Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Через какую платежную систему Вам удобно оплачивать услуги доступа в сеть Интернет?
 
Удобные для Вас платежные системы
Через какую платежную систему Вам удобно оплачивать услуги доступа в сеть Интернет:
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) [ 130 ] ** [44,07%]
E-port [ 13 ] ** [4,41%]
Rapida [ 4 ] ** [1,36%]
Яндекс.Деньги [ 35 ] ** [11,86%]
Уникасса [ 2 ] ** [0,68%]
WebMoney [ 43 ] ** [14,58%]
Бином (Элекснет) [ 7 ] ** [2,37%]
Кредит-Пилот [ 6 ] ** [2,03%]
Z-pay [ 2 ] ** [0,68%]
CyberPlat [ 6 ] ** [2,03%]
Другое [ 47 ] ** [15,93%]
Всего голосов: 236
Гости не могут голосовать 
admin
сообщение 21.9.2007, 10:44
Сообщение #101



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Waldo @ 21.9.2007, 11:27) *
Блин... mad.gif там что совсем идиоты работают... задолбали завтраками и вас и нас кормить, уроды... mad.gif mad.gif
Помотали вам наверное нервов? А я то думал в этот раз уже через терминал будут платить. Цирк со стооны ОСПМ продолжается епт.


Нервов они измотали изрядно, причем по ходу общения возникало столько курьезов, что об этом просто не хочется здесь писать.
Мое мнение о компании ОСМП, которая зарабатывает громадные деньги, сильно ухудшилось, т.к. организация труда у них оставляет желать лучшего.

P.S. Думаю, если бы на нашем месте был очень крупный оператор связи, все бы сделали в разы быстрее ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 21.9.2007, 11:16
Сообщение #102


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(admin @ 21.9.2007, 11:44) *
Нервов они измотали изрядно, причем по ходу общения возникало столько курьезов, что об этом просто не хочется здесь писать.
Мое мнение о компании ОСМП, которая зарабатывает громадные деньги, сильно ухудшилось, т.к. организация труда у них оставляет желать лучшего.

P.S. Думаю, если бы на нашем месте был очень крупный оператор связи, все бы сделали в разы быстрее ...

Такая предвзятость есть ко всем небольшим, развивающимся компаниям. Лично мне в последнее время нравится, как работает Ваша компания. Точнее качество. Уже не так часто случаются проблемы, в субботу есть дежурный на телефоне, а с появлением пиринговых партнеров появились потрясающие возможности в поиске того или иного контента, особенно кино и музыки. Очень жаль, что ОСМП так себя ведёт. Видимо зазнаваться стали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 23.9.2007, 17:36
Сообщение #103


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Смотрел в вестере. Бэйрэля в списке нет. Будет ли все таки возможность оплатить инет за октябрь в ОСМП? Или придется покупать карточку?


!

внимательно читайте тему, ответ на предидущей странице,
это последнее персональное предупреждение, за каждое последующее нарушение правил последует блокировака на 15 дней без предупреждения.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikolay
сообщение 23.9.2007, 22:13
Сообщение #104


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2006

Пол:
Сегмент: 3



На Главном сайте Бэйрэля от 13сентября написано,
что в ближайшее время. А это сколько,неделя, месяц,год...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 23.9.2007, 22:20
Сообщение #105


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(admin @ 21.9.2007, 10:50) *
Только что позвонил в компанию ОСМП, в которой нас в очередной раз "продинамили", сообщив, что абоненты Бэйрэль Телеком смогут оплачивать услуги доступа в сеть Интернет только с 13 октября 2007г.

В терминалах ОСМП будет указываться лицевой счет абонента. Логин использоваться не будет.
Для того, чтобы посмотреть номер лицевого счета, необходимо зайти в свой личный кабинет на главную страничку.


Народ ну вы даёте , лень чтоли страничку назад отлистнуть , админ же всё написал что и почему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikolay
сообщение 23.9.2007, 22:47
Сообщение #106


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2006

Пол:
Сегмент: 3



А у меня такая страничка не открывается,
поэтому и был такой вопрос.

!


не надо рассказывать сказок, надо все-лишь внимательно читать что написано, перейдите на 5ую(предидущую) страницу и убедитесь в этом.
первое предупреждение.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PSN
сообщение 24.9.2007, 12:56
Сообщение #107


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Мне удобно карточки, и автоматики рядом, только посмотрим сколько будут брать % за услугу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
HOUSER
сообщение 24.9.2007, 21:04
Сообщение #108


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 7.5.2006
Из: Заветы

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(PSN @ 24.9.2007, 13:56) *
Мне удобно карточки, и автоматики рядом, только посмотрим сколько будут брать % за услугу.

Меня и 5% устроят, это не намного больше, чем наценка на карточки. Зато в любое удобное для меня время я могу оплатить инет,не стоять в очередях и не искать карты оплаты в магазинах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ka3aK
сообщение 24.9.2007, 21:41
Сообщение #109


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 31.10.2006
Из: п. Лесной

Пол:
Сегмент: Азимут-Р



А я бы с удовольствием WebMoney использовал.
За телефон так плачу и беды незнаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 25.9.2007, 12:48
Сообщение #110


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Ka3aK @ 24.9.2007, 22:41) *
А я бы с удовольствием WebMoney использовал.
За телефон так плачу и беды незнаю.

+1. Если сделают оплату еще через WebMoney будет очень удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 25.9.2007, 12:54
Сообщение #111



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Rash @ 25.9.2007, 13:48) *
+1. Если сделают оплату еще через WebMoney будет очень удобно.


Как только обкатаем ОСМП начнем дальнейшие действия в сторону других платежных систем.
Думается что этими платежными система будут Webmoney и Яндекс.Деньги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Лёшичсан
сообщение 1.10.2007, 23:30
Сообщение #112


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2007
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Если мне не приснилось,то в здании рынка,внутри магазина связной стоит терминал.Посмотрите там. Вроде там есть возможность оплаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 2.10.2007, 8:27
Сообщение #113


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Было бы неплохо, если бы была возможность оплаты интернета через локалку. А то как через веб-мани оплатить, если инета то и нету? Либо ввести кредит, в размере 5-10 рублей, чтобы можно было их исопльзовать с целью оплатить через интернет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 2.10.2007, 12:44
Сообщение #114


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Waldo @ 2.10.2007, 9:27) *
Было бы неплохо, если бы была возможность оплаты интернета через локалку. А то как через веб-мани оплатить, если инета то и нету? Либо ввести кредит, в размере 5-10 рублей, чтобы можно было их исопльзовать с целью оплатить через интернет.

Ну можно заплатить за день до отключения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 2.10.2007, 13:08
Сообщение #115


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Rash @ 2.10.2007, 13:44) *
Ну можно заплатить за день до отключения.

Для тех кто носит тазик вместо шапки: Я говорил про ту ситуацию, когда не было времени оплатить за день или неск-ко дней до отключения. Мало ли что бывает, человек может заболеть, а выйти в ближайшую неделю не может и т.п.

Сообщение отредактировал Waldo - 2.10.2007, 13:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 2.10.2007, 13:55
Сообщение #116



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Waldo @ 2.10.2007, 14:08) *
Для тех кто носит тазик вместо шапки: Я говорил про ту ситуацию, когда не было времени оплатить за день или неск-ко дней до отключения. Мало ли что бывает, человек может заболеть, а выйти в ближайшую неделю не может и т.п.


А ты плати заранее=) за неделю, месяц. Вообще развиие рынка очень быстрое.

Кстати не забываем, что иногда провайдер не может, в силу технических условий предоставить вам желаемое.
Больше всего мне нравятся звонки провайдеру, откройте мне кредит, я потом заплочу, а вдруг ты вот, болеешь, деньги на лекарства все потратил и на инет не оставил, и с кого надо взыскать деньги за интернет? С сотрудника, который сделал кредит=))) Вообще провайдер не банк, чтобы выдавать кредиты=)

Кстати, можно еще платить через PayPal. Оччень удобно с кредитной карточки, через инет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 2.10.2007, 14:41
Сообщение #117


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Tensuin @ 2.10.2007, 14:55) *
А ты плати заранее=) за неделю, месяц. Вообще развиие рынка очень быстрое.

Есть такое понятие как планирование семейного бюджета. ;) Поэтому за неделю и за месяц иногда не прокатывают. Ты зарплату за месяц до выдачи получаешь? Нет. Тото и оно ;)

PS. Когда наконец заработают терминалы ОСМП, то тогда сразу решится несколько проблем. Потому что точек ОСМП много, чуть ли не под носом, чуть ли не в каждом магазине. Но останется проблема - когда чел болен и не может выйти на улицу (например перелом ноги), а инет позавяз нужен. И здесь, не идти навстречу к таким абонентам кощунственно. ;)

Цитата:
Кстати не забываем, что иногда провайдер не может, в силу технических условий предоставить вам желаемое.
Больше всего мне нравятся звонки провайдеру, откройте мне кредит, я потом заплочу, а вдруг ты вот, болеешь, деньги на лекарства все потратил и на инет не оставил, и с кого надо взыскать деньги за интернет? С сотрудника, который сделал кредит=))) Вообще провайдер не банк, чтобы выдавать кредиты=)

Я ж не про такой кредит говорил, а про кредит в размере +- 5-10 рублей, для того чтобы оплатить услуги через тот веб-мани или яндекс-деньги.

Цитата:
Кстати, можно еще платить через PayPal. Оччень удобно с кредитной карточки, через инет.

Как через него оплатить, если инет выключен??? ;))) К тому же подобный способ далеко не идеален.

Сообщение отредактировал Waldo - 2.10.2007, 14:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 2.10.2007, 15:38
Сообщение #118



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



1.А те могут з/п не дать, нога у него сломана=)
2.Ну, если у тебя абонентка списывается сразу, то 5-10 рублей тебя не спасут, правильно?=)
3.А это про последний день, срочняком перевести=) Кстати, почему не идеальная?

А вообще, в принципе, былобы хорошо чтобы деньги списывались не раз в месяц, а ежедневно, или возможность выйти на определенные сайты(для оплаты), при отрицательном балансе, допустим в первые 10 дней...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 2.10.2007, 16:06
Сообщение #119


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Tensuin @ 2.10.2007, 16:38) *
1.А те могут з/п не дать, нога у него сломана=)

Вабще то банковские счета никто не отменял. Это раз. С какой стати не могут дать? Больничный у нас в стране, согласно ТК оплачивается. Это два. ;) Да и даже если у меня нога сломана и я не могу сходить получить деньги, я всеравно смог бы оплатить с карточки, т.к. зарплата у многих перечисляется на карточку или счет ;) Енто тры. ;)

Цитата:
2.Ну, если у тебя абонентка списывается сразу, то 5-10 рублей тебя не спасут, правильно?=)

Почему не спасут? Их будет достаточно, чтобы воспользоваться инетом на 5 минут для перевода денег. ;)

Цитата:
3.А это про последний день, срочняком перевести=) Кстати, почему не идеальная?

Я ж говорю, вдруг чел болеет и неможет в последний днь оплатить. Системы оплаты услуг должны облегчать жизнь людям, а не усложнять её ;)

Цитата:
А вообще, в принципе, былобы хорошо чтобы деньги списывались не раз в месяц, а ежедневно,

Да раз в месяц нормально. Но не всегда есть возможность оплатить на 1, 2 число, особенно если человек болен, или попадают эти дни в будни, когда с работы поздно возвращаешься.

Цитата:
или возможность выйти на определенные сайты(для оплаты), при отрицательном балансе, допустим в первые 10 дней...

Вот я про это и говорю. ;)

Сообщение отредактировал Waldo - 2.10.2007, 16:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 2.10.2007, 16:28
Сообщение #120



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Waldo @ 2.10.2007, 17:06) *
Вабще то банковские счета никто не отменял. Это раз. С какой стати не могут дать? Больничный у нас в стране, согласно ТК оплачивается. Это два. ;) Да и даже если у меня нога сломана и я не могу сходить получить деньги, я всеравно смог бы оплатить с карточки, т.к. зарплата у многих перечисляется на карточку или счет ;) Енто тры. ;)
Почему не спасут? Их будет достаточно, чтобы воспользоваться инетом на 5 минут для перевода денег. ;)
Я ж говорю, вдруг чел болеет и неможет в последний днь оплатить. Системы оплаты услуг должны облегчать жизнь людям, а не усложнять её ;)
Да раз в месяц нормально. Но не всегда есть возможность оплатить на 1, 2 число, особенно если человек болен, или попадают эти дни в будни, когда с работы поздно возвращаешься.
Вот я про это и говорю. ;)


а..... Не ешь мой мозг! cray.gif friends.gif
Так если з.п. перечисляется PayPal с кредитки гламурно! Есть люди не по ТК устроенные=) (Не я)
Насчет 5-10 рублей... Я же написал что снимается раз в месяц!!!!! (ну у Бэйрэля) 5-10 не спасёт.. Спасет Тестовый выход в инет на 10 мин, типа триал на месяц с учетной записи, кнопочка в интерфейсе включающая инет типа если очень надо 10 мин триала=) Кстати надо в предложение вынести!
Если пройдут другие системы оплаты=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 22:55