Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> по поводу перехода на др. тариф.
 
dream
сообщение 31.12.2005, 21:24
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.1.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Время 21.23 .На форуме два человека я и PSIX .Надо валить отсюда ,встречать новый год. [smiley=drinks.gif] [smiley=drinks.gif] [smiley=drinks.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 1.1.2006, 0:51
Сообщение #22


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Macho)
Новые тарифы автоматом прицепятся в новогоднюю ночь. Но услуга - возможно отключится. Поэтому может так случиться, что придется вручную прицеплять инет каждому, кто сменил тарифный план. Не в новогоднюю же ночь это делать.. На этот случай и страх#емся.

Видимо у меня это и случилось, инет отрубился, на страничке UTM в списке услуг пусто.... куча народу осталась непоздравленной [smiley=cry.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 1.1.2006, 1:32
Сообщение #23


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



зашибись...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 1.1.2006, 8:38
Сообщение #24


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Blondinka)
Цитата:
Зашибись... Вот только не надо думать, что всех так прет бухать на новый год(((( А потому, хотелось бы, таки, сесть за комп...

:oСесть за комп? В новогоднюю ночь???
*Blondinka в ужасе...
А, может, чего мелочиться, и не вылезать к столу, чтоб "побухать", а просто провести ночь перед монитором?!

А как же общение с живыми людьми, а не просто никами и аватарами? [smiley=friends.gif]

А кто сказал, что я ночь имел ввиду? Мы с женой настолько уматались за эту неделю, что легки баиньки уже в час))) Отметив предварительно Новый Год, насколько хватило сил)
Цитата:
Видимо у меня это и случилось, инет отрубился, на страничке UTM в списке услуг пусто.... куча народу осталась непоздравленной

Такая же хренотень...(((( Что самое интересное, у моего брата, в соседней комнате, инет работает( Но он не вылезал из-за компа со вчерашнего вечера... PSIX, что тут еще можно сказать...
Цитата:
зашибись...

+1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.1.2006, 9:47
Сообщение #25


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sapient)
Цитата:

Новые тарифы автоматом прицепятся в новогоднюю ночь. Но услуга - возможно отключится. Поэтому может так случиться, что придется вручную прицеплять инет каждому, кто сменил тарифный план. Не в новогоднюю же ночь это делать.. На этот случай и страх#емся.

Видимо у меня это и случилось, инет отрубился, на страничке UTM в списке услуг пусто.... куча народу осталась непоздравленной  [smiley=cry.gif]

у меня работает... и всю ночь работало... но я и комп не вырубал....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 1.1.2006, 12:33
Сообщение #26


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Dark_Voodoo)
Такая же хренотень...((((

Мда... ждем как проснется кто-нить из админов [smiley=undecided.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 1.1.2006, 12:35
Сообщение #27


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Надо было на ночь комп включенным остовлять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sapient
сообщение 1.1.2006, 13:18
Сообщение #28


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 144
Регистрация: 10.3.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(PSiX)
Надо было на ночь комп включенным остовлять

не поверишь, включен был, аська работала, видимо ровно в полночь все и отрубилось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 1.1.2006, 13:36
Сообщение #29


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(sapient)
Цитата:
Надо было на ночь комп включенным остовлять

не поверишь, включен был, аська работала, видимо ровно в полночь все и отрубилось

Да читер он, ЧИТЕР и этим все сказанно))) Не факт, что все дело было только во включенной или выключенной машине...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 1.1.2006, 13:56
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



У всех, кто менял тариф, инет отрубился. Вне зависимости от того, включен был комп или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
My_Lady
сообщение 1.1.2006, 14:23
Сообщение #31


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1.1.2006




Цитата:
(Macho)
У всех, кто менял тариф, инет отрубился. Вне зависимости от того, включен был комп или нет.

Замечательно, конечно, а когда все заработает? [smiley=cry.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 1.1.2006, 14:43
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Macho)
На данный момент безлимитка не бъет по карману никому. Абонентка еще не списывалась. Как только включится инет, абонентка спишется ПРОПОРЦИОНАЛЬНО оставшемуся времени. То есть уже не полностью.
ЗЫ: Всем, у кого не работает инет, просьба прямо сейчас написать мне в личку сообщение с указанием ФИО и IP.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
AtOn
сообщение 1.1.2006, 16:42
Сообщение #33


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 28.12.2005

Пол:
Сегмент: 34



Цитата:
(My_Lady)
Цитата:
У всех, кто менял тариф, инет отрубился. Вне зависимости от того, включен был комп или нет.

Замечательно, конечно, а когда все заработает? [smiley=cry.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
tana
сообщение 1.1.2006, 17:01
Сообщение #34


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.1.2006

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Macho)
Цитата:
На данный момент безлимитка не бъет по карману никому. Абонентка еще не списывалась. Как только включится инет, абонентка спишется ПРОПОРЦИОНАЛЬНО оставшемуся времени. То есть уже не полностью.
ЗЫ: Всем, у кого не работает инет, просьба прямо сейчас написать мне в личку сообщение с указанием ФИО и IP.



Не дают отписать в личку, пока я не написал минимум одно сообщение на форуме. :) Так что сорри за флуд - я сдерживался из всех сил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tsentr
сообщение 2.1.2006, 17:55
Сообщение #35


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 57
Регистрация: 2.1.2006

Пол:
Сегмент: 15



Здравствуйте. Интересует вот такой момент, я сейчас сижу на тарифе "Почтовый", хочется перейти на другой тариф, а именно на Анлим 25. Как оплачивать данную услугу и с какого числа начнёт действовать данный тариф?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 2.1.2006, 18:05
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Nickm)
Здравствуйте. Интересует вот такой момент, я сейчас сижу на тарифе "Почтовый", хочется перейти на другой тариф, а именно на Анлим 25. Как оплачивать данную услугу и с какого числа начнёт действовать данный тариф?

Чтобы перейти на новый тариф, нужно написать заявление в офисе, либо воспользоваться полем для смены тарифа на сайте. Он переключится с начала нового месяца. Тут же снимется с вашего лицевого счета абонентская плата.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:26