Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
39 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Заbanили ? Тебе Сюда, остальные темы буду удалять
 
RAMBO
сообщение 9.5.2011, 14:52
Сообщение #61


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Ребят, че за бред?

BUILD 4883 SERVER (0 CRC)
Server # 13
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin omg! eto ya teb9 tak?.
[AMXBans] There are 3 weeks , 6 days , 2 hours , 33 minutes and 29 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname : RAMBO
[AMXBans] Reason : ' Wallhack '
[AMXBans] You can complain about your ban @ games.beirel.ru/cstrike/bans/ban_list.php
[AMXBans] Your SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 232309239 '
[AMXBans] Your IP : ' 62.245.44.25 '
[AMXBans] ==================

Поясню ситуацию: дело было на карте aztec_maso3(как то так) играл за теров, купил гейку(b-4-6) и с респа пошел вниз к воде, где что то типо тунеля ведущего к базе КТ и стоят деревянные ящики. И тут самое интересное: либо ваш админ, при всем уважении нуб, либо че, но по моему мнению если ты играешь на маленькой мапе 10на10 и знаешь что каждый раунд кто то бежит по тому туннелю и прячется за одними и теми же ящиками, то ты будешь простреливать их полюбому есть кто-нить там или нет! А он написал wallhack! Я понимаю если бы я через углы или стены простреливал(хотя такое тоже возможно,но не об этом), а прострел обычных деревянных ящиков, к тому же с оружия которое оч хорошо это делает! это обыкновенное занятие!!!

Так что прошу чтобы меня разбанили ввиду отсутствия состава бана. К тому же он забанил меня на основании наблюдения может 3-4х раундов, когда я всетаки купил б-4-6, т.к. я до этого бегал с другим оружием, и особо не простреливал. А если ты считаешь что человек читер, то нужно понаблюдать за ним чуть побольше, т.к. всем нам иногда везет в игре!


PS Раз написал сюда, позволю себе не большой офф-топ: Ув. админы подскажите пожалуйста, почему при игре на вашем сервере War3 у меня периодически обнуляется опыт? Я спрашивал ingame adm Tantos, но он не смог мне дать никакого ответа.

Заранее благодарен за сатисфакцию моей просьбы, и совет по вопросу опыта в war3.

PSS Почему не отписал сразу после инцидента? Потому что у меня проблема с клавиатурой и непосредственно с кнопкой для вызова консоли, она то работает то нет, вчера вот не работала, а сегодня зашел в КС проверил, работает и потом только узнал причину бана и куда отписывать. =)

Сообщение отредактировал RAMBO - 9.5.2011, 14:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Eczotic
сообщение 9.5.2011, 15:30
Сообщение #62


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 12.11.2007
Из: Broadway

Пол:
Сегмент: 12



RAMBO

Ждем объяснения админа выписавшего бан, далее по обстоятельствам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAMBO
сообщение 9.5.2011, 15:34
Сообщение #63


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Eczotic @ 9.5.2011, 18:30) *
RAMBO

Ждем объяснения админа выписавшего бан, далее по обстоятельствам.


окей, спасибо. может его еще смутили хедшоты, на которые тогда поперло? но тогда бы он написал аим я думаю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
I am a Book!
сообщение 9.5.2011, 18:44
Сообщение #64


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 22.4.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Значит дело в следующем. Ты умный малый. Так как не позволяеш записать на себя демо. Если есть спектры - тебе не прет. Если из твоей команды кто то умирает - тебе не прёт.
Пока все живи и нету спектров ты отец. Идёт твой прострел именно по тем ящикам или колонн где сидят, он идёт в 2-3 обоймы, до измора так сказать. Как игрок умирает прострел прекращается.после уже так сказать 15 секунд ты снимаеш человека 2-3. После чего у тебя сразу не прёт ты становишся как бот. Так было раундов 4-5. После чего я и дал тебе бан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
G1amorous :-*
сообщение 10.5.2011, 6:52
Сообщение #65


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.4.2011
Из: Москва

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(VIRTUS_11 @ 5.5.2011, 21:05) *
Ну я же не со зла решил забанить! Записал демо, смотрел его раза 2-3, я говорю есть моменты, где похоже на WH!! Ну раз ты говоришь, что всегда так делаешь, может оно и так!! Поэтому я и решил, что мало записал демо (там раунда 3).


Паш могу помочь разобраться если демку зальёшь, prefire от wh сложно просто отлечить, но я отличу с легкостью! Если нужна действительно помощь обращайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
eag1e
сообщение 10.5.2011, 19:25
Сообщение #66


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный




[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Tantos
[AMXBans] You can complain about your ban @ games.beirel.ru/cstrike/bans/ban_list.php
[AMXBans] Reason: 'Mat'
[AMXBans] Duration: '1 day'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:1:16631373'
[AMXBans] Your IP: '87.228.82.53'
[AMXBans] =======================================

Признаю свою вину, не сдержался после трудного рабочего дня. Большая просьба разбанить, впредь не повторится. Не давно играю на вашем сервере всем очень доволен..
Единственное замечание админу который отправил меня поразмышлять над смыслом жизни... Давать бан со словами "На ёлы-палы" в общий чат по моему тоже не очень корректно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
I am a Book!
сообщение 10.5.2011, 20:50
Сообщение #67


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 22.4.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(eag1e @ 10.5.2011, 20:25) *
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Tantos
[AMXBans] You can complain about your ban @ games.beirel.ru/cstrike/bans/ban_list.php
[AMXBans] Reason: 'Mat'
[AMXBans] Duration: '1 day'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:1:16631373'
[AMXBans] Your IP: '87.228.82.53'
[AMXBans] =======================================

Признаю свою вину, не сдержался после трудного рабочего дня. Большая просьба разбанить, впредь не повторится. Не давно играю на вашем сервере всем очень доволен..


Смысла просить разбана нету... 1 день это не много...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
eag1e
сообщение 10.5.2011, 21:04
Сообщение #68


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



дней 5 не играл, ломка )) ну очень хотелось поиграть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 11.5.2011, 5:48
Сообщение #69


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



eag1e
Я сказал: На на.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAMBO
сообщение 17.5.2011, 9:12
Сообщение #70


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(I am a Book! @ 9.5.2011, 21:44) *
Значит дело в следующем. Ты умный малый. Так как не позволяеш записать на себя демо. Если есть спектры - тебе не прет. Если из твоей команды кто то умирает - тебе не прёт.
Пока все живи и нету спектров ты отец. Идёт твой прострел именно по тем ящикам или колонн где сидят, он идёт в 2-3 обоймы, до измора так сказать. Как игрок умирает прострел прекращается.после уже так сказать 15 секунд ты снимаеш человека 2-3. После чего у тебя сразу не прёт ты становишся как бот. Так было раундов 4-5. После чего я и дал тебе бан.


Парень, ты реально гонишь ) ахахаха че за бред, еще раз? Если не считать того, что мои агрументы тебе не дано понять, то даже банальные доказательства где? то что тебе померещилось что то?

"Как игрок умирает прострел прекращается" - а ты как идиот обычно дальше стреляешь?
"после уже так сказать 15 секунд ты снимаеш человека 2-3" - если они лезут под мостом, че бы и не снять.
"После чего у тебя сразу не прёт ты становишся как бот. Так было раундов 4-5. После чего я и дал тебе бан." - если бы ты играл не со своими тараканами в голове, а в кс с нами, ты бы наверное заметил, что переть мне стало только с гейкой. ибо до этого, я бегал сначала за кт, или за Т с др оружием, и по твоей логике, что мне мешало так же делать за другую команду? которая к тому же и проигрывала? или я играл за команду которую гасили, а потом решил перейти за Т, где не так напряжно играть, и еще решил читы включить, к тому же с таким геморроем(отслеживания спектаторов и вообще умерших за мою команду??), тебе не кажется что это уже слишком, ради какого то вар3 сервера? Мне просто понравился ваш серв, вот почему я все и пишу это, а по большому счету, можно легко забить на бред ГМа, и пойти на др серв.

ps. в этом сообщении небыло оскорблений лично к ГМу, а то найдет ща повод обидиться

Сообщение отредактировал RAMBO - 17.5.2011, 9:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hypnosis
сообщение 17.5.2011, 11:24
Сообщение #71


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(RAMBO @ 17.5.2011, 10:12) *
Парень, ты реально гонишь ) ахахаха че за бред, еще раз? Если не считать того, что мои агрументы тебе не дано понять, то даже банальные доказательства где? то что тебе померещилось что то?

"Как игрок умирает прострел прекращается" - а ты как идиот обычно дальше стреляешь?
"после уже так сказать 15 секунд ты снимаеш человека 2-3" - если они лезут под мостом, че бы и не снять.
"После чего у тебя сразу не прёт ты становишся как бот. Так было раундов 4-5. После чего я и дал тебе бан." - если бы ты играл не со своими тараканами в голове, а в кс с нами, ты бы наверное заметил, что переть мне стало только с гейкой. ибо до этого, я бегал сначала за кт, или за Т с др оружием, и по твоей логике, что мне мешало так же делать за другую команду? которая к тому же и проигрывала? или я играл за команду которую гасили, а потом решил перейти за Т, где не так напряжно играть, и еще решил читы включить, к тому же с таким геморроем(отслеживания спектаторов и вообще умерших за мою команду??), тебе не кажется что это уже слишком, ради какого то вар3 сервера? Мне просто понравился ваш серв, вот почему я все и пишу это, а по большому счету, можно легко забить на бред ГМа, и пойти на др серв.

ps. в этом сообщении небыло оскорблений лично к ГМу, а то найдет ща повод обидиться

2 недели думал что написать? Но коммент...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAMBO
сообщение 17.5.2011, 11:29
Сообщение #72


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Hypnosis @ 17.5.2011, 14:24) *
2 недели думал что написать? Но коммент...

если но коммент, то не комменть.
дела были, не до разборов со странным ГМом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hypnosis
сообщение 17.5.2011, 11:56
Сообщение #73


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(RAMBO @ 17.5.2011, 12:29) *
если но коммент, то не комменть.
дела были, не до разборов со странным ГМом.

Помойму странный ты - человек который просто хочет сделать из людей дураков. Типа я про игрок и т.п., а бан мне дали просто так. Через месяц, а если точнее, через 2 недели будет 2 шанс. Так что за чит ты легко отделался
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAMBO
сообщение 19.5.2011, 16:24
Сообщение #74


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Hypnosis @ 17.5.2011, 14:56) *
Помойму странный ты - человек который просто хочет сделать из людей дураков. Типа я про игрок и т.п., а бан мне дали просто так. Через месяц, а если точнее, через 2 недели будет 2 шанс. Так что за чит ты легко отделался


Куда делся единственный, на первый взгляд, админ с которым я изначально я говорил?
Или остается забанивший непонятный ГМ, и какой то еще 1 "умник" которого тогда вообще небыло там, пытающийся показать какие у него умные мысли

Сообщение отредактировал RAMBO - 19.5.2011, 16:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hypnosis
сообщение 19.5.2011, 17:31
Сообщение #75


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



А я и забанил
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAMBO
сообщение 19.5.2011, 20:52
Сообщение #76


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Hypnosis @ 19.5.2011, 20:31) *
А я и забанил

я и заметил, откуда еще неадекват появился, который ничего обосновать толком не может.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
eag1e
сообщение 28.5.2011, 1:32
Сообщение #77


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Просьба ответить, что за админ под ником "Aeon Flux" ? Кто-то сменил ник или такой существует на вар3мод сервере ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VIRTUS_11
сообщение 28.5.2011, 8:01
Сообщение #78


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.3.2011
Из: Пермь

Пол:
Сегмент: не местный



Это главный админ

Сообщение отредактировал VIRTUS_11 - 28.5.2011, 8:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
eag1e
сообщение 28.5.2011, 10:29
Сообщение #79


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.5.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Вчера сидел у друга и играл с его компа под ником FA, получил бан за то что 3 раунда пробегал с щитом...
Было так:

Aeon Flux : еще рфз увижу щит - забаню
FA : a davno eto shit zapreshen
FA : eslui nel`zya ispol`zovat` 4erez adminku zalo4te ego

Ответа не последовало просто бан... В правилах на сервере нет никаких пунктов подходящих к этой ситуации и давайть бан с пометкой "Lamer" на неделю я считаю не справедливо...
Играю в кс с его основания, админил на многих серверах и данная формулировка не к месту...
Сам понимаю иногда заходишь не в настроении и кто-то бесить начинает ) Но всё же можно разговором разрешить, зачем так сразу с плеча рубить )
Сервер отличный, играем с другом очень часто и прекращать посещение вашего сервера не хотелось бы )
Просьба снять бан. Заранее спасибо. С уважением к администрации.

Сообщение отредактировал eag1e - 28.5.2011, 10:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GameAdmin
сообщение 28.5.2011, 14:23
Сообщение #80


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 30.1.2007
Из: Поле Чудес

Пол:
Сегмент: 3



тебе поменять формулировку бана ?
1.12 Оскорбление и угрозы администрации сервера, игнорирование замечаний и вступление в полемику (за нарушение наказание на усмотрение администратора (kick, ban))
ток на моё усмотрение бан надо бы на пару неделек..
добавить ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

39 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 23:50