Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Флудеры, Как набить кучу постов в короткий срок?
 
Blondinka
сообщение 11.8.2006, 15:44
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Пункт первый.
Вот тут я уже писала про флуд, так что повторяться нет смысла.

Вообще, достали флудеры. Смысла в сообщениях нет, какую тему на форуме ни открой - там одна только бессмыслица и ахинея. Форум стал напоминать если не помойку, то эстонский чат... Хотя даже в чате бы забанили за подобные "диалоги".
И вообще, уж если флудить - то делать это красиво, изящно. Не тупить, а РАЗГОВАРИВАТЬ, блин!

Пункт второй.
Предлагаю снова отключить счетчик постов в "Юморе", так как методом копи-паста пользоваться все умеют, и сообщения, оставляемые в этом разделе, никак к личностям, их оставляющим, не привязаны, и соответственно, никак их не характеризуют.
Также в "Юморе" есть прекрасная возможность для флудера оставить сообщение с тремя смайликами и коротким словцом "бугага", тем самым в очередной раз опередить соперника в рейтинге или просто придвинуться к его верхушке. По-моему, это неправильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
White
сообщение 11.8.2006, 15:59
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Validating
Сообщений: 1511
Регистрация: 1.1.2006
Из: Руси

Пол:
Сегмент: 14



Поддерживаю, ваще потеряли совесть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 11.8.2006, 17:29
Сообщение #3


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Хоть и сам бывает пишу не по теме , НО полностью согласен с Бло. good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 11.8.2006, 17:37
Сообщение #4


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Пункт первый.
Вот тут я уже писала про флуд, так что повторяться нет смысла.

Вообще, достали флудеры. Смысла в сообщениях нет, какую тему на форуме ни открой - там одна только бессмыслица и ахинея.


Какую тему ниоткрой?
1. Есть справа от темы приписка, к какому разделу относится данный топик. Если вы не хотите смотреть или читать бессмыслицу и ахинею, то, элементарно, не заходите в топик, если справа от него написан раздел: Флуд. Неужели так сложно, вы же не одна на этом форуме. А мы, благо, живем в демократической стране, и даже являемся равноправными клиентами сети Бэйрэль.
2. Если вы считаете, что бессмыслица и ахинея не имеет право на существование, попробуйте сходить пару раз на семинары, типа: "Особенности тенденционального развития протекционного излучателя в термоизоляторе модели СТ-Р3500-ТСЖ и применение опционных методик оптимализации процессуальности производства и реализации в целях улучшения качественной замены деталей металлорезательного станка модели ГИ1689-КРИН на примере липецкого металлургического завода". Там вам расскажут умные вещи. Единственное, не вникайте в разговор: при первом вашем вопросе, участники семинара будут считать, что вы несете бессмыслицу и ахинею.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Форум стал напоминать если не помойку, то эстонский чат... Хотя даже в чате бы забанили за подобные "диалоги".


Хотелось бы еще раз напомнить: разделы "Флуд" и "Флэйм" никуда не денутся. Можете считать это особенностью форума провайдера. Наличие определенного сегмента клиентуры не позволяет администраторам обойтись без наличия таковых разделов.

Сравнивание форума с помойкой, в моем понимании, означает, что среди всех разделов не нашлось ниодной темы, которую можно было бы назвать более менее вминяемым топиком(включая разделы техподдержки). Это в корне не верно, и смысла объяснять не имеет. Разве что отдельно в приват. Помойка - место, где скапливается мусор. Если же это эстонский чат, то: рассуждая логически - у эстонцев медленная речь из-за наличия в языке частоповторяющихся парных гласных и согласных, следовательно эстонский чат - это довольно медлительный разговор. Разговор - это тематическое обсуждение, обсуждение чего угодно. На то он и разговор. Следовательно, эстонский чат - это тематическое довольно медленное обсуждение чего угодно. Следовательно, ак как Форум - место, где происходит тематическое обсуждение чего угодно. Следовательно вам не нравится: Либо 1. тематическое обсуждение чего угодно. Либо 2. Что более вероятно: тематическое обсуждение чего угодно неприятными вам личностями. Есть правда еще вариант: Вам не нравится тематическое обсуждение чего угодно без вашего участия.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
И вообще, уж если флудить - то делать это красиво, изящно. Не тупить, а РАЗГОВАРИВАТЬ, блин!


Здесь необходимо пояснение: что значит не тупить, а разговаривать. Так как в моем понимании этот термин имеет синонимы: не втыкать, не понимать, не врубать что-либо и т.п., то я не могу понять смысла этого изречения. Разъясняйтесь понятней, мэм!


Флудить красиво, изящно. За этими громкими словами нет ни малейшей смысловой нагрузки по той простой причине, что слова "красиво" и уж тем более "изящно" даже в метафорической форме, исключая художественную литературу, поэмы и стихи, никак нельзя отнести к обычному разговору и болтавне. Иначе это будет не флуд, а художественная литература, поэмы, стихи.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Пункт второй.
Предлагаю снова отключить счетчик постов в "Юморе", так как методом копи-паста пользоваться все умеют, и сообщения, оставляемые в этом разделе, никак к личностям, их оставляющим, не привязаны, и соответственно, никак их не характеризуют.


Это вызвало улыбку. Здесь вы лаконично отвергаете информацию, переданную человеку любым путем, но не придуманную им же самим. Также это называется "боян". Это означает, что в топике "Юмор" должны отписываться лишь творческие личности, которые могут или умеют придумывать, писать, и рассказывать. То есть такой уголок творческой самодеятельности. Я знаю одного человека, он знает сотни анкедотов. Но они придуманы не им. Хотя этот человек рассмешит саму Царевну Несмияну, поверьте на слово. Из ваших слов следует, что такие люди должны стороной обходить раздел "Юмор". Не правда ли чушь?! Где это в слове: ЮМОР уместилось значение новизны и самодеятельности и креатива? Считаю, сказали вы это не подумав. Копи-паст вещь, если и доказуемая, то только по точной копии выложенной в сети, причем увиденной всеми и всеми же равно отвергнутой. Могу согласиться лишь с тем, что если текст не имеет отношения к юмору, то место ему не в разделе "Юмор".


Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Также в "Юморе" есть прекрасная возможность для флудера оставить сообщение с тремя смайликами и коротким словцом "бугага", тем самым в очередной раз опередить соперника в рейтинге или просто придвинуться к его верхушке. По-моему, это неправильно.


А по-моему, правильно. Человек, выразивший положительную эмоцию на выложенный текст(картинки и т.п.), и высказав или показав это, хоть и короткими но ясными сообщениями, может задобрить человека, писавшего этот текст(картинки и т.п.), а следовательно, поднять настроение не только себе, но и тому, кто старался это сделать. В разделе "Юмор" должен быть не только, тупо, текст, картинки и подобные вещи, но и краткие одобрения, комментарии, из которых складывается позитивная обстановка и сфера общения. Это побуждает того, кто пишет и вставляет тексты с картинками, к увеличению количества позитивных постов, что не может быть ПЛОХО! Эта возможность "флудера", как вы скажите, должна быть у любого благодарного человека!

Вывод: Какой-то непонятный подход к флудерству и иже рядом стоящих. Не нравится это слово? Тогда называйте флудеров - людьми, создающих живую обстановку форума. Без флудеров, вам здесь жутко скучно будет, и вы должны это понимать: без живого общения - общаться не хочется. А так как форум не перенасыщен интеллектуалами, то и тем и тематик здесь один узкий общий круг! Заодно я заметил, что не меньше 10-15% форума посвящены флудерству, где это усердно обсуждается. Считающие себя умными критикуют флудеров, а флудеры спокойно смотрят на безуспешные потуги умных что-то изменить. Порой складывается впечатление, что чувство, заставляющее писать такие сообщения - зависть. Или недальновидность... в любом случае... как бы вы там не старались, у провайдера на форуме будет всегда тот контингент людей, который будет и флудить, и ругать, и критиковать, и порой банить низачто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 11.8.2006, 18:12
Сообщение #5


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 18:37) *
... Заодно я заметил, что не меньше 10-15% форума посвящены флудерству, где это усердно обсуждается. Считающие себя умными критикуют флудеров, а флудеры спокойно смотрят на безуспешные потуги умных что-то изменить. Порой складывается впечатление, что чувство, заставляющее писать такие сообщения - зависть. Или недальновидность... в любом случае... как бы вы там не старались, у провайдера на форуме будет всегда тот контингент людей, который будет и флудить, и ругать, и критиковать, и порой банить низачто!

+1 ....Нет +10 tease.gif
НО, в то же время, я согласен и с другими высказываниями...Порой(не будем называть имён) чей-то флуд превращается в помойку,как она есть!!!
"Если уж флудить, то делать это красиво" - ой...ну бугага!!!
Имхо:Это получается что-то вроде того: стою я у пивбара и мочусь на стену - вроде как и неположено,НО, господа(как эстет - эстету), посмотрите как я это красиво делаю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 11.8.2006, 19:43
Сообщение #6


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(-NEo- @ 11.8.2006, 16:59) *
Поддерживаю, ваще потеряли совесть

Бу-га-га.Ты ж флудер похлеще Тантоса да Психа.Кстати наши флудеры любят флудить в теме флуд.А ты любитель создать глупую тему или тупой опрос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 11.8.2006, 19:55
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(ouks @ 11.8.2006, 20:43) *
Бу-га-га.Ты ж флудер похлеще Тантоса да Психа.Кстати наши флудеры любят флудить в теме флуд.А ты любитель создать глупую тему или тупой опрос.


lol.gif lol.gif lol.gif 5 баллов, лучше бы не сказал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 11.8.2006, 20:16
Сообщение #8


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



2 ВИЛИКАЙ кот!

Тема полнастью раскрыта. Отжиг в мэморис. Песши исчо good.gif

З.Ы. Обязательно хотел поднять себе рэйтенг на один пост,паэтому пришлось чёнить написать lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 11.8.2006, 20:17
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



начать хочу с того, что, по моим сведениям, я тоже считаюсь флудером nyam.gif как бы то ни было... >>
Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 19:07) *
Какую тему ниоткрой?
1. Есть справа от темы приписка, к какому разделу относится данный топик. Если вы не хотите смотреть или читать бессмыслицу и ахинею, то, элементарно, не заходите в топик, если справа от него написан раздел: Флуд. Неужели так сложно, вы же не одна на этом форуме. А мы, благо, живем в демократической стране, и даже являемся равноправными клиентами сети Бэйрэль.
2. Если вы считаете, что бессмыслица и ахинея не имеет право на существование, попробуйте сходить пару раз на семинары, типа: "Особенности тенденционального развития протекционного излучателя в термоизоляторе модели СТ-Р3500-ТСЖ и применение опционных методик оптимализации процессуальности производства и реализации в целях улучшения качественной замены деталей металлорезательного станка модели ГИ1689-КРИН на примере липецкого металлургического завода". Там вам расскажут умные вещи. Единственное, не вникайте в разговор: при первом вашем вопросе, участники семинара будут считать, что вы несете бессмыслицу и ахинею.

1. В том то и дело... Блондинку беспокоит, что охинея перелезла за рамки отдела "Флуд" и торжествует в других отделах... tease.gif скажу по правде... меня самого не вводил в негодование ни один флудер... аКромя neo... етот парень готов любого добить.. lol.gif lol.gif lol.gif
2. Кот, вы что, умные вещи кроме как на етих семинарах нигде не встречаете ????????? и вы не стремитесь общацца "с умом" изза того что порой посещаете семинары ???? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif bye.gif кот, ето выражение, я считаю, "не имеет никакой смысловой нагрузки"... более того.. оно не дает вам чести.. (сочтите за пафос. не обижусь)
Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 19:07) *
Сравнивание форума с помойкой, в моем понимании, означает, что среди всех разделов не нашлось ниодной темы, которую можно было бы назвать более менее вминяемым топиком(включая разделы техподдержки). Это в корне не верно, и смысла объяснять не имеет. Разве что отдельно в приват. Помойка - место, где скапливается мусор. Если же это эстонский чат, то: рассуждая логически - у эстонцев медленная речь из-за наличия в языке частоповторяющихся парных гласных и согласных, следовательно эстонский чат - это довольно медлительный разговор. Разговор - это тематическое обсуждение, обсуждение чего угодно. На то он и разговор. Следовательно, эстонский чат - это тематическое довольно медленное обсуждение чего угодно. Следовательно, ак как Форум - место, где происходит тематическое обсуждение чего угодно. Следовательно вам не нравится: Либо 1. тематическое обсуждение чего угодно. Либо 2. Что более вероятно: тематическое обсуждение чего угодно неприятными вам личностями. Есть правда еще вариант: Вам не нравится тематическое обсуждение чего угодно без вашего участия.

опять же совершенно не согласен в етим высказыванием... согласитесь, вы прицепились к словам и не более... tongue.gif "смысловая нагрузка" опять отсутствует.
Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 19:07) *
Флудить красиво, изящно. За этими громкими словами нет ни малейшей смысловой нагрузки по той простой причине, что слова "красиво" и уж тем более "изящно" даже в метафорической форме, исключая художественную литературу, поэмы и стихи, никак нельзя отнести к обычному разговору и болтавне. Иначе это будет не флуд, а художественная литература, поэмы, стихи.

не согласен... в моем соображении существуют такие понятия как флуд изящный и тупой (см. neo)))
Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 19:07) *
Вывод: Какой-то непонятный подход к флудерству и иже рядом стоящих. Не нравится это слово? Тогда называйте флудеров - людьми, создающих живую обстановку форума. Без флудеров, вам здесь жутко скучно будет, и вы должны это понимать: без живого общения - общаться не хочется.

а вот с етим я абсолютно согласен... но опять же, если ети создатели обстановки делают свое дело, а не тупо набивают посты... good.gif

P.S. мя не достал флуд, мя достал neo... tongue.gif если есть желающие кинуть в мя камень - вперетт.. bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 11.8.2006, 20:43
Сообщение #10


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 11.8.2006, 21:17) *
2. Кот, вы что, умные вещи кроме как на етих семинарах нигде не встречаете ????????? и вы не стремитесь общацца "с умом" изза того что порой посещаете семинары ???? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif bye.gif кот, ето выражение, я считаю, "не имеет никакой смысловой нагрузки"... более того.. оно не дает вам чести.. (сочтите за пафос. не обижусь)


И все же пафос! Употребление "не имеет никакой смысловой нагрузки" все же не совсем уместно в моем случае! Смысловая нагрузка, хотя как я сказал, она здесь мало применима, ну раз вам так понравилось это выражение, то заключается она вот в чем: 1. Я объяснил смысл того, как зачастую пользуются этим форумом: в первую очередь заходят http://forum.beirel.ru/ после чего(большинство) смотрят на список тем, в которых отпостились в самое ближайшее время. После этого, в большинстве случаев, заходят в самый первый топик сверху, не разбирая откуда он и из какого раздела! После этого создают топик типа этого и долго ругаются, что флудеры топят другие темки, не дают СПОКОЙНО трепать о своем. Смысл заключается в том, что смотреть нужно на название раздела, чтобы не было всплеска таких эмоций. Или же, могу порекомендовать Блондинке упросить администраторов, чтобы те выключили в списке горячих тем всплывание тем из раздела "Флуд". Вот она смысловая нагрузка, довольно простенько.


Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 11.8.2006, 21:17) *
опять же совершенно не согласен в етим высказыванием... согласитесь, вы прицепились к словам и не более... tongue.gif "смысловая нагрузка" опять отсутствует.


Придирание было не столько к словам, сколько к сути сказанного. Суть раскрывается посредствам слов, не так ли?!

А вот тут хотелось бы, чтобы вы обосновали свою точку зрения! А то я тоже много с чем в жизни не согласен.

Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 11.8.2006, 21:17) *
не согласен... в моем соображении существуют такие понятия как флуд изящный и тупой (см. neo)))


М-м-м-м... здесь не имею права спорить. У каждого свои понятия, и это право каждого. Хотя я, как мне показалось, высказал более общий смысл этих слов. Вполне возможно, что был не прав. Тут только большинство рассудит :)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 11.8.2006, 21:13
Сообщение #11


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 22:13) *
А вот тут хотелось бы, чтобы вы обосновали свою точку зрения! А то я тоже много с чем в жизни не согласен.


очень понравился ответ... thumbsup.gif

Цитата:
Если же это эстонский чат, то: рассуждая логически - у эстонцев медленная речь из-за наличия в языке частоповторяющихся парных гласных и согласных, следовательно эстонский чат - это довольно медлительный разговор. Разговор - это тематическое обсуждение, обсуждение чего угодно. На то он и разговор. Следовательно, эстонский чат - это тематическое довольно медленное обсуждение чего угодно. Следовательно, ак как Форум - место, где происходит тематическое обсуждение чего угодно.


как я понял, блондинка (напомню!!! : она разделяет флуд на тупой и изящный) имела ввиду не просто эстонский чат... а чат тупых эстонцев...

а вот чат тупых эстонцев вряд ли кому нибуть покажется привлекательным... lol.gif вместо того, чтобы дискутировать по поводу того или иного вопроса... тупые эстонцы начинают превращать форум в:

-ненавижу флуд
-а я его еще больше "ку"
-уверен, я его ненавижу больше чем вы, сер...
haha.gif haha.gif haha.gif

т.е. помимо того, что ребята попросту тратят свое время, они засоряют форум... bye.gif

P.S. удовлетворены ответом, Великай вы мой ??.. tease.gif
P.P.S. не смотря на очевидную связь с реальностью, пример "чата тупых эстонцев" являецца полностью вымышленным... tongue.gif tongue.gif tongue.gif haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 11.8.2006, 21:24
Сообщение #12


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(AMIGO ( Omg !!! ) @ 11.8.2006, 22:13) *
P.S. удовлетворены ответом, Великай вы мой ??.. tease.gif


Полностью!

Не знал об эстонцах этого! Получай же плюс тогда tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 11.8.2006, 23:53
Сообщение #13


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 18:37) *
Какую тему ниоткрой?
1. Есть справа от темы приписка, к какому разделу относится данный топик. Если вы не хотите смотреть или читать бессмыслицу и ахинею, то, элементарно, не заходите в топик, если справа от него написан раздел: Флуд. Неужели так сложно, вы же не одна на этом форуме.

За примером далеко ходить не пришлось: справа от темы Портсканы есть приписка, что эта тема находится в разделе "Предложения и идеи". Неужели так сложно прекратить флудить в не относящихся к флуду разделах, Вы же не один на этом форуме?
Цитата:
2. Если вы считаете, что бессмыслица и ахинея не имеет право на существование, попробуйте сходить пару раз на семинары...

По поводу этого Амиго гораздо лучше меня высказался. От себя только добавлю, что эта демонстрация дешевых понтов была абсолютно излишней.
Цитата:
Сравнивание форума с помойкой...

Это не мое сравнение, а цитата из шапки вверху раздела "Флуд". Не спорю, что этот раздел _должен_ быть на форуме, но также как и остальные, он должен модерироваться и периодически "подчищаться" модераторами. Как расценивать, к примеру, словечко "беспесды"? Вроде и матом не считается, но звучит... ммм... коряво. Или выраженьице "Иннах, жырная скатина!" (не дословно, но что-то наподобие этого тут встречалось)? Понимаю, что двое близких друзей могут выражать свое отношение друг к другу разными способами, и даже если они называют друг друга скотами и ублюдками, скорее всего, это всего лишь шутка, и серьезной ругани за этим не стоит, но читать неприятно. Это примерно как справить нужду в общественном месте. Известно, что все люди ходят в туалет, но никто этот процесс на всеобщее обозрение не выставляет.
Цитата:
(X-KarZZ @ 11.8.2006, 19:12) *
...Это получается что-то вроде того: стою я у пивбара и мочусь на стену - вроде как и неположено,НО, господа(как эстет - эстету), посмотрите как я это красиво делаю!!!

Видимо, кто-то все-таки выставляет.
Цитата:
Здесь необходимо пояснение: что значит не тупить, а разговаривать.

Я уже высказывалась по этому поводу, но позволю себе повториться: Сообщения типа "Ога!", "Угу", "Ты - мега-флудер", "А ты тогда - жирный сцукован!", "Главное чтобы всё было гламурно...", "Слыш ..., ты того-не того, а то этого!"... и т.п. мной (да и не только мной) расцениваются как откровенная тупость.
Цитата:
(ВИЛИКАЙ кот! @ 11.8.2006, 21:43) *
...чтобы те выключили в списке горячих тем всплывание тем из раздела "Флуд".

Кот, ты невнимателен. Они уже выключены и в списке "Активных тем" не отображаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 12.8.2006, 8:43
Сообщение #14


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Почитал я и проникся... Столько перлов... Спасибо те Джедай за науку(в реале объясню за какую. Бу-га-га).
Не увидел постов двух моих мега-нелюбезников(Барматуна и Ганжа), но я думаю они ещё подтянуться...
Блондинка, наконец до меня дошло, почему вы не отвечаете на мои посты и даже их не коментируете... Подход: "а чего с этим тупым эстонцем разговаривать"? Приму к сведению.
Нео, я был о тебе лучшего мнения, но ты видимо решил вписаться в компанию "правильных парней", что же бог тебе в помощь...
Амигыч, я так и не понял за что тебе напихали плюсов, т.к. Блондинку ты вроде не защищал, а отстаивал свою точку зрения...
Икс-Кэзз, улыбнуло...
Ну а теперь поехали...
Тема называлась "Флудеры", и как лидирующий флудер, я чувствую необходимость отписаться.
Блондинка, вы создали тему и написали в подробностях: "Как набить много постов"? Ни объяснений как это сделать, ни вопросов как это сделать, я не увидел.
Вы писали очень много, видимо всё это накипело. Ну что же бывает... Все мы порой нервничаем, переживаем, делаем из-за этого глупости...
Я помню когда ещё не было раздела "Флуд" мы с Психом потрепались в 5 темках, потом создали одну в Юморе и за день набили там 47 что ли страниц... Я тогда развлекался, мне было весело. Это на тему злостные флудеры.
Вы Блондинка не понимаете одну маленькую деталь. Вы не понимаете значение слова Флуд, но это ваше право. Никто же не будет утверждать, то что незнание подобного это тяжкий грех.(кстати рекомедую прочитать, что же всё такие это такое, и с чем его едят; где-то во Флуде, кто-то давал определение) С другой стороны меня очень раздражают люди, начинающие оперировать терминами, значение, которых они представляют крайне слабо. Ну правда не больше чем те, что начают лицемерно обвинять других за то, что делали сами и угрызений совести при этом не испытывали.
Что самое смешное, я флудил-то в основном в разделе Флуд. Но Блондинку даже это не устраивает. Уважаемаемая, а что по вашему разумению нужно во Флуде делать? Крестиком вышивать или про вас рассусоливать? Или может вы считаете, что во Флуде нужно поститься не быстрее чем раз в 12 часов. Тупой флуд... Ну надо же...
Моих каментов не по теме в других разделах не так уж и много, но что любопытно: стоило мне оставить какой-то комент не по теме на него тут же набрасывались аки стервятники с криками: "Опять этот флудер приперся, ты загадил форум!!! Пшёл вон отсюда!!!" А мои посты по теме почти никто собственно и не замечал. Но это всё частности. На самом деле важно лишь одно: отношение ко всему этому администрации. Вот и всё. Если в ближайшее время забанят меня, то это будет значить, что ваши аргументы оказались убедительными, а я, с точки зрения админов, не прав. Если же статус кво будет поддержан, то значит, что вам придётся готовить новый спич. В пользу отсутствия "флудеров" на форуме. Или не готовить, это уж на ваше усмотрение.
Я прекрасно понимаю уважаемая, что мои аргументы вы не примите. Ну да это ваше право.
За сим откланиваюсь и жду новых наездов. С уважением к одним и без такового к другим, Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 12.8.2006, 9:37
Сообщение #15


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Tantos @ 12.8.2006, 10:13) *
Амигыч, я так и не понял за что тебе напихали плюсов, т.к. Блондинку ты вроде не защищал, а отстаивал свою точку зрения...


а я разве их не достоин ??!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif grin.gif
-----
что касаецца моей "отписки"... скажем так... я пытался поддержать человека, с которым у нас существуют похожие точки зрения на вышезаданный вопрос... umnik.gif считаю такие действия чрезвычайно ожиданными... tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 12.8.2006, 11:10
Сообщение #16


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



+1 к блондинке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 12.8.2006, 11:39
Сообщение #17


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(MarkeR @ 12.8.2006, 12:10) *
+1 к блондинке.


Ты бы хотя бы название топика прочитал!!! lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 12.8.2006, 13:13
Сообщение #18


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



В отличие от тебя - замечательно понимаю о чем тут речь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 12.8.2006, 14:01
Сообщение #19


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(MarkeR @ 12.8.2006, 14:13) *
В отличие от тебя - замечательно понимаю о чем тут речь.

haha.gif haha.gif haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 12.8.2006, 21:00
Сообщение #20


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Флуд-можно ли искаренить флуд из форума, да некогда.Легче бороться,с болезними,со злом, карупцией.Кругом такая порнография,бливать хочеться помните,что сказал киногерой из фильма Холдное лето 53;Все люди....продолжать не буду.О красоте: профиссионалы, супер, просто молодцы,
МОНИТОР ,чего стоит Инакентий Смактуновскийкрасиво прямо в точку.Но с Блондинкой
я соглашусь только водном неоскарбляйте самих себя это Вам большой минус.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:32