Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Детские планы на будущее..., Кем вы хотели стать в детстве?
 
Княжна
сообщение 8.2.2007, 21:02
Сообщение #1


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Очень интересно, как жизнь складывается...в детстве мы хотим быть учителем, как мама, или врачом, как папа (и т.д. и т.п.), а потом становимся...Кем?
Вот кем вы хотели быть, когда еще в детский сад шагали, и кем стали, напишите, пожалуйста! А если еще только учитесь, то на кого или на кого собираетесь!))))
smile.gif
Лично я хотела быть актрЫсой)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 8.2.2007, 21:12
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(княжна @ 8.2.2007, 21:02) *
Очень интересно, как жизнь складывается...в детстве мы хотим быть учителем, как мама, или врачом, как папа (и т.д. и т.п.), а потом становимся...Кем?
Вот кем вы хотели быть, когда еще в детский сад шагали, и кем стали, напишите, пожалуйста! А если еще только учитесь, то на кого или на кого собираетесь!))))
smile.gif
Лично я хотела быть актрЫсой)))

Классная тема Княжна! :)
Эх... кем я только в детстве не хотел стать. И водителем комбайна хотел стать и кино-оператором и разведичком, но в 15 лет я понял что свяжу свою будущую профессию с компьютерами и сейчас я работаю в сфере IT.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 8.2.2007, 21:26
Сообщение #3


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Skyone @ 8.2.2007, 21:12) *
Классная тема Княжна! :)
Эх... кем я только в детстве не хотел стать. И водителем комбайна хотел стать и кино-оператором и разведичком, но в 15 лет я понял что свяжу свою будущую профессию с компьютерами и сейчас я работаю в сфере IT.

Я тоже, помню, примеряла на себя шкуру разведчика...У меня это ассоциировалось с темой войны, представляла как буду в ночи красться по лесу, замирая на одной ноге при шорохе в кустах...Во как...
Кроме актрисы думала, можт певицой какой буду...Смех один... haha.gif
Сейчас учусь по специальности "Строения и сооружения систем водоснабжения и водоотведения". Очень как-то далеко получилось от детских планов...Но ничего, мне нравится))) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 8.2.2007, 22:20
Сообщение #4


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



А я в детстве хотел водителем автобуса быть... и в итоге стал, правда сейчас уже на грузовой машине езжу. Так что мечта сбылась! boast.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Княжна
сообщение 8.2.2007, 22:25
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.1.2007

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(lelik0110 @ 8.2.2007, 22:20) *
А я в детстве хотел водителем автобуса быть... и в итоге стал, правда сейчас уже на грузовой машине езжу. Так что мечта сбылась! boast.gif

Здорово!!! Хорошо, када мечты сбываются...))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 9.2.2007, 1:39
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Кем хотел в детстве, тем и стал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 9.2.2007, 15:54
Сообщение #7


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(MarkeR @ 9.2.2007, 1:39) *
Кем хотел в детстве, тем и стал.

это кем?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 9.2.2007, 16:38
Сообщение #8


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



тем, кем хотел ;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 9.2.2007, 17:01
Сообщение #9


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



А я в детстве кем только не мечтала: и актрисой, и певицей, моряком стать хотела, юристом, нотариусом, учителем... smile.gif Сейчас хочу стать археологом, в 10-м классе в следующем году буду учиться с историческим уклоном. Правда, мама не очень хочет, чтобы я стала археологом. Она хочет, чтобы я в литературный шла, потому что я стихи пишу. Но все же оставляет мне свободу выбора. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 9.2.2007, 17:52
Сообщение #10


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Счастье, интересно, кто тебя кормить будет ;-)
(закурил)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 9.2.2007, 21:08
Сообщение #11


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Счастье @ 9.2.2007, 17:01) *
Она хочет, чтобы я в литературный шла, потому что я стихи пишу. smile.gif

А на пиши стихи о форуме. smile.gif
В дестве я хотел стать летчиком и за фильма Нормандия Неман.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 9.2.2007, 21:35
Сообщение #12


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(MarkeR @ 9.2.2007, 17:52) *
Счастье, интересно, кто тебя кормить будет ;-)
(закурил)

Сама прокормлюсь. smile.gif Главное-не сколько зарабатываешь, а то, любишь ли ты свою работу. Можно хорошо зарабатывать, но идти на работу, как на каторгу. А если любишь свое дело и становишься в нем специалистом, то мало зарабатывать ты по-любому не будешь, так как настоящие мастера везде нарасхват. smile.gif Особенно за бугром. Поэтому многие наши золотые умы реализуют себя именно там. smile.gif

Цитата:
(Maple @ 9.2.2007, 21:08) *
А на пиши стихи о форуме. smile.gif

Будет вдохновение, напишу. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 9.2.2007, 23:51
Сообщение #13


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Счастье, типичное мнение человека, ни разу не пытавшегося прожить только на собственные заработки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ежи
сообщение 9.2.2007, 23:56
Сообщение #14


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.10.2006
Из: ЦИР

Пол:
Сегмент: 1



В детстве хотела быть учительницей. Класса до 5го. Потом почему-то решила, что это бред. А сейчас чувствую, что именно ей-то я и буду...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Азъ Есьмъ Der St...
сообщение 10.2.2007, 0:28
Сообщение #15


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 20.1.2007
Из: Пустота на границе с Внутренней Манголией

Пол:
Сегмент: не местный



Я хотел стать в детстве Робин Гудом...вот... elf.gif

А стал пока Бэд Боем и Распис ну дальше вы сами знаете...))) pardon.gif russian.gif

Учуся на инженера градостроителя...

Мечтаю стать журналистом)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Wave
сообщение 10.2.2007, 0:29
Сообщение #16


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Счастье @ 9.2.2007, 21:35) *
Сама прокормлюсь. smile.gif Главное-не сколько зарабатываешь, а то, любишь ли ты свою работу. Можно хорошо зарабатывать, но идти на работу, как на каторгу.


В чем-то она действительно права - это действительно замечательно когда на работе занимаешься любимым делом. А когда нет - и правда каторга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 10.2.2007, 0:38
Сообщение #17


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



А. Вассерман, аксиома. Все о ней знают с детства. Зато когда приходит время выбирать - выбирают больше бабла и меньше гимора. Тоже аксиома. 90% людей в стране работают не по профилю, и против желания..
Это, кстати, и тут видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Wave
сообщение 10.2.2007, 0:58
Сообщение #18


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 9



Mrk иногда бывает так что выбор сделан много раньше чем понимаешь во что вляпался =) например когда поступаешь в профильный ВУЗ. А потом когда несколько лет отработал по профилю тут уже выходит на сцену выбор другого порядка: то ли не ломать карьеру и дорости до высоких должностей (и соотв. заработков) продолжая заниматься нелюбимым делом или метаться по разным работам, продолжать всю жизнь оставаться обычным среднестатистическим обывателем и в старости подохнуть засратым менеджером среднего звена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 10.2.2007, 3:18
Сообщение #19


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



дык никто не мешает предварительно плотно подумать ;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 10.2.2007, 3:49
Сообщение #20


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



вот вы тут развели-то, не согласен я с тобой MarkeR, что 90% работают не по профилю, но ладно профиль, но уж тем более не против желания! Не согласен, что все выбирают больше бабла, я не выбираю больше бабла, конечно охота больше получать, но не меняя принципиально занятие. А Счастье права, реализоваться в Москве можно в любой специальности, сложнее придумать где ты не сможешь этого сделать.

MarkeR не надо душить высокие чувства, тем более что ты не прав, "Счастье, интересно, кто тебя кормить будет ;-)" - вот зачем ты так сказал? неужели она живя рядом с Москвой себя не прокормит? конечно прокормит, да и если не сама, то найдёт того, кто прокормит 100%!

"и в старости подохнуть засратым менеджером среднего звена", если так к жизни относится, то тут и миллион баксов не поможет, всё равно будешь искать больше и помрёшь "засратым средненьким миллионером", ведь сравнивать себя будешь уже с представителями подобного класса, знаете анекдот:
Вася работает топ менеждером газпрома и получает 100000$ в месяц, его день очень насыщен, он встаёт в 6ть, в 8мь у него ежедневная прессконференция, в 10 у него собрание акционеров, в 12 у него доклад начальству, в 14 у него встреча с партнёрами компании, в 16 он едет на доклад в Думу, в 18 в правительство, в 20 доклад о проведённой работе совету директоров, в 22 деловой ужин, в 1 ночи он ложится спать, он работает 7 дней в неделю по 20 часов в день.
чернокожий Мугамба работает дворником, получает 5000 рублей в месяц, он подметает улицу 2 раза в неделю по 2 часа каждый раз.
И кто после этого НЕГР???

Вы в курсе, что люди поставившие на первое место зарабатывание денег, считают свою жизнь в среднем в 2 раза менее счастливой, чем те, кто об этом не думает. А очень богатые люди всего на пару процентов больше считают себя счастливыми, чем "средний класс".

Сообщение отредактировал sasha - 10.2.2007, 3:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 20:37