Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Радиотелефоны
 
BiR
сообщение 3.3.2005, 14:47
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Всем доброго времени суток!
Требуется консультация такого плана. Собираюсь купить раиотелефон-трубку типа Panasonic, только не уверен будет ли она работать в Пушкинской сети. ??? Номер (в пятизначном варианте) начинается на 3 (3-ХХ-ХХ). Стандарт у трубы - DECT/GAP. Уже столкнулся с ситуацией, когда принес с работы тот же самый Панас (только простой офисный вариант), и он наотрез отказался набирать номер в тональном режиме. :-/ Подскажите, плиз, люди добрые, стоит ли связываться с этим делом или телефонные линии в Пушкино не предназначены для чудес цивилизации? ??? :-/
Заранее благодарю. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 4.3.2005, 20:58
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Практически не пробовал.. не знаю.. Но у знакомых есть подобная штука (конкретно назвать тип и модель затрудняюсь). Но вообще-то городские телефоны работают в импульсном режиме. (Тональный режим обычно используется в локальных мини-атс). Так что все проще простого: Просто переключи телефон в импульсный режим (PULSE). Он есть у всех современных аппаратов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Shura
сообщение 5.3.2005, 10:50
Сообщение #3


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 28.1.2005

Пол:
Сегмент: не местный



вообе говорят, что новые АТС понимают тоновый набор. Это в том случае если у тебя 7-ми значный номер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 5.3.2005, 12:13
Сообщение #4


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Спасибо. Я уже выяснил, что все должно быть тип-топ. Мне честно говоря, по барабану, какой набор, главное чтобы телефон работал и связь была нормальная. А на трубках, на сколько мне известно, есть переключатель тон/пульс. Так что в случае чего отключу тоновый набор. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 5.3.2005, 14:18
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Точняк!
Вот пример из жизни вспомнился....
Звонит мне знакомая одна:
- Приезжай срочно, у меня телефон сломался, позвонить никуда не могу, только мобильник есть, а на нем много не наговоришь..
- Какие симптомы?
- Набираю номер, а в трубке остается длинный гудок...
Ломаю голову, из-за чего такое может быть.. ничего в голову не приходит. Еду....
Дальше, думаю догадались..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 8:34