Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

> А как обстоят дела с работой в Пушкино?
 
BiR
сообщение 19.1.2005, 15:52
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Всем доброго времени суток!
Вот подумываю где-то ближе к осени менять место работы и хотелось бы заранее определиться и посоветываться со знающими людьми. Может кто и подскажет что-нибудь полезное и дельное.
Вообщем нужна работа в полиграфии. Сейчас работаю верстальщиком-дизайнером в одном из московских издательств, которое выпускает два полноцветных журнала и плюс различные листовки и буклеты.
Посему нужно подобное, но ближе к дому (Пушкино - Лосинка), с хорошей зарплатой (от$650), в хорошем коллективе и чтобы начальство было нормальным (не самодуры). :) Так же желательно, чтобы была возможность профессионального роста. Сразу скажу, что карьерный рост меня не интересует, так что в начальники я не стремлюсь и никого подсиживать не собираюсь. Я считаю, что лучше быть хорошим ремесленником, чем хреновым начальником. :D
Ну как, не слишком я загнул в своих пожеланиях? ;) Может быть кто подскажет - реально найти здесь такую работу или лучше в последствии искать все-таки в Москве? ???
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 9:00