Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> а вы ее нашли ?
 
sasha
сообщение 8.11.2006, 2:15
Сообщение #61


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



всё хорошо Soncha, да только по мне чуток непоследовательно, сначала речь идёт о приземлённых желаниях ("...которая в туалет ...ходит... только розами..") и делается вывод, что "сомнения... не дадут тебе остановиться в нужный момент.", а потом говоришь о любви... если человек влюбляется, то он делает вывод, что это она! та самая!!!
или вы как-то частично влюбляетесь? т.е. влюбились и всё ещё думаете может не она? слишком уж практично тогда... хотя наверно такое тоже бывает.

ты совершенно права: "Любовь - штука, которая уязвляет. Скажи тебе женщина твоей мечты, что ты толстоват - помчался бы худеть."
но ведь говоря о том, что себя не изменишь, имелось ввиду не поверхностные вещи, а более глубокие, либо характер, когда человек вспыльчив и сколько аутотренигами не занимайся, это только немного сгладит видимость вспыльчивости,
либо вещи выбранные тобой давно и умышленно, например ты всю жизнь хотел быть например химиком, учился, работал, а твоя девушка тебе говорит, что химия г... и на ней денег не заработаешь, тут при большой любви можно и забросить, только вот стоит ли?...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
latinBoy
сообщение 8.11.2006, 7:59
Сообщение #62


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.11.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Soncha @ 7.11.2006, 23:44) *
Меня очень смешит, когда мужчины, а иногда и бабы, говорят: "Я никогда не буду ничего в себе менять, пусть сам(а) под меня подстраивается". Как меня это смешит.

А меня, сладкая моя, очень, очень и очень смешит када люди не могут ПОНЯТЬ слова собеседников... ей богу, мне смешно... вам же было сказано... что меняцца - можно... на корню - нет.... agree.gif нащщет роз, туалет и т.д... аншлаг, ниче не скажеш... пот тока опять же, не стоит клеветать на амигу... не уверен, что он именно ето хотел сказать...

P.S. клевета, слепая решимость, наглость suxxxx ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 8.11.2006, 13:40
Сообщение #63


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Причем тут клевета и наглость? Аааа, дети. Вам лишь бы прицепиться к чему-нибудь.
Ещё раз разжевываю: Амиге я советую не подходить к "поиску половинки" как к поиску рубашки, которая не жмет. Потому что будут возникать сомнения "а хорошая ли это девушка и подходит ли она мне, или поискать другую, получше?".
Саша, если бы человек влюблялся и приходил к выводу, что "это она, та самая", то разводов бы никогда не было. А то женятся, а потом понасмотрятся на соседей, где жена кофе по утрам приносит, и давай пилить друг-друга: "Ты не то, что я хотел(а)."
И ещё раз, повторяю мою мысль: Характер ИЗМЕНИТСЯ. Насколько все знают, характер выражается через поведение. Следовательно, более или менее объективно о нем может судить совокупность окружающих людей. И сколько моментов знает история, когда гордец становится подкаблучником, агрессивный - тихоней, etc. Отклонение:
Внутри можно скрипеть зубами, но снаружи быть тише травы. Но именно последнее будет являться характером для окружающих.
Итого: мною вышесказанное имеет отношение только к глобальной крышусносящей любви. Обычная рядовая привязанность неспособна сподвигнуть человека даже на цветы в будний день, не говоря уж о подвигах.
Настоящие мужчины почти вымерли. Се ля ви. Са ля ми. ((-:

По поводу туалета с розами: не цепляйтесь, у меня солдатский юмор. Имелось в виду, что мне, например, в отличие от Marker'a не нравится подход, когда по заданным признакам "ищется" женщина, наиболее максимально приближенная к идеалу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 8.11.2006, 15:12
Сообщение #64


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Вот кстати, интересный момент. Ищется женщина, максимально приближенная к идеалу, находится - даже порой лучше, чем ожидалось - но возникает несоответствие мужчины-искателя уже ЕЁ идеалу. Он не герой ее романа, и все тут. Хоть он об стенку расшибется и цветы будет в будни приносить - ОНА-то ищет совсем другой идеал. Тогда что делать?

Про глобальную крышесносящую любовь сказано красиво. Впечатлило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 8.11.2006, 19:23
Сообщение #65


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 13:40) *
Саша, если бы человек влюблялся и приходил к выводу, что "это она, та самая", то разводов бы никогда не было.

ну разводы... это ты далеко уже ушла, если разводятся, значит любовь ушла уже... или её вообще не было... пока любишь всё прощаешь. иначе как же так? (я ни разу не был женат :) )
любовь и женитьба в нашем мире вещи совсем разные ;)

Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 13:40) *
И ещё раз, повторяю мою мысль: Характер ИЗМЕНИТСЯ. Насколько все знают, характер выражается через поведение. Следовательно, более или менее объективно о нем может судить совокупность окружающих людей. И сколько моментов знает история, когда гордец становится подкаблучником, агрессивный - тихоней, etc.

Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 13:40) *
Внутри можно скрипеть зубами

к сожалению не помню кто сказал, но кто-то из наших классиков: (вольный пересказ)
"интеллектом натуру не перешибёшь",
т.е. останусь при своём мнении... Я попрежнему не думаю, что удастся характер показывающийся через поведение всю жизнь осмысленно сдерживать (не долго получится "скрипеть зубами", а если долго, то значит такой характер и был...). Не любой гордец рано или поздно станет тихоней, да и тот кто стал, возможно слишком много в процессе дров наломал.

То что "Настоящие мужчины почти вымерли" говорили во все времена, а юмор про туалет с розами достаточно типичен для девушек пытающихся быть яркими в определённом возрасте, это не плохо, но надо понимать что не ново.


Цитата:
(Blondinka @ 8.11.2006, 15:12) *
Вот кстати, интересный момент. Ищется женщина, максимально приближенная к идеалу, находится - даже порой лучше, чем ожидалось - но возникает несоответствие мужчины-искателя уже ЕЁ идеалу. Он не герой ее романа, и все тут. Хоть он об стенку расшибется и цветы будет в будни приносить - ОНА-то ищет совсем другой идеал. Тогда что делать?

если парню до 20 (даже по мне так до 25), то однозначно пытаться любыми способами её добиться, то что это скорей всего не получится, имхо, не так важно! будет что вспомнить. по мне так неразделённая любовь (до 20) лучше, чем полное отсутствие подобных чувств. (к тому же парню будет чем заняться, а девушка будет в себе более уверенна)
если больше 25, сам не знаю - маленький ещё :)

Сообщение отредактировал sasha - 8.11.2006, 19:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
latinBoy
сообщение 8.11.2006, 19:49
Сообщение #66


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.11.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 13:40) *
Итого: мною вышесказанное имеет отношение только к глобальной крышусносящей любви. Обычная рядовая привязанность неспособна сподвигнуть человека даже на цветы в будний день, не говоря уж о подвигах.


подпись .



Цитата:
(Blondinka @ 8.11.2006, 15:12) *
ОНА-то ищет совсем другой идеал. Тогда что делать?


блонди, я тебе расскажу что делать... )) менять себя на корню.. good.gif tease.gif

---------------------------
считаю, что человек может себя изменить и ДОЛЖЕН ето делать... человек должен совершенствовацца и т.д. и т.п...

НО, как сказал амиго, на корню (как изволил выразицца маркер) етого сделать по моему мнению нереально... помоему глобальные изменения под силу сделать только каким нибуть жизненным травмам... самому себя менять на корню - дело неблагодарное... я бы даже сказал небезопасное...

P.S. ну а если "не про корень".. smile.gif я бы ради любви пошол бы на ето... но поверьте, если причиной наших конфликтов стала бы (как бы то ни было) отрицательная черта моего характера... как говорицца... глупый пример навскидку... мошт любимой не симпатизирует моя любовь к матери... она может считает ее чрезмерной и т.д... хрен я через семью переступлю... вот в чем вопрос... и етот пример - лиш частичка, поверьте...

думаю приоритеты сидят в личности настолько глубоко, что туда не так просто залезть то...
да и лазить туда не советую.. апасна .

Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 13:40) *
Ещё раз разжевываю: Амиге я советую не подходить к "поиску половинки" как к поиску рубашки, которая не жмет. Потому что будут возникать сомнения "а хорошая ли это девушка и подходит ли она мне, или поискать другую, получше?".


да не волнуйся за амигу то так.. derisive.gif

а то понеслось... разжевывание какое то... bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 8.11.2006, 20:49
Сообщение #67


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Blondinka @ 8.11.2006, 12:12) *
Хоть он об стенку расшибется и цветы будет в будни приносить - ОНА-то ищет совсем другой идеал. Тогда что делать?

Да не чего не делать.Его будут звать Вольдемаром.А он окажеться: Медведь, бурбон, монстр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 8.11.2006, 21:02
Сообщение #68


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Maple @ 8.11.2006, 20:49) *
Да не чего не делать.Его будут звать Вольдемаром.А он окажеться: Медведь, бурбон, монстр.

help.gif help.gif help.gif
Мляяя.... Maple, Вы для кого свои посты шифруете? Вражеских лазутчиков тут нет, и никогда не было. Ваш стиль письма еще менее разборчив, чем "Падонкаффский езыг", про который писал Такабо. Мой мозг просто не в силах понять, какой скрытый смысл заложен в этой фразе. Даже китайскими иероглифами, наверное, было бы яснее, ибо онлайн-переводчики работают безотказно и не требуют больших усилий для использования.
А вообще, настоятельно Вас прошу, нет, просто умоляю: поставьте себе наконец-то текстовый редактор или браузер со встроенной проверкой орфографии, пощадите остатки моего разума! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 8.11.2006, 21:54
Сообщение #69


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



Все спорят: искать-не искать, менять характер-не менять...и т.д. Странно... У меня почему-то по прочтении названия этой темы никакие такие проблемы в голову не лезут. Мне просто хочется закричать:"Да! Я люблю и я самый счастливый человек на свете!" give_heart.gif Ведь когда любишь - не задумываешься, и уж ни в коем случае не оцениваешь человека, которого любишь! Просто знаешь, что с ним ты навсегда, а все остальное на самом деле такая ерунда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 8.11.2006, 23:27
Сообщение #70


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Sasha, на самом деле, я соглашусь с тобой по поводу характера в одном моменте: человеческое поведение нельзя привести к какому-то общему знаменателю. Все равно каждый думает, действует и поступает так, как его душе угодно. И кто-то способен сломаться или сломать, кто-то нет.
Про "туалеты и розы": отсутствие ума состоит не в том, что кто-то избито пошутил, а в том, что кое-кто заметил и придал этому слишком большое значение, прицепился.
Бло, пластическая хирургия - выбор настоящих мужчин.
П.С. Про настоящих мужчин. Волею судьбы, я общаюсь в разных стратах общества. И скажу прямо, везде попадаются моральные уроды. Но среди тех, кто ездит в метро их больше всего почему-то. И вообще парадокс: чем богаче человек, тем лучше он воспитан. А high класса в России не так много, следовательно, в общей масса настоящих мужчин почти нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 9.11.2006, 1:24
Сообщение #71


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 23:27) *
Про "туалеты и розы": отсутствие ума состоит не в том, что кто-то избито пошутил, а в том, что кое-кто заметил и придал этому слишком большое значение, прицепился.

Прошу прощения!
И всё же чуток отмажусь, т.к. я всего лишь хотел сказать, что это не аргумент, а что-то вроде воды...

Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 23:27) *
Бло, пластическая хирургия - выбор настоящих мужчин.

надеюсь это была шутка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Korica
сообщение 9.11.2006, 14:37
Сообщение #72


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.3.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Soncha @ 9.11.2006, 1:27) *
П.С. Про настоящих мужчин. Волею судьбы, я общаюсь в разных стратах общества. И скажу прямо, везде попадаются моральные уроды. Но среди тех, кто ездит в метро их больше всего почему-то. И вообще парадокс: чем богаче человек, тем лучше он воспитан. А high класса в России не так много, следовательно, в общей масса настоящих мужчин почти нет.


А что входит в понятие настоящий мужчина, ведь это индивидуальный выбор каждого, для одной это человек из разряда beautiful people, а другой в пару и Сантехник на дерматиновом чемоданчике))
А с возростом требования к партнеру все растут и становятся ойййй какие))и чем дальше тем каковей))) поэтому это зависит от менталитета и попроще быть иногда большое счастье - меньше заморочек и тараканов, меньше желаний и соблазнов))) но уж какие мы родились)

человек вообще сам ВО ВСЕМ виноват, вопрос в другом, делает он это осмысленно или же нет.. а обещанное ЩАСТЕ каждый все равно дождется...только будет ли оно действительно счастьем или чем то сомнительным...неизвестно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 9.11.2006, 18:56
Сообщение #73


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Мир всегда был циничен по отношению к романтикам.Балконы любимых женщин поднимаются на недосягаемые вершины, а мы стареем в 20 лет...
это я так,к слову,а вообще,действительно,нет такой нерешаемой проблемы,если ты любишь...
Это я про может ли человек себя изменить или нет....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 9.11.2006, 23:45
Сообщение #74


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Sasha, неа. Не шутка. Это к вопросу Бло. Если человек сделал все, но женщине он до сих пор не нравится, значит, дело во внешности. (-: (Не беру в расчет уже случай, что мужик идеален, но все равно не нравится, химическую несовместимость и прочие моменты, как-то: женщине не нравится категорически, когда её добиваются.)
Корица, я не знаю, как у тебя, но настоящий мужчина у 99% женщин (как мне кажется, я не статбюро) должен уметь постоять за себя и ни в коем случае не должен поднимать руку на женщину. И тем более не воспринимать её как мебель.
Все остальное - дело наживное. Умная женщина своего мужчину и в президенты выведет, и педикюрам обучит, и языкам иностранным.
А про то, что каждый дождется - это да. И счастья, и возмездия.
Amidomaru, кто тут стареет в 20 лет? Покажи мне такого человека, и через день он поймет, что он младенец. Не путай, не стареет, а взрослеет. Причем не самые прогрессивные особи. Обычно процесс взросления начинается лет с 16.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 10.11.2006, 19:14
Сообщение #75


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



2Soncha.
Ага, вы все сосунки одна я королева млин, знаю больше всех умею больше всех и как это вы ещё мне не поклоняетесь? А ну-ка детки быстро встали и припали к моим стопам!! Смеялся до коликов. Теперь по теме любовь у каждого человека (индивида) да как угодно - СВОЯ!!! И не стоит прививать свои понятия со слепой уверенностью что они единственно правильные.
Теперь вопрос: а как должна выглядеть "настоящая женщина" если ты портрет настоящего мужчины даешь? Только не надо говорить что у каждого мужчины свой идеал и т.д. Еще понравилась фраза "чем богаче человек тем он умнее, а те кто ездит не на черном гоночном феррари а в метро большинство из них - моральные уроды. Вспоминаеться анекдот:
Заходит человек в кабинет к психиатру;
- доктор мне кажеться у меня мания величия;
- какая у тебя может быть мания ты жалкий презренный клоп???!!!

Сообщение отредактировал Restlyn - 10.11.2006, 19:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
latinBoy
сообщение 10.11.2006, 19:45
Сообщение #76


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.11.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Restlyn @ 10.11.2006, 19:14) *
Еще понравилась фраза "чем богаче человек тем он умнее, а те кто ездит не на черном гоночном феррари а в метро большинство из них - моральные уроды.


перевирать не стоит..

Цитата:
И вообще парадокс: чем богаче человек, тем лучше он воспитан.


умный человек и человек воспитанный - вещи разные... ето я даже с "высоты" своего интеллекта заявляю... ;)

вцелом, согласен с высказыванием... помне, так вполне разумно

P.S. ну ланна, ме пора в метро... nyam.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 10.11.2006, 22:02
Сообщение #77


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Blondinka @ 8.11.2006, 12:12) *
Ищется женщина, максимально приближенная к идеалу,
Ищет милиция.А женщину находят.Лично я незнал, что она идеал.Я даже когда знакомелся забыл про эти чертовы идеалы.Мне просто понравилась Она.
Цитата:
- ОНА-то ищет совсем другой идеал. Тогда что делать?
Полная глупость.Блондинка-женщина не ищет...Нужно меняться в лучшею сторуну.Гордыня вот, что лично мне мешает.

Сообщение отредактировал Maple - 11.11.2006, 19:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 10.11.2006, 22:12
Сообщение #78


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Soncha @ 8.11.2006, 23:27) *
И вообще парадокс: чем богаче человек, тем лучше он воспитан.

это, конечно же, не правда :)
просто среди богатых людей подавляющее большинство имеют богатых родителей, которые во-первых дают своим детям хорошее образование, а во-вторых деньги решают многие бытовые (и т.п. мелкие) проблеммы, что приводит к отсутствию накопленной злобы с детства...
поэтому среди богатых людей действительно относительно гораздо больше восптанных, но "формула чем богаче - тем воспитаннее" неправильна, посмотрим на люде, чьи родители нажили богатство не интеллектуальным трудом и сами не воспитанны, и увидим людей противоположной стороны, не просто безкультурные, а просто жуткие хамы, позволяющие себе такое, до чего люди в метро бы и не додумались :)
как-то гуляя по Москве пешком я заметил, что пешеходов чаще пропускают именно очень дорогие иномарки, но катаясь по той же Москве на машине трудно не заметить, что чаще (особенно учитывая относительное кол-во дорогих/недорогих авто) нагло поступают именно дорогие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 10.11.2006, 23:18
Сообщение #79


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Sasha, да-да, ещё раз да. Я же не имела в виду жесткой закономерности. Все опять-таки относительно. И раз на раз не приходится.
Restlyn, сходи подрочи, а? Давление скинешь избыточное, а то все никак успокоиться не можешь. Ни денег, ни воспитания - не мужик, а мущинка какой-то. И читать заодно научишься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
latinBoy
сообщение 11.11.2006, 0:16
Сообщение #80


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.11.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Maple @ 10.11.2006, 22:02) *
Ищет милиция.А женщину на ходят.


maple... вот ме любопытно... коль ты такое замечание сделал... блонди нужно было написать... "женщина находится" ???

умник haha.gif

Цитата:
(Soncha @ 10.11.2006, 23:18) *
Restlyn, сходи подрочи, а? Давление скинешь избыточное, а то все никак успокоиться не можешь. Ни денег, ни воспитания - не мужик, а мущинка какой-то. И читать заодно научишься.

по жесткачу.. agree.gif

P.S. "сходи подрочи"... леди, как там поживает метро ?? tongue.gif что вы в самом деле...

Сообщение отредактировал latinBoy - 11.11.2006, 0:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 8:13