Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Переход с Азимута
 
dmitri4
сообщение 2.3.2006, 21:11
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2006




Я подключен к Азимуту-Р. Если я захочу перейти к Вам, мне придется оплачивать расходы за подключение - 2500?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Andri
сообщение 2.3.2006, 22:00
Сообщение #2


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 3.1.2006
Из: Военка

Пол:
Сегмент: 3



Я конечно не сотрудник Бэйрэля, но думаю что придется, а почемы вы думаете что вам все н#халяву достанется? Ну и что что вы у азимута, у них ведь своя сеть, насколько я понимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 2.3.2006, 22:47
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Andri)
Я конечно не сотрудник Бэйрэля, но думаю что придется, а почемы вы думаете что вам все н#халяву достанется? Ну и что что вы у азимута, у них ведь своя сеть, насколько я понимаю.

Ну да,ведь бэйрэль не будет свою витуху в азимутовские свичи втыкать,ведь так? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Andri
сообщение 2.3.2006, 22:55
Сообщение #4


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 3.1.2006
Из: Военка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(ouks)
Цитата:
Я конечно не сотрудник Бэйрэля, но думаю что придется, а почемы вы думаете что вам все н#халяву достанется? Ну и что что вы у азимута, у них ведь своя сеть, насколько я понимаю.

Ну да,ведь бэйрэль не будет свою витуху в азимутовские свичи втыкать,ведь так? ;)

Свою в ихнии не надо, но неплохо будет если ихнюю витуху воткнуть в бэйрэлевский свич!)) экономия какая [smiley=drinks.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 3.3.2006, 0:01
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(alexars)
Я подключен к Азимуту-Р. Если я захочу перейти к Вам, мне придется оплачивать расходы за подключение - 2500?


Переподключение от любого провайдера с 1 марта 2006г. стоит 1500р. при наличии расторгнутого договора с вашим провайдером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 3.3.2006, 0:04
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(alexars)
Я подключен к Азимуту-Р. Если я захочу перейти к Вам, мне придется оплачивать расходы за подключение - 2500?

я не знаю как ответят Вам ответственные за финансовые вопросы, но любое переключение требует трудозатрат дополнительных или отбивающих предидущие затраты.
ведь дело не в том, что к вам в квартиру надо проложить кабель, а в том, что на дом было установлено оборудование, что работали люди, которые кормят себя и свои семьи этой работой, да и вообще, Бэйрель - сравнительно молодой ISP, который достаточно быстро развивается, а на развитие всегда нужны финансы, те же оптические магистрали, новые сервера, новые сервисы и технологии требуют дополнительных затрат... поэтому на безвозмездное переключение расчитывать вряд-ли стоит, но скидка вполне может быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
York
сообщение 3.3.2006, 14:04
Сообщение #7


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19.12.2005




Цитата:
(admiN)
Цитата:
Я подключен к Азимуту-Р. Если я захочу перейти к Вам, мне придется оплачивать расходы за подключение - 2500?


Переподключение от любого провайдера с 1 марта 2006г. стоит 1500р. при наличии расторгнутого договора с вашим провайдером.


Я бы не стал делать таких публичных заявлений. Это подподает под статью о недобросовестной конкуренции. Вы не имеете права требоать наличие расторгнутого договора. Рекомендую убить это высказывание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 3.3.2006, 14:08
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Расторгать договор никто не заставляет. Формулировка немного неверная. Достаточно просто наличие договора с другим провайдером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 3.3.2006, 14:10
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Andri)
Свою в ихнии не надо, но неплохо будет если ихнюю витуху воткнуть в бэйрэлевский свич!)) экономия какая [smiley=drinks.gif]

Это исключено. Обычно кабель от квартиры до коммутатора является собственностью провайдера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 3.3.2006, 20:08
Сообщение #10


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Macho)
Цитата:

Свою в ихнии не надо, но неплохо будет если ихнюю витуху воткнуть в бэйрэлевский свич!)) экономия какая [smiley=drinks.gif]

Это исключено. Обычно кабель от квартиры до коммутатора является собственностью провайдера.

А коммутатор? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 3.3.2006, 22:10
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(ouks)
А коммутатор? ;)


у клиента есть только, что есть в квартире и кабель до стояка максимум, но многое зависит от условий...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 3.3.2006, 22:14
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Прекращайте оффтоп. "Поплыли" мимо темы. К тому же - оборудование не должно волновать никого, кроме провайдера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dmitri4
сообщение 4.3.2006, 11:11
Сообщение #13


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2006




Цитата:
(Macho)
Расторгать договор никто не заставляет. Формулировка немного неверная. Достаточно просто наличие договора с другим провайдером.

Добавим разговору предметности. Адрес: Пушкино, Тургенева, 6-А. И для того что бы подключиться к Вам, насклько я понял и если полагаться на высказывание, достачно заключить договор с Вами. Переподключение мне обойдется не 2500, а 1500?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 4.3.2006, 11:23
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(alexars)
Добавим разговору предметности. Адрес: Пушкино, Тургенева, 6-А. И для того что бы подключиться к Вам, насклько я понял и если полагаться на высказывание, достачно заключить договор с Вами. Переподключение мне обойдется не 2500, а 1500?

Сразу спешу сообщить. В Вашем доме нашего присутствия - нет. Поэтому одного желания подключиться - недостаточно. Нужно будет подождать. В этом месяце скорее всего мы подключим ваш дом. Только при этом условии мы сможем подключить Вас. И если Вы являетесь абонентом другого провайдера - подключение к нам обойдется для Вас в 1500р.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 6.3.2006, 21:00
Сообщение #15


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(ouks)
После сегодняшнего паденя абонентской базы флекса(без инета осталось почти все подмосковье)желающих будет поболе:)



Всё подмосковье ??? :o :o :o :o :o :o
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_Psi_*
сообщение 6.3.2006, 22:00
Сообщение #16





Гости






Цитата:
(ouks)
После сегодняшнего паденя абонентской базы флекса(без инета осталось почти все подмосковье)желающих будет поболе:)

Зачем пороть полную чушь? >:(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_Psi_*
сообщение 6.3.2006, 22:47
Сообщение #17





Гости






Цитата:
(ouks)
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?show...15&#entry120312 здесь написали одно,мне сказали совершенно другое.


хм и где?  :)
можешь процитировать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
xtend
сообщение 7.3.2006, 16:28
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.3.2006




Цитата:
(Macho)
Расторгать договор никто не заставляет. Формулировка немного неверная. Достаточно просто наличие договора с другим провайдером.

А мамонтнет у вас за провайдера считается? ::)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_Psi_*
сообщение 7.3.2006, 16:39
Сообщение #19





Гости






Цитата:
(Freelancer)
Цитата:
Расторгать договор никто не заставляет. Формулировка немного неверная. Достаточно просто наличие договора с другим провайдером.

А мамонтнет у вас за провайдера считается? ::)


хахах
ну и вопросы
а если Бэйрэль его не считает за провайдера, а Инфолайн считает тогда что?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
xtend
сообщение 7.3.2006, 16:46
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.3.2006




Цитата:
(Invisible)
а если Бэйрэль его не считает за провайдера, а Инфолайн считает тогда что?

:-? Чо-то не очень понял формулировку... при чем тут инфолайн?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 17:21