Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
> оптика в Акулово
 
koktebel
сообщение 25.12.2007, 23:00
Сообщение #161


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14





Самый хороший пинг до Москвы за сегодня....именно пинг расстраивает больше всего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
meskalito
сообщение 28.12.2007, 15:41
Сообщение #162


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.4.2006
Из: Акулово




Что за пурга в мой адрес, я никого не просил что-либо отключать - мне предложили - я согласился, на счет остальных речь не шла, были жесткие пинги за 1000, - сейчас болеее менее - но хоть пользоваться можно.


Почему не открывается 10.0.0.4 - приходится выходить через инет.

И на моем счету почему это оказалась лишняя 1000 рублей :D - это канечно приятно, что какой-то лол номер счета попутал, но... чего в етом случае делается?))

Сообщение отредактировал meskalito - 28.12.2007, 15:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 28.12.2007, 15:47
Сообщение #163



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(meskalito @ 28.12.2007, 15:41) *
Что за пурга в мой адрес, я никого не просил что-либо отключать - мне предложили - я согласился, на счет остальных речь не шла, были жесткие пинги за 1000, - сейчас болеее менее - но хоть пользоваться можно.


Почему не открывается 10.0.0.4 - приходится выходить через инет.

И на моем счету почему это оказалась лишняя 1000 рублей :D - это канечно приятно, что какой-то лол номер счета попутал, но... чего в етом случае делается?))


1) потому что наш сайт теперь работает только через www.beirel.ru или www.beirel.lan. Трафик через инет не идет
2) Позвонит в офис, получит инструкии. Откатим платеж и перепроведем на нужный лицевой счет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Emo_OSuxXx
сообщение 31.12.2007, 0:29
Сообщение #164


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2006
Из: Пушкино мк-район Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 14



Ха, как это мило meskalito оказывается не просил вырубать межсегмент. хе. вопрос и на сколько сильно упадёт инет до февраля? в данный момент 10 сек жду пока www.mail.ru откроется! что за бред? Скоро выделенка упадёт до уровня совкового модема....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Emo_OSuxXx
сообщение 31.12.2007, 0:36
Сообщение #165


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2006
Из: Пушкино мк-район Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 14



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MapkoFka
сообщение 31.12.2007, 1:38
Сообщение #166


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.6.2007

Пол:
Сегмент: 14



дело в том что например линейка у мя идёт с телефона лучше чем от всунутова кабеля буреля... haha.gif как можно так работать ппц?!паняна что работы много... но еси уж услуги предоставляют то держать всё акулово в состояние неалё пол года еси не больше мягко говоря оч некрасиво bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
meskalito
сообщение 2.1.2008, 10:29
Сообщение #167


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.4.2006
Из: Акулово




1, Это женская логика - не думаешь же ты, что решение одного человека положила весь сегмент в аут, вообще работа сети и нтернета должна оплачиваться, а в Акулово половина абонентов не платят, а страдают все, - я плачу бешенные бабки, ... да-да - даже по сравнению с Москвой - это уже бешенные бабки 900 руб против 300-400, и сижу выбиваю от провайдера инет как долги, - причем для всех, а не только для себя(вспомните падение сети 2 раза по недели) Единственное, что мне не понятно, то в октябре они объяснили, что падение интернета связано с введением новых тарифов и скоростей, - интересно, а как они перевели на новые тарифы, - автоматически? .. или как раньше было по письменномы заявлению и почему у меня старый тариф остался - тут вообще туман какой-то...

2, Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Sergeant>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1352мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1468мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1617мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1449мс TTL=57

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1352мсек, Максимальное = 1617 мсек, Среднее = 1471 мсек

C:\Documents and Settings\Sergeant>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1520мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=2302мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1188мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1378мс TTL=57

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1188мсек, Максимальное = 2302 мсек, Среднее = 1597 мсек

C:\Documents and Settings\Sergeant> вот вам пример работы, и что... вчера еще было все нормально, - кто завалили сеть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LUMEN
сообщение 2.1.2008, 11:48
Сообщение #168


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.3.2007

Пол:
Сегмент: 14



Мне вот интересно почему именно после нового года инет стал работать всё хуже и хуже.Это подарок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Emo_OSuxXx
сообщение 2.1.2008, 12:09
Сообщение #169


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2006
Из: Пушкино мк-район Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 14



Да подарок береля нам на новый год =) вообщем не парьтесь оптику нам теперь до тепла ждать или хотя бы до потепления, вообщем всё как всегда ещё на полгода затянулось...ждём ближе к лету подарочков на новый год (то есть оптики). Мда кстати инет ужастно упал. Особенно вчера вечером сеть упала, но думаю все уже привыкли к таким случаям работы сети и особо жаловаться тут не стоит. Думаю пока оптика не появиться в нашем сегменте ничего не измениться к лучшему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
koktebel
сообщение 2.1.2008, 12:42
Сообщение #170


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14



Не стоит ждать инета в праздничные дни, когда все дома и канал перегружен....ну если тока ваш провайдер не Бэйрэль телеком.
нeхeр было вводить новые ТП в октябре для нашего сегмента!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
meskalito
сообщение 2.1.2008, 16:34
Сообщение #171


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.4.2006
Из: Акулово




Подарок?! - да это подарок, что вообще не вырубили, - это не в прошлом году попросили заплатить заранеее, я как порядочный заплатил, и 31 декабря как вырубили, так и 10 дней просидели без инета и сети...

Обмен пакетами с 10.0.0.4 по 32 байт:

Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=1204мс TTL=63
Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=831мс TTL=63
Ответ от 10.0.0.4: число байт=32 время=1195мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 2.1.2008, 17:40
Сообщение #172


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Инет падал два новых года подряд, собственно те 2 года, как я подключился. В этом году приятный сюрприз - инет работает.

koktebel
Вы предлагаете ввести для нашего сегманта отдельные тарифные планы?

LUMEN
Ибо люди сидят дома, на работу не ходят, компы включены, радиоточка глючит... И т.д. и т.п. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
koktebel
сообщение 2.1.2008, 19:23
Сообщение #173


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14



Флегма, изходя из чего Вы это подумали? Хотя если Вас устраивает платить 900 руб (на личном примере) в месяц за трафик который и за год при этой скорости не скачать...можно хотя бы разрешить перевестись на более дешевый ТП без потери накопленного трафика!!! Пока не ввидут оптику.
Просто до октября все работало хорошо и можно было нам (14) обойтись и без новых ТП и оставить все как было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 2.1.2008, 22:47
Сообщение #174


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(koktebel @ 2.1.2008, 19:23) *
Флегма, изходя из чего Вы это подумали? Хотя если Вас устраивает платить 900 руб (на личном примере) в месяц за трафик который и за год при этой скорости не скачать...можно хотя бы разрешить перевестись на более дешевый ТП без потери накопленного трафика!!! Пока не ввидут оптику.
Просто до октября все работало хорошо и можно было нам (14) обойтись и без новых ТП и оставить все как было.

Плачу 750 рубликов в месяц, раньше сидел на анлиме, сейчас на лимитном по той же цене.(Оптику жду nyam.gif )
Я уже не помню, когда начались проблемы со скоростью.
А спросил я об этом исходя из вашего поста.
Рестлин уже поднимал вопрос о дешёвых тарифах для сжигания накопленноо траффика, ему отказали, аргументируя это отсутствием выгоды для провайдера. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
meskalito
сообщение 2.1.2008, 23:18
Сообщение #175


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 1.4.2006
Из: Акулово




Я знаю, когда начались проблемы, - когда 1 марта 2006 года ввели новую скорость для радиоточки в 100мб/с, вместо 10, с тех пор провайдеру не удовалось поддерживать нормальную работу сети, не временами было конечно, но хорошее всегда быстро забывается... Летом же 2006 года сеть легла на месяц - 2 недели они искали причину - 2 недели ждали обарудование(по крайней мере они так сказали) - и понеслась... ветка НЕ РАБОТАЕТ ИНЕТ на форуме побила рекорды остальных направлений... причем проблемы имеются ввиду у всех, не только в Акулово, а это о чем говорит? - нет специалистов? инедженеров сетей? - кто у них работает? - не понятно...

Я просто опять хочу поднять вопрос о второй радиоточки, - в чем проблема и почему не поможет разрулить временно ситуацию (я так понимаю раньше апреля оптику не видать, и если вообще когда-либо мы ее увидим) - ...?
Понятно, что если просто тупо поставить второй радиоканал - то ничего не произойдет. А если развести половину на другой шлюз, скажем на 10.0.99.1, а половину оставить на прежнем 14м, и одна рдиоточка для 99, другая для 14 - то вполне все получится. И по моему все это можно провернуть в течении 2 дней, спать спокойно и не заставлять народ флудить на форуме...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Джегуш
сообщение 3.1.2008, 9:54
Сообщение #176


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 1.8.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Внесу и свои "пять копеек":
в январе скорость инета - "небо и земля" в худшую сторону по сравнению с декабрём..... это касается и скорости скачивания файлов, и открытия страниц сайта, и онлай игр... (последние похожи не на онлайн игры, а на пошаговую стратегию). Меня удивляет следующее: тарифы за пользование интернетом одинаковые для всех обонентов БТ (т.е. и для тех, кто на оптике, и для тех, кто на радиоканале), а вот качество представляемых услуг мягко говоря оставляет желать лучшего....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Liam
сообщение 3.1.2008, 13:03
Сообщение #177


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2006
Из: Акулово




Цитата:
(meskalito @ 2.1.2008, 23:18) *
Я просто опять хочу поднять вопрос о второй радиоточки, - в чем проблема и почему не поможет разрулить временно ситуацию (я так понимаю раньше апреля оптику не видать, и если вообще когда-либо мы ее увидим) - ...?
Понятно, что если просто тупо поставить второй радиоканал - то ничего не произойдет. А если развести половину на другой шлюз, скажем на 10.0.99.1, а половину оставить на прежнем 14м, и одна рдиоточка для 99, другая для 14 - то вполне все получится. И по моему все это можно провернуть в течении 2 дней, спать спокойно и не заставлять народ флудить на форуме...)


Я этот вопрос уже поднимал. Они не хотят на нас тратиться, считают, что для нас и так пока сойдет. Грубое использование отсуствия алтернативного провайдера. Хотя с таким качеством альтернативой даже GPRS назвать можно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго вам здоровья, сотрудники Бэйрэля, которые проворонили развитие 14-го сегмента.

Представьте такую абсурдную ситуацию. Покупаете вы автомобиль в салоне, а он не с первого раза заводится, постоянно глохнет и едет с максимальной скоростью 2 км/час. Что вы делаете? Правильно идете к продавцу и возвращаете его. Вернее пытаетесь вернуть, т.к. продавец всячески пытается уклониться от ответственности. Продавец говорит: "В спецификации к а/м же сказано, что он едет со скоростью до 250 км/ч, а 2 км/ч как раз укладывается в эти "до". Вот если бы он ездил со скоростью 300 км/ч, то мы бы претензии ваши удовлетворили. Но если хотите, мы можем взять ваше авто в ремонт на полгода минимум и может быть что-нибудь сделаем". Я уж не говорю про моральный ущерб. Я думаю вы себя в этом продавце узнали?

Нормальный провайдер обязательно нашел бы способ компенсировать людям последствия сложившейся ситуации. Называйте это злопамятством, но как только появится другой провайдер (а это может случится к концу весны), тут же от Вас с радостью уйду (хуже не будет), т.к. уважения у меня к Вам уже давно нет. Даже если к тому моменту вы уже все сделаете. Хотя видя то, как вы меня подключали, я понял, что ждать от вас хорошего сервиса не стоит. А длилось это самое подключение в 2005-м году с конца августа по конец ноября. 4 раза вам звонил... Смешно...

Сначала долго подключали. Потом нормальная работа до нового года, потом опять проблемы, потом проблема достать карту оплаты, потом опять тех. проблемы. При этом проблемы сегмента наслаиваются на проблемы Бэйрэля, которые в свою очередь наслаиваются на проблемы Неторна...


P.S. В этом посте везде обращение "вы" написано с маленькой буквы, т.к. нет уважения продавца к покупателю и уже уважения покупателя к продавцу. На это сообщение можно не отвечать, т.к. нового вы все равно ничего не скажете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 3.1.2008, 14:21
Сообщение #178



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7




!

все последующие постеры пойдут в длительный бан, просить перечитать тему - надоело и никто больше этого делать не будет
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
koktebel
сообщение 3.1.2008, 16:39
Сообщение #179


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14




!

бан на 30 дней
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
недовольный
сообщение 9.1.2008, 1:11
Сообщение #180


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 7.1.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Чо за фигня вот я например играл в линейку а там лаги такие что ппц что она идет через телефон лучше good.gif чем через фаш так называемый провайдер Бэйрэль телеком да и еще преребои интернета так сидишь играешь 1 ,2,3 вылетел очень неприятно тем более в неуказанное время когда возможны перебои, это ваще ппц какойто. вот вы вчера писали писали что в периуд с 3 до 4 возможны перебои а перебои были с 13 часов и много и такое ощущение что вообще закроетесь скоро. как пользователь я недоволен в последнее время nea.gif так нельзя


!

бан 30 дней
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:23