Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> продаю ГАЗ 3110
 
Cheaters Must Di...
сообщение 11.2.2006, 0:45
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.2.2006




волга 3110 1997 год. не гнилая. двигатель после ремонта, подвеска тоже:)... на днях буду красить занова чтоб небыло царапин. кожаный салон (черная кожа) бархатный черный потолок, дерево. музыка. сигнализация (центральный замок на 4 двери)  spyBall  (без хозяина даже не заводится), многочисленные блокировки от угона. литье. зимняя и летняя резина. 4 стеклоподъемника. газовое оборудование. система смазки всех трущихся деталей передней подвески. двигатель 402 карбюр. машина эксплуатировалась самым аккуратным водителем:) т.е. мной. цена 90000р.  торг.    

           на форуме я бываю редко поэтому все вопросы пишите на  PREZIDENT_87@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Kas
сообщение 13.2.2006, 20:12
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 5.1.2006




...................кожаный салон (черная кожа) бархатный черный потолок, дерево. музыка. сигнализация (центральный замок на 4 двери) spyBall (без хозяина даже не заводится), многочисленные блокировки от угона. литье. зимняя и летняя резина. 4 стеклоподъемника. газовое оборудование. система смазки всех трущихся деталей передней подвески..................

кто ЕЕ угонять решиться? из га....а конфетку не сделаешь [smiley=grin.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Jr.M.
сообщение 17.2.2006, 22:13
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2006




а че норм машина! я катался ваще зверь ! не машина ,а караван или корабль! кароче берите ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Zmey Sgorynych
сообщение 11.3.2006, 23:15
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Kas)
...................кожаный салон (черная кожа) бархатный черный потолок, дерево. музыка. сигнализация (центральный замок на 4 двери) spyBall (без хозяина даже не заводится), многочисленные блокировки от угона. литье. зимняя и летняя резина. 4 стеклоподъемника. газовое оборудование. система смазки всех трущихся деталей передней подвески..................

кто ЕЕ угонять решиться? из га....а конфетку не сделаешь [smiley=grin.gif]


Лехко!!! Это нормальная тачка. А насчёт "из г@вна" - думаю, стоит аргументировать такой выпад. Вы сидели за рулём такой машины? Если нет - Ваше мнение по этому вопросу можно игнорировать как несостоятельное.

С уважением, Змей Сгорыныч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Kas
сообщение 12.3.2006, 21:08
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 5.1.2006




Цитата:
(Zmey Sgorynych)
Цитата:
...................кожаный салон (черная кожа) бархатный черный потолок, дерево. музыка. сигнализация (центральный замок на 4 двери)  spyBall  (без хозяина даже не заводится), многочисленные блокировки от угона. литье. зимняя и летняя резина. 4 стеклоподъемника. газовое оборудование. система смазки всех трущихся деталей передней подвески..................

кто ЕЕ угонять решиться? из га....а конфетку не сделаешь  [smiley=grin.gif]


Лехко!!! Это нормальная тачка. А насчёт "из г@вна" - думаю, стоит аргументировать такой выпад. Вы сидели за рулём такой машины? Если нет - Ваше мнение по этому вопросу можно игнорировать как несостоятельное.

С уважением, Змей Сгорыныч.


Как не странно сидел за рулем такой машины и многих других. Но волга это нечто, шкварня. задние ресоры одним словом модель 70-80 годов. О качестве покраски можно даже не говорить, 3 - 4 года и вся в дырах.
Нормальная тачка не может стоиь меньше 10000-13000 тыс вечно зеленых
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 23:57