Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Нужна Помощь В Поимке Вредителей
 
KAA
сообщение 24.11.2008, 14:23
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



ИСТОЧНИК
Цитата:
Уважаемые пользователи!

К нашему великому сожалению стали удивительно регулярными обрывы нашего оптико-волоконного кабеля на участке Софрино - Сергиев Посад. Сегодня, равно как и неделю назад, точно в тот же час, был совершён обрыв (распилили несущую трубу) нашего кабеля на переезде близ деревни Рахманово. Злоумышленники оставили записку. Это какие-то "Ангелы красной розы"( как они себя называют ) или что-то подобное.
Убедительная просьба, если вы вдруг обладаете информацией о злоумышленниках, то пожалуйста обращайтесь к администрации нашей компании. Мы будем благодарны за любую полезную информацию.
Наша компания, со своей стороны, гарантирует анонимность и вознаграждение в размере 300000 рублей (триста тысяч рублей) за любую достоверную информацию, которая приведет к обнаружению злоумышленников.

Телефоны для связи: 984-5354, 266-6027, 266-2101, 722-7230.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JIEBA
сообщение 10.7.2009, 14:29
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.7.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Я сам живу в ашукино(дача). там есть провайдер и он окучивает софрино, ашукино и т.д.
стаоит концы искать там. я знаю одного товарища так он там работает, и очень хочет монополию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 10.7.2009, 14:58
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(JIEBA @ 10.7.2009, 15:29) *
Я сам живу в ашукино(дача). там есть провайдер и он окучивает софрино, ашукино и т.д.
стаоит концы искать там. я знаю одного товарища так он там работает, и очень хочет монополию


Битрейс Телеком. Не пойман за руку - не вор, предполагать можно что угодно.
+ ко всему, они же и берут трафик от Неторна. Смысл рубить сук, на котором сидишь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37