Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как то странно работает инет.
 
Necrom
сообщение 1.1.2006, 12:32
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 31.7.2005




Дело вот в чем, сайты не открываются кроме www.mail.ru да и то не всегда, а вот в МОМРПГ захожу работает супер, без лагов. Получается Инет вродеб есть и в тот же момент его нет, не могли бы вы подсказать из за чего это?

P.S. Живу на 1-й Серебрянской, да еще у меня UTM сглючила приходится заходить и включать в ручную, он мне показывает что Инета нет, а на самом деле он есть, я ее переустанавливал такая же фигня. :(

P.SS. Позвонить смущаюсь, ведь 1-е число ведь. :D Да кстати всех сотрудников Байреля с Новым годом!!! :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Katsurini
сообщение 1.1.2006, 12:51
Сообщение #2


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



У меня тоже вчера вечером открывались странички лишь некоторые, например яндекс, и гостевые книги на народе, все остальное не открывалось. Да и пока вроде тоже не открывается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 1.1.2006, 13:39
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Бред какой-то, у меня ни чего не работает из интернет приложений...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 1.1.2006, 13:51
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Necrom)
Дело вот в чем, сайты не открываются кроме www.mail.ru да и то не всегда, а вот в МОМРПГ захожу работает супер, без лагов. Получается Инет вродеб есть и в тот же момент его нет, не могли бы вы подсказать из за чего это?

Цитата:
(Katsurini)
У меня тоже вчера вечером открывались странички лишь некоторые, например яндекс, и гостевые книги на народе, все остальное не открывалось. Да и пока вроде тоже не открывается.

Нужно поменять адреса DNS-серверов. Все именно из-за этого.
Цитата:
(Necrom)
P.S. Живу на 1-й Серебрянской, да еще у меня UTM сглючила приходится заходить и включать в ручную, он мне показывает что Инета нет, а на самом деле он есть, я ее переустанавливал такая же фигня.  :(
Проверьте настройки UTM
Цитата:
(Necrom)
P.SS. Позвонить смущаюсь, ведь 1-е число ведь. :D Да кстати всех сотрудников Байреля с Новым годом!!! :D

Огромное спасибо!  [smiley=thumbsup.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
oleg
сообщение 1.1.2006, 14:02
Сообщение #5


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 4.11.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 15



Инет вообще не работает !!! Ярославское шоссе д6.
С Новым Годом! Всем удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
White
сообщение 1.1.2006, 14:06
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Validating
Сообщений: 1511
Регистрация: 1.1.2006
Из: Руси

Пол:
Сегмент: 14



Всех с Новым годом!
Я вчера и днс поменял, раболтал классно, а с ночи и утром совершеннро недоступны внешине сервера. У кого что работает? Что я делаю не так? 10.0.0.4 работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 1.1.2006, 14:17
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Просьба всем, у кого не работает инет - написать мне в личку сообщение с указанием фамилии и IP. Включим. Абонентка пока не списывалась. Так что не переживайте. Впишется сразу при включении пропорционально оставшемуся времени в месяце.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:58