Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Sony PlayStation Portable, Расскажите...
 
Оби-Иван
сообщение 10.7.2007, 17:07
Сообщение #1


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



Собрался вот на днях покупать PSP и вот хочу задать несколько вопросов:
1)У кого есть ПСП и кто действительно знаком с ним стоит ли его покупать?(просто в институт каждый день скучно ездить а тут тебе и игры и фильмы и музыка)?
2)Чем лучше пользоватьсяч оффициальной прошивкой или от dark alexa которая помогает запускать образы игр?
3)Какой комплект лучше брать и где вы брали(если брали) свой ПСП?
4)Что для ПСП надо купить сразу а что поднакопить денег и потом(я имею ввиду всякую гарнитуру защиту экрана и другое)?
5)Жалеете ли вы о своей покупке или нет?И как вы используете свой псп(я имею ввиду как мп3 или как игровую консоль)?


Заранее спасибо!!!! nyam.gif good.gif haha.gif cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
suisuisui
сообщение 10.7.2007, 20:33
Сообщение #2


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.2006
Из: г.Пушкино

Пол:
Сегмент: 15



Играю в PS2.
А вот насчет psp не знаю....=/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Оби-Иван
сообщение 10.7.2007, 20:43
Сообщение #3


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



Жаль...Но надеюсь что кто нибудь всет таки ответит на мои вопросы=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
koktebel
сообщение 10.7.2007, 21:46
Сообщение #4


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 25.1.2007

Пол:
Сегмент: 14



Оби-Иван, вещь класная, бери! У меня она два года! Сейчас ей почти не пользуюсь, т.к. ежжу на машине всегда, а вот когда куда нибудь в сервис, собрания всякие, ну вобщем где скучно или очереди она спасает, а в инст с ней сам Бог велел.
Прошивка только Дарк Алекс, нечего сони по 1200 за диск отдавать, у меня стоит 3.10 и игр 20 ГБ. Карту бери на 4Гб.
Обязательно сразу бери Защитную пленку!!!!!!! А, да бери базовую комплектацию, потом уже купишь любые наушники и чехол, их море!!
Бери В ИОНе, там 30 дней обмен возврат!! Удачи
Вся инфа о псп на WWW.pspx.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Оби-Иван
сообщение 10.7.2007, 21:48
Сообщение #5


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



Спасибо огромное nyam.gif nyam.gif nyam.gif Но блин не хочу я с пиратской прошей сидеть хочу с лицухой но блин дорого..... tease.gif tease.gif tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 10.7.2007, 22:20
Сообщение #6


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



1. У меня есть оно и ужо 2-ой год пошел :D А вапрос странный,стоит ли покупать.=/ Каждый сам решает,что ему нужно. Скажу точно - на парах весч незаменимая ^^. Асобино если ты не один такой с PSP в помещении.

2. Блин,без коментариеф. Ессно лиц. рулит! Только лиц.! Но вот я ,грешнег, пользуюся ДА едишном =( Мне стыдно.

3. Брал в GamePark Giga pack за баснасловные бабосы - 10к ru. денег. Щас,ессно,намного дешевле =) Щас порезали гигу. В то время в комплект шло ВСЁ что надо;плёночки,тряпочки,очистители и т.д.

4.Ну если так замарачиваца (т.е. брать base) то чехол палюбому менять надо (imho),ПДУ и наушники, ну и ещё чонить. Тряпку для оптики купи,зызу протирать. =)

5. Жалею ппц,наркотик! Как раньше жил без неё,хз =/ Использую как орудие труда :D Шутка.

P.S. MS DUO бери потолще ! Эт самое главное =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 11.7.2007, 8:21
Сообщение #7


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Оби-Иван @ 10.7.2007, 18:07) *
Собрался вот на днях покупать PSP и вот хочу задать несколько вопросов:
1)У кого есть ПСП и кто действительно знаком с ним стоит ли его покупать?(просто в институт каждый день скучно ездить а тут тебе и игры и фильмы и музыка)?

Конечно стоит, если тебе надоело смотреть в окно электрички, если тебя достало слышать как чихают, кашлюют и т.п. другие пассажиры, если тебе нужно иногда "убивать время", то бери конечно. Лучше псп в этом плане нет. Единственное, музыку слушать на ней в пути неудобно, если конечно ты не в поезде едишь или на самолете летишь. вот юзать псп в плане мп3 плеера неудобно. Но зато фильмы, книги читать - одно удовольствие. Я раньше в основном играл, а сейчас, пока нет путевых игр (пока ждем Manhunt2 и GoW на псп) фильмы смотрю. К тому же недавно камеру для неё прикупил, качество фоток не ахти конечно, хотя и не прям уж плохое, а вот видео снимает для своих характеристик отлично.

Цитата:
2)Чем лучше пользоватьсяч оффициальной прошивкой или от dark alexa которая помогает запускать образы игр?

Ну... сли у тебя денег дот йуха, то бери лицуху. Не будешь париться. Ну а если не можешь или тебе в лом отдавать каждый раз по полтора косаря за каждый умд-иск, то бери только с прошей от Дарк Алекса.

Цитата:
3)Какой комплект лучше брать и где вы брали(если брали) свой ПСП?

Я брал на горбухе, Base Pack. Не бери всякие там мега-гига паки - это разводилово для лохов. т.к. по отдельности эти акссесуары можно купить намного дешевле.

Цитата:
4)Что для ПСП надо купить сразу а что поднакопить денег и потом(я имею ввиду всякую гарнитуру защиту экрана и другое)?

Я вот сразу пленку не взял, теперь жалею. Потому что родной дорогая слишком она, да и не знал я что экран такой чувствительный. Ну а потом экран уже был в мелких царапинах. В принципе нормально, я всеравно пока доволен. Туда дальше, надо будет - поменяю панель и тогда сразу пленку куплю. Так что сразу бери пленку и клей её не в комнате, а в ванной, и перед этим устрой в ванной "паровую баню" - на пару минут включи горячую воду. Это для того, чтобы убрать пыль и мелкие частицы. Также сразу купи для нее защитный корпус и если куда ездишь, то носи её в нем, иначе можешь случайно стукнуть или уронить, что для неё очень нежелательно.
Вот список того, что желательно взять сразу:

1. Защ. пленка
2. Защ. футляр
3. Карта памяти минимум на 4 гига. (это если хочешь чтобы и фильмы смотреть и в игры поиграть можно было, ессно ещё в зависимости от размеров)
4. Наушники - подойдут любые стерео, но если хочешь чтобы звук качественнее был, бери что-то типа Косс или Синигейзер или как их там, хрен выговоришь.

То что можно взять потом:

1. Камера
2. Внешние колонки
3. Тряпочка из микрофибры- для протирания зызы.

Цитата:
5)Жалеете ли вы о своей покупке или нет?И как вы используете свой псп(я имею ввиду как мп3 или как игровую консоль)?
Заранее спасибо!!!! nyam.gif good.gif haha.gif cool.gif

Не жалею. Торч шутит, что жалеет. :) Если бы жалел, он бы ею не пользовался.
Использую в основном для просмотра фильмов: часто, для игр: в последнее время редко, правда бывали времена, когда подсиживался на некоторые игры так, что даже играл часто дома, и редко: чтение книг. Но самое классное - это смотреть фильмы в дороге. Правда лучше не смотреть на ней всякие блок-бастеры типа Трансформеров или ЧП, потому что на такие фильмы лучше ходить в кино или смотреть дома на большом экране ;)

2 Торч: а ты камеру для зызки не покупал? Клевая вещь, рекомендую ;)
Также слыхал, что скоро для зыз должны выпустить GPS навигатор и что уже готовятся для него карты. Вот это было бы просто супер, т.к. я в последнее время часто нуждаюсь в GPS а покупать его отдельно не хочу.

Сообщение отредактировал Waldo - 11.7.2007, 8:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 11.7.2007, 8:56
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Оби-Иван @ 10.7.2007, 22:48) *
Спасибо огромное nyam.gif nyam.gif nyam.gif Но блин не хочу я с пиратской прошей сидеть хочу с лицухой но блин дорого..... tease.gif tease.gif tease.gif

Ты как бабка из сказки про золотую рыбку :)
Бери с дарк алексовой прошей, в любой случае ты всегда сможешь её сменить на официальную от Сони.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 11.7.2007, 13:50
Сообщение #9


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
Ну... сли у тебя денег дот йуха, то бери лицуху. Не будешь париться. Ну а если не можешь или тебе в лом отдавать каждый раз по полтора косаря за каждый умд-иск, то бери только с прошей от Дарк Алекса.


Что самое парадоксальное,с ДА прошей ЗЫЗой удобнее пользоваться smile.gif Я последний раз лоток УМД открывал когда Tekken DA вышел ^^. А как известно,механика не долговечна. Примерно после 1к *открыл-закрыл* лоток будет самопроизвольно открываться =) Так что твой выбор - OE и только оно. НУ.....со временем сам всё поймёш :D

Цитата:
Не бери всякие там мега-гига паки - это разводилово для лохов.


лох] Забавно......

Цитата:
Торч шутит, что жалеет.


ЫЫЫыыыы......я пьяным пост писАл просто blush2.gif

Цитата:
2 Торч: а ты камеру для зызки не покупал? Клевая вещь, рекомендую ;)


Блин, я не в теме щаз по ЗЫЗ. Значит она ужэ продаёца :D Надо будет прикупить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rusin_rus
сообщение 11.7.2007, 14:12
Сообщение #10


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 4.5.2006
Из: Хрюшкино

Пол:
Сегмент: 12



Вещь классная, у меня тоже есть. Но лежит если честно без дела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 11.7.2007, 15:39
Сообщение #11


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Torch @ 11.7.2007, 14:50) *
лох] Забавно......

Торч, ты исключение, а большинство купит всякие гига-паки, а потом плачутся как дети... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 11.7.2007, 15:45
Сообщение #12


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Torch @ 11.7.2007, 14:50) *
Блин, я не в теме щаз по ЗЫЗ. Значит она ужэ продаёца :D Надо будет прикупить.

Если тебе не надо слишком часто снимать, но иногда нужно снять и быстро на комп или диск перегнать, минуя всякие оцифровки (как в случаях с пленочными камерами), то бери, не пожалеешь. Ессно качества как от обычной компактной цифровухи от неё ожидать не стоит, но для зызки самое то.

Вот хар-ки:

камера 1.3 Мп, видео снимает со звуком;
фотки делает размером по:
320х240
480х272
640х480
1280х960
2 вида "качества изображения": высокое и стандартное.
есть парочка эфектов типа, искажения...
с диском возможности увеличиваются (диск требует прошу 2.82):
к фоткам можно добавлять текст, рамки, разнообразные "спецэфекты"...

Видео снимать может 30 fps при разрешении 400 с лишним там... звук, Торч, очень качественный, если слушать не на зызовских встроенных колонках. Т.е. по критерию цена\качества, эта камера просто находка. Я брал исключительно ради видео, брал в геймпарке. Там самая дешевая цена. ;)

А вот размер файла получается таким: 1 минута = 50 метров. В принципе, если есть 4 гиговая флэха то 70 минут для видео вполне хватит.

Ессно, камеру юзать лучше при хорошем освещении, для темных мест она не подойдет. ;) Хотя может в будущем выпустят более помощнее камеру с ксеноновой вспышкой и оптическим зумом... и фонариком для темных мест... вот тогда вообще супер будет.

Сообщение отредактировал Waldo - 11.7.2007, 15:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 11.7.2007, 17:09
Сообщение #13


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Ага,меня именно видеосъёмка интересует =) Почитал щаз на Проззаке про неё,нада брать палюбому =) Как раз скоро отпуск и подобный девайс будет нелишним ^^

P.S.>>> А новая модель камеры выйдет 100%. Получше и подороже. СОНИКИ всё прально сделали. Выпустили грубо говоря * бюджетную * камеру дабы просчупать рынок =) Умные ребята. Все соки из этой выжмут и выпустят более продвинутую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Оби-Иван
сообщение 12.7.2007, 9:39
Сообщение #14


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



Спасибо всем за ответы но меня вот заинтересовала еще одна вещь:если я установлю прошу от дарк алекса смогу ли я потом переключиться на прошу от сони?И будут ли ремонтировать такую консоль(с прошей от дарк алекса) по гарантии???? И последний вопрос насчет wi-fi:там есть что то типо браузера???И какой марки у вас карта памяти просто я читал что многие советуют sandisk а мемори стик очень много брака?=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rusin_rus
сообщение 12.7.2007, 10:17
Сообщение #15


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 4.5.2006
Из: Хрюшкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Оби-Иван @ 12.7.2007, 12:39) *
Спасибо всем за ответы но меня вот заинтересовала еще одна вещь:если я установлю прошу от дарк алекса смогу ли я потом переключиться на прошу от сони?И будут ли ремонтировать такую консоль(с прошей от дарк алекса) по гарантии???? И последний вопрос насчет wi-fi:там есть что то типо браузера???И какой марки у вас карта памяти просто я читал что многие советуют sandisk а мемори стик очень много брака?=)))

Перепрошиться на сони сможешь всегда, просто сделаешь апдейт, чинить перепрошитую ЗЫЗу тоже будут, но тебе её просто перепрошьют на сони. Броузер есть. Флешку бери лучше скандиск, во первых по правде брака меньше, во вторых мемори сейчас подделывают, в третьих скандиск пошустрее будет инфу с компа принимать. Фуф. Вроде всё. good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Оби-Иван
сообщение 12.7.2007, 18:36
Сообщение #16


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



А где можно найти всякие проги для PSP???И я слышал что для прошивки консоли на прошу от дарк алекса нужна игра GTA Liberty City Stories,это правда???Её что придеться покупать??? haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 12.7.2007, 21:07
Сообщение #17


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
А где можно найти всякие проги для PSP???


Код
http://dl.qj.net/


А насчот диска LCS 2.0 попа ^^ Ты его нигде не купиш ужэ. И если кто будет продавать,то за дорого. Проще прошить либо на Горбушке, либо на Совке. Стоимость прошивки зависит от жадности того,кто будет прошивать. Ещё зайди на форум Проззака,там напиши Goodok,он делал даунгрэйд. Хороший парень :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.7.2007, 21:19
Сообщение #18


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Оби-Иван @ 12.7.2007, 19:36) *
А где можно найти всякие проги для PSP???И я слышал что для прошивки консоли на прошу от дарк алекса нужна игра GTA Liberty City Stories,это правда???Её что придеться покупать??? haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

этот диск нужен только для проши, начиная с 2.81. В остальных случаях он нафик не нужен. Лично я перепрошивался сразу с 1.5 (С ТА-082) на 3.03ОЕ-С. Вот на днях хочу перепрошиться на 3.40ОЕ-А, т.к. новые игры на 3.03 просто не идут, и никакой UMDGen не помогает. И кстати, про Дарк Алекса можешь забыть... он как сейчас говорят "ушел со сцены псп"... так мы и не увидели прошу ОЕ 3.51 cray.gif . эхехе, будем адеяться на возрождение Дарк Алекса в в лице какого-нибудь другого хакера. Хотя ходят слухи, что сони в новой проше собирается добавить запуск образов. Вот такие вот пироги... мнения почему ушел Дарк алекс много, потому что сам он толком причину не объяснил... так что пока не поздно, ищи сразу с прошей 3.40ОЕ-А.

Цитата:
(Rusin_rus @ 12.7.2007, 11:17) *
Перепрошиться на сони сможешь всегда, просто сделаешь апдейт, чинить перепрошитую ЗЫЗу тоже будут, но тебе её просто перепрошьют на сони. Броузер есть. Флешку бери лучше скандиск, во первых по правде брака меньше, во вторых мемори сейчас подделывают, в третьих скандиск пошустрее будет инфу с компа принимать. Фуф. Вроде всё. good.gif

Если будешь перепрошиваться и случится брик, то в СЦ зызу примут только если она европейка. И надо будет вытащть мемори стик, иначе они определят, что ты брикнул её ставя пиратскую прошивку. А так...в остальном случае они никак не докажут что ты брикнул ставя пиратскую прошивку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Оби-Иван
сообщение 12.7.2007, 21:25
Сообщение #19


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 19.3.2007

Пол:
Сегмент: 16



Вот я подумал подумал и решил что думаю не буду тратить нервы на пиратскую прошу поставлю соню и по 1 игре в месяц!!!=))))Ведь сони кроме игр это и фильмы и музыка и книги=)))А так при покупке сейчас наверное куплю либо либерти сити сторис либо вайс сити сторис либо теккен дарк рессурекшен+)))Всем спасибо за ответы!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rusin_rus
сообщение 12.7.2007, 21:31
Сообщение #20


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 4.5.2006
Из: Хрюшкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Оби-Иван @ 13.7.2007, 0:25) *
Вот я подумал подумал и решил что думаю не буду тратить нервы на пиратскую прошу поставлю соню и по 1 игре в месяц!!!=))))Ведь сони кроме игр это и фильмы и музыка и книги=)))А так при покупке сейчас наверное куплю либо либерти сити сторис либо вайс сити сторис либо теккен дарк рессурекшен+)))Всем спасибо за ответы!!!

Зря...Ты хочешь чтоб сони на тебе наживалась, обонкротим её нахрен други!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:18