Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Hackintosh, Все о Hackintosh!!!
 
Хотели бы вы после Hackintosh`а перейти на настоящий Macintosh?
Хотели бы вы после Hackintosh`а перейти на настоящий Macintosh?
Да [ 1 ] ** [10,00%]
Нет [ 4 ] ** [40,00%]
Не знаю [ 4 ] ** [40,00%]
Уже перешел [ 1 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Dragoh
сообщение 26.9.2010, 21:35
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Вот решил перейти на Hackintosh... и подумал может в нашей сети тоже кто нибудь сидит на этом чуде.Какими программа пользуется. Какая сборка Mac OS X.И вообще для чего вы его используете.С какими проблемами сталкивались во время его работы и как с этим боролись.Что вас бесит в нем больше всего.Как долго вы решались на установку его на свой компьютер.

Сразу напишу о своем хаке... а именно о проблемах после его установки.После установки примерно через 24 часа слетел загрузчик... после чего снова пришлось его ставить.После чего это проблема пока не всплывала.Недавно вот посоветовали Little Snitch который сегодня я и установил.Пока полет нормальный.Все устраивает... Установил ради того чтоб узнать что же все таки такое mac os x 10.6. Если кому будет интересно как я устанавливал то могу выложить ссылку как по шагово установить Mac OS X.Только перед этим надо проверить какое у вас железо в компе стоит... а то может на ваш компьютер он вообще не встанет или будет очень много гемора чтоб завести его.Если кому интересно будет то обращайтесь чем смогу тем помогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Start new topic
> Ответов
Dragoh
сообщение 1.10.2010, 17:50
Сообщение #2


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Так я и ставил с родного ритейловского диска Мака.В основном пользуюсь полным пакетом Final Cut Studio.Ну а по графике вот собираюсь начать изучать Blender (говорят очень хорошая прога и не сложная в обучении) тока пока свободного времени для этого нету так как работаю целыми днями...

Сообщение отредактировал Dragoh - 1.10.2010, 17:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:42