Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Карточки оплаты
 
macho
сообщение 6.5.2007, 22:25
Сообщение #221



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Infinity @ 6.5.2007, 22:08) *
Привезите пожалуйста в Акулово карточки...скоко жлать то еще? Уже неделю без инета...Как не придешь карточек нету. Делайте завоз побольше, как то не хочеться ездить в Пушкино только чтобы купить карточку и то переплатить за нее. А в "Акуловском" они через раз бывают. Заранее благодарю

Завтра к вечеру будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Just Do It
сообщение 7.5.2007, 0:09
Сообщение #222


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 402
Регистрация: 25.12.2005
Из: Правда, МИС

Пол:
Сегмент: 9



Macho, почему на станции в парикмахерской, в салоне связи карточки всегда есть, хотя там не официально, как я понял, продают, а на переезде никогда нет?
Так всё по лоховски сделано у вас, начиная от карточек и заканчивая качеством инета!
Уже устали терпеть!
Это loop если чё!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Pafos
сообщение 7.5.2007, 9:09
Сообщение #223


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2006
Из: тя не должно это ипать ;)

Пол:
Сегмент: 9



Реал запарили... харошо что офис не в зембабве ещё :)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 7.5.2007, 9:24
Сообщение #224



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(just do it @ 7.5.2007, 1:09) *
Macho, почему на станции в парикмахерской, в салоне связи карточки всегда есть, хотя там не официально, как я понял, продают, а на переезде никогда нет?
Так всё по лоховски сделано у вас, начиная от карточек и заканчивая качеством инета!
Уже устали терпеть!
Это loop если чё!

Что значит на станции в парикмахерской? На какой станции? Почему Вы считаете что это неофициально? Если хозяин этой точки продаж захочет, чтобы мы внесли его точку в перечень, мы это сделаем.
Если где-то нет карточек, значит нам об этом руокводство магазина не сообщило. Только и всего. Я уже устал повторять одно и то же.
Если все сделано "по-лоховски", то зачем терпеть? ПОчему бы сразу не прийти в офис и не поставить ультиматум руководству компании?:
"Официально заявляю, все у вас сделано "по-лоховски", и если вы срочно не исправите ситуацию, я буду вынужден отказаться от предоставляемых вашей конторой услуг! /Loop, если че!/"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
S.Andrey
сообщение 26.5.2007, 21:56
Сообщение #225


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: не местный



А мне попалась карта с 11 знаками в PIN-коде.
Ужоссс!!!
Глюк в ПО или как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 26.5.2007, 22:14
Сообщение #226



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(S.Andrey @ 26.5.2007, 22:56) *
А мне попалась карта с 11 знаками в PIN-коде.
Ужоссс!!!
Глюк в ПО или как?

Была пара подобных случаев. Это никакой не глюк, а просто косяк типографии. В подобных случаях рекомендуем обращаться в нашу техподдержку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Nikkel
сообщение 28.5.2007, 19:45
Сообщение #227


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.5.2007

Пол:
Сегмент: 6



г.Пушкино, ул.Московский проспект д.20, магазин "Престиж", режим работы: с 10.00 до 20.00.
Не совсем полная информация, нельзя ли дополнить... Просто "Престиж" это торговый центр (в котором много магазинов) и никто там не слыхивал о картах экспресс-оплаты Бэйрэль Телеком. И вообще куда не сунусь никто о таковых ничего не знает.
г.Пушкино, здание нового торгового центра на Пушкинском рынке, 1 этаж, режим работы: с 10.00 до 20.00.
Здесь опять же непонятно где искать... большой торговый центр.

Сообщение отредактировал Nikkel - 28.5.2007, 19:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vadimk
сообщение 27.6.2007, 19:43
Сообщение #228


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.5.2005

Пол:
Сегмент: 4



Когда в Заветы карточки привезут?!!! 2 дня осталось!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vadimk
сообщение 28.6.2007, 10:55
Сообщение #229


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.5.2005

Пол:
Сегмент: 4



Так будут сегодня карточки в Заветах? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 28.6.2007, 12:48
Сообщение #230



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Vadimk @ 28.6.2007, 11:55) *
Так будут сегодня карточки в Заветах? cool.gif

К сожалению карты оплаты в данный магазин в ближайшее время завозиться не будут! Возникли определенные трудности. Приносим извинения за неудобства.
Просим воздержаться от комментариев по данному вопросу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Vadimk
сообщение 28.6.2007, 19:37
Сообщение #231


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.5.2005

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(macho @ 28.6.2007, 9:48) *
К сожалению карты оплаты в данный магазин в ближайшее время завозиться не будут! Возникли определенные трудности. Приносим извинения за неудобства.
Просим воздержаться от комментариев по данному вопросу.

Без коментариев
Где поблизости можно купить?
и будет ли работать интернет, если оплатить 1 июля? (если найду карточки...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 28.6.2007, 20:57
Сообщение #232



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



билинг отключит Интернет автоматически, если на момент открытия нового расчетного периода будет недостаточно средств на Вашем счету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Just Do It
сообщение 27.7.2007, 21:07
Сообщение #233


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 402
Регистрация: 25.12.2005
Из: Правда, МИС

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(macho @ 7.5.2007, 10:24) *
Что значит на станции в парикмахерской? На какой станции? Почему Вы считаете что это неофициально? Если хозяин этой точки продаж захочет, чтобы мы внесли его точку в перечень, мы это сделаем.
Если где-то нет карточек, значит нам об этом руокводство магазина не сообщило. Только и всего. Я уже устал повторять одно и то же.
Если все сделано "по-лоховски", то зачем терпеть? ПОчему бы сразу не прийти в офис и не поставить ультиматум руководству компании?:
"Официально заявляю, все у вас сделано "по-лоховски", и если вы срочно не исправите ситуацию, я буду вынужден отказаться от предоставляемых вашей конторой услуг! /Loop, если че!/"

А почему магазин должен звонить и говорить что у них закончились карточки, а не ВЫ им звонить и спрашивать???
Не так много магазинов, 2 раза в месяц хотя бы можно и самим обзвонить всех!
Сначала сделали в палатке у нас - сейчас там нет ничего
потом хотели в магазине на горке - нет
сделали вроде потом на переезде, без наценок даже - нету
теперь на Полевухе, непойми где от 9го сегмента и то я зашёл туда у них тока 100 рублёвые были и тех 4 штуки!
И как это назвать ещё???

А если я приеду в офис и скажу что у вас сделано много чего "по-лоховски и я вынужден отказаться от ваших услуг", то думаю это не изменит ничего, точнее даже уверен в этом!
Просто у нас альтернативы нет тут, вот вы этим и пользуетесь!
Крохоборите и ленитесь!!!
Не знаю куда владелец вашей компании смотрит!
Уже б давно всё Пушкино у Бэйрэля было...

Карточки - это самая малая часть вашего одного большого косяка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Wave
сообщение 1.8.2007, 18:34
Сообщение #234


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 9



Сегодня в 11 утра оплатил в офисе интернет на август. На данный момент счет не пополнен, в строке "предоплачено" UTM-а предоплаченный траффик не появился. Что за безобразие???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Лысый
сообщение 1.8.2007, 19:00
Сообщение #235


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 19.4.2007
Из: Военка

Пол:
Сегмент: 3



такаяже проблемма,вчера или позовчера положил деньги на счет,а севодня когда приехал домой проверил счет написано все предоплачено деньги успешно сняли, а трафик не появился!!!почему это?решите эту проблемму по скорее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Asm
сообщение 1.8.2007, 19:32
Сообщение #236


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.11.2005

Пол:
Сегмент: 15



да... я не одинок =))) Положил сегодня в 18:40 деньги на инет в офисе, до сих пор сижу и не могу выйти туда, на счету -749 рублей... ужас!!! А мне срочно надо!! не пойму как работает система... А еще я не могу понять, почему я положил деньги сегодня, инет, как я понимаю, у меня уже будет не раньше завтра, плачу 750 рублей, а не 726 рублей, т.к. если разделить 750 рублей на 31 день в этом месяце, то инет у меня стоит 24 рубля в день. Как-то мне не понятно это. Да, я понимаю, что заплатил я вечером, но сегодня, а интернет мне и нужен-то вечером и в выходные, так как остальное время я все равно нахожусь на работе!! Вобщем обдираловка та еще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Лысый
сообщение 1.8.2007, 20:33
Сообщение #237


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 19.4.2007
Из: Военка

Пол:
Сегмент: 3



Администрация Бэйрэль Телеком,почему я в начале оплатил интернет у меня снли деньги а трафик не дали?и потом мне поступил мой оплаченый трафик и у меня теперь на считу -584.24 рэ??? объясните пожалуйста!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lacrima
сообщение 1.8.2007, 20:37
Сообщение #238


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.5.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 17



Тоже странная проблема.
Вчера активировала 3 карточки на сумму 1600 рублей, активация прошла, УТМ показывал 1606 рублей с копейками, как и положено. Сегодня днем деньги благополучно со счета списались, на счету мои обычные 6 рублей с копейками (они с самого первого платежа там болтаются для положительного ненулевого баланса, пусть болтаются), то есть система платеж засчитала, интернет работал, все в порядке.
Однако вечером с моего счета еще раз списались 1600 рублей, и сейчас УТМ показывает отрицательный баланс в -1593,12 рублей и горит красным. Интернет есть, все работает, но наблюдать отрицательный баланс на счету как-то неприятно, и неясно, что делать. sorry.gif
Звонить в офис и просить разобраться?

PS. Карточки сохранились, номера могу предъявить.

Сообщение отредактировал lacrima - 1.8.2007, 20:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
meskalito
сообщение 1.8.2007, 20:37
Сообщение #239


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.4.2006
Из: Акулово




таже трабла, дня 2-3 положил денюшку, деньги были приняты, на балансе 1026 вроде бы- короче достаточно для предоплаты услуг, а сегодня включил комп, УТМ -горит красным, на счету минус 737 рублей, - во дела. Хорошо, что интернет работает, - - просьба разобраться, пока я не забыл, чтобы в следующем месяце не переплачивать и так за еле дышащий интернет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hi_Tech
сообщение 1.8.2007, 20:43
Сообщение #240


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 519
Регистрация: 31.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



В 21.35 UTM загорелся красным, сняли деньги повторно!... Хорошо, что инет не отключился... Пожалуйста разберитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:49