так что я лично с пониманием отношусь и надеюсь, что скоро запустят новое стабильное оборудование.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Florindel
сообщение 4.2.2021, 14:37
Сообщение #3743


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2008
Из: пос. Правдинский

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(SUDALV @ 4.2.2021, 14:25) *
Дабы разбавить местный негатив, хочу отметить, что хоть эта ситуация и очень печальная, но никто не застрахован от такого, зато вот слушая друзей и знакомых с различных уголков России, могу сказать, что бэйрэль ещё очень надёжный и стабильный провайдер, а такая ситуация как сейчас случается впервые за где-то 13 лет моего подключения к ним. В смысле, интернет конечно бывало что отключали внепланово, но это случается во первых очень редко, во вторых чаще всего это по причине что погода оборвала кабель или какие-нибудь ремонтники труб задели провод ну в общем форс-мажор.
Так что я лично с пониманием отношусь и надеюсь, что скоро запустят новое стабильное оборудование.



Знаете, когда от наличия стабильно работающего зависит успех очередной катки в доте или ей подобных играх или это мешает "отдыху" в интернете, то да, можно отнестись с пониманием. А вот когда от этого зависит твоя заработная плата ввиду того, что формат работы стал носить дистанционных характер, и когда такое низкое качество связи наблюдается не день и не два (как это было раньше), а несколько недель, то вот тут уже понимание пониманием, но хочется результатов. Причем положительных, а не так, что становится только хуже (как, например, в моем случае, ибо для меня отсутствие интернета более часа критично и это довольно сложно объяснить руководству).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SUDALV
сообщение 4.2.2021, 15:32
Сообщение #3744


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.6.2009
Из: Пушкино, Московский проспект, 15

Пол:
Сегмент: 5



Цитата:
(Florindel @ 4.2.2021, 15:37) *
Знаете, когда от наличия стабильно работающего зависит успех очередной катки в доте или ей подобных играх или это мешает "отдыху" в интернете, то да, можно отнестись с пониманием. А вот когда от этого зависит твоя заработная плата ввиду того, что формат работы стал носить дистанционных характер, и когда такое низкое качество связи наблюдается не день и не два (как это было раньше), а несколько недель, то вот тут уже понимание пониманием, но хочется результатов. Причем положительных, а не так, что становится только хуже (как, например, в моем случае, ибо для меня отсутствие интернета более часа критично и это довольно сложно объяснить руководству).

ну, я то тут понимаю, ибо сам работаю по удалёнке.
провайдер постоянно информирует о том, что делает, и даже закупил оборудование, так что сложно упрекнуть в том, что они "ничего не делают"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Florindel
сообщение 4.2.2021, 15:43
Сообщение #3745


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2008
Из: пос. Правдинский

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(SUDALV @ 4.2.2021, 15:32) *
ну, я то тут понимаю, ибо сам работаю по удалёнке.
провайдер постоянно информирует о том, что делает, и даже закупил оборудование, так что сложно упрекнуть в том, что они "ничего не делают"



К сожалению по факту мы видим только то, что нас информируют. И если вспомнить все эти информационные сообщения, то еще 25.01.2021 было сказано, что суть проблемы ясна и "мы начнем ее решать при ее повторении". Только сегодня 04.02.2021, а воз и ныне там. Так что одной информацией сыт не будешь....К сожалению

С пониманием я бы отнеслась, если бы за эти 3 недели из-за такого интернета не потеряла больше, чем 600 р. и если бы не пришлось в добавок к появившимся из-за этого проблемам решать проблему с поиском нового провайдера.

Сообщение отредактировал Florindel - 4.2.2021, 15:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 4.2.2021, 17:40
Сообщение #3746


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Florindel @ 4.2.2021, 15:43) *
К сожалению по факту мы видим только то, что нас информируют. И если вспомнить все эти информационные сообщения, то еще 25.01.2021 было сказано, что суть проблемы ясна и "мы начнем ее решать при ее повторении". Только сегодня 04.02.2021, а воз и ныне там. Так что одной информацией сыт не будешь....К сожалению

С пониманием я бы отнеслась, если бы за эти 3 недели из-за такого интернета не потеряла больше, чем 600 р. и если бы не пришлось в добавок к появившимся из-за этого проблемам решать проблему с поиском нового провайдера.


Господин хороший (а также все прочие, выражающиеся в подобном тоне) хочу спросить вас, отчего так вышло, что вы, будучи критично зависимы от интернета, не озаботились параллельным подключением одновременно к двум провайдаерам?
Денег жалко было? Зачем если "и так все стабильно работает"?

Провайдер беспрецендентность ситуации осознает и месяц бесплатного интернета всем абонентам подарил (впервые в истории этого провайдера). Принимать претензии по ненадлежащему качеству услуги, которая предоставляется бесплатно, никто не обязан и не станет. Прекращайте нытье и позаботьтесь об альтернативных каналах подключения (хотя мобильный инет и так почти у всех по умолчанию есть).

PS Сам работаю удаленно и использую мобильный и-нет при падении проводного.

Сообщение отредактировал sapient - 4.2.2021, 17:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Justas
сообщение 4.2.2021, 17:51
Сообщение #3747


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.9.2007
Из: Honduras

Пол:
Сегмент: 78



Коллеги, подскажите, хоть в каком-нибудь сегменте Интернет - появился???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Teftel1987
сообщение 4.2.2021, 17:51
Сообщение #3748


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.1.2021

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sapient @ 4.2.2021, 17:40) *
Господин хороший (а также все прочие, выражающиеся в подобном тоне) хочу спросить вас, отчего так вышло, что вы, будучи критично зависимы от интернета, не озаботились параллельным подключением одновременно к двум провайдаерам?
Денег жалко было? Зачем если "и так все стабильно работает"?

Провайдер беспрецендентность ситуации осознает и месяц бесплатного интернета всем абонентам подарил (впервые в истории этого провайдера). Принимать претензии по ненадлежащему качеству услуги, которая предоставляется бесплатно, никто не обязан и не станет. Прекращайте нытье и позаботьтесь об альтернативных каналах подключения (хотя мобильный инет и так почти у всех по умолчанию есть).

PS Сам работаю удаленно и использую мобильный и-нет при падении проводного.


Встречный вопрос, почуму такой офигенный провайдер как бэйрэль не позаботился о резервном канале и т.д. Денег было жалко?
И да, я уже позаботился об альтернативе. Только это не говорит о том что я должен был это делать, т.к. платил денги именно в бэйрэль, а раз я плачу деньги имею право и требовать.


Сообщение отредактировал Teftel1987 - 4.2.2021, 17:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KorNet
сообщение 4.2.2021, 17:58
Сообщение #3749


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 31.5.2008

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Justas @ 4.2.2021, 17:51) *
Коллеги, подскажите, хоть в каком-нибудь сегменте Интернет - появился???

Во 2м сегменте как отрубился примерно в 14.00, так и нет до сих пор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Danni
сообщение 4.2.2021, 17:58
Сообщение #3750


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.7.2017

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sapient @ 4.2.2021, 17:40) *
Господин хороший (а также все прочие, выражающиеся в подобном тоне) хочу спросить вас, отчего так вышло, что вы, будучи критично зависимы от интернета, не озаботились параллельным подключением одновременно к двум провайдаерам?
Денег жалко было? Зачем если "и так все стабильно работает"?

Провайдер беспрецендентность ситуации осознает и месяц бесплатного интернета всем абонентам подарил (впервые в истории этого провайдера). Принимать претензии по ненадлежащему качеству услуги, которая предоставляется бесплатно, никто не обязан и не станет. Прекращайте нытье и позаботьтесь об альтернативных каналах подключения (хотя мобильный инет и так почти у всех по умолчанию есть).

PS Сам работаю удаленно и использую мобильный и-нет при падении проводного.


Вам не приходило на ум, уважаемый, что на удалёнку многих перевели совсем недавно и временно, и что доход от этой работы не всегда равен вашему, чтобы техникой обкладываться дома?

Цитата:
Принимать претензии по ненадлежащему качеству услуги, которая предоставляется бесплатно, никто не обязан и не станет.

Вот это вообще в рамку повесить надо. Вы не депутат?)) вообще-то за услуги оплачено, а так называемое "бесплатно" - это компенсация за неоказание услуг, которую так же в полном объеме получить не можем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Prod
сообщение 4.2.2021, 18:12
Сообщение #3751


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.1.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 108



Это уже на подставу похоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 4.2.2021, 18:19
Сообщение #3752


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 17:51) *
Встречный вопрос, почуму такой офигенный провайдер как бэйрэль не позаботился о резервном канале и т.д. Денег было жалко?

Задача организации резервного канал для абонента и для провайдера драматически (на порядки) различаются по стоимости.
У провайдера нет денег, кроме наших. А учитывая, что он всегда старается держать абонентскую плату на уровне ниже конкурентов (я других предложений за 350 р в месяц не видел), то, видимо, на это у него попросту не достаточно ресурсов.
Кроме того, уровень надежности работы поседние лет 5-8 вопросов не вызывал. А значит был обеспечен вполне достаточный уровень резервирования.

Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 17:51) *
И да, я уже позаботился об альтернативе. Только это не говорит о том что я должен был это делать, т.к. платил денги именно в бэйрэль, а раз я плачу деньги имею право и требовать.

Права и обязанности сторон прописаны в договоре. Порядок получения компенсаций и т.п. там же. Ничего сверх того вы требовать не можете. Если считаете иначе, составляйте исковое заявление в суд и вперед.

Цитата:
(Danni @ 4.2.2021, 17:58) *
Вам не приходило на ум, уважаемый, что на удалёнку многих перевели совсем недавно и временно, и что доход от этой работы не всегда равен вашему, чтобы техникой обкладываться дома?

При чем тут обкладывание техникой? У многих провайдеров подключение и первые неделя/месяц бесплатные, оборудование (роутер) зачастую тоже. При чем тут доход и т.п.?
Провайдер вам "чего-то должен"исключительно в размере абонентской платы. Никакого ушерба более чем на 350-500-600 рублей он нанести не может (точнее не будет нести за него ответственность) согласно договору.

PS Если сравнить стоимость бензина/транспорта при выездной работе со стоимостью интернета при удаленной, то я не представляю себе ситуации при которой удаленка окажется дороже.

Сообщение отредактировал sapient - 4.2.2021, 18:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Teftel1987
сообщение 4.2.2021, 18:31
Сообщение #3753


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.1.2021

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sapient @ 4.2.2021, 18:19) *
Задача организации резервного канал для абонента и для провайдера драматически (на порядки) различаются по стоимости.
У провайдера нет денег, кроме наших. А учитывая, что он всегда старается держать абонентскую плату на уровне ниже конкурентов (я других предложений за 350 р в месяц не видел), то, видимо, на это у него попросту не достаточно ресурсов.
Кроме того, уровень надежности работы поседние лет 5-8 вопросов не вызывал. А значит был обеспечен вполне достаточный уровень резервирования.


Права и обязанности сторон прописаны в договоре. Порядок получения компенсаций и т.п. там же. Ничего сверх того вы требовать не можете. Если считаете иначе, составляйте исковое заявление в суд и вперед.


При чем тут обкладывание техникой? У многих провайдеров подключение и первые неделя/месяц бесплатные, оборудование (роутер) зачастую тоже. При чем тут доход и т.п.?
Провайдер вам "чего-то должен"исключительно в размере абонентской платы. Никакого ушерба более чем на 350-500-600 рублей он нанести не может (точнее не будет нести за него ответственность) согласно договору.



Объем средст организации и 1 человека тоже кратно разница, т.е. для 1 человека сделать для себя резервный канал так же затратно как организации сделать резервную линию. Поэтому ни тот ни другой этого не делает. Но есть 1 но, платит тут потребитель и ему оказывается услуга. Вы же не покупаете дрявые кросовки и никто вам не придлагает вторую пару дрявых кросовок по цене нормальный как временное решение пока вам сделают новые.
По поводу выгодности тарифов - выгоднее у МГТС, БИЛАЙН, РОСТЕЛЕКОМИ. У всех крупных поставщиков и не надо тут рассказывать сказки. Мало того, с большей скоростью. По этой причине я сообственно и оставил бэйрэль теперь только как резерв. Уже не тащит он, а модифицировать оборудование не хочет, хотя по сути за все эти 13 лет так и не сделал ничего для улечшения или увеличения канала, кроме опросов. И да, деньги там есть. Другое дело для кого )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Justas
сообщение 4.2.2021, 18:34
Сообщение #3754


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.9.2007
Из: Honduras

Пол:
Сегмент: 78



Цитата:
(KorNet @ 4.2.2021, 17:58) *
Во 2м сегменте как отрубился примерно в 14.00, так и нет до сих пор.


Благодарень за ответ. У меня только что появился, но только после того, как Mac-address на маршрутизаторе сменил. С прежним аренда не обновляется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 4.2.2021, 18:59
Сообщение #3755


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
Объем средст организации и 1 человека тоже кратно разница, т.е. для 1 человека сделать для себя резервный канал так же затратно как организации сделать резервную линию.

Сравнение некорректно. У человека есть источники дохода и доля расходов на интернет составляет ничтожную величину (<1%) от этих доходов. Увеличить их вдвое (при необходимости) вполне решаемая задача.
У провайдера расходы на поддержание работоспособности интернета у всех абонентов (с учетом ФОТ сотрудников) составляют бОльшую часть его доходов. Соответственно обеспечить полное резервирование провадйер сможет только при кратном росте тарифов, что сделает его неконкурентоспособным. И, кроме того, не все абоненты критически зависимы от непрерывности доступа к инету и с чего бы им платить за такое избыточное (для них) резервирование?

Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
Поэтому ни тот ни другой этого не делает.

Утверждение ложно. Те абоненты, которым это действительно важно - сделали.

Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
Но есть 1 но, платит тут потребитель и ему оказывается услуга. Вы же не покупаете дрявые кросовки и никто вам не придлагает вторую пару дрявых кросовок по цене нормальный как временное решение пока вам сделают новые.

Пример некорректен, не путайте товары с услугами. Все обязанности и ответственность сторон прописаны в договоре, который вы подписали (возможно не читая) при подключении, а значит согласились с ними.

Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
По поводу выгодности тарифов - выгоднее у МГТС, БИЛАЙН, РОСТЕЛЕКОМИ. У всех крупных поставщиков и не надо тут рассказывать сказки.

Можно ссылочку на их тарифы? Я пока самое минимальное что видел - 390 р/месяц, что больше минимального тарифа Бэйрэля.

Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
а модифицировать оборудование не хочет, хотя по сути за все эти 13 лет так и не сделал ничего для улечшения или увеличения канала, кроме опросов. И да, деньги там есть. Другое дело для кого )

Утверждение ложно. Когда я подключался минимальный тариф был 450 р/месяц (если мне не изменяет память) за канал в 1 или 2 мегабита. С тех пор несколько раз повышали скорость и пару раз снижали цены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Danni
сообщение 4.2.2021, 19:04
Сообщение #3756


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.7.2017

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sapient @ 4.2.2021, 18:19) *
При чем тут обкладывание техникой? У многих провайдеров подключение и первые неделя/месяц бесплатные, оборудование (роутер) зачастую тоже. При чем тут доход и т.п.?
Провайдер вам "чего-то должен"исключительно в размере абонентской платы. Никакого ушерба более чем на 350-500-600 рублей он нанести не может (точнее не будет нести за него ответственность) согласно договору.

PS Если сравнить стоимость бензина/транспорта при выездной работе со стоимостью интернета при удаленной, то я не представляю себе ситуации при которой удаленка окажется дороже.


- при переводе на удаленку у многих з/п посрезали ( ведь на безин/транспорт тратиться не надо - так и работодатель считает).
- речь зашла про мобильный интернет, а значит, нужен соответствующий роутер, разве нет? и платить в месяц больше за безлимит ( не у всех безлимитный мобильный).
Опять же вопрос - при срезанной з/п нужно еще лишние деньги заранее вкладывать?
А какой заранее продуманной альтернативе речь? Эта удаленка временная. Люди хотят получить то, что уже оплачено и просто жалуются - имеют полное право.
Никто про возмещение ущерба больше аб. платы и не говорит)))
Еще раз - это не мы виноваты перед провайдером, что не устроили своевременно из своих квартир ЦОДы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KorNet
сообщение 4.2.2021, 19:37
Сообщение #3757


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 31.5.2008

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Justas @ 4.2.2021, 18:34) *
Благодарень за ответ. У меня только что появился, но только после того, как Mac-address на маршрутизаторе сменил. С прежним аренда не обновляется.

Спасибо друг за такую подсказку. Аналогично, заработало!

Неужели нас всех СОРМ в черный список занес? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Justas
сообщение 4.2.2021, 19:45
Сообщение #3758


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.9.2007
Из: Honduras

Пол:
Сегмент: 78



Цитата:
(sapient @ 4.2.2021, 17:40) *
Господин хороший (а также все прочие, выражающиеся в подобном тоне) хочу спросить вас, отчего так вышло, что вы, будучи критично зависимы от интернета, не озаботились параллельным подключением одновременно к двум провайдаерам?
Денег жалко было? Зачем если "и так все стабильно работает"?

Провайдер беспрецендентность ситуации осознает и месяц бесплатного интернета всем абонентам подарил (впервые в истории этого провайдера). Принимать претензии по ненадлежащему качеству услуги, которая предоставляется бесплатно, никто не обязан и не станет. Прекращайте нытье и позаботьтесь об альтернативных каналах подключения (хотя мобильный инет и так почти у всех по умолчанию есть).

PS Сам работаю удаленно и использую мобильный и-нет при падении проводного.


А позвольте у вас поинтересоваться, если мобильный интернет не обеспечивает приемлемую скорость соединения (на Beeline днём скорость закачки не превышает 0,1 - 0,5 Mb), может быть мне ещё с десяток sim-карт купить. и маршрутизатор отвязанный уж тогда от оператора??? Прям, не знаю - как поступить! ;)

P.S. ваше мнение по ситуации интересно только вам. И - только.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JEnJEu
сообщение 4.2.2021, 19:56
Сообщение #3759


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.1.2021

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Teftel1987 @ 4.2.2021, 18:31) *
По этой причине я сообственно и оставил бэйрэль теперь только как резерв.


именно по этой причине вы находитесь на форуме бэйреэля и пишите в раздел проблемы с интернетом?)
так судя по всему еще 40 минут стабильного интернета нам дадут, а потом опять вырубаться начнет?

Сообщение отредактировал JEnJEu - 4.2.2021, 19:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Teftel1987
сообщение 4.2.2021, 20:00
Сообщение #3760


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.1.2021

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(JEnJEu @ 4.2.2021, 19:56) *
именно по этой причине вы находитесь на форуме бэйреэля и пишите в раздел проблемы с интернетом?)
так судя по всему еще 40 минут стабильного интернета нам вернут, а потом опять вырубаться начнет?


Именно, т.к. как там по русски написано, что бэйрэль оставлен как резерв. А не отключен. Н-Е П-О-Н-Я-Т-Н-О?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

200 страниц V  « < 186 187 188 189 190 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 6:00