Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Оплата Интернета
 
ialexander
сообщение 22.4.2010, 22:25
Сообщение #21


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.7.2009
Из: Пушкино, Московский 57

Пол:
Сегмент: 132



Кладите деньги в киви-кошелек, а затем уже из дома через их сайт https://w.qiwi.ru/features.action оплачивайте интернет. Так получается без комиссии, по крайней мере получалось до недавнего времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 22.4.2010, 22:49
Сообщение #22


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(ialexander @ 22.4.2010, 23:25) *
Кладите деньги в киви-кошелек, а затем уже из дома через их сайт https://w.qiwi.ru/features.action оплачивайте интернет. Так получается без комиссии, по крайней мере получалось до недавнего времени.

Там и так если сумма оплаты больше 500 рублей было без комиссии....
Неужели теперь появилась? Конец месяца, скоро за интернет платить - вопрос актуален....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LKM
сообщение 23.4.2010, 13:29
Сообщение #23


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.11.2009
Из: Софрино

Пол:
Сегмент: 27



Цитата:
Так или иначе, оплата при помощи банковской карты через личный кабинет пользователя, насколько мне известно, пока не предоставляется ни одним из пушкинских провайдеров, и, я надеюсь, для многих эта возможность окажется весьма полезной и актуальной.


А как вариант, оплата через сбербанк, с расчётного счёта ? (через кабинет разумеется)
Банковские карты не у всех имеются, да и проблем с ними хватает.
А "расчётку" за 10 минут сделать можно.

P.S Да и вообще, как насчёт варианта оплаты в сбербанке ??? Всяко дешевле, чем терминалы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 23.4.2010, 13:51
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(buh @ 22.4.2010, 20:30) *
вот и у киви % появился, сегодня клал 1 тыр , 50 рублей комиссия

Лучше уже через банкомат сбербанка оплачивать сделали!


именно при зачислении на кошелек? что-то очень интересно.

Цитата:
(LKM @ 23.4.2010, 14:29) *
А как вариант, оплата через сбербанк, с расчётного счёта ? (через кабинет разумеется)
Банковские карты не у всех имеются, да и проблем с ними хватает.
А "расчётку" за 10 минут сделать можно.

P.S Да и вообще, как насчёт варианта оплаты в сбербанке ??? Всяко дешевле, чем терминалы.


Можно, но крайне не рекомендуется платить через банки. Деньги идут долго, разносятся тоже долго. Освойте уже личный кабинет qiwi.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JAH
сообщение 23.4.2010, 16:24
Сообщение #25


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 17.6.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 4



пипец...
это каким же скупердяем надо быть, что бы из за жалкого полтинника устраивать такие заморочки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 23.4.2010, 21:07
Сообщение #26


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(JAH @ 23.4.2010, 17:24) *
пипец...
это каким же скупердяем надо быть, что бы из за жалкого полтинника устраивать такие заморочки?

Люди из-за 1 рубля готовы прогуляться до "какого-то там магазина где буханка хлеба стоит на рубль дешевле" пол часа пешком в один конец и отстоять километровую очередь, а ты про полтинник говоришь :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LKM
сообщение 23.4.2010, 22:31
Сообщение #27


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.11.2009
Из: Софрино

Пол:
Сегмент: 27



Цитата:
(JAH @ 23.4.2010, 17:24) *
пипец...
это каким же скупердяем надо быть, что бы из за жалкого полтинника устраивать такие заморочки?

Вот когда будете сами деньги зарабатывать, а не брать у папы с мамой, вот тогда и посмотрим как будет ощущаться потеря "полтинника".

А пока речь идёт о том, что для оплаты интернета требуется ехать в Пушкино !!!
Вот и посчитайте, во сколько это обходится.

P.S А "полтинник" кстати, это ДВЕ бутылки пива. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JAH
сообщение 23.4.2010, 22:38
Сообщение #28


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 17.6.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(LKM @ 23.4.2010, 23:31) *
Вот когда будете сами деньги зарабатывать, а не брать у папы с мамой, вот тогда и посмотрим как будет ощущаться потеря "полтинника".

lol
когда я начал зарабатывать деньги, вы наверное еще в школе учились)))
не нужно делать поспешных выводов, особенно когда вообще не знаете с кем общаетесь... или вы думаете, что тут одни школьники что ли сидят?))))
Цитата:
(LKM @ 23.4.2010, 23:31) *
P.S А "полтинник" кстати, это ДВЕ бутылки пива. smile.gif

Ну хотя для человека, который меряет суммы "пивными бутылками" - это простительно...
А что это за пиво такое? Жигули что ли? Ну тогда все понятно...
Те кто употребляет пиво за 25 рублей, за полтинник наверное просто удавят)))))

Цитата:
А пока речь идёт о том, что для оплаты интернета требуется ехать в Пушкино !!!

Я ни за что не поверю, что у вас поблизости нет терминалов ОСМП, в какой бы дыре вы не жили, но хоть один все таки должен быть...
Выглядит он примерно так:

biggrin.gif

Сообщение отредактировал JAH - 23.4.2010, 22:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Единственный Мир...
сообщение 24.4.2010, 0:37
Сообщение #29


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(JAH @ 23.4.2010, 17:24) *
пипец...
это каким же скупердяем надо быть, что бы из за жалкого полтинника устраивать такие заморочки?


Вопрос изначально стоял не об этом. Я же написал, что оставил как вариант. Суть была в том, что с оплатой услуг у многих появились проблемы, вызванные закрытием точек оплаты и устаревшей информацией на сайте о местах продаж карт. В ходе разбора полётов информация была обновлена (отдельное спасибо администрации), а так же было выяснено, что: остались проблемы с оплатой вне города Пушкино (пример, Софрино, где людям приходится ехать в Пушкино, чтобы оплатить интернет-услуги); и было выяснено, что скоро появится возможность расплачиваться банковскими картами из личного кабинета пользователей Бэйрэль Телеком (скорей всего этой услугой я и буду пользоваться). Так же были предложены дополнительные варианты организации приема платежей провайдером: выше предлагалось посмотреть на заключение договоров с мтс, билайн, а так же оплата через веб мани.
Думаю об данном вопросе диалог с провайдером полезен, поэтому предлогайте своё видение и удобные для вас способы оплаты. Если окажется, что да это удобно и возможно реализовать. То я думаю администрация Бэйрэль Телеком с удовольствием пойдёт вам на встречу. В крайнем случае можно устраивать голосование среди пользователей. Это моё видение дальнейших отношений в вопросе между клиентами и провайдером. Хотя я считаю многие способы лишними (как например оплата через мобильный). Но в этом вопросе надо рассматривать всех Пользователей - что удоно одному, для другого не подходит в силу неких природных и других ограничений.

Собственно, как я и думал, ваша ветка в форуме привела к офф-топам (так считаю лично я). И дело не в полтиннике, да и в конце концов: ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЙ ПОЛТИННИК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ПОДАРИТЕ ЕГО НАМ! Мы будем вам очень благодарны и будем "юзать" только вами рекомендованные терминалы, с комиссией за ваш счёт. А замарочки верно подмечено - не из-за этого, читайте внимательно тему. Была бы комиссия 50-100% или если сделали бы - уверен одним из первых закричали бы... Ещё раз повторяю - обсуждается оплата услуг и её варианты, а не финансовые возможности каждого. У человека должен быть и есть выбор.
А относительно финансового вопроса, я не удивлюсь, что многие не станут оплачивать через киви из-за комиссии 50р и выше. С работой сейчас туго в стране: вернее она есть, а платят копейки и задерживают. Не все у нас миллионы ворочиют, и даже не все живут средне. Верно выше было подмечено: заплати за электричку туда-назад, да комиссию отдай и часа два потеряй. Не каждого такое устроит, и, правда, могут быть такие ситуации когда только только людям хватает (особенно в больших семьях с детьми и когда работает один, два человека и платят с задержкой или копейки) - соответственно полтинник пойдёт в разрез и на инет забьют возможно.
Сам наофф-топил и вообще далеко от темы ушёл... Надеюсь, хоть чуточку с одной стороны, вы поняли суть изложенного.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ПОДВЕТКЕ ФОРУМА НЕ ОФФ-ТОПИТЬ. ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ.

Сообщение отредактировал Единственный Мираж - 24.4.2010, 0:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LKM
сообщение 24.4.2010, 7:06
Сообщение #30


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.11.2009
Из: Софрино

Пол:
Сегмент: 27



Цитата:
lol
когда я начал зарабатывать деньги, вы наверное еще в школе учились)))
не нужно делать поспешных выводов, особенно когда вообще не знаете с кем общаетесь... или вы думаете, что тут одни школьники что ли сидят?))))

"lol" -- вот это достаточно ёмкая характеристика о "пишущем"
Мальчик, взрослые стараются не употреблять жаргонизмы в разговоре.
Иди дальше "зарабатывай" на сэкономленных школьных завтраках.

Цитата:
Я ни за что не поверю, что у вас поблизости нет терминалов ОСМП, в какой бы дыре вы не жили, но хоть один все таки должен быть...

А зря что не верите. В этой "дыре" автоматов то полно, в каждом магазине минимум по штуке стоит.
Вот только знаете ли - варианты и марки бывают разные, а не только тот один, что вы в своей жизни видели.

И вообще -- нефига лезть в тему, которая к вам никакого отношения не имеет. Народилось блин троллей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 24.4.2010, 8:16
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Так, за последующие оскорбления (прямые или косвенные) буду наказывать молчанкой, хватит уже бодаться. По констркктиву было уже немного сказано как админом, так и участниками.

Касательно qiwi могу отметить следующее: вчера кидал на личный кабинет денег (1000руб) комиссии нет. Если с Вас автомат берет комиссию при зачислении от 500 руб. и выше - обходите этот автомат. Владелец - барыга.

Насчет Софрино. Попробую сегодня/завтра доехать до станции и посмотреть как там дела с автоматами. Интереса ради.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 24.4.2010, 11:19
Сообщение #32


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Единственный Мираж @ 24.4.2010, 1:37) *
а так же оплата через веб мани.

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=6731
Уже несколько месяцев предлагаю ввести такую услугу.... Безрезультатно :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 24.4.2010, 12:49
Сообщение #33


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Niska @ 24.4.2010, 12:19) *
http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=6731
Уже несколько месяцев предлагаю ввести такую услугу.... Безрезультатно :(

Очень актуально. Двумя руками за оплату через WM. А то оплата через ОСМП последнее время стала похожа на рулетку. Возьмут комиссию - не возьмут комиссию. Однажды угораздило заплатить через ОСМП в ТЦ XL,комиссия с 1000 рублей в 90(totaly OWNED) с лишним вышла. Теперь пополняю с одного местного автомата. Там если и будет комиссия,то не больше 5%. Вот сегодня собираюсь заплатить за Интернет,может быть повезёт и вся тысяча рублей дойдёт до лк :)

Сообщение отредактировал Torch - 24.4.2010, 12:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Единственный Мир...
сообщение 24.4.2010, 13:34
Сообщение #34


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(admin @ 21.4.2010, 20:12) *
Обновили. По пунктам продаж карт экспресс-оплаты необходимо время, чтобы уточнить все адреса. Некоторые уже удалили.
P.S. В клубе "Ядро" есть проблемы технического характера, а не организационного. Как только они разберутся со своими проблемами, прием платежей возобновится.


хм,.. заметил недоработочку... Обновили на сайте, а про ЛКП забыли... ; ) Исправьте.
И да про карточки, если кто из клиентов, просматривающих тему, обнаружит новые места продаж или не рабочие старые - пишите в этой теме. Данная информация, как считаю я, поможет администрации Бэйрэль Телеком обновить сайт, а Пользователям не попасть в проблематичную ситуацию поиска.
Заранее, всем спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 26.4.2010, 18:08
Сообщение #35


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Оплачивал сегодня интернет через терминал Qiwi - у них все как и раньше - при платеже 500р+ комиссии нет.
Учитывая что киви стоят в каждом втором магазине сейчас - найти их думаю не проблема. Ну а учитывая что за инет все равно не получится платить меньше 500р в месяц - с этим проблем возникнуть не должно :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Единственный Мир...
сообщение 26.4.2010, 20:10
Сообщение #36


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Оплатил в клубе "Ядро". Проверено работает. По поводу карточек кому интересно: на момент прохода пару мест были закрыты (например, Лесная 5), а в магазине на стороне города около входа на платформу переплата на карточки: на 1000 - 50 рублей; на 500 - 30р. Может эта информация кому пригодится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 26.4.2010, 20:59
Сообщение #37


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Единственный Мираж @ 26.4.2010, 21:10) *
Оплатил в клубе "Ядро". Проверено работает. По поводу карточек кому интересно: на момент прохода пару мест были закрыты (например, Лесная 5), а в магазине на стороне города около входа на платформу переплата на карточки: на 1000 - 50 рублей; на 500 - 30р. Может эта информация кому пригодится.

А смысл если там же в магазине терминал стоит, через который можно без переплаты оплатить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Единственный Мир...
сообщение 27.4.2010, 13:01
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(Niska @ 26.4.2010, 21:59) *
А смысл если там же в магазине терминал стоит, через который можно без переплаты оплатить?

Смысла нет, это просто для отчётности, что карточки там продают (для сайта странички инфа подтверждение), но на них комиссия. Поэтому, да киви там есть и им выгодней пользоваться.

Интересует судьба товарищей из Софрино, модераторы отпишитесь - кто-то съездить обещал. И да я писал про то, что ЛК обновить надо - тоже нет ответа.
На этом всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 27.4.2010, 15:22
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



ЛК обновили до последней на текущий момент информации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Юна
сообщение 27.4.2010, 20:43
Сообщение #40


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009

Пол:
Сегмент: 82



Цитата:
(Niska @ 26.4.2010, 19:08) *
Оплачивал сегодня интернет через терминал Qiwi - у них все как и раньше - при платеже 500р+ комиссии нет.
Учитывая что киви стоят в каждом втором магазине сейчас - найти их думаю не проблема. Ну а учитывая что за инет все равно не получится платить меньше 500р в месяц - с этим проблем возникнуть не должно :)

на западной стороне уперехода автомат на рынке на улице- с 1010 рублей забрали 50руб.50 коп., а рядом в магазине Бэйрэль не вообще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:51