Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Оплата Интернета
 
Единственный Мир...
сообщение 19.4.2010, 21:35
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Сперва был инет... Но всё началось с того, что как обычно - придя после 1 апреля для оплаты услуг интернета на след. месяц - ничего обычного не получилось... Теперь оплату не принимают... Ехать в офис далеко, посему три дня назад я обратил взоры на сайт провайдера. Перед глазами предстало это, цитирую:
"Пункты приема платежей(пополнение баланса на любую сумму)

Адреса пунктов приема платежей:
г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, "Бэйрэль Телеком", режим работы: пон - пт с 10:00 до 19:00, вск с 10:00 до 17:00, перерыв с 14:00 до 14:30.
г.Пушкино, ул.Лесная, cалон связи напротив магазина "Зося", режим работы: с 10.00 до 20.00.
г.Пушкино, Московский проспект, д. 7а, к/т "Победа", Интернет-центр 'Яdro' (в левом крыле кинотеатра), режим работы: круглосуточно, перерыв 8.00 до 8.30.
Пункты продаж карт экспресс-оплаты

Адреса мест продаж карт экспресс-оплаты:
г.Пушкино, Московский проспект д.20, магазин "Престиж", режим работы: с 10.00 до 20.00.
г.Пушкино, Московский проспект д.55 (палатка на автобусной остановке на стороне фабрики "Серп и Молот"), режим работы: с 7.00 до 23.00.
г.Пушкино, Московский проспект д.42 и д.45 (автобусные остановки).
г.Пушкино, Привокзальная площадь, д.1(магазин "Галерея"), режим работы: с 09.00 до 20.00.
г.Пушкино, Привокзальная площадь, д.3(магазин продуктов "Бакси"), режим работы: с 08.00 до 20.00.
г.Пушкино, Пушкинское шоссе д.4а, магазин "Родник", отдел сотовой связи.
г.Пушкино, ул.Тургенева д.10, салон связи(компьютерный магазин "LT компьютерс"), режим работы: с 9.00 до 19.00.
г.Пушкино, ул.Некрасова д.18, магазин "Восток" (отдел продаж сотовых телефонов).
г.Пушкино, ул.Лесная, cалон связи напротив магазина "Зося", режим работы: с 10.00 до 20.00.
г.Пушкино, ул.Лесная, д.5(правый подъезд, салон связи), 1 этаж, режим работы: 10.00 до 20.00.
г.Пушкино, ул.Чехова 40/7, магазин "Статус", отдел "Сотовая связь", режим работы: с 09.00 до 21.00, без выходных.
г.Пушкино, мк-н Дзержинец, ул.Дзержинского д.21 (палатка на автобусной остановке на стороне магазина "Родник"), режим работы: с 7.00 до 23.00.
г.Пушкино, мкрн. Арманд, ул.Набережная д.1 (палатка на автобусной остановке на стороне Сбербанка), режим работы: с 7.00 до 23.00.
г.Пушкино, мкрн. Заветы Ильича, ул.Энтузиастов д.24а, магазин "Продукты", режим работы: круглосуточно.
пос.Зеленоградский ул.Шоссейная д.12, супермаркет "Подмосковный" 1 этаж, отдел Сотовой связи.
пос.Правдинский, ул.Полевая д.8а, магазин "Правдинский", режим работы: с 09.00 до 20.00.
пос.Софрино, Привокзальная площадь, павильон "Видеопрокат", режим работы: с 11.00 до 22.00, без выходных.
пос.Софрино-1, д.52, магазин "Городок", режим работы: с 09.00 до 20.00."
И я радостный распечатав страницу помчался оплачивать, чтобы убедиться в том, что информация устаревшая. А дорогие админы за пол месяца так её и не обновили - интересно каково новым пользователям, которые попытаются оплатить услуги интернета, используя заявленную на сайте информацию...
Чтобы не быть голословным: напротив Зоси(где я обычно и пополнял счёт - так как мне это удобно и не так далеко) нельзя пополнить счёт, а причину назвали следующую: "Изменились некие условия, за это стало дороже платить, и оно нам не выгодно...", карт оплаты там тоже нет. В ужастном ханорном подвале 'Яdro' или просто помойка, где группа любителей рубятся в cs, пополнить счёт так же не удалось сказали, что в данный момент нельзя и заходите спрашивайте почаще... Карт оплаты у них тоже нет, ну и с чего бы им там взяться. Далее пошли списки мест приобретения карт оплаты - честно обошёл три - результат нулевой, т.е. нет.
Очень прошу Администрацию сайта обновить данную информацию(по поводу оплаты интернет-услуг).
Итак, руководсвуясь распечаткой было решено проверить терминалы киви - да проблем нет плати дополнительный полтинник, вернее 8%, и всё должно быть путём (пока оставил как крайний вариант).
Более усугубляло нервное состояние, то что оплатить ещё можно с билайна, но не с мтс и не с мегафона. Как назло у меня сейчас нет билайновских номеров, ну и не факт какая там комиссия. Но на будущее провайдеру рекомендую подумать об сотрудничестве в таком случае и с мтс, и с мегафон.
Ситуация тем паче хуже - что я тут такой не один, а нас прилично.

В результате: возможна ситуация остаться в текущем месяце без интернета (такая перспектива не устраивает) или как соседи думать о переходе на другого провайдера (мне бы не хотелось из-за глупостей с оплатой это делать). Посему просьба - провайдер сделайте всё, что в ваших силах, хотя бы информацию обновите на сайте (пусть люди зря не теряют время в поисках оплаты).
P.S.: Написал бы ещё по теме и точнее, но сегодня уже нет сил. Рабочая неделя началась... Так что не забываем о своей работе и обязанностях...
Спасибо, с уважением TheOnlyMirage.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
СашКа
сообщение 21.4.2010, 11:28
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2009

Пол:
Сегмент: 10



Ау, администрация, чего молчим, кого ждем ?
Жду ответа до конца этой недели. Не будет ответа - ухожу на Пушкино-телеком, благо они у меня в подъезде давно обосновались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 21.4.2010, 15:30
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Обновим, как только появится актуальная информация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TANK
сообщение 21.4.2010, 16:38
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.12.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Походу admin послал всех на х... lol.gif


!

И вам тоже. 15 суток.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
СашКа
сообщение 21.4.2010, 16:43
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.1.2009

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(TANK @ 21.4.2010, 17:38) *
Походу admin послал всех на х... lol.gif

У меня в ближайших планах сделать с ними примерно то же самое, перейдя к другому провайдеру. bye.gif


!

Вам советую быть скромнее в своих выражениях. Молчание 15 суток.
 


Сообщение отредактировал shade - 21.4.2010, 16:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 21.4.2010, 16:54
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(TANK @ 21.4.2010, 17:38) *
Походу admin послал всех на х... lol.gif


mylk.qiwi.ru никто не отменял, при зачислении на счет более 500 руб. комиссия не взимается, и платить можно не только за наши услуги. Устраиваете сами себе проблемы, господа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
val-1
сообщение 21.4.2010, 16:56
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 8.5.2007

Пол:
Сегмент: 23



Отмечусь и я, где платить за следующий месяц? Офис очень неудачно расположен - лично для меня это полдня потерянного времени - там оплачивать... С сайта уберите адреса, где уже нельзя оплачивать, чтоб хоть как-то сорентироваться. А то попрусь туда, попрусь сюда, и везде будет облом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 21.4.2010, 16:58
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(val-1 @ 21.4.2010, 17:56) *
Отмечусь и я, где платить за следующий месяц? Офис очень неудачно расположен - лично для меня это полдня потерянного времени - там оплачивать... С сайта уберите адреса, где уже нельзя оплачивать, чтоб хоть как-то сорентироваться. А то попрусь туда, попрусь сюда, и везде будет облом?


mylk.qiwi.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 21.4.2010, 19:12
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Обновили. По пунктам продаж карт экспресс-оплаты необходимо время, чтобы уточнить все адреса. Некоторые уже удалили.
P.S. В клубе "Ядро" есть проблемы технического характера, а не организационного. Как только они разберутся со своими проблемами, прием платежей возобновится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Юна
сообщение 21.4.2010, 22:03
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009

Пол:
Сегмент: 82



Цитата:
(admin @ 21.4.2010, 16:30) *
Обновим, как только появится актуальная информация.

Обновить на сайте можно многое,актуальная информация появляется нечасто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LKM
сообщение 22.4.2010, 5:58
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.11.2009
Из: Софрино

Пол:
Сегмент: 27



Решится ли когда нибудь вопрос по оплате интернета в Софрино ???!!! sorry.gif

После отмены "Оранжевого Енота" приходилось топать аж ДВА КИЛОМЕТРА чтобы оплатить.
А теперь для оплаты НАДО ВООБЩЕ В ПУШКИНО ЕХАТЬ !!!!!!! cray.gif
(на станции больше аппарата нету !!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 22.4.2010, 9:10
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(LKM @ 22.4.2010, 6:58) *
Решится ли когда нибудь вопрос по оплате интернета в Софрино ???!!! sorry.gif

После отмены "Оранжевого Енота" приходилось топать аж ДВА КИЛОМЕТРА чтобы оплатить.
А теперь для оплаты НАДО ВООБЩЕ В ПУШКИНО ЕХАТЬ !!!!!!! cray.gif
(на станции больше аппарата нету !!)


а киви на станции в Софрино разве нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 22.4.2010, 9:40
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Господа, магазины, где продаются карточки, не принадлежат Бэйрэль Телеком, и собственник вправе отказаться от дальнейшей продажи карт экспресс-оплаты. При этом никто, как правило, не сообщает о данном факте, а мы можем лишь догадываться. Именно поэтому и требуется время для сбора этой информации. Повсюду очень много терминалов оплаты, при помощи которых вы имеете возможность оплатить наши услуги. Если вы не умеете ими пользоваться, то пора научиться. Также хочу заметить, что пополнить счет через терминалы можно и в Москве, например, возвращаясь с работы.

Вскоре появится возможность пополнять лицевой счет без взимания комиссии не выходя из дома при помощи банковской карты, например, с зарплатной или кредитной. Сделать это можно будет в личном кабинете пользователя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LKM
сообщение 22.4.2010, 9:52
Сообщение #14


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.11.2009
Из: Софрино

Пол:
Сегмент: 27



Цитата:
а киви на станции в Софрино разве нет?

Аппарат в "видеопрокате" НЕ РАБОТАЕТ. И уже давно.
А он был ВСЕГО ОДИН на ВСЁ Софрино. (да и до этого работал через раз)

Раньше на "Сэмзе" стоял "Енот" и можно было спокойно платить весь день до 21.00
А теперь топаешь на станцию, только для того чтобы узнать примет сотрудник магазина платёж или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Juster
сообщение 22.4.2010, 12:20
Сообщение #15


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.11.2006

Пол:
Сегмент: 27



Цитата:
(shade @ 22.4.2010, 10:10) *
а киви на станции в Софрино разве нет?

На станции все терминалы владельцы перевели на "Киберплат", теперь и прокат тоже, так что ситуация с оплатой в Софрино весьма печальна, е-порт если только поискать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MEDBEDb
сообщение 22.4.2010, 17:41
Сообщение #16


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 12.11.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 6



Возможно мой опыт оплаты через терминалы QIWI скорей исключение чем правило. Однако дважды сталкивался с ситуацией когда деньги, которые схавал автомат, элементарно не поступают на счет. Дальше уже по отлаженой схеме сервисная служба QIWI мурыжит дня 3-4 (кому не повезет больше). В итоге конечно деньги возвращают, но неприятный осадок от использования этого сервиса остается. В первый раз я по этой причине был вынужден 2 дня сидеть без инета. На третий пошел платить в Ядро (до этого там какието технические проблемы были).
Это я все к тому что QIWI и им подобные не панацея.
На мой взгляд поднятая тема достаточно актуальна! Огромная просьба к администрации обратить внимание на вопрос способов оплаты услуг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Единственный Мир...
сообщение 22.4.2010, 18:07
Сообщение #17


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.5.2009

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(admin @ 22.4.2010, 10:40) *
Вскоре появится возможность пополнять лицевой счет без взимания комиссии не выходя из дома при помощи банковской карты, например, с зарплатной или кредитной. Сделать это можно будет в личном кабинете пользователя.


Это хорошая новость. Будем ждать, т.к. для многих это станет очень удобным способом оплаты. Неплохо было бы со временем добавить оплату и через webmoney.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 22.4.2010, 18:48
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Вопрос наличия удобных способов оплаты является одним из важнейших, и мы всегда пытаемся учесть пожелания наших клиентов. Возможно, не всегда все решается оперативно, т.к. не все зависит только от нас.

Так или иначе, оплата при помощи банковской карты через личный кабинет пользователя, насколько мне известно, пока не предоставляется ни одним из пушкинских провайдеров, и, я надеюсь, для многих эта возможность окажется весьма полезной и актуальной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 22.4.2010, 19:03
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Кстати, в клубе "Ядро" восстановлен прием платежей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
buh
сообщение 22.4.2010, 19:30
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2009

Пол:
Сегмент: 118



Цитата:
(shade @ 21.4.2010, 16:54) *
mylk.qiwi.ru никто не отменял, при зачислении на счет более 500 руб. комиссия не взимается, и платить можно не только за наши услуги. Устраиваете сами себе проблемы, господа.

вот и у киви % появился, сегодня клал 1 тыр , 50 рублей комиссия

Лучше уже через банкомат сбербанка оплачивать сделали!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:39