Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Спасём Зверосовхоз !, сбор подписей в защиту пушкинского зверосовхоза
 
VLADOFF
сообщение 20.2.2011, 10:29
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Значит тема такая.

Вышел сюжет вестей о том ,что зверосовхоз на гране смерти - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=109092&cid=

Поскольку собственность федеральная то надо сделать так,что центр-правительство помогло зверосовхозу.

Для этого собираются подписи президенту.

Пользователи портала подготовили письмо (отдельное спасибо Alhimik`у). Прочитайте его и, если вы разделяете нашу позицию – распечатайте бланк для сбора подписей, подпишитесь сами, соберите подписи своих друзей, других неравнодушных людей и принесите подписипо адресу (г. Пушкино, ул. Горького, 2а) – в четверг, 24 февраля, письмо с подписями будет передано в администрацию президента.

Письмо - http://files.mail.ru/BJ2DD6

Бланк для сбора подписей — http://files.mail.ru/YY3F4V

Дата первоначальная, но подписи желательно собрать срочно. Кто сколько сможет.

Можете самостоятельно написать президенту - обращения.президент.рф/отправить
Это первый шаг на пути к спасению Зверосовхоза. На бланке в шапке стоит тема, так что подписи не пойдут на сторону.

Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Eczotic
сообщение 20.2.2011, 15:58
Сообщение #2


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 12.11.2007
Из: Broadway

Пол:
Сегмент: 12



Я считаю что все что убивается не ради еды называется живодерство ! mad.gif

Мех искусственный носить нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
val-1
сообщение 20.2.2011, 18:36
Сообщение #3


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.5.2007

Пол:
Сегмент: 23



Цитата:
(Eczotic @ 20.2.2011, 15:58) *
Я считаю что все что убивается не ради еды называется живодерство ! mad.gif

Можете смело начать акцию против живодёров санэпидемстанции! Я точно знаю, что они убиенных крысок и тараканчиков не едят... bye.gif А лучше обратиться сразу к садистам врачам, чтоб убили тараканов в голове... haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Eczotic
сообщение 20.2.2011, 19:26
Сообщение #4


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 12.11.2007
Из: Broadway

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(val-1 @ 20.2.2011, 18:36) *
Можете смело начать акцию против живодёров санэпидемстанции! Я точно знаю, что они убиенных крысок и тараканчиков не едят... bye.gif А лучше обратиться сразу к садистам врачам, чтоб убили тараканов в голове... haha.gif


Тык обратитесь, не кто не держит.


Против санэпидемстанции не чего не имею. Резать зверьё ради меха считаю средневековьем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
val-1
сообщение 20.2.2011, 20:24
Сообщение #5


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.5.2007

Пол:
Сегмент: 23



Спрос рождает предложение..
Если бы людей устраивало питание только растительной пищей, то и зверушек на мясо бы не разводили. Если бы людям нравился искусственный мех, то и зверосовхоза бы не было. А сейчас зверосовхоз, по моему мнению, уничтожают, чтобы по дешёвке прибрать в частные руки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VLADOFF
сообщение 22.2.2011, 13:29
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Вот почему надо собрать подписи.

если мы не спасём зверосовхоз, то со всеми зверьками будет то ,что на фотографии:

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dragoh
сообщение 23.2.2011, 3:51
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Ну даже и наберем мы кучу подписей и что дальше будет?! Все равно их рано или поздно убьют...ради их шкуры.Так что смысла не вижу собирать подписи.Будет тоже самое что и на вашей фотографии тока еще хуше... так что смысл какой умрут они от того что их не кормят или умрут позже от того что их шкура нужна будет какой нить фифе для ее воротничка для шубы или что хуже для самой шубы.Ну а по поводу зверосовхоза это тема давно уже создана на пушкино.орг...так что не надо тут спамом заниматься.Ваши подписи думаю уже не помогут.Там уже строй организации к этому месту пресматриваються чтоб возвести там какой нить котеджный поселок... раньше надо было думать.Щас сделают все чтоб зверосовхоз дожать и всю землю распилить на части под строительство.Не забывайте там даже уже все комуникации проведены...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VLADOFF
сообщение 23.2.2011, 9:31
Сообщение #8


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Dragoh @ 23.2.2011, 3:51) *
Ну даже и наберем мы кучу подписей и что дальше будет?! Все равно их рано или поздно убьют...ради их шкуры.Так что смысла не вижу собирать подписи.Будет тоже самое что и на вашей фотографии тока еще хуше... так что смысл какой умрут они от того что их не кормят или умрут позже от того что их шкура нужна будет какой нить фифе для ее воротничка для шубы или что хуже для самой шубы.Ну а по поводу зверосовхоза это тема давно уже создана на пушкино.орг...так что не надо тут спамом заниматься.Ваши подписи думаю уже не помогут.Там уже строй организации к этому месту пресматриваються чтоб возвести там какой нить котеджный поселок... раньше надо было думать.Щас сделают все чтоб зверосовхоз дожать и всю землю распилить на части под строительство.Не забывайте там даже уже все комуникации проведены...


ну можно было сначала постараться. чем стразу в падать в пораженческое состояние ;)

Тут дело о сохранении уникакльной породы чёрного соболя,которого даже в ссср просили продать за границу.

Соболь даже на гербе пушщкинского района! А не будут забивать на мех здесь - будут забивать в китае и опять нам поставлять

Спамом я не занимаюсь, тема помещена в соотвествующий раздел форума.

p.s. тема про зверосовхоз на пушорге заведена ещё с 2008 года, но народу всем по барабану

вот так
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAZIEL
сообщение 23.2.2011, 16:22
Сообщение #9


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.8.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Зверей жалко, но где гарантия что нынешний директор, в отличие от предыдущих, не положит эти "спасительные" деньги в карман?

Сообщение отредактировал RAZIEL - 23.2.2011, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 23.2.2011, 17:45
Сообщение #10


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



http://www.vesti.ru/videos?vid=320148&cid=8

попалось, вот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dragoh
сообщение 23.2.2011, 20:44
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Цитата:
(RAZIEL @ 23.2.2011, 17:22) *
Зверей жалко, но где гарантия что нынешний директор, в отличие от предыдущих, не положит эти "спасительные" деньги в карман?


Согласен на все 100%... в нынешнее время мне мало вериться что у нас в России еше остались патриоты. А если он такой хорошии то думаю это не на долго как деньги появятся то сразу пилить их начнут.Даже если этого не будет... то все равно зверосовхоз дожмут до ручки.А директора этого уберут потихонечку и снова зверик разворуют.Земли уж там привлекательные для строительства.Не мне уж вам рассказывать как будут боротся за это строй компании чтоб земельку под себя оттяпать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VLADOFF
сообщение 24.2.2011, 12:55
Сообщение #12


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Ну пока деньги никто и не собирает. А собирают подписи президенту на сохранение Зверосовхоза Пушкинский. Так что вот такие дела
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dragoh
сообщение 24.2.2011, 13:15
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Нашему президенту глубоко на с.... на нищих и бедных людей которые живут на копеешную пенсию. А вы про каких то зверьков которых потом на шкуру пустят...Нашему правительству глубоко плевать у кого они будут эту норку покупать у них на все денег хватит.А если не хватит то с народа со скребут и не заплачут в виде всяких налогов и штрафов.Если уж колхозы все разрушили и разграбили как и армию то так же будет и со Зверосовхозом.У нас щас все продукты из за границы везут так как у нас нету никакого производства... думаю со звериком тоже самое будет разграбять и под пилу пустят.Не вы первые не вы последние с этими подписями к президенту.Я думаю он потом с вашей бумажкой с подписями в туалет сходит... как это и делает с другими отважными как и вы.

Сообщение отредактировал Dragoh - 24.2.2011, 13:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
VLADOFF
сообщение 24.2.2011, 21:27
Сообщение #14


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2011

Пол:
Сегмент: не местный



На данный момент собрано около 725 подписей. всем откливнувшим спасибо !

Сообщение отредактировал VLADOFF - 24.2.2011, 21:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Dragoh
сообщение 24.2.2011, 23:10
Сообщение #15


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Ну теперь осталось тока посмотреть что с ними сделает президент с премьер министром нашей родимой России...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:48