Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> VIVA Constantine!, прежде чем проголосовать, прочитайте мой пост
 
Всеобщий любимец
аково ваше отношение к онстантину ??
Че то ты загнался, амиго... Иди отоспись что ли... [ 9 ] ** [16,36%]
Ну знаеш... Моя хата скраю... [ 10 ] ** [18,18%]
Амига дело говорит... Гнать в шею етого жука!!! [ 36 ] ** [65,45%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
amigо
сообщение 22.2.2007, 0:50
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



здравствуйте, уважаемые игроки !!!

у меня возникла проблема, которой я бы очень хотел с вами поделицца... вот уже несколько дней я не могу зайти на сервер Бэйрэля... я тупо забанен на всех сервах кроме ЦВ !!! началось ето все со следующего дня после моей ссоры с костей... стоит заметить, что бан етот необычный (в бан листе меня нет), однако все же ето бан - пытаясь зайти на сервер - мне выдают надпись You have been banned!..

так вот товарищи... я, как и любой другой добросовестный игрок сервера Бэйрэль, сразу же ознакомил с проблемой главного админа нашего сервера константина... костя отнесся к моей проблеме откровенно без участия... ну а как, спрашиваецца по другому ?? я же с ним вроде бы недавно поссорился... нельзя ему просто так взять да и помоч !

я буду краток, уважаемые... и сразу же ознакомлю вас со своим видинием нашей ситуации...

возможные варианты ::

1. Бан намеренно был поставлен мне Главным админом... причем он етого не признает, веть несправедливость на лицо... и придецца анбанить... а так - можно сказать, что, мол, я еще сам не разобрался в чем проблема... и пусть вонючка амига сидит в бане... отдыхает...

Вероятнось - 95%

2. Бан мне был поставлен Петросяном который случайно в тот день зашол на наш серв и подобрал пасс константина...

Напомню вам, что если бы бан поставил кто либо из других админов, то бан был бы запечатлен в бан листе (по другому и быть не может... простым админам доступны только команды amx... а если костя начнет вам пудрить мозги по поводу подсетей... не верьте ёлы-палы.. ето здесь не причем !!! парни из моего сегмента как делать нечего на серве дуюцца даже щас !!! т.е. забанен исключительно мой ай пи... сегмент на свободе)

Вероятность - 4% - все таки Петросян имеет слабое понятие о подборе паролей в кс...

3. Я все таки не Шерлок Холмс... оставим 1% на стечение обстоятельств...

------------------------------------------------------------------------------------------------

ТОВАРИЩИ, итак мораль ::

кто организовал мне ето счастье (бан) - ето не суть... суть в том, что есть люди, чья ето прямая обязанность - решать проблемы такого плана... а ети люди отказываюцца от ее выполнения!!! так может нам надо сделать вывод, что человек устал и надо попросту гнать его в шею с поста ??

в одно я не поверю никогда - что костя действительно не знает КАК подойти к моей проблеме... следовательно, делаем вывод, что константин занимаецца преступным деянием (превышение полномочий) - решает кому "надо" играть на серве, а кому "не надо"...

у меня есть некоторые док-ва даже... :) доказывающие его безразличие к проблеме... ловите фразы из аськи (ето стало модно... так в чем же проблема ??)

кидаю фразы из аськи... просто послушайте ето... :)

Black Elk (22:18:01 19/02/2007)
ты мне мешаешь

Black Elk (22:49:15 19/02/2007)
позже разберусь

Black Elk (22:50:12 19/02/2007)
мне обсолютно все равно

Black Elk (22:51:03 19/02/2007)
я сказал что посмотрю что можно будет сделать
этого достаточно

Black Elk (22:51:48 19/02/2007)
все, я занят

Black Elk (20:34:29 20/02/2007)
честно говоря нет желания что либо делать для тебя
тем более что проблема единична :)
если бы сегмент

Black Elk (20:36:18 20/02/2007)
недело катить бочку,апотом просить что либо делать для тебя

а также сегодня с позвонил Костику... хотел разобрацца в чем дело... нарвался на что то вроде "отстань" и вешание трубки...

P.S. ТОВАРИЩИ, ВАШИ ГОЛОСА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ !!! ОТКРЫТО ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ !!! ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН !!! ВСТАНЬТЕ НА МОЕ МЕСТО !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Prof
сообщение 22.2.2007, 1:10
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7.12.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Я с Amigo согласен !!!
Это не компитентно со стороны Костика игнорить Amigo !!!
Я за АНБАН !!!
Нам НУЖНЫ ХОРОШИЕ ИГРОКИ !!! good.gif smile.gif
--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленный файл  gaaara2lh.gif ( 37,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 22.2.2007, 7:43
Сообщение #3


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Prof @ 22.2.2007, 1:40) *
Я с Amigo согласен !!!
Это не компитентно со стороны Костика игнорить Amigo !!!
Я за АНБАН !!!
Нам НУЖНЫ ХОРОШИЕ ИГРОКИ !!! good.gif smile.gif
--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленный файл  gaaara2lh.gif ( 37,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

спасибо большое что проникся, проф! good.gif

товарищи, отписывайтесь !!!

пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что моя проблема началась на след день после ссоры :) ето очень компрометирует костика... а так же замечу, что никогда в жизни не то что не встречался, даже не слышал о том, что такая проблема может возникнуть случайно... (просто пропал коннект :) впервые за полтора года))) но помойму НАВСЕГДА... пацаны, тащите!! голосуйте!)

Сообщение отредактировал Amigо - 22.2.2007, 7:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
L1x
сообщение 22.2.2007, 9:05
Сообщение #4


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 30.1.2007
Из: Broadway

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigо @ 22.2.2007, 7:43) *
спасибо большое что проникся, проф! good.gif

товарищи, отписывайтесь !!!

пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что моя проблема началась на след день после ссоры :) ето очень компрометирует костика... а так же замечу, что никогда в жизни не то что не встречался, даже не слышал о том, что такая проблема может возникнуть случайно... (просто пропал коннект :) впервые за полтора года))) но помойму НАВСЕГДА... пацаны, тащите!! голосуйте!)

Да надо разбанить amigo лутше играть с нормальными игроками которые действительно умеют играть, а навсегда банить за просто так это не дело...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Arepo
сообщение 22.2.2007, 9:46
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 223
Регистрация: 24.1.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Не знаю кто прав кто виноват, но такое бездействие админа - это нездоровая тема. Амигыч, я за тебя:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Snowy
сообщение 22.2.2007, 9:49
Сообщение #6


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 20.11.2006
Из: Рунет

Пол:
Сегмент: не местный



Проголосовал за Амиго.Думаю скоро бан снимут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sulema
сообщение 22.2.2007, 10:39
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.3.2006




ппц конечно это всё...но раз по другому нельзя то почему бы и нет..по 1.ну хз это надо уж быть совсем конченым ...елси узнается что это так...то гнать не только в шею но и для профилактики ещё чё нить придумать suicide.gif ...хотя мне кажется что Костик может быть и не причём..50/50 ..по 2. бред..вероятность 0 % no.gif ... по 3.ыыы no comments friends.gif а так братуха ты знаешь я только за.. решать проблему надо скорее..правильно что создал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 22.2.2007, 12:06
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(sulema @ 22.2.2007, 11:09) *
2. бред..вероятность 0 % no.gif ... по

я пошутил дорогой bye.gif

P.S. парни, нас уже не так мало... када побольше народу наберецца, я отправляюсь в офис брыля ёлы-палы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kyky
сообщение 22.2.2007, 12:30
Сообщение #9


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.12.2006
Из: Sofrinoyno

Пол:
Сегмент: 20



Амигос )))) за тебя без вопросов!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
AngelD
сообщение 22.2.2007, 13:43
Сообщение #10


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 5.2.2007
Из: Костино

Пол:
Сегмент: не местный



да бан по ip лучше применять, когда человек дествительно в чем-то провенился(причем серьезно провенился), а так налицо чистая не приязнь к определенному игроку(тем более что они почапались), который ни в чем не провенился(с его слов). Так что я за Амиго.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 22.2.2007, 14:06
Сообщение #11


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Амиго, отвечу тебе непредвзято:
Помнишь как ты меня банил? Простого, обычного игрока? Что-то тебе там показалось, и бах, у меня та же надпись, про которую ты и сейчас. Ты единственный админ, который в определенный период времени меня систематически банил. ;) При этом я не юзал читы и играл по правилам. Видимо что говорится я тебе "рожей не вышел".
Либо была такая ситуация, я играю, и потом меня выкидывает с надписью того что ты меня кикнул. Что же дальше, захожу на сайт КС, и вижу, что пришел другой админ. Кого то же надо было пихануть? Вот я и попал под горячую руку. А вот случай как-то был, пришел с работы, думал отдохну немножко, выдалось пара часиков свободных, хотел поиграть в КС, и в итоге 2,5 часа не мог пробиться ни на один сервак. Везде стоял на меня бан, после первой попытки приконнектиться. Твой ответ был краток и лаконичен: у тебя лаги, большой пинг и т.п., тогда, когда на самом деле меня ни разу никто не банил за что-то подобное, т.к. с пингом у меня всегда было все в порядке.
Как админит Костя, как он сделал серваки, мне нравится. Это ЛУЧШЕ, чем было РАНЬШЕ, за это ему от меня личный респект. И вот поэтому я с легкостью могу понять его занятость, ведь ты тогда тоже был занят, и я как пытался несколько дней приконнектиться, так и не смог, пока ты не соизволил таки обратить внимание и не поставил анбан, либо это сделал Нел, после моего письма к нему.
Т.е. в итоге, что я хочу сказать, да то, что ты Амиго, тоже, не без грешка . ;) Я вижу что Костик тебе с самого начала чем то не угодил. Ты иногда слишком строго относишься к людям, когда они всего-лишь не согласны с твоим мнением ;). Я не говорю, что ты горе-админ или что плохой игрок (с тобой очень интересно играть, как я тебе говорил выше), но с тобой сложнее прийти к компромиссу и обратить твое внимание на обычного игрока. ;) Хотя, надеюсь, если продолжишь админить, твое отношение к обычным игрокам будет более непредвзятым. Ведь любой админ, главный он или нет, всегда должен соблюдать нейтралитет. ;)

PS. Я за Костика. Мне нравится его админство, нравится как он делает свое дело. С твоей же стороны Амигыч, явная попытка совершить бунт. Он Главный админ, а Главный админ, насколько я знаю имеет более весомые полномочия над своими подчиненными. ;) Хотя лично я, за то, чтобы тебя разбанили ;).

Сообщение отредактировал Skyone - 22.2.2007, 14:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
mashania
сообщение 22.2.2007, 14:21
Сообщение #12


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 23.5.2006
Из: somethere here...

Пол:
Сегмент: 18



детский сад....
- кыш эта мая писочница!
- пачиму, ана общая!!!
- а ты миня савком по башке ударилъ
- а ты миня ванючкай назвал.... cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Сообщение отредактировал mashania - 22.2.2007, 14:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
IIIHyp
сообщение 22.2.2007, 14:22
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 2.11.2006
Из: Voenka

Пол:
Сегмент: 3



Amigo дело говорит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 22.2.2007, 18:00
Сообщение #14


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



А мне хотелось бы знать причину этого "необычного" бана. Если за дело - бан маст хав. Если просто потомучто "Амига ванючка" то беспристрастность админа уже перестает казаться беспрестрастностью и в подобной ситуации может оказаться любой игрок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kn9x?
сообщение 22.2.2007, 18:01
Сообщение #15


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 295
Регистрация: 20.10.2006
Из: Военка(мамонтовка)

Пол:
Сегмент: 3



как оказывался я ^^ Вот действительно давайте узнаем причину бана ) в консоле она пишется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 22.2.2007, 18:29
Сообщение #16


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 22.2.2007, 14:36) *
А вот случай как-то был, пришел с работы, думал отдохну немножко, выдалось пара часиков свободных, хотел поиграть в КС, и в итоге 2,5 часа не мог пробиться ни на один сервак. Везде стоял на меня бан, после первой попытки приконнектиться. Твой ответ был краток и лаконичен: у тебя лаги, большой пинг и т.п., тогда, когда на самом деле меня ни разу никто не банил за что-то подобное, т.к. с пингом у меня всегда было все в порядке.

скай, ответь мне на вопрос пожалуйста... зачем изобрели правила на сервере?? для того чтобы простые игроки (то большинство, которое их как правило соблюдает) приятно проводили время...

так вот... когда на сервере находицца чнловек, пинг которого закономерно > 150 - ето называецца лаггер, скай... ето уже не игрок, а человек, который портит настроение другим.. :) в тебя попасть нереально (как и в других лаггеров.. не ты один такой))) а посему ты доставляеш неудовольствие не исключительно мне, а всем играющим на сервере... оттого и бан на короткий срок...


Цитата:
(Skyone @ 22.2.2007, 14:36) *
PS. Я за Костика. Мне нравится его админство, нравится как он делает свое дело. С твоей же стороны Амигыч, явная попытка совершить бунт. Он Главный админ, а Главный админ, насколько я знаю имеет более весомые полномочия над своими подчиненными. ;) Хотя лично я, за то, чтобы тебя разбанили ;).

в етой теме я просил выражать свое мнение по сложившейся ситуации... и тем не менее, спасибо за мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
-=ПиРаТ=-
сообщение 22.2.2007, 18:30
Сообщение #17


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 14.10.2006
Из: дурки

Пол:
Сегмент: 9



амого я голосовал за тя!а то блин бан из личных побуждений эт кэш хреново...

Сообщение отредактировал КамунисТ - 22.2.2007, 18:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
suisuisui
сообщение 25.2.2007, 17:05
Сообщение #18


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.2006
Из: г.Пушкино

Пол:
Сегмент: 15



Это ни есть верно...
Разбанить...и забыть что было.
Все равно же Игоря наказали...(забрали права)
Некрасиво как-то...получается.

p.s. Мало вариантов для голосования...=/
Ни один неподошел...к моему мнению.

Сообщение отредактировал babe - 25.2.2007, 17:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GameAdmin
сообщение 25.2.2007, 17:12
Сообщение #19


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 30.1.2007
Из: Поле Чудес

Пол:
Сегмент: 3



Ну и что же мне делать? :)
ps. есть же Нел, обратись к нему,
если я не могу решить твою проблему
он то уж точно тебе поможет.

Сообщение отредактировал GameAdmin - 25.2.2007, 17:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 25.2.2007, 17:26
Сообщение #20


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Именно!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 0:17