Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> По Вашему Мнению, Что Обязательно Сподвигнет Вас К Смене Интернет-провайдера?, нам важно мнение каждого!
 
По вашему мнению, что обязательно сподвигнет Вас к смене интернет-провайдера?
опрос
Более выгодные тарифы [ 63 ] ** [15,00%]
Быстрая реакция на неработоспособность Интернета и индивидуальные проблемы на компьютере [ 54 ] ** [12,86%]
Лучшее качество/Стабильность связи [ 148 ] ** [35,24%]
Круглосуточная техническая поддержка [ 33 ] ** [7,86%]
Наличие супердешевых тарифов, даже с маленькой скоростью и включенным трафиком [ 9 ] ** [2,14%]
Возможность удаленно управлять свои лицевым счетом(смена тарифа, заказ услуг и т.п.) [ 13 ] ** [3,10%]
Множество удобных способов пополнения лицевого счета [ 13 ] ** [3,10%]
Возможность подключить сразу все услуги, например интернет, тв, телефония, у одного провайдера [ 21 ] ** [5,00%]
Переподключение по акции с какими-то существенными(например, 100Мбит анлим за 500руб в месяц) бонусами, даже если ее действие ограничено по времени [ 4 ] ** [0,95%]
Обширные бесплатные пиринговые/локальные ресурсы [ 24 ] ** [5,71%]
Советы друзей/Ни один из ваших знакомых не пользуется услугами вашего интернет-провайдера [ 3 ] ** [0,71%]
Ничего не заставит меня сменить провайдера, т.к. у меня на это нет времени и меня все устраивает несмотря ни на что [ 19 ] ** [4,52%]
Таковых причин нет среди вышеперечисленных [ 9 ] ** [2,14%]
Другое [ 7 ] ** [1,67%]
Всего голосов: 224
  
Lexus77
сообщение 31.12.2010, 19:34
Сообщение #21


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



Когда меня спрашивают - какого выбрать интернет провайдера у нас в Пушкино я отвечаю: только БэйрэлЬ!
Но почему,спрашивают меня!?? Я отвечаю:
1 Это САМЫЙ стабильный интернет в Пушкино
2 Адекватная тех поддержка - могут решить проблему без звонка в офис - только нужно описать суть проблемы на форуме
3 Заявленная скорость тарифа реальна на 85-90% (ближе к 100% у тех кто живет в центре города)
4 Удобно оплачивать (без процентов через терминалы QIWI).
5 Большая пиринговая сеть + локалка по городу не "лагает" smile.gif
6 Простое подключение - просто воткнул кабель в комп/роутер и все работает (камень в огород Сммайл/Азимут)
Как оправило у обычного (не искушенного) пользователя основным фактором при выборе провайдера является ЦЕНА
Они говорят: а зачем мне такая скорость! (на данный момент при мин цене в 450ру это 4 мегабита) Мне нужно просто иногда почту проверить да новости почитать - зачем платить столько денег! Для кого то даже 450ру в мес это много.
Я думаю если бы был тариф за 250ру у вас бы было намного больше клиентов cool.gif Также большое значение имеет сама цена подключения.
IPTV - очень многие хотят иметь цифровое телевидение без компьютера - типа как в Акадо - через приставку.
Ну вот вобщем то и все smile.gif Желаю расти и процветать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 1.1.2011, 0:14
Сообщение #22


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Бэйрэль мог бы 1 января делать подарок всем абонентам и не выключать интернет :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pu1se
сообщение 1.1.2011, 10:35
Сообщение #23


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.1.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Опрос больше похож на "что можно улучшить?"
Самое важное что бы не было разрывов даже на 5 секунд, не приятно когда падает скайп ну или скажем половина пользователей игроки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 1.1.2011, 11:37
Сообщение #24


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Ещу улучшить можно билинговую систему. Т.к эта система когда интернет отключается 1 числа каждого месяца(незавимимо от того когда ты оплатил) абсолютно тупая

Сообщение отредактировал Rash - 1.1.2011, 11:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Гость_Гость_*
сообщение 1.1.2011, 13:18
Сообщение #25





Гости






добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ! разговоры о улучшении качество-это замечательно,но к слову Надсоновская 24 в новогод.ночь и щас до сих пор без инета.Ни родных поздравить,ни поработать,нифига..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 1.1.2011, 13:28
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Rash @ 1.1.2011, 12:37) *
Ещу улучшить можно билинговую систему. Т.к эта система когда интернет отключается 1 числа каждого месяца(незавимимо от того когда ты оплатил) абсолютно тупая

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "интернет отключается 1 числа каждого месяца(незавимимо от того когда ты оплатил) абсолютно тупая"? По идее, в вашем конкретном случае, таковых отключений быть не должно, т.к. после списания денежных лицевой счет имел положительный баланс. Может быть речь идет о доступе в личный кабинет?

Цитата:
(Гость @ 1.1.2011, 14:18) *
добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ! разговоры о улучшении качество-это замечательно,но к слову Надсоновская 24 в новогод.ночь и щас до сих пор без инета.Ни родных поздравить,ни поработать,нифига..

В прошлые выходные отключался соседний подъезд в вашем доме. После приезда нашего специалиста на место оказалось, что это крыса перегрызла оптический патч-корд. Конечно, в этот раз причиной могла быть зависание оборудования и т.п., но и живность в ваших подвалах исключить нельзя. 3-го января мы попробуем разобраться в ситуации, если нам дадут ключи в вашем ТСЖ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 1.1.2011, 14:12
Сообщение #27


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(admin @ 1.1.2011, 13:28) *
Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "интернет отключается 1 числа каждого месяца(незавимимо от того когда ты оплатил) абсолютно тупая"? По идее, в вашем конкретном случае, таковых отключений быть не должно, т.к. после списания денежных лицевой счет имел положительный баланс. Может быть речь идет о доступе в личный кабинет?

Я про то, что оплачивать интернет надо обязательно первого числа или раньше. Если оплатишь 15. То интернет всё равно отключиться в ночь на 1 число, а не 15-го следующего месяца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pu1se
сообщение 1.1.2011, 15:18
Сообщение #28


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.1.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Rash @ 1.1.2011, 14:12) *
Я про то, что оплачивать интернет надо обязательно первого числа или раньше. Если оплатишь 15. То интернет всё равно отключиться в ночь на 1 число, а не 15-го следующего месяца.

+
и еще
даже в (провайдера хуже я не встречал) у ростелеком инет можно оплачивать раз месяца в 4 (за все предыдущие). Я к тому что можно давать еще дня 2-3 в начале месяца на оплату не выключая инет, а то действительно, 1 января в ночь уже без инета дико не удобно. + никаких минусов и пользователям комфортнее значительно. Даже объяснить никто не сможет почему не стоит этого вводить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 1.1.2011, 19:23
Сообщение #29


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



только за!
помнится, года 2-3 назад поднималась подобная тема, но тогда невозможно было сделать подобное т.к. были сложности с перепрограммированием "железа"
да и многие друзья оплатили инет 31го и вот деньги пришли только часам к 12 дня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 3.1.2011, 11:52
Сообщение #30


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Гость @ 1.1.2011, 13:18) *
добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ! разговоры о улучшении качество-это замечательно,но к слову Надсоновская 24 в новогод.ночь и щас до сих пор без инета.Ни родных поздравить,ни поработать,нифига..


Здравствуйте.

Связь восстановлена, и снова съеденный крысами кабель...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admhome
сообщение 3.1.2011, 12:54
Сообщение #31


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.10.2008
Из: Некрасова

Пол:
Сегмент: 48



Хотел сначала отписаться про всякого рода акции, но Юрий Петров меня опередил ) Действительно, я подключаю интернет, чтобы пользоваться им как можно дольше, соответственно всякого рода акции краткосрочны, но лично я забыл бы про то, что первые месяцы пользования интернетом идут по акции и потом в недоумении смотрел бы на отрицательный баланс. А когда оплата происходит по фиксированным тарифам (в том смысле что безо всяких там акций) я знаю что в середине месяца я должен оплатить некоторую фиксированную сумму и всё у меня будет работать.

И немного оффтопа про оплату интернетов в полночь последнего календарного дня месяца ) Вот неужели так сложно написать на бумажке большими буквами "Интернеты оплатить заранее" и повесить на видное место? Если никто не хочет обрывов связи, неужели один раз так сложно оплатить интернет на 2 месяца, а потом пусть в первых числах (мало-ли когда приходят деньги) оплачивать интернет на месяц вперёд? У меня з/п в середне месяца и в ближайший выходной я оплачиваю себе ещё один месяц пользования интернетов. Заведите себе подобную привычку и будет Вам счастье )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 3.1.2011, 13:04
Сообщение #32


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(admhome @ 3.1.2011, 12:54) *
И немного оффтопа про оплату интернетов в полночь последнего календарного дня месяца ) Вот неужели так сложно написать на бумажке большими буквами "Интернеты оплатить заранее" и повесить на видное место? Если никто не хочет обрывов связи, неужели один раз так сложно оплатить интернет на 2 месяца, а потом пусть в первых числах (мало-ли когда приходят деньги) оплачивать интернет на месяц вперёд? У меня з/п в середне месяца и в ближайший выходной я оплачиваю себе ещё один месяц пользования интернетов. Заведите себе подобную привычку и будет Вам счастье )

А если человек уезжает допустим на неделю или две. А по приезду ему нужен интернет, то оплатить он должен за весь этот месяц. не смотря на то, что первые недели он интернетом не пользовался.
Поэтому я за схему когда интернет работает не с 1 по 30(31), а за схему с 15 по 15 или 10 по 10 и т.д.

Сообщение отредактировал Rash - 3.1.2011, 13:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admhome
сообщение 3.1.2011, 14:13
Сообщение #33


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.10.2008
Из: Некрасова

Пол:
Сегмент: 48



Rash, в чём проблема? Берите лимитный тариф и оплачивайте траффик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAT
сообщение 3.1.2011, 18:42
Сообщение #34


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: твоей черепной коробочки

Пол:
Сегмент: 9



стабильно работающий youtube...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MichaeL
сообщение 3.1.2011, 19:04
Сообщение #35


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 12.1.2006

Пол:
Сегмент: 29



Цитата:
(RAT @ 3.1.2011, 19:42) *
стабильно работающий youtube...


Прикольно, а причем здесь Бэйрэль?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAT
сообщение 3.1.2011, 19:59
Сообщение #36


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: твоей черепной коробочки

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(MichaeL @ 3.1.2011, 19:04) *
Прикольно, а причем здесь Бэйрэль?



Судя по всему в предоставлении услуг связи)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Saper
сообщение 6.1.2011, 15:15
Сообщение #37


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.1.2005




Ютуб да - лагает. Правда непонятно - то ли сам по себе от нагрузки, то ли от вышестоящего провайдера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Daed
сообщение 8.1.2011, 11:44
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.10.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Было бы просто прекрасно если бы приватный IP можно было бы заменить на публичный без абонентки...эх мечты мечты nyam.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sunny_smiley
сообщение 20.1.2011, 13:06
Сообщение #39


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2008

Пол:
Сегмент: 2



меня бы заинтересовал принцип одного окна, интернет + тв + телефон все в одном, в данный момент имеющийся вариант тв без пульта в руке (через pc player) мне совсем не интересен. плюс наличие круглосуточной поддержки, ну и на последок возможность управлять услугами удаленно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 23.1.2011, 23:08
Сообщение #40


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Проголосовала за качество связи.
Сегодня оно, кстати, хромает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:37