Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

 
Closed TopicStart new topic
> Хитропопкый маркетинггггг
 
QwerTun
сообщение 6.9.2007, 18:48
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 28.12.2005

Пол:
Сегмент: 18



прикольно, у нас оказывается новые тарифы в сетке.. это дело хорошее, вот только в отличие от 30-ых напоминаний об своевременных оплатах счета UTM про это промолчал...

ну ладно зашел я на сайт случайно.. Смотрю класс, теперь у меня трафика в 2 раза больше стало.. мелочь а приятно...
потом глядь а в UTM Никаких изменений, как было 10 гигов на месяц, так и осталось...

Долго я искал, и о чудо, хитропопкый маркетинг, переименовал тарифный план стремительный в Активный... И ладно бы все переиминовали... нет блин, на"№№"; только людей со счетным трафиком...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tensuin
сообщение 6.9.2007, 18:52
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 29.7.2005

Пол:
Сегмент: 6



Ну и?

Не совсем понятно о чем автор хотел сказать фразой..


"Долго я искал, и о чудо, хитропопкый маркетинг, переименовал тарифный план стремительный в Активный... И ладно бы все переиминовали... нет блин, на"№№"; только людей со счетным трафиком..."

Сообщение отредактировал Tensuin - 6.9.2007, 18:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
QwerTun
сообщение 6.9.2007, 19:06
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 28.12.2005

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(Tensuin @ 6.9.2007, 15:52) *
Ну и?

Не совсем понятно о чем автор хотел сказать фразой..
"Долго я искал, и о чудо, хитропопкый маркетинг, переименовал тарифный план стремительный в Активный... И ладно бы все переиминовали... нет блин, на"№№"; только людей со счетным трафиком..."


да забей, просто мысли в слух, что опять на ровном месте прокатили... ведь могли же оставить все как есть, в смысле названия. и народ бы не парился.. Ну или автомитом перевести.. нет малчек, авось не заметят и меньше будут тратить. Но что можно взять с мелкого провайдера, курочка как говорится по зернышку. И это не первый такой прикол. Чего только стоит списание накопленного трафика при компенсациях...

ЗЫ
во не зря писал, только что по UTM пришло:

Уважаемые абоненты, компания Бэйрэль Телеком с 15 августа 2007г. ввела новые тарифные планы для физических лиц. Напоминаем, что для перехода на новые тарифные планы, необходимо написать заявление в офисе компании за 2 дня до окончания месяца.

это 6 сентибря, и месяца не прошло...

уже не зря батоны давил ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 8.9.2007, 14:42
Сообщение #4


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Насчет маркетинга - это верно подмечено... какой-то он и правда странноватый. В конце прошлого месяца у меня числилось 5 гигов неизрасходованного трафика. Потом меня переводят на новый тариф и списывают весь этот трафик, хотя я специально уточнял в техподдержке - остается ли он.
Итог:
Я имею новое, модное название своего тарифа, хотя мну абсолютно все-равно - как называется мой тариф=);
Я имею ежемесячную прибавку в трафике - 500 Mb;
Я потерял 5 Gb трафика, который нынешняя прибавка перекроет только через 10 месяцев...
Внимание, вопрос:
Собирается ли наш провайдер как либо компенсировать потерю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 8.9.2007, 15:29
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Внимание! Вопрос!
Кто-либо, из жалующихся и негодующих, собирается читать все, что тут и в других темах пишется на счет списания накопленного трафика, случившегося с сентябре?
Даже в правилах форума есть четкое правило - прежде чем задать вопрос, убедиться, что его еще не задавали.

Был сбой, данные по накопленному трафику слетели, собирать его по всем 3000 абонентов - сложно и не быстро, что стоит, пострадавшему, просто написать, что было столько-то и пропало? никто не ворует и не дурит, все восстановят.

Нужен индивидуальный подход? приходите в офис, задавайте вопрос, получите ответ и решение, зачем форум наводнять одними и теми же репликами, на которые уже не раз давался ответ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 8.9.2007, 16:49
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



=)
Сорри, Каа, не поверишь - поиском я пользоваться не умею... яндексом - да). Поиском на форумах, сколько не пытался - овладеть не сумел), он кучу ссылок не по-делу выдает постоянно... Да и нет особо времени читать форум в поисках нужного, т.к. на 70% тут флуд идет, имха.
Да и, покамест, я еще не наезжал - это был уточняющий вопрос))).
Спасибо, что ответил.
З.Ы. Куда писать? Может решить этот вопрос по телефону или принимается только в письменной форме? А где гарантии, что я не вру?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Beavis
сообщение 8.9.2007, 17:29
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.8.2007
Из: Клязьма

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Tensuin @ 6.9.2007, 19:52) *
Ну и?

Не совсем понятно о чем автор хотел сказать фразой..
"Долго я искал, и о чудо, хитропопкый маркетинг, переименовал тарифный план стремительный в Активный... И ладно бы все переиминовали... нет блин, на"№№"; только людей со счетным трафиком..."

+1 а о чем речь вааще? bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 8.9.2007, 18:02
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(DarkVoodoo @ 8.9.2007, 17:49) *
=)
Сорри, Каа, не поверишь - поиском я пользоваться не умею... яндексом - да). Поиском на форумах, сколько не пытался - овладеть не сумел), он кучу ссылок не по-делу выдает постоянно... Да и нет особо времени читать форум в поисках нужного,

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=1197&st=120
это первая, она же самая верхняя и выделенная как "важная" тема в разделе тех.поддержка.

Цитата:
т.к. на 70% тут флуд идет, имха.

два твоих поста в этой теме можно приравнять к флуду и сообщениям не по теме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 8.9.2007, 22:02
Сообщение #9


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



ггг)
Прикрепленные темы читаю реже всего... из принципа, что-ле, сложно сказать).
Оба моих поста идут по теме. КАА - я могу, как обычный смертный не уметь пользоваться поиском, могу, как простое быдло или просто занятый человек, не читать половину тем и создавать новую не задумываясь. Вы оповестили своих пользователей о восстановлении утраченого трафика в utm или в новостях на сайте? А я, каждый просматривал только их, т.к. нигде не написано, что я обязан за новостями лазить на форум и внимательно перечитывать все его темы или звонить в офис ради этого, попадая на ваш дружелюбный автоответчик, который иной раз может и сообщить, что все специалисты заняты, а я звоню с сотового... пускай и казеного).


!

на форуме есть правила и посетители их обязаны соблюдать - согласились с ними, когда зарегистрировались.
за нарушение правил применяются меры наказания.
это последнее предупреждение, далее последует блокировка.
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 19:00