Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Современная  Япония, J-rock, anime....
 
Katsurini
сообщение 20.4.2006, 22:27
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



мне очень нравится вот эта мелодия из Сейлормун
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 21.4.2006, 3:02
Сообщение #22


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Tiger)
8-) Прошу прощения, что вмешиваюсь, но Япония - наш главный стратегический союзник на Востоке против экспансии Китая. С уважением относитесь к их требованиям вернуть захваченные острова Курильской гряды. Китай-то не только требовал. Про остров Даманский спросите у родителей. Должны помнить. А теперь остров Даманский (на котором погибли наши пограничники) принадлежит Китаю

Эй! ну ты дал... Китай конечно устроил нападение на Даманский, который кстати не был захвачен, а был отбит, а отдан был позже и в результате переговоров о демаркации границы. Ты кажется забыл, что в отличии от локальной агрессии Китая, с Японией у нас вообще война была! В результате которой к нам и отошли острова Курильской гряды, которые кстати были сданы японскими наместниками по всем законам тогдашнего времени! Вся сдача островов документально заверена! (странно как это произошло при советской власти)
Ну ты и загнул, стратегический союзник... Императорская Япония одино из жесточайших государств которое никогда не было нашим союзником! Более того, это Япония регулярно нападала на Китай (и наши как раз освобождали Китай от японских захватчиков - мой прадед служил в Порт-Артуре), а не наоборот :)
"Китай-то не только требовал." - а Япония? Юг Сахалина и Курилы очередной раз отошли к Японии после русско-японской войны! Ну а вернулись после 2-ой мировой...

"С уважением относитесь к их требованиям вернуть захваченные острова Курильской гряды."
ну это вообще черезчур, это им надо с уважением относиться к тому, что наши мягко отвечают "не отдадим", а вообще-то надо бы жёстко и по японскому телевидению сказать - "никогда мы не отдадим курилы - ****** ***", а то мне тоже не нравится, что советская власть ради собственного признания отдала столько завоёванных земель в европе! да ещё и крым потом слили... убил бы Хрущёва с*ку. Украина вообще не государство, никогда им не было (если копнуть в глубь вся территория Украины дарёная), Украина - это малая Россия (малоросы), а Белоруссия это белая Россия (белоросы), всё это Россия ;)

p.s.
не в тему конечно, но слово с уважением меня как-то даже задело, это я к требованиям врагов с уважением буду относиться? вспомните, что Япония единственная страна, с которой после 2-ой мировой мы формально до сих пор н#ходимся в состоянии войны! (нету мирного договора...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 21.4.2006, 7:27
Сообщение #23


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Tiger)
С уважением относитесь к их требованиям вернуть захваченные острова Курильской гряды. Китай-то не только требовал.

что то мля ты переусердствовал.относитесь с уважением...наши предки ващет кровь проливали.А ты такое пишешь. А Причем здесь Китай? А почему не Германия?Или Франция? Россия с кем только не воевала за свою историю.А все японцы у**ки.Вот что я вам скажу.Только и хотят чтобы мне передохли чтобы занять нашу территорию.Не хотят жить на островах сделанных из помойки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 21.4.2006, 8:37
Сообщение #24


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Katsurini)
Restlyn у меня есть хеллсинг на русском.

Я тоже хочу посмотреть Хелсинг на русском...Как бы это осуществить? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Parser
сообщение 23.4.2006, 3:20
Сообщение #25


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2006




8-) Рад, что задел. А то просто сонное царство.
Ладно, совсем отошли от темы, лучше всё же обратится к культуре.
Katsurini, думаю понравится сериал Рубаки. Это одна из лучших пародий на героические аниме.
:)...Бродит по миру 15-летняя девочка Лина Инверс. И постоянно сталкивается со всевозможными разбойниками и злодеями всех мастей, ужасными демонами и страшными чудовищами. И спасает ее от всех напастей славный самурай Гаури Габриев, рубя всех злодеев в капусту, чтобы привести маленькую девочку к ее родителям...  На самом деле Лину ни от кого спасать не надо. Она является одной из самых крутых волшебниц в мире, и помощь Гаури ей - как рыбе зонтик. Правда благородному самураю объяснить это совершенно невозможно, потому как в его башке больше одной мысли не помещается. А на утро он и этого не помнит. Да и милая Лина сама ищет всяческих злодеев, чтобы покарать зло (за одно и прихватить их золото). Творить добро бесплатно - это не для Лины. Ее задевают в жизни только две вещи: если ее не признают самой могучей волшебницей и обьем ее груди. Лине от жизни надо немного, всего-то обожраться вкусненького (сражаясь с Гаури за кусочек лакомства), немного золота (много-много) и чтобы все вокруг ее обожали, не смотря на ее несносный характер.
Заглавная песня сериала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Parser
сообщение 23.4.2006, 3:24
Сообщение #26


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2006




:) Главные герои сериала Рубаки. Могучая Лина и неустрашимый Гаури.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Katsurini
сообщение 30.4.2006, 10:33
Сообщение #27


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



Tiger
ну, я пока не смотрела Рубак, но пародии не очень люблю. А вообще я сейчас смотрю Avenger - прикольно.
А недавно смотрела Chrno Crusade - очень понравилось и очень тронуло. Эдакая смесь христианства, охоты на демонов, боевика и романтики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Katsurini
сообщение 30.4.2006, 10:58
Сообщение #28


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



А вообще, советую посмотреть такие аниме:
Aishiteru ze Baby - романтика, про отношение к детям
A.Li.Ce - боевик, фантастика
Ayashi no Ceres - фентези, драма, романтика, мистика, парапсихология - вообще суперская вещь, правда много крови, но это не для детей
Bleach - ну, это как раз для парней, хотя мне тоже понравилось - боевик, фантастика, скачки между мирами
Chobits - ну, это не для всех, но мне понрвилось, романтика, фантастика
Cowboy Bebop - это чисто для парней, динамичный боевик, фантастика
Chrno Crusade - уже говорила
D.N.Angel - романтика, мистика
DNA^2 - фантастика, романтикА, комедия
El Hazard: The Magnificient World I - фэнтези, романтика, меня тронуло за душу
Final Fantasy the Spirits Within - мне понравилась эта фантастика
Full Metal Panic! - многие любят вот эту вещь, боевик, фантастика, комедия, романтика
Full Moon wo Sagashite - музыка, романтикА, мистика, вообще мне очень понравилось.
Full Metal Alchemist (Hagane no Renkin Jutsushi) - это мир паропанка, алхимии, боевика, мне понравилось, но это жанр больше для парней.
Golden Boy (Golden Boy Sasurai no Obenkyou Boy) - мне понравилось, повседневность, для парней в основном
Great Teacher Onizuka - стоящая вещь, советую смотреть всем - про учителя, который н#ходит ко всем подход, и как только завоевал доверие ко всем в классе - приходится ему уходить. Смесь боевика, комедии, школы.
Hikaru no Go - вот это суперская вещь. Чисто спорт наверное - игра в японские шашки "го", но начинаешь смотреть, и не можешь оторваться. Советую смотреть всем.
I My Me! Strawberry Egg (Ai Mai Mi ! Strawberry Egg) - прикольное аниме, смесь школы, комедии, романтики
Inu-Yasha - ну, это боевик, куча демонов, романтика. Мне понравилось, хотя не всем нравится.
Kimagure Orange Road TV - стоящая вещь для любителей романтики и паранормальных явлений.
Onegai Teacher - романтикА, фантастика, школа
Please Save My Earth (Boku no Chikyu o Mamotte) - стоящая вещь
Ranma 1/2 TV - ну, это для любителей боевых искусств, комедии, и всяких любовных треугольников
Rurouni Kenshin - самурайский исторический боевик, комедия (к ТВ относится), ова-шки романтические и трагические.
Sorcerous Stabber Orphen (Majutsushi Orphen) - прикольно, романтикА, магия, боевик
X TV - для любителей магии, аппокалиптики
Ну и полнометражки Ghibli и Миядзаки:
Howl's Moving Castle - Ходячий замок Хаула
Laputa Castle In The Sky - Летающий замок Лапута
Like the Clouds Like the Wind (Kumo no You ni,Kaze no You ni) Подобно Облакам, Подобно Ветру - вот это может и не Гибли и не Миядзаки, но вещь стоящая
My Neighbor Totoro (Tonari no Totoro) - Мой сосед Тоторо
Nagagutsu wo Haita Neko - Кот в сапогах
Nausicaa of the Valley of the Wind (Kaze no Tani no Nausicaa) - Наусика из долины ветров
Only Yesterday (Omohide PoroPoro)
Pom Poko
Porco Rosso (Kurenai no Buta) - Алый свин
Princess Mononoke (Mononoke Hime)
Sen to Chihiro no Kamikakushi (Spirited Away) - Унесенные призраками - вещь стоящая, заняла Оскара
Whisper of the Heart (Mimi wo Sumaseba) - Шепот сердца

Ну, вот мои рекомендации к просмотру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kiri-kiri-ka
сообщение 30.4.2006, 17:47
Сообщение #29


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2006




2Katsurini
Честно, больше похоже, что выложила просто список того, что у тебя есть ;)
Chobits Гм, в принципе смотреть можно. Напрягает только осознание того, что happy end заключается в том, что парень всем обычным девушкам предпочел робота (хотя и оч красивого), обыдно :'(.
Cowboy Bebop Совсем не только для парней.
Chrno Crusade Смотрела не целиком, оч. красиво нарисованно, есть сюжет.
D.N.Angel Милый, добрый и надо сказать детский сериал
Final Fantasy the Spirits Within Красиво, но для играков будет понятнее. Сюжет скомкан.
Full Metal Panic! Мне не понравилось
Full Metal Alchemist "это мир паропанка" Гм, не заметила. Вообще САМОЕ-САМОЕ, что я смотрела (я про ТВ сериал)
Golden Boy Очень-очень смешно
Ranma 1/2 TV Комедия, стоит посмотреть, пусть не все 5 сезонов, но хотя бы один... посмеяться.
Миядзаки стоит смотреть по любому. Это, хех, что я смотрела из твоего списка.
А вообще у меня другой список любимых аниме *^_^*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Katsurini
сообщение 30.4.2006, 19:50
Сообщение #30


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



kiri-kiri-ka
ошибаешься, это не то, что у меня есть, хотя все это конечно есть, но у меня списочек разов в 8, если не больше, больше. Так что... Это то, что я советовала бы посмотреть, большинству. а так, мне нравится романтика, и половину того, что я смотрела и мне понравилось из этого я не писала сюда, поскольку большинству это не покатит просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nochka
сообщение 14.10.2006, 22:19
Сообщение #31


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.10.2006
Из: Пушкино - столица Мира

Пол:
Сегмент: не местный



Хотелось бы посмотреть какое-нибудь аниме. Кто знает может на каком-то фтп лежит???
Katsurini Раз у тебя такая большая коллекция поделись, плз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ReaL
сообщение 15.10.2006, 4:39
Сообщение #32


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Я Сюда Зашёл, что бы БолЬшЕ СюДа не заходить bye.gif Извиняйте ))) Восток, анимэ - это не про Меня! tease.gif Хотя подождите! Если говорить о политике, то Я попал нормально))) Хочу передать привет (горячий) smile.gif Всему обнаглевшему КитаЮ butcher.gif <== Вот Что по ним плачет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 15.10.2006, 11:02
Сообщение #33


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Почему-то у всех указан только Final Fantasy the Spirits Within,неужели никто не смотрел Final FantasyAdvent Children????
мне очень понравилось!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 15.10.2006, 13:19
Сообщение #34


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Да, и мне очень понравился FF AC. Ещё недавно посмотрел весь GunGrave,очень классный мульт,советую. good.gif И ещё посоветую посмотруть ElvenLide,незнаю даже почему,но меня зацепил. Необычный мульт.

Сообщение отредактировал Torch - 15.10.2006, 13:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nochka
сообщение 15.10.2006, 21:39
Сообщение #35


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.10.2006
Из: Пушкино - столица Мира

Пол:
Сегмент: не местный



Torch О, да! Песнь эльфа - вещь: первая сцена: обнаженная женщина топает по просторному залу напевая детский мотивчик, на голове у неё железная маска, а всё кругом в кровище и остатках человеческих тел... всем смотреть angel.gif .
Опенинг имхо один из наиболее красивых.
Amidomaru А я не смотрела Final FantasyAdvent Children, не знаешь где в сети можно найти. Да и другое какое-нить аниме где посмотреть???
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  lilium.WAV ( 718,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 15.10.2006, 22:17
Сообщение #36


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Nochka
не знаю,где в сети есть,у меня только на компе...
кстати,я еще смотрела Дети Тьмы,мне очень понравилось!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 15.10.2006, 23:21
Сообщение #37


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



GITS :-)
Cowboy Bebop, классику прикольно посмотреть.
Аниме сильно глубже чем кажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
It4
сообщение 16.10.2006, 1:53
Сообщение #38


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 108
Регистрация: 10.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



GITS SAC, PLANETES тоже ничего так , добрый мультик :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nochka
сообщение 17.10.2006, 18:06
Сообщение #39


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.10.2006
Из: Пушкино - столица Мира

Пол:
Сегмент: не местный



Amidomaru Дети тьмы... гм, это ж вроде ж яой blush.gif
It4 А где их можно посмотреть???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 17.10.2006, 19:09
Сообщение #40


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Дичь, зачот да? Люди знают что такое яой, и не знают что такое GITS SAC ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:43