Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> FIFA 07, скоро.
 
Clockwork Orange
сообщение 8.9.2006, 14:56
Сообщение #1


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Компания Electronic Arts открывает перед любителями спорта новые горизонты бесконечного мира футбола. Уже совсем скоро свет увидит продолжение знаменитой серии футбольных имитаторов — FIFA 07.

Игра выйдет одновременно в 40 разных странах мира на 15 разных языках, в том числе и на русском. Впервые за историю знаменитой серии FIFA Football игра FIFA 07 не только полностью переведена на русский язык, но и озвучена знаменитыми российскими комментаторами — Василием Соловьевым и Василием Уткиным.

С самого первого свистка и с самого первого матча FIFA 07 поможет вам окунуться в атмосферу профессиональной игры нового футбольного сезона. Вас ждет реалистичный и захватывающий футбол и неповторимая атмосфера настоящего стадиона.

Почувствуйте сладкий вкус победы и горечь поражения. В ваших руках — судьба любимой команды и ее место в одной из виртуальных интерактивных лиг EA SPORTS. Выбирайте свой путь — Премьер Лига, Бундеслига, Французская Лига. Ведите любимый клуб вверх по отборочной таблице и ищите через Интернет соперников, стремящихся к победе не меньше, чем вы сами.

В FIFA 07 вас ждут 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. В игру точно и аккуратно перенесены более 510 футбольных команд. Игра настолько реалистична, что вы даже сможете узнать звезд футбола по стилю их игры и «фирменным» финтам, которые скопированы со знаменитых игроков с максимальной точностью.

Каждый игрок вашей команды будет принимать на поле действительно реалистичные и адекватные решения — разыгрывать комбинации, высматривать товарищей для передачи паса, атаковать и играть в защите как настоящий профи. Игровое ядро полностью переработано, благодаря чему вы сможете использовать максимальное разнообразие тактических приемов и обманных движений и почувствовать себя настоящим профи.

FIFA 07
В обновленном и улучшенном режиме Manager Mode вам предстоит управлять мельчайшими аспектами развития клуба. От выбранной стратегии игры зависит успех каждого отдельного матча. Помимо игры на поле вы сможете принимать решения о размерах гонораров игроков и всячески их мотивировать. Искусственный интеллект менеджеров клубов соперников также будет на высоте. И их решения будут иметь стратегический характер и заставят поволноваться и попотеть и вас, и ваших подопечных.

Борьба за мяч станет еще более похожей на настоящий футбол. Теперь соперники будут активно теснить друг друга и даже сталкиваться в прыжках в борьбе. Сам же мяч будет жить по еще более реалистичным физическим законам. Прыжки, кручение, скольжение и другое поведение этого спортивного снаряда на поле и в игре никогда не было столь достоверным.

Стадион будет реагировать на стиль и результативность игры вашей команды. Забивайте голы и доминируйте на поле — и тогда рев болельщиков будет просто оглушительным. Топчитесь в обороне и на средней линии, и вы услышите разочарованные возгласы и даже осуждающий свист и ропот фанатов клуба.

Отдельно стоит отметить звуковую дорожку к игре. В FIFA 07 будет звучать музыка, написанная музыкантами из 21 страны мира. Каждая из 40 музыкальных композиций саундтрека FIFA 07 будет соответствовать определенной атмосфере на виртуальном стадионе.

В этом сезоне вы откроете для себя абсолютно новый мир профессионального футбола! Станьте частью команды FIFA 07!
Ролики есть у меня на фтп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
xzm
сообщение 19.9.2006, 23:51
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Скорей бы она вышла !!! я жду не дождусь, скорей бы этот день настал lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 20.9.2006, 7:14
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(xzm @ 20.9.2006, 0:51) *
Скорей бы она вышла !!! я жду не дождусь, скорей бы этот день настал lol.gif

В демо пока играй :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 26.9.2006, 15:48
Сообщение #4


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



FIFA 07 вышла!)) Народ, у кого пиринг есть, гляньте плиз в Неторне... а то 2,5 Гб с рапидшары я неделю буду скачивать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 26.9.2006, 16:00
Сообщение #5


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



Вроде пока вышла английская версия, где нет руских комментов, нужно ждать релиза в Восточной Европе, где-то 29 сентября
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 26.9.2006, 19:03
Сообщение #6


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



Версия с русскими комментаторами (Василий Уткин и Василий Соловьев) выйдет 4 октября, цена 699 руб. Щас хотя б английскую достать, а потом можно будет русскую озвучку нахаляву в инете скачать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 26.9.2006, 19:39
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



699 руб будет в боксе.Потом и джевел за 10 у.е появится :)
такс уважаемые фифологи.кто сыграет по сети?;)

Сообщение отредактировал ouks - 26.9.2006, 19:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 26.9.2006, 20:36
Сообщение #8


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



Джевел если и появится, то нескоро)) я плохо играю - меня комп на любителе делает))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 27.9.2006, 2:06
Сообщение #9


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



http://www.silo.ru/dl/folders/14990/FIFA_07-RELOADED.html
Попробуйте скачать отсюда, скорость держит нормально, вот только у меня анлим 192, качаться будет больше суток... Но у меня идея: там 18 файлов (17 - по 150 мб и 1 - 34 МБ), можно поделить их для скачивания между iwaro, ouks и мной: таким образом каждый скачает по 6 файлов. Потом через DC++ передадим друг другу. У меня уже есть крак - но сиди и русский язык для Англ. версиии (правда не проверял, пока не начем lol.gif )
Я скачиваю с 1 по 6
iwaro c 7 по 12
ouks с 12 по 18
Если кто хочет помочь то будем рады.

iwaro, ouks Жду вашего согласия!!!

Сообщение отредактировал SchumiM - 27.9.2006, 3:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 27.9.2006, 7:57
Сообщение #10


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



SchumiM, давай, у меня безлимитка 320. Только чего-то с Silo не качается... Предлагаю с Up-File:
Мой архив (900 Мб)
Архив SchumiM (900 Мб)
Архив ouks (900 Мб)
Бонусная часть для того, кто раньше остальных скачает свой архив (155 Мб)
Чтобы скачать с Up-File необходимо под баннером в середине страницы нажать на This is your link to file, Unlimited speed for all и чуть ниже на этой же странице появится ссылка на скачивание файла. Скорость вроде нормал, можно (и рекомендуется - всё-таки файл 900 Мб) качать с помощью какого-нибудь менеджера закачек. Я качать начал (1-ая часть), к вечеру скачаю))


Сообщение можно удалить.

Сообщение отредактировал iwaro - 27.9.2006, 8:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 27.9.2006, 8:02
Сообщение #11


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



мне качать без толку.на радиоканале мне придется у вас скачивать еще 3 дня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 27.9.2006, 8:11
Сообщение #12


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



Так, нашёл FIFA 07 в неторновский сети...

Народ у кого есть доступ к ресурсам Неторна, скачайте плиз и выложите в DC++! Вот ссылка: ftp://alexp.internets.ru/GAMES/+Uploaded/FIFA.07-RELOADED (альтернативная: ftp://alexp.internets.ru/Upload/+GAMES/FIFA.07-RELOADED )! Заранее благодарю!))

Пользуясь случаем... буду не против если кто-то скачает оттуда же Company of Heroes и также выложит в DC++: ftp://alexp.internets.ru/GAMES/+Uploaded/....Heroes-LOADiNG (альтернативная: ftp://alexp.internets.ru/Upload/+GAMES/Co....Heroes-LOADiNG ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
unnamend
сообщение 27.9.2006, 11:05
Сообщение #13


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Company of Heroes Есть В DC++!

СМОТРИ у Bob`и!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
iwaro
сообщение 27.9.2006, 11:24
Сообщение #14


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 2.2.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 18



Ок, сенк, гляну))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 28.9.2006, 10:13
Сообщение #15


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



Народ скажите у кого можно скачать Фифа 2007, говорят в Бейрэле уже есть???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
unnamend
сообщение 28.9.2006, 13:18
Сообщение #16


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Вчера скачал фифу, поиграл не много, выключил комп! А сегодня хотел поиграть запускаю пишет Вставьте DVD\ROM.... через алкоголь смонтировал образ, запустился автозапуск жму играть А все равно пишет что DVD нужен!!!

Че делать то?? angry2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 28.9.2006, 13:34
Сообщение #17


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



unnamend, попробуй запустить не через автозапуск, или кряк скачай : http://fifasoccer.ru/files/?info=10220 , правда может не сработать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
unnamend
сообщение 28.9.2006, 14:36
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Через кряк Заупустил всё работает smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 28.9.2006, 19:34
Сообщение #19


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(SchumiM @ 28.9.2006, 11:13) *
Народ скажите у кого можно скачать Фифа 2007, говорят в Бейрэле уже есть???

В DCC у Тенса есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 30.9.2006, 19:49
Сообщение #20


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Есть желающие поиграть по сети?:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26