Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Спутниковое телевидение, Что лучше? Космос ТВ или НТВ плюс?
 
Спутниковое телевидение
У Вас есть спутниковое телевидение?
Да, у меня НТВ Плюс [ 16 ] ** [19,05%]
Да, у меня Космос ТВ [ 1 ] ** [1,19%]
Да, у меня другое [ 9 ] ** [10,71%]
Нет у меня спутникового телевидения [ 58 ] ** [69,05%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Waldo
сообщение 13.5.2007, 18:00
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Хотелось бы узнать у тех кто имел или имеет дело с сабжами. Как осблуживание, как качество, разнообразие, сервис и т.д. и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikolay
сообщение 13.5.2007, 18:57
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2006

Пол:
Сегмент: 3



Проголосовал за НТВ+ . Но если честно ,то за эти деньги там смотреть особо и нечего.
Есть несколько (3-4) канала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 13.5.2007, 19:30
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Прголосовал за последний пункт..ибо смотреть его ,телевизор, не люблю, да и время на него жалко тратить....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Infinity
сообщение 13.5.2007, 20:29
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.5.2006
Из: Акулово-сити

Пол:
Сегмент: 14



Смотрю просто каналы которые улавливает антена, ну и некоторые кабельные. А спутниковых нет. Да и зачем тратить лишние деньги на его подключение? Мне и так 15 каналов за глаза и за уши, а все новинки кино все равно в скором времени покажут и по нашим каналам...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 13.5.2007, 21:09
Сообщение #5


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Infinity @ 13.5.2007, 21:29) *
Смотрю просто каналы которые улавливает антена, ну и некоторые кабельные. А спутниковых нет. Да и зачем тратить лишние деньги на его подключение? Мне и так 15 каналов за глаза и за уши, а все новинки кино все равно в скором времени покажут и по нашим каналам...)

А если расположение такое, что ДМВ-антена ни хрена не ловит? А коллективная, вообще, всего 3-5 каналов ловит. Да и не так уж дорого сейчас спутниковое тв стоит.

Меня интересуют больше высказывания тех, кто пользуется данными услугами, а не тот, у кого их нет и почему их нет и т.п.

Сообщение отредактировал Skyone - 13.5.2007, 21:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 13.5.2007, 21:17
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(nikolay @ 13.5.2007, 19:57) *
Проголосовал за НТВ+ . Но если честно ,то за эти деньги там смотреть особо и нечего.
Есть несколько (3-4) канала.

Зачем тогда продолжаешь пользоваться?

PS. Не сказал бы я что по НТВ-плюс прям уж так и смотреть нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Wanderer
сообщение 14.5.2007, 0:03
Сообщение #7


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 79



Смотрю НТВ+ около года. Купил именно из-за того, что по обычным каналам по большому счету смотреть нечего. Смотрю в основном фильмовые и познавательные каналы. Есть каналы, по которым идут наши старые фильмы, есть исторический, документальный пару юмористических каналов. Тоже смотрю их с удовольствием. Спортом не интересуюсь. Подробно о каждом канале есть на сайте НТВ+ Качество отличное. Некоторые фильмы идут со звуком Dolby Digital 5.1 Если есть кинотеатр, то можно смотреть фильм с объемным звуком. Есть каналы, транслирующие картинку в формате HD (телевидение высокой четкости), но для их просмотра нужно иметь специальное недешевое оборудование. Плачу в месяц за все это 1250 руб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 14.5.2007, 7:24
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Подключил себе НТВ+. Уже год как. А может и больше. Но смотрю очень редко. Времени не хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 14.5.2007, 8:04
Сообщение #9


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Последний пункт.

PS
а на ПК Super Internet TV =) около 800 каналов со всей планеты + радио , но смотрю редко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
hell
сообщение 14.5.2007, 16:46
Сообщение #10


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 8.4.2007
Из: Пушкинград

Пол:
Сегмент: 19



Лучше всего смареть обычные каналы, ибо за НТВ+ платить приходиться больше:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 14.5.2007, 23:05
Сообщение #11


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



не помню чего за спутник такой, но знакомый моего знакомого :))) купил 2 тарелки и направил на какие-то там спутники и получает просто сумасшедшую кучу бесплатных каналов (чё-то порядка 600) и вроде даже наши там есть (не уверен)...
я к тому, что может имеет смысл присмотреться к спутникам типа HotBird и Astra, где куча бесплатных не кодированных каналов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 15.5.2007, 10:01
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(sasha @ 15.5.2007, 0:05) *
не помню чего за спутник такой, но знакомый моего знакомого :))) купил 2 тарелки и направил на какие-то там спутники и получает просто сумасшедшую кучу бесплатных каналов (чё-то порядка 600) и вроде даже наши там есть (не уверен)...
я к тому, что может имеет смысл присмотреться к спутникам типа HotBird и Astra, где куча бесплатных не кодированных каналов...

На Астре - приличное количество каналов. Но вся ерунда в том, что основная масса - на иностранных языках.
Из более менее халявных спутников - Хотберд самый предпочтительный. Там просто море каналов, но опять же - львиная доля иностранных. Очень много музыкальных (с разных точек мира). Они и на иностранном смотрятся неплохо. Да и на русском языке каналы есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 15.5.2007, 12:41
Сообщение #13


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Я затеял опроснег с целью выяснить, пользуется ли у нас кто-нибудь Космос ТВ, у нас недавно открылся филиал этой компании. У НТВ+ очень неплохие условия: 3 тыс. вперед а далее 3 года по 195 рублей выплачивать - это базовый пакет программ, в дальнейшем абонка будет стоит 500 с лишним кажется. У Космос ТВ схожие услуги, но вот про сервис и качество никто так и не сказал.
Трабла состоит в том, что у меня даже на коллективной антене не ловятся каналы. ДМВ тоже очень плохо ловит, хоть и находится на крыше дома. Иногда нет времени на ТВ, а иногда хочется посмотреть что-нибудь и невозможно ввиду просто отвратительного сигнала. Мне не нужна куча каналов, тем более иностранных, музыкальные также, до фонаря. Главное чтобы были основные все (типа НТВ, Рен-ТВ, 1, 2-й и т.д.), плюс очень интересны такие каналы как Дискавери и т.п. Но судя по опроснику, НТВ+ все-таки выигрывает. Значит действительно надо задуматься. Хотя буду ещё в Космос ТВ звонить, узнавать какое подключение там.

Сообщение отредактировал Skyone - 15.5.2007, 12:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mamont
сообщение 15.5.2007, 18:12
Сообщение #14


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 28.1.2005
Из: Мамонтовка




У меня нтв+ незнаю про космос но нтв класс знаешь за что платишь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dream
сообщение 19.5.2007, 16:40
Сообщение #15


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.1.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Устанавливаем и подключаем! http://www.satru.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 19.5.2007, 19:44
Сообщение #16


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(dream @ 19.5.2007, 17:40) *
Устанавливаем и подключаем! http://www.satru.ru

Слишком цены кусачие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 19.5.2007, 20:41
Сообщение #17


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



В деревнях с неуверенным приемом давно порядочная часть телевидения спутниковая. Продаются даже ресиверы, которыми на халяву смотреть все ЦТ (15 или уже больше каналов). Сколько через наземные ретрансляторы и не пустишь- Останкино-то не везде есть. Забыл, как это ТВ называется, но ресивер в розницу стоит около шести штук. В принципе, годится на предмет не работающей ДМВ антенны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MItropoL
сообщение 20.6.2007, 11:09
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22.10.2006

Пол:
Сегмент: 1



Все равно прикольней всего нтв+ good.gif , потому что могу вас заверить там перебоев вообще никогда не бывает, в отличие от интернета баереля, который славай Господу еще к теликам не подлез!!и каналов больше, и возможностей, поетому нтв+ форевер!!! bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 16.7.2007, 19:12
Сообщение #19


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Не пользуюсь спутниковым ТВ, так как даже обычное смотрю редко.

Имхо, спутниковое телевидение нужно домохозяйкам (чтоб сериалы смотреть) и детишкам (Cartoon Network и другие мультяшные каналы). Остальным же оно без особой надобности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
full-lamo
сообщение 16.7.2007, 20:13
Сообщение #20


за гранью
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100001
Регистрация: 24.12.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(macho @ 14.5.2007, 4:24) *
Подключил себе НТВ+. Уже год как. А может и больше. Но смотрю очень редко. Времени не хватает.

Ну и не стыдно ? Иметь ЭЛЕМЕНТАРНУЮ возможность доступа к 110 каналам телевидения , причем шесть из которых HDTV и подключить себе НТВ + ?
Или настолько самому себе и собственным услугам не доверяяешь , что прибегаешь к помощи других , более дорогим и распологающих более примитивным контентом программ операторов ???
В том же Неторне эта услуга работает больше года , пока в тестовом режиме , но зато в режиме теста включена абсолютно бесплатно для всех пользователей.
Качество картинки ничем не хуже , чем у НТВ+ или там у кого-нить другого. Сечас вот сижу , щелкаю каналы , то-ли Дискавери , то-ли Сов-секретно, то-ли Найшионал географик, то-ли НСТ , то-ли Авто-плюс , то-ли 24-техно позырить ..

Сообщение отредактировал full-lamo - 16.7.2007, 20:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:03