Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Планы и проекты нашей сети...
 
Virgo
сообщение 2.12.2005, 17:51
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.12.2005




У меня несколько вопросов к администрации.
Мне, как и многим пользователям нашей сети, интересно было бы услышать о перспективах развития "Бэйрэля" в нашем городе. Какие-нибудь планы и проекты, что ожидает пользователей сети в ближайшем и не очень будущем. В принципе побольше рекламы и PR пойдет только на пользу.
Отсутствие информации в данном случае по моему только мешает.
Если что уж планировали, но не получается, то напишите: так мол и так хотели как лучше, но блин редиски мешают :) народу было бы спокойнее уж поверьте!

Если по пунктам то хотелось узнать:
1). Файловый сервер сети будет когда нибудь, а то как-то несолидно? (и ненадо про серверы пользователей упоминать);
2). Когда будет пиринг (и с кем ;))?;
3). Вы тарифы снижать думаете? :).

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 2.12.2005, 20:18
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Virgo)
У меня несколько вопросов к администрации.
Мне, как и многим пользователям нашей сети, интересно было бы услышать о перспективах развития "Бейреля" в нашем городе. Какие-нибудь планы и проекты, что ожидает пользователей сети в ближайшем и не очень будущем. В принципе побольше рекламы и PR пойдет только на пользу.
Отсутствие информации в данном случае по моему только мешает.
Если что уж планировали, но не получается, то напишите: так мол и так хотели как лучше, но блин редиски мешают  :) народу было бы спокойнее уж поверьте!

Если по пунктам то хотелось узнать:
1). Файловый сервер сети будет когда нибудь, а то как-то несолидно? (и ненадо про серверы пользователей упоминать);
2). Когда будет пиринг (и с кем  ;))?;
3). Вы тарифы снижать думаете?  :).


Очень хороший топик! Я рад, что у нас есть пользователь, который интерисуется будующим своей сетки.

Итак, на данный момент есть направления, которые обдумываются и будут внедряться.

1. Самая главное это то, что основная часть всей нашей сети будет преводиться на оптику!!! А это означает, что скорость на магистралях будет доходить до 1 Гбитсек. Сами понимаете, что оптику сразу везде не проложить, поэтому вначале приоритет будет отдаваться г. Пушкино. В данный момент такие работы уже ведутся и в скором времени почти все сегменты в г.Пушкино "перейдут" на оптику!

2. Также в конце февраля или может быть раньше наша сеть получит пиринговые ресурсы. Ресурсы очень большие, поэтому необходимость в файловом сервере я думаю стоит обсудить после... С кем будем обьединяться говорить не буду, чтобы не раскрывать карты конкурентам. Хотя, я думаю, они уже в курсе всего ;)

3. Теперь про тарифы. В декабре будут введены новые тарифы, которые будут отличаться от текущих ОЧЕНЬ существенно. Вообще, мы планируем в течение 3-4 месяцев выйти на тарифы уровня Инфолайн или даже ниже. По крайней мере безлимитных тарифов будет много. Помимо дешевых тарифов будет существенно расширен список бесплатных сайтов, в том числе бесплатных игровых сайтов, тех, к которым сейчас открыт льготный доступ.

4. Будет внедряться локальная IP-телефония. В будующем с выходом на межгород. Многие помнят, что она у нас работала, однако в данный момент телефония не доступна из-за законов принятых Министерством Связи. С получением соотвествующих лицензий все изменится.

P.S. Кстати, можете нас поздравить! Бэйрэль Телеком уже получила собственные лицензии и теперь мы не являемся агентами. Скоро выложим собственные лицензии на сайте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 2.12.2005, 20:41
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



а днюха когда у нашево прова? ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GoreZ
сообщение 2.12.2005, 21:12
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2005




Скажите, бэйрэль, у вас мания такая рекламироваться на чужих форумах, и писать на своем самим себе?

А теперь по делу

"1. Самая главное это то, что основная часть всей нашей сети будет преводиться на оптику!!!" С головой все впорядке?
"В данный момент такие работы уже ведутся и в скором времени почти все сегменты в г.Пушкино "перейдут" на оптику! " где и кем? Вы хотите сказать сказать что при вашей географии вы соедините все сегменты пушкино оптикой? ЧТО ЗА БРЕД??? Так и скажите, купим, а если не хватит денег, арендуем часть кабеля у Пушкино Телеком, который заложил по городу более 20 км, в том прошли на западную сторону.

"2. Также в конце февраля или может быть раньше наша сеть получит пиринговые ресурсы. Ресурсы очень большие, поэтому необходимость в файловом сервере я думаю стоит обсудить после... С кем будем обьединяться говорить не буду, чтобы не раскрывать карты конкурентам. Хотя, я думаю, они уже в курсе всего" - да, интересно же какие? пушкинский пиринг? если да - понятно, действительно огромные ресурсы. Куча энтузиастов во флексовских (пушкинских) сетях, у которых сервера вечно на профилактике, либо если начать качать что-то - обязательно перекроют (на вопрос "зачем?", ответят "ты мне комп тормозишь", несомтря на то, что на компе расшарено все что можно и нельзя). Вас конкретно спрашивают будет ли нормальный, если не игровой, то файловый сервер. Так и напишите, будет либо большой хороший сервер, но платный, причем плату будете устанавливать не вы, либо доступ на другие компы на нормальной скорости.
Парить мозг умеют все, но вы делаете это наглее всех.

"3. Теперь про тарифы. В декабре будут введены новые тарифы, которые будут отличаться от текущих ОЧЕНЬ существенно. Вообще, мы планируем в течение 3-4 месяцев выйти на тарифы уровня Инфолайн или даже ниже. По крайней мере безлимитных тарифов будет много. Помимо дешевых тарифов будет существенно расширен список бесплатных сайтов, в том числе бесплатных игровых сайтов, тех, к которым сейчас открыт льготный доступ. " АБАЛДЕТЬ! ВОТ ЭТО ПРОВАЙДЕР! Подключает в начале по радио, потом кладет оптику, при этом снижает тарифы, да у вас наверное такой масштаб....!!! Десятки тысяч пользователей!!! Причем среди них тысячи юр. лиц!!! Все во благо клиента!!
Ну а если серьезно? н#хрена все так преподносить, если все на самом деле проще.
Схема такая.
Пушкино телеком заложило по всему городу оптику, и тоже предоставляет интернет. При этом к зданию, где н#ходится офис Пушкино телеком пордведен не один канал, а несколько. Самые известные это Инфолайн, комкор, Арткоммуникэйшнз. Ну, скорее всего подведена просто оптика комкора, а все остальные арендуют ее. Куда как проще отказаться от своего канала, за который вы платите судя по всему не мало, пересадить все свои сети на на арендованый кусок оптики, договорившись с пушкино телеком, заплатить за прямой канал на м9 комкору, и сидеть в своем офисе считать трафик. Зная цены комкора, можно сделать вывод, что вы сможете реально получать интернет по его себестоимости, то есть платить только за транспорт и порт на м9. А чтобы поменьше денег тратиь на это с пушкино телеком договорились таким образом, что Пушкино телеком сделает у себя сервер и все клиенты бэирэля будут платить за сервер пушкино телеком. Какие молодцы, браво, аплодисменты. Да, кстати, а те точки доступа, который высвободятся - можно будет поставить в какихнить отдаленных район#х, "куда вы еще не проложили оптику". В Е Л И К О Л Е П Н О! Гениальный план.

4. Будет внедряться локальная IP-телефония. В будующем с выходом на межгород. Многие помнят, что она у нас работала, однако в данный момент телефония не доступна из-за законов принятых Министерством Связи. С получением соотвествующих лицензий все изменится.
без коментариев. такой же бред как и все остальное. у нас по городу и так связь хорошая. интерент есть везде и звонить можно и через скайп.

Прежде чем разводить народ таким способом, подумайте о том, что не всем можно лапшу на уши навешать.

P.s. был в гостях, как раз в том доме, где у вас базовая станция стоит. Интернет почему-то не работал. Был давно, с месяц назад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 2.12.2005, 22:53
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Во народ...Ты наверно не патриот...
Или ты клиент Азимута??? Знаешь все всегда что-то обещают...
Реалист, блин...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 2.12.2005, 22:55
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



2Kot будь любезен - не мешай людям работать, здесь и без тебя все знают, что сии планы - малореальны... по-крайней мере в ближайшее время, т.к. оптику они толком тянуть еще и не начинали, а если и начали, то:
1) нет людей, соответсвующей квалификации;
2) нет людей, как таковых, ибо монтажников у нашего провайдера, реально, не дофига( хвала алаху, я был на работе, когда меня подключали, а то у меня нервы слабые)
И то, что они возможно собираются арендовать чьи-то магистрали, возможно не такой уж и плохой план... на то, чтобы самим протянуть волокно по городу, имхо, у них, при всем желание бабок не хватит...
Насчет серваков, мне, например, нравится притом глубоко - времени нет, да и не мое это)
А насчет тарифов: при том количестве абонентов, которое есть на сегодняшний день и, вдруг переход на тарифы, бликие к московким - я только могу сказать: БРАВО, не бРАВИСИМО)))) Ребята, реально, готовы пожертвовать нормальным доходом, который они, несомненно имеют сейчас, ради ВОЗМОЖНОГО своего светлого будущего. Если это так, то могу сказать только: РЕСПЕКТ, уважаемые. Наконец-то у нас появился кто-то, кто думает не только о том, как бы ему оху...но долго и нудно срубать лаве с народа(чисто русский подход к делу), но и давать, наконец.
ПЫ.СЫ. Накипело, млин... К Байрелю: ребят, я вас начинаю уважать, по-тихоньку, если сделаете, то, что задумали - начну уважать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 2.12.2005, 23:00
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(admiN)
Цитата:
У меня несколько вопросов к администрации.
Мне, как и многим пользователям нашей сети, интересно было бы услышать о перспективах развития "Бэйрэля" в нашем городе. Какие-нибудь планы и проекты, что ожидает пользователей сети в ближайшем и не очень будущем. В принципе побольше рекламы и PR пойдет только на пользу.
Отсутствие информации в данном случае по моему только мешает.
Если что уж планировали, но не получается, то напишите: так мол и так хотели как лучше, но блин редиски мешают :) народу было бы спокойнее уж поверьте!

Если по пунктам то хотелось узнать:
1). Файловый сервер сети будет когда нибудь, а то как-то несолидно? (и ненадо про серверы пользователей упоминать);
2). Когда будет пиринг (и с кем ;))?;
3). Вы тарифы снижать думаете? :).


Очень хороший топик! Я рад, что у нас есть пользователь, который интерисуется будующим своей сетки.

Итак, на данный момент есть направления, которые обдумываются и будут внедряться.

1. Самая главное это то, что основная часть всей нашей сети будет преводиться на оптику!!! А это означает, что скорость на магистралях будет доходить до 1 Гбитсек. Сами понимаете, что оптику сразу везде не проложить, поэтому вначале приоритет будет отдаваться г. Пушкино. В данный момент такие работы уже ведутся и в скором времени почти все сегменты в г.Пушкино "перейдут" на оптику!

2. Также в конце февраля или может быть раньше наша сеть получит пиринговые ресурсы. Ресурсы очень большие, поэтому необходимость в файловом сервере я думаю стоит обсудить после... С кем будем обьединяться говорить не буду, чтобы не раскрывать карты конкурентам. Хотя, я думаю, они уже в курсе всего ;)

3. Теперь про тарифы. В декабре будут введены новые тарифы, которые будут отличаться от текущих ОЧЕНЬ существенно. Вообще, мы планируем в течение 3-4 месяцев выйти на тарифы уровня Инфолайн или даже ниже. По крайней мере безлимитных тарифов будет много. Помимо дешевых тарифов будет существенно расширен список бесплатных сайтов, в том числе бесплатных игровых сайтов, тех, к которым сейчас открыт льготный доступ.

4. Будет внедряться локальная IP-телефония. В будующем с выходом на межгород. Многие помнят, что она у нас работала, однако в данный момент телефония не доступна из-за законов принятых Министерством Связи. С получением соотвествующих лицензий все изменится.

P.S. Кстати, можете нас поздравить! Бэйрэль Телеком уже получила собственные лицензии и теперь мы не являемся агентами. Скоро выложим собственные лицензии на сайте!

Если всё так и будет- я вас расцелую! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 2.12.2005, 23:31
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



С каждым днем люди поражают меня все больше и больше :)

Kot, вы видимо всё знаете лучше меня!!! Вы случайно у нас не работаете?

Интересно, что вы скажете, когда мы введем новые тарифы? Интересно будет на это поглядеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 2.12.2005, 23:51
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Странный какой-то товарищ этот кот... :D
Такое ощущение, что ему на горло наступили.. Может это хозяин азимута какого-нибудь? Или того хуже, его фанатичный абонент.. Сидит и рассуждает.. И какие громкие слова!! Прям так и тянет поверить! ;D
[smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=lolk.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GoreZ
сообщение 3.12.2005, 0:19
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2005




чудес не бывает
неважно кто я

или вы забыли в какой стране живете? Да, сейчас "ребята" пожертвуют доходом сегодня, чтобы завтра о них хорошо подумали. СМЫСЛ????

Вот объясните какой смысл работникам бэирэля снижать свой доход сегодня, чтобы завтра, его начал уважать абонент, который платит АЖ ПО 30 баксов в месяц, а иногда по 35!!!!

Есди господа из бэирэля считают, что они конкурентоспособная контора - ошибаются. Когда дело дойдет до РЕАЛЬНЫХ ПРИБЫЛЕЙ, а не до капитальных вложений и работы "в ноль", вас просто по дешовке купят! А не будете продаваться - возьмут силой, ибо зачем покупать если можно взять и так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 3.12.2005, 0:33
Сообщение #11


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Админов и Монтажников азимута никто задевать не хотел - то как вы работаете я знаю.

НО.
Если кто-то внимательно читал пост Кота на который я отвечал - то лишних вопросов и обид ни у кого быть не должно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 3.12.2005, 8:57
Сообщение #12


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Не лицо, у котов их нет, а морда))) А вообще, он тоже имеет право на свою точку зрения. Форумы на спорах и строятся, т.ч. пускай продолжает.
Кстати о конкуренции: по слухам, некий провайдер Netorn, тянет волокно от М9 до... хз куда, далеко короче и, по-пути, предоставляет кусочки этой радости всем желающим. Насколько я знаю, к ним и Азимут непрочь был бы подключиться... И, далеко, не факт, что и Байрель хуже... а вот аренда внутреннего волокна - это интересная мысль... Я все это к тому, что ежели азимут афигеть как опустит цену и введет анлым, а они тоже собираются, то и Байрелю ничего другого не остается)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 3.12.2005, 9:30
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Kot)
чудес не бывает
Есди господа из бэирэля считают, что они конкурентоспособная контора - ошибаются. Когда дело дойдет до РЕАЛЬНЫХ ПРИБЫЛЕЙ, а не до капитальных вложений и работы "в ноль", вас просто по дешовке купят! А не будете продаваться - возьмут силой, ибо зачем покупать если можно взять и так.

Человек походу только проснулся... Как будто в спячке был :D. Блатная романтика не в моде уже! [smiley=suicide.gif] Пора бы успокоиться. [smiley=lolk.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 3.12.2005, 9:38
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Kot)
чудес не бывает

или вы забыли в какой стране живете? Да, сейчас "ребята" пожертвуют доходом сегодня, чтобы завтра о них хорошо подумали. СМЫСЛ????

Вот объясните какой смысл работникам бэирэля снижать свой доход сегодня, чтобы завтра, его начал уважать абонент, который платит АЖ ПО 30 баксов в месяц, а иногда по 35!!!!

Да давно уже пора убивать цены на инет в Пушкино. Сколько можно юзерам терпеть?? Как будто живем в каменном веке.. Времена монополии одного провайдера прошли (когда без зазрения совести он обдирал жителей нашего города как липку). Вот и ОН с появлением Бэйрэля дергаться начал..
А насчет дохода.... Да какой здравомыслящий человек будет влезать в этот бизнес если нет денег для капиталовложений???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 4.12.2005, 21:17
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(Macho)
Цитата:
чудес не бывает

или вы забыли в какой стране живете? Да, сейчас "ребята" пожертвуют доходом сегодня, чтобы завтра о них хорошо подумали. СМЫСЛ????

Вот объясните какой смысл работникам бэирэля снижать свой доход сегодня, чтобы завтра, его начал уважать абонент, который платит АЖ ПО 30 баксов в месяц, а иногда по 35!!!!

Да давно уже пора убивать цены на инет в Пушкино. Сколько можно юзерам терпеть?? Как будто живем в каменном веке.. Времена монополии одного провайдера прошли (когда без зазрения совести он обдирал жителей нашего города как липку). Вот и ОН с появлением Бэйрэля дергаться начал..
А насчет дохода.... Да какой здравомыслящий человек будет влезать в этот бизнес если нет денег для капиталовложений???



Ага а после этого понимаешь кто был первым кто сторым а кто монополистом.....

Главное не спуститься до уровня "брызг слюней"и "маханья кулаками"...

Уживаются же сотовые операторы...Хотя раньше и не уживались однако договорились, главное идти на компромис!!!
Давайте жить дружно будем дружить сетями!=)Бред но красиво...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 4.12.2005, 22:05
Сообщение #16


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Цитата:
(Tensuin)
Цитата:
Цитата:
чудес не бывает

или вы забыли в какой стране живете? Да, сейчас "ребята" пожертвуют доходом сегодня, чтобы завтра о них хорошо подумали. СМЫСЛ????

Вот объясните какой смысл работникам бэирэля снижать свой доход сегодня, чтобы завтра, его начал уважать абонент, который платит АЖ ПО 30 баксов в месяц, а иногда по 35!!!!

Да давно уже пора убивать цены на инет в Пушкино. Сколько можно юзерам терпеть?? Как будто живем в каменном веке.. Времена монополии одного провайдера прошли (когда без зазрения совести он обдирал жителей нашего города как липку). Вот и ОН с появлением Бэйрэля дергаться начал..
А насчет дохода.... Да какой здравомыслящий человек будет влезать в этот бизнес если нет денег для капиталовложений???



Ага а после этого понимаешь кто был первым кто сторым а кто монополистом.....

Главное не спуститься до уровня "брызг слюней"и  "маханья кулаками"...

Уживаются же сотовые операторы...Хотя раньше и не уживались однако договорились, главное идти на компромис!!!
Давайте жить дружно будем дружить сетями!=)Бред но красиво...


А ты в чем-то прав, я давно знаю человека который живет в городе Фрязино, ну дык вот, где-то начиная с 1999-го года у них в городе была туева хуча провайдеров которые боролись за  территорию, строили друг другу падлянки ну вообщем была очень сильная конкуренция с ОЧЕНЬ напряженной обстановкой, несколько раз даже доходило до зала судебного заседания.......но потом всё изменилось в лучшую сторону, сначала обьединились два провайдера, просто соединили свои сети........к ним потянулся народ, потомучто у них банально была большая локалка, потом и остальные провайдеры подумали головой и обьединились с первыми двумя, в итоге сеть на 5000 компов довольно-таки неплохой инет, файловый и игровые серваки и т.д. и т.п.


Цитата:
(Kot)
чудес не бывает
неважно кто я

или вы забыли в какой стране живете? Да, сейчас "ребята" пожертвуют доходом сегодня, чтобы завтра о них хорошо подумали. СМЫСЛ????

Вот объясните какой смысл работникам бэирэля снижать свой доход сегодня, чтобы завтра, его начал уважать абонент, который платит АЖ ПО 30 баксов в месяц, а иногда по 35!!!!

Есди господа из бэирэля считают, что они конкурентоспособная контора - ошибаются. Когда дело дойдет до РЕАЛЬНЫХ ПРИБЫЛЕЙ, а не до капитальных вложений и работы "в ноль", вас просто по дешовке купят! А не будете продаваться - возьмут силой, ибо зачем покупать если можно взять и так.


Мде товарисч Кот, читаю и диву даюсь насколько тупыми могут быть быки!!!
Если вы из азимута, то всё с вами ясно, далее, хочу сказать что  Бэйрэль всё-таки думает о своих юзверях и тех кто хочет подключиться. Вспоминаеться интересная фраза после звонка в азимут на третий месяц после подачи заявки "вы не срочный заказ" это я про "конкуретоспособность" азимута сейчас говорю, далее по поводу "конкурентоспособности" азимута - время покажет......
Хотя гневные тирады читал в адрес Бэйрэля по поводу того что: "почему меня так долго подключают"........а подключают долго из-за подобных людей из азимута и их знакомых и друзей в некоторых жэках и в сторонних сетях типа детсадовского альбонета который вместо того чтобы хоть как-нить улучшить положение своих юзверей пережигает магистраль ближайшего к ним конкурента зажигалкой и считает это здоровой блин конкуренцией........тормозят с юр. оформлением, банально не дают ключи от чердаков и т.д. и т.п.
Хотя я никого конечно за руку не ловил и свечку не держал..........
И вы ещё не понимаете простой и банальной донельзя вещи - доверие и уважение людей в подобном бизнесе и при такой конкуренции ОЧЕНЬ важно ибо его не купишь не за какие деньги.....и мне кажеться что в борьбе между Бэйрэлем и азимутом это доверие и уважение сыграют ключевую роль в пользу Бэйрэля..........
Я глубоко сожалею о том что Бэйрэль не был первым провайдером в Пушкино, если бы это было так то безлимитка была бы у нас уже давно..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 4.12.2005, 23:18
Сообщение #17


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Боюсь, у нас такое не реально :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 5.12.2005, 9:41
Сообщение #18


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(DarkVoodoo)
Боюсь, у нас такое не реально :-/

Когда то цены и на сотовую связь были нереальные :) всё будет когда нидь:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 5.12.2005, 15:27
Сообщение #19


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Боюсь, у нас такое не реально :-/

Когда то цены и на сотовую связь были нереальные :) всё будет когда нидь:)

У тогоже МТСа они и сейчас не сильно снизились по сравнению с тем что было 10 лет назад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Conrad
сообщение 5.12.2005, 16:01
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.6.2005




Ну не знаю... Можете конечно, и на меня наехать, но если честно, мне не очень нравится, как работает Бэйрэль.
Зачем давать обещания, причем чуть ли не рубаху на груди рвать, если все равно их не выполняете... Завтраками с безлимиткой нас еще с лета кормят...
Интернет работает через пень-колоду. Такое ощущение, что с DNSами какие-то проблемы, ибо скорость закачки нормальная, а сайты ну очень долго открываются.
Если сеть ломается, особенно в выходные, в офис звонить даже не хочется, ибо складывается впечатление, что человек, который с тобой разговаривает, пришел в Бэйрэль в гости...
Никаких вразумительных и четких ответов мне еще ни разу не удавалось добиться.
Правда, за последний месяц вроде ничего не ломалось, тьфу-тьфу....

И если выйдет так, что я неправ, я буду этому только рад [smiley=dankk2.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 21:32