Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Провайдеры Ip-телефонии, Какими вы пользуетесь?
 
Beetle_Juice
сообщение 21.7.2013, 17:35
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 22.2.2010

Пол:
Сегмент: 43



Начал осваивать ip-телефонию (межгород и междугородние звонки из дома), а то местный оператор вообще потерял совесть. Пока подключился к Youmagic (MTT), Telphin (Tel-me), Sipnet и Zebra с целью опробовать у каждого связь, по тарифам на разные направления ценник у всех может различаться (идеального оператора пока не нашел). Собственно хочу поинтересоваться, кто какими провайдерами sip связи пользуется? Гугл конечно мощная штука, но хочется реальных отзывов.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sunny_smiley
сообщение 24.7.2013, 9:27
Сообщение #2


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2008

Пол:
Сегмент: 2



я юзаю http://www.mobilevoip.com/
без особых требований, так как свои 25 евро, которые гружу, еле еле трачу в полгода, а то и дольше.
после viber'a и аналогов уже отпадает необходимость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beetle_Juice
сообщение 25.7.2013, 15:12
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 22.2.2010

Пол:
Сегмент: 43



Хорошо что приложение есть для симбиан (актуально для моих целей), но плохо, что выбор только среди определенных провайдеров, а нельзя добавить настройку своего... .
А вообще я имел ввиду наших провайдеров, первоначальная задача выбрать оператора для домашнего использования, а второстепенная - поднять такого же на Nokia N8 для общения внутри сети бесплатно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:30