Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Проблеммы со скоростью =(
 
Bob
сообщение 3.5.2006, 18:06
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Есть такой вопрос. Когда вернут нормальную скорость ? (хотя бы примерно)


А то


Скорость Вашего канала: 79.98 Кбит/с (81901 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 9.99 Кбайт/с



как то не очень.



tease.gif

Сообщение отредактировал Bob - 3.5.2006, 18:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Virgo
сообщение 3.5.2006, 18:28
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 1.12.2005




Вот вчера скорость была близка к идеальной (пока канал не был загружен).
А сейчас как на мопеде 10 кБайт/с cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Savoy
сообщение 3.5.2006, 20:49
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2006




верните нормальную скорость, у меня анлим 320kbps который, а скорость максимум 70kbps и то это если повезет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 3.5.2006, 21:32
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



вот читаю я сообщения недовольных пользователей... "верните нормальную скорость" или "у меня анлим, хочу свои 320kbps и не волнует"...
и возникает вопрос, а где вы были, когда канал весь был открыт на протяжении 2-х суток для всех и те же анлимщики тянули не на 320kbps, а на тех же 10-30Мбитах? почему никто не кричал "верните мне мои 320kbps"?
и почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки? но при этом она открыла всем бесплатный неограниченый доступ... а ведь могла на эти 2-3 дня просто напросто отключить всех, а затем, в качестве компенсации, вернуть деньги на счет, соизмеримо тарифу, за эти 2-3 дня.

создается такое впечатление, что эти крикуны рисуют себе картинку в голове, что мол вся компания сидит и злорадно хихикает над пользователями, приговаривая - "так им и надо, пусть помучаются", не понимая при этом, что компания в первую очередь заинтересована в полноценной работе своих клиентов, т.к. когда клиенты работают - они несут деньги и на эти деньги компания развивается и ее сотрудники имеют зар.плату
мы все зависим друг от друга.
и компания делает все возможное, чтобы вернуться в стабильное русло как можно скорее.

Будьте уверены, задержки в восстановлении работоспособности всех сервисов - это не прихоть и не бездействие.

а что касается канала и скорости, то на данный момент мы можем управлять только общей полосой и никак не можем воздействовать на тех, кто себя не ограничивает, поэтому страдают все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 3.5.2006, 21:32
Сообщение #5


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



А после 4 - 5 скорость будет восстановленна ???



shok.gif




З.Ы.

Даже когда была халява у меня скорость не поднималась выше моих 320кбит\сек .
А что даже у анлима была мегабитная скорость ?????





Досадно что я не попал на халяву cray.gif .

Сообщение отредактировал Bob - 3.5.2006, 21:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Pavluna
сообщение 3.5.2006, 23:47
Сообщение #6


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 19.4.2006

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(KAA @ 3.5.2006, 18:32) *
вот читаю я сообщения недовольных пользователей... "верните нормальную скорость" или "у меня анлим, хочу свои 320kbps и не волнует"...
и возникает вопрос, а где вы были, когда канал весь был открыт на протяжении 2-х суток для всех и те же анлимщики тянули не на 320kbps, а на тех же 10-30Мбитах? почему никто не кричал "верните мне мои 320kbps"?
и почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки? но при этом она открыла всем бесплатный неограниченый доступ... а ведь могла на эти 2-3 дня просто напросто отключить всех, а затем, в качестве компенсации, вернуть деньги на счет, соизмеримо тарифу, за эти 2-3 дня.

создается такое впечатление, что эти крикуны рисуют себе картинку в голове, что мол вся компания сидит и злорадно хихикает над пользователями, приговаривая - "так им и надо, пусть помучаются", не понимая при этом, что компания в первую очередь заинтересована в полноценной работе своих клиентов, т.к. когда клиенты работают - они несут деньги и на эти деньги компания развивается и ее сотрудники имеют зар.плату
мы все зависим друг от друга.
и компания делает все возможное, чтобы вернуться в стабильное русло как можно скорее.

Будьте уверены, задержки в восстановлении работоспособности всех сервисов - это не прихоть и не бездействие.

а что касается канала и скорости, то на данный момент мы можем управлять только общей полосой и никак не можем воздействовать на тех, кто себя не ограничивает, поэтому страдают все.


а чё сейчас бесплатно в инете можно сидеть ну скачивать чё нить? angel.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Korica
сообщение 4.5.2006, 0:59
Сообщение #7


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 4.3.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Кстати почта сегодня тоже не аллё...ну я думаю это не к вам)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 4.5.2006, 8:55
Сообщение #8


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(KAA @ 3.5.2006, 22:32) *
вот читаю я сообщения недовольных пользователей... "верните нормальную скорость" или "у меня анлим, хочу свои 320kbps и не волнует"...
и возникает вопрос, а где вы были, когда канал весь был открыт на протяжении 2-х суток для всех и те же анлимщики тянули не на 320kbps, а на тех же 10-30Мбитах? почему никто не кричал "верните мне мои 320kbps"?
и почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки? но при этом она открыла всем бесплатный неограниченый доступ... а ведь могла на эти 2-3 дня просто напросто отключить всех, а затем, в качестве компенсации, вернуть деньги на счет, соизмеримо тарифу, за эти 2-3 дня.

создается такое впечатление, что эти крикуны рисуют себе картинку в голове, что мол вся компания сидит и злорадно хихикает над пользователями, приговаривая - "так им и надо, пусть помучаются", не понимая при этом, что компания в первую очередь заинтересована в полноценной работе своих клиентов, т.к. когда клиенты работают - они несут деньги и на эти деньги компания развивается и ее сотрудники имеют зар.плату
мы все зависим друг от друга.
и компания делает все возможное, чтобы вернуться в стабильное русло как можно скорее.

Будьте уверены, задержки в восстановлении работоспособности всех сервисов - это не прихоть и не бездействие.

а что касается канала и скорости, то на данный момент мы можем управлять только общей полосой и никак не можем воздействовать на тех, кто себя не ограничивает, поэтому страдают все.


Уважаемый КАА, вы не справедливы. Я, вот например, ныл насчёт скорости лишь во флуде да и то один раз. Поскольку прекрасно понимаю, что набивая бессмысленные посты в разделе Техническая Поддержка ничего не добьюсь.
Единственное, что я спросил в данном разделе - это: А когда скорость инета поднимется на прежний уровень?
Просто сложилась ситуация, что за компом я в основном играю в ЛА2, и момент, когда была большая скорость, я бессовестно пропустил... Хотя об этом не слишком жалею, т.к. качать мне из инета в огромных объёмах собственно нечего.
Единственное, что меня сейчас интересует, так это примерная дата восстановления нормальной работы. Она(дата) мне нужна, чтобы планировать своё свободное время. Вы не захотели мне ответить в той темке - ваше право. Хотя вы могли бы написать, что например: Назвать даже примерную дату не представляется возможным. Я бы понял. Но после этого читать этот ваш пост, где вы говорите, что все сидящие на безлимитных тарифах, оказывается ноют... Скажем так: неприятно...
Я безусловно в компах - чайник, и с трудом представляю какая проблема у вас возникла и как её решать, но всё же...
С уважением Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 4.5.2006, 9:20
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Полностью поддерживаю Тантоса.


Вроде бы никто не грубил, а всего лишь хотели узнать когда.

Сообщение отредактировал Bob - 4.5.2006, 9:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Docent
сообщение 4.5.2006, 11:29
Сообщение #10


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 99
Регистрация: 4.1.2006

Пол:
Сегмент: 4



Уважаемые Бэйрэлевцы!

UTM заработал, но увы:

Скорость Вашего канала: 107.02 Кбит/с (109592 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 13.37 Кбайт/с


Может быть у меня у одного такие проблемы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 4.5.2006, 12:46
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



У меня UTM красный горит, но инет работает! Сейчас наверно еще канал урезан и скорость маленькая поэтому, у меня на анлиме 192
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Savoy
сообщение 5.5.2006, 15:22
Сообщение #12


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2006




"вот читаю я сообщения недовольных пользователей... "верните нормальную скорость" или "у меня анлим, хочу свои 320kbps и не волнует"... и возникает вопрос, а где вы были, когда канал весь был открыт на протяжении 2-х суток для всех и те же анлимщики тянули не на 320kbps, а на тех же 10-30Мбитах? почему никто не кричал "верните мне мои 320kbps"?"
Извините, конечно, но о каких 10-30 Мбитах вы говорите? в моей подсети в тот день, когда был "анлим для всех" скорость вообще не поднималась выше 6кб/с!!!
Теперь о том "почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки?" - а почему нас собственно должно волновать, что компания несет убытки, ведь вас не волнует, что из-за падения скорости я должен оставлять компьютер работать целыми сутками, что естественно скажется на оплате счетов за электроэнергию - это бизнес и никто не застрахован от каких либо проблем, и каждая компания принимает для себя решение, которое будет выгодно ей с той или иной стороны или я не прав?
По поводу "крикунов" - я бы сказал следующее: Мы платим вперед за месяц (причем не копейки) и хотим получить адекватную отдачу от своих денег, ясно дело, что те, кто сидит на тарифе с лимитом будут рады такой халяве, но мы извините юзаем свои деньги и говорить о том, что мы ноем, это, по крайней мере, невежливо... nono.gif
"а ведь могла на эти 2-3 дня просто-напросто отключить всех, а затем, в качестве компенсации, вернуть деньги на счет, соизмеримо тарифу, за эти 2-3 дня" - а почему бы и нет, я например, за эти дни не смог выкачать толком ничего.

Несмотря на довольно гневный тон этого сообщения, я всё же желаю вам быстрей решить проблемы и как можно скорей восстановить нормальную работу. bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Docent
сообщение 5.5.2006, 15:44
Сообщение #13


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 99
Регистрация: 4.1.2006

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Savoy @ 5.5.2006, 12:22) *
"вот читаю я сообщения недовольных пользователей... "верните нормальную скорость" или "у меня анлим, хочу свои 320kbps и не волнует"... и возникает вопрос, а где вы были, когда канал весь был открыт на протяжении 2-х суток для всех и те же анлимщики тянули не на 320kbps, а на тех же 10-30Мбитах? почему никто не кричал "верните мне мои 320kbps"?"
Извините, конечно, но о каких 10-30 Мбитах вы говорите? в моей подсети в тот день, когда был "анлим для всех" скорость вообще не поднималась выше 6кб/с!!!
Теперь о том "почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки?" - а почему нас собственно должно волновать, что компания несет убытки, ведь вас не волнует, что из-за падения скорости я должен оставлять компьютер работать целыми сутками, что естественно скажется на оплате счетов за электроэнергию - это бизнес и никто не застрахован от каких либо проблем, и каждая компания принимает для себя решение, которое будет выгодно ей с той или иной стороны или я не прав?
По поводу "крикунов" - я бы сказал следующее: Мы платим вперед за месяц (причем не копейки) и хотим получить адекватную отдачу от своих денег, ясно дело, что те, кто сидит на тарифе с лимитом будут рады такой халяве, но мы извините юзаем свои деньги и говорить о том, что мы ноем, это, по крайней мере, невежливо... nono.gif
"а ведь могла на эти 2-3 дня просто-напросто отключить всех, а затем, в качестве компенсации, вернуть деньги на счет, соизмеримо тарифу, за эти 2-3 дня" - а почему бы и нет, я например, за эти дни не смог выкачать толком ничего.

Несмотря на довольно гневный тон этого сообщения, я всё же желаю вам быстрей решить проблемы и как можно скорей восстановить нормальную работу. bye.gif


+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 5.5.2006, 15:47
Сообщение #14


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



Мне воть интересно почему скорость в инете такая маленькая, даже на оптоволоконных сегментах, интересно в чем проблема?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 5.5.2006, 15:54
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Tantos @ 4.5.2006, 9:55) *
Единственное, что я спросил в данном разделе - это: А когда скорость инета поднимется на прежний уровень?

а что мешало почитать новости и ответы на вопросы других пользователей, которые задавали это вопрос раньше?

Цитата:
Единственное, что меня сейчас интересует, так это примерная дата восстановления нормальной работы. Она(дата) мне нужна, чтобы планировать своё свободное время. Вы не захотели мне ответить в той темке - ваше право. Хотя вы могли бы написать, что например: Назвать даже примерную дату не представляется возможным. Я бы понял.

см.выше, в новостях все есть.

Цитата:
Но после этого читать этот ваш пост, где вы говорите, что все сидящие на безлимитных тарифах, оказывается ноют...

ткните меня носом, где от меня прозвучало слово "ноют"? или крикуны это то же самое?
те кто ничего не видит вокруг (я о новостях) и только и делает, что задает вопросы, ответы на которые уже даны и лежат рядом, а может быть просто игнорирует и ждет персонального ответа - крикуны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 5.5.2006, 16:06
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(Savoy @ 5.5.2006, 16:22) *
Извините, конечно, но о каких 10-30 Мбитах вы говорите? в моей подсети в тот день, когда был "анлим для всех" скорость вообще не поднималась выше 6кб/с!!!

Статистика за: Входящий Исходящий
1.5.2006 117928.43 mb 85913.334 mb
2.5.2006 169354.064 mb 64631.611 mb
3.5.2006 112659.114 mb 66379.282 mb
4.5.2006 100252.296 mb 97502.728 mb
5.5.2006 63232.201 mb 60541.611 mb

это статистика за все эти дни, если есть мнение, что выкачать ничего нельзя было, то мне и сказать нечего....

Цитата:
Теперь о том "почему таким крикунам и в голову не приходит, что из-за технического сбоя компания фактически несет убытки?" - а почему нас собственно должно волновать, что компания несет убытки, ведь вас не волнует, что из-за падения скорости я должен оставлять компьютер работать целыми сутками, что естественно скажется на оплате счетов за электроэнергию - это бизнес и никто не застрахован от каких либо проблем, и каждая компания принимает для себя решение, которое будет выгодно ей с той или иной стороны или я не прав?

речь идет о банальной внимательности и понимании проблемы, ведь компания не отключила интернет и даже дала примерные сроки восстановления, так к чему задавать одни и те же вопросы? почему не проявить внимательность к той информации, которая предоставляется?

Цитата:
По поводу "крикунов" - я бы сказал следующее: Мы платим вперед за месяц (причем не копейки) и хотим получить адекватную отдачу от своих денег, ясно дело, что те, кто сидит на тарифе с лимитом будут рады такой халяве, но мы извините юзаем свои деньги и говорить о том, что мы ноем, это, по крайней мере, невежливо... nono.gif

еще один момент, к вопросу о внимательности. это уже испорченный телефон.

Цитата:
- а почему бы и нет, я например, за эти дни не смог выкачать толком ничего.

статистика выше четко говорит, что выкачать было можно и выкачали.

Цитата:
Несмотря на довольно гневный тон этого сообщения, я всё же желаю вам быстрей решить проблемы и как можно скорей восстановить нормальную работу. bye.gif

как и было ориентировочно указано и уже было сегодня сообщено, работа будет восстановлена сегодня вечером/ночью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MaXoN
сообщение 5.5.2006, 18:18
Сообщение #17


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.10.2005




Очень на это надеюсь.. а то как-то скорость интернета не поднимающаяся выше 8-10 килобайт напрягает уже...

Бардак какой-то этот анлим для всех.. все ринулись качать, скорость просела..... в результате половина народа сидели как с диалапом.. я в том числе... только сейчас до 10 кило поднимается переодически...

Сообщение отредактировал MaXoN - 5.5.2006, 18:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Фигмус
сообщение 5.5.2006, 19:56
Сообщение #18


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 863
Регистрация: 14.12.2005
Из: п.Акулово

Пол:
Сегмент: 14



2КАА ладно будем считать вопрос закрытым. Я действительно проглядел в новостях дату, так что извиняюсь.

Насчёт крикунов и нытиков: вы видете принципиальную разницу в этих понятиях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Savoy
сообщение 5.5.2006, 20:15
Сообщение #19


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2006




Ну, вот вам и доказательство, не у меня одного скорость была не выше 10кб/с... (MaXoN good.gif )
а вы статистика...
В среднем у меня за неделю выходит порядка 5Гб, сейчас же у меня только 920мб и это не из-за того, что я не хочу что-либо качать, это потому, что я просто не вижу смысла качать при такой скорости и прожигать лишние киловатты электроэнергии...
Что касаются слова "ноют" тыкать Вас в него незачем, это слово употреблено мною, как отражающее общий смысл вашего сообщения...


Вне топа:
Мне так кажется что время публикации сообщения не соответствует действительности, мое первое сообщение было написано в районе 15 часов, а на нем написано "Дата Сегодня, 12:22"


и ещё вопрос: за что мне предупреждение вынесли?

Сообщение отредактировал Savoy - 5.5.2006, 20:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 5.5.2006, 20:19
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Уважаемые абоненты, хватит флудить в теме. Полноценная работа будет восстановлена к 06.05.2006г.
К 5 мая не успели.
Прошу немного успокоиться и подождать.
Спасибо за понимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:10