Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Клуб анонимных алкоголиков, Клуб анонимных алкоголиков
 
Клуб анонимных алкоголиков
доза употребляния ))
НЕ Пью (но много вру) [ 6 ] ** [10,53%]
По праздника [ 21 ] ** [36,84%]
Пивка раз в недельку [ 14 ] ** [24,56%]
Пью 1 пЫво каждый день [ 5 ] ** [8,77%]
2-3 бутылочки пивка [ 2 ] ** [3,51%]
А я вот алкоголик (3<) [ 9 ] ** [15,79%]
Всего голосов: 57
  
uzi
сообщение 11.1.2007, 19:18
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



Все говорят что мы спиваемся! Проверим russian.gif drinks.gif lazy2.gif
кто смелый? признавайтесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
ANELLA
сообщение 11.1.2007, 19:29
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2007
Из: Деревня Простоквашино ,шо в Москве

Пол:
Сегмент: не местный



А что разве нет? Почти каждый второй молодой человек не видит себя без бутылки пива,или ещё чё покрепче.Я вот сужу по увиденному.В нашей местности...такие молодые ребята - а уже алкаши.Просто ужас.Откуда тут будет здоровая нация???И будет ли она вообще?Вот и повымирают скоро все русские,и придут на их место всякие "желторотики","узкоглазики",да "тарапица не нада,да?"
Куда катимся,люди? Я вот лично выпиваю по праздникам(большим),имеется в виду НГ,и.т.п.,а не день танкиста,день радио,и.т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BURGUY
сообщение 11.1.2007, 19:34
Сообщение #3


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 359
Регистрация: 17.10.2005
Из: г.Пушкино

Пол:
Сегмент: 4



Раз в недельку могу выпить, а могу вообще раз в месяц, вообщем непристрастен smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 11.1.2007, 19:49
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Как тусня норм наметится, так выпью... А сколько - это уже зависит от характера тусни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 12.1.2007, 0:01
Сообщение #5


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



А почему нет ответа "не пью"? Я например не считаю свой глоток шампанского на НГ поводом говорить, что я пью.

Хотя чего это я полезла вообще сюда с глупыми вопросами... Все-таки КЛУБ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.1.2007, 0:04
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Выбрал "Раз в недельку" а на самом деле иногда бывает и по пару-тройку раз в неделю, но не более чем 0,5 или две по 0,5 за раз :) tease.gif Бывает вообще месяцами ничего спиртного не пью... по настроению скажем так...
Вообще, как правильно гласит старая знакомая фраза, "Губит людей не пиво... губит людей вода", действительно, пиво очень полезно, если его пить в норм. количествах. Пивом нужно наслаждаться, а не ужираться вусмерть, как делают некоторые ;) А вот вода... частое ее потребления вредно для почек. Посему если и пить воду, то тока качественную (специально покупную или из фильтра), а не ту что льется из под крана, и то, не злоупотреблять также ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 12.1.2007, 0:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 12.1.2007, 0:05
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



дело не в количестве, а в качестве, если вы один каждый день пьёте по паре бутылок пива это близко к алкоголизму, а если вы с друзьями пару раз в неделю бухаете (>2х бутылок пива:) в весёлой компании, то тут до алкоголизма как до Китая пешком.

сам пью редко, хотя могу пару дней подряд по бутылке пива выпить, а потом могу и пару месяцев ничего не пить, зависит от компании.

хотите не пить? очень просто, купите машину и познакомьтесь с девушкой, до которой на машине добраться очень быстро, а на общественном транспорте очень тяжело :)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.1.2007, 0:07
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sasha @ 12.1.2007, 0:05) *
дело не в количестве, а в качестве, если вы один каждый день пьёте по паре бутылок пива это близко к алкоголизму, а если вы с друзьями пару раз в неделю бухаете (>2х бутылок пива:) в весёлой компании, то тут до алкоголизма как до Китая пешком.


Согласен, что есл каждый день чел пьет - это близко к алкоголизму. Дык я не сказал что каждый день. ;)

А если даже и каждый день выпивать пиво, то не более нормы, установленной для каждого индвидуально.

Статейка в тему:

---cut---
Пиво полезно - доказано учеными!

Пиво является главным источником кремния в продуктах питания, а кремний играет уникальную роль в предотвращении потери и восстановлении костной массы. Умеренное потребление алкоголя не приводит к нарушению усвоения пищи, при этом как основных ее компонентов, так и микроэлементов. Ученые считают несправедливым, что о пользе красного вина известно многим, а по поводу пива существует огромное количество заблуждений. Участники конференции считают теперь своим долгом донести результаты научных исследователей до широкой публики.

Чтобы разобраться в вопросе о пользе и вреде пива, американскими учеными из научного центра при университете штата Мериленд была впервые организована международная научная конференция, сообщает PhysOrg. На конференции были представлены доклады о роли потребления самых разных алкогольных напитков в формировании здорового образа жизни, но основное внимание всё же было уделено пиву, о чем говорит и само название "Пиво: на здоровье!" (“Beer: To Your Health!”). Оказывается, в мире было проведено немалое количество исследований, в которых убедительно доказана положительная роль ежедневного умеренного потребления пива.

Общим мнением медиков и ученых, собравшихся на международной конференции, можно считать следующее. Умеренное ежедневное потребление пива и других алкогольных напитков может играть определенную роль в здоровом образе жизни и снизить риск некоторых серьезных заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, диабета, ожирения, когнитивных расстройств и остеопороза.
---cut---

Так что, главное не злоупотреблять. А если злоупотреблять чем угодно, то и обычный лимонад будет очень вреден. К примеру, литровая кола, оказывает на организм гораздо худшее воздействие чем литр пива. В одном литре колы содержится порядка 100-150 грамм сахара, что может негативно отражаться на людях с плохим обменом веществ и пищеварением, на людях, потенциально склонных или предрасположенных к сахарному диабету. Вот такие вот, ребята, пироги ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 12.1.2007, 0:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 12.1.2007, 0:12
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Skyone @ 12.1.2007, 0:07) *
Дык я не сказал что каждый день. ;)

а я про вас лично ничего и не говорил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 12.1.2007, 0:39
Сообщение #10


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



нда... НУ НЕ ВЕРЮ Я ВАМ!!!! mad.gif
значит у меня все знакомые изверги, я такой старый алкоголик отставший от жизни!!
"по праздникам" lol.gif lol.gif lol.gif haha.gif

АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗЕН - МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ! drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 12.1.2007, 0:47
Сообщение #11


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 12.1.2007, 0:34) *
Выбрал "Раз в недельку" а на самом деле иногда бывает и по пару-тройку раз в неделю, но не более чем 0,5 или две по 0,5 за раз :) tease.gif по настроению скажем так...

+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Хьюстон Б-52
сообщение 12.1.2007, 7:22
Сообщение #12


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



здесь анонимные алкоголики превращаются во всем известных алкоголиков.

самодиагноз:
я алкоголик, но пью мало, из-за работы. последнее время по выходным максимум. Ну по праздникам конечно.

диагноз остальным: те, кто не пьют выражают характер потенциального алкоголика, так как они боятся употреблять алкоголь, мотивируя это неприязнью.

вывод: все алкоголики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.1.2007, 8:33
Сообщение #13


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Я имел опыт общения с людьми, которые вообще никогда не выпивают, ни водку, ни пиво, ни вино, ни шампанское, ни ликеры, вообще ничего. Ладно, если вкус того или иного напитка может быть человеку просто противен, неприятен. Например, не нравится вкус водки. Вот действительно, какой у неё вкус? Голимый разбавленый спирт, лишь бы поскорее в голову дало. Другое дело ликеры, вино. Очнь качественно приготовленный ликер пьется как сок, да ещё и вкусный. (к примеру, как т ов Атриуме была раздача бесплатная небольших порций какого-то там рекламируемого шоколадного ликера, оч. вкусно... и так легко даёт в голову, без груза). Ну так вот, некоторые люди, которые вообще никогда и ничего не выпивают, очень раздраженные люди. Им слова не скажи, будут шипеть как змеи. Ученые уже доказали, что это именна та группа людей, у которых из-за неумения или нежелания иногда расслабиться лишним бокалом вина (при отсутствии к.л. другого способа релаксации: некотороые например увлекаются альпинизмом и выброс адреналина в крови замещает им спиртные расслабляющие напитки, кому-то к.л. другой экстрим, кому что вобщем...) подвержены стрессам. А где стресс - там нервозность и плохое самочувствие, которое негативно отражается и на обществе и на окружающих людях.

Сообщение отредактировал Skyone - 12.1.2007, 8:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 13.1.2007, 21:49
Сообщение #14


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



меня радует что уже четыре человека как я!!! мне не стыдно сказать что я алкоголик!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 13.1.2007, 22:02
Сообщение #15


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
uzi
сообщение 13.1.2007, 22:22
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2006
Из: Дно бутылки

Пол:
Сегмент: 15



ага-ага ) курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
mashania
сообщение 13.1.2007, 22:35
Сообщение #17


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 23.5.2006
Из: somethere here...

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(uzi @ 13.1.2007, 22:22) *
ага-ага ) курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко

Я немного не в тему, но промолчать не могу. smile.gif
У нас в пЫанерлагере была акция против наркотиков, ну и заодно против всех вредных привычек. Ну и самосабой нужен был лозунг! Первое что пришло нашему отряду в голову: курить вредно, пить вредно а умирать здоровым.. НАДО!
Вот так вот!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Хьюстон Б-52
сообщение 14.1.2007, 14:06
Сообщение #18


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.12.2006

Пол:
Сегмент: 18



Встает актуальный вопрос: А на хрена это лечить?!

Сообщение отредактировал Главврач - 14.1.2007, 14:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
X-KarZZ
сообщение 14.1.2007, 14:29
Сообщение #19


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 631
Регистрация: 18.2.2006
Из: гос-во Военка!!! =))

Пол:
Сегмент: 3



Имхо:Ой...щас как на духУ, так скать правду-матку с плеча рубить буду angel.gif
За последний год своей жизни практически не пил, т.к. почти всё время провожу за рулём или в ожидании того, что придётся за него сесть...а у меня принцип - за руль только в трезвом виде!!!Конечно, трезвый образ жизни временами остопи... надоедает, и, давая слабинку, звоню другу дабы пропустить с ним пару-тройку пивасиков. А поскольку это происходит крайне редко, то я предпочитаю, как говорится, не количеством, а качеством...
А что касается Нового года, так я вообще только в 7 30 утра спешился и с мамочкой любимой накатил 40 грамуликов текилы...но и та, почему-то, не пошла, а по сему было решено не пить вовсе tongue.gif
Что касается предпочитаемых напитков, то я, опять же таки, предпочитаю количеству качество...таким образом, прости господи, водка (тьфю мля) не употребляется никак и совсем...ну только если в коктейлях (аля Б-52, белый русский и т.п.) которые кстати, при определённых навыках, в домашних условиях готовятся элементарно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 14.1.2007, 19:00
Сообщение #20


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



Да, машина и спиртное- вещи не совместимые! А так как я постоянно за рулем, то могу себе позволить выпить иногда по празникам, да и то если желание есть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:10