Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> За что ж меня так не взлюбили?...
 
BiR
сообщение 11.5.2005, 9:15
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Всем доброго времени суток!
Есть такой сайт, который обзывается: http://midi-mmf.ru. Так вот при попытке скачать хотя бы одну, хоть плохонькую, БЕСПЛАТНУЮ (как у них написано) мелодию, у меня на мониторе выскакивает ещё одно окно с таким "прелестным" сообщением:

Бананив нема!
Ваш IP адрес: ХХ.Х.ХХХ.ХХ запомнен как подозрительный. Если Вы и дальше будете продолжать пытаться скачивать мелодии таким образом, то скоро можете получить страничку с кодом 403.
Всего Вам доброго!


И так постоянно. Может быть кто в курсе, за что такая кара? ??? Вроде бы не хулиганил, матом не ругался, взломать ничего не пытался... ??? К тому же на этом сайте зарегестрироваться не просят (да и регистрационной формы у них нет). В разделе "Контакты" пытался связаться с этими гавриками, так опять же, ничего к ним не отсылается... :-/ Вот такая, блин, байда... :( Я не исключаю, что это какой-то глюк, т.к. у меня на работе стоит Macintosh и возможно, что он с данным сайтом не очень-то и дружит... HEEEEEELP! Как говорилось во времена доисторического материализма товарищами Герценем и Чернышевским: "Хто виноват?" и "Чё делать-то?" ??? ??? Может у кого на примете есть какой-нить сайт, где можно без проблем скачать мелодию для Самсунга (формат mmf)? ??? :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 11.5.2005, 12:01
Сообщение #2


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




www.yandex.ru -> mmf
и вперед.... ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 11.5.2005, 12:05
Сообщение #3


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Thanks a lot! Ща попробую...
:D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 11.5.2005, 16:21
Сообщение #4


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Да-а-а! Нет в жизни счастя, нет гармонии... :( Толку от поиска, практически, ноль целых хрен десятых. Все обещают бесплатную расдачу слонов, но при этом отсылают на другие сайты, которые в свою очередь либо хотят денег, либо отсылают ещё куда подальше и так по кругу... :-/ Единственный плюс от всех этих хождений - это то, что наткнулся на пару хороших форумов и скачал какую-то прогу для конвертации midi, mp3, mmf etc. файлов между собой. Так что надо будет дома попробовать поизгаляться над какими-нить песенками. ;) А такого, чтобы тыкнуть тупо в кнопочку download и загрузить хотя бы для пробы хоть что-то, чевой-то не видно... ??? Абыдна... :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 12.5.2005, 10:15
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
Да-а-а! Нет в жизни счастя, нет гармонии... :( Толку от поиска, практически, ноль целых хрен десятых. Все обещают бесплатную расдачу слонов, но при этом отсылают на другие сайты, которые в свою очередь либо хотят денег, либо отсылают ещё куда подальше и так по кругу...


Ну ты даешь, BiR... Где ж ты искал то ???
Я ткнулся и нашел сразу
Ю ар велком
http://mmf-pro.ru
;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 12.5.2005, 13:31
Сообщение #6


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



2 Hummer
Сенька верни мяч! Или по хранцуски "Мерси в боку"! ;D Ужо зашёл, скачал, понравилось. ::) По ссылке с него наткнулся ещё на один нормальный: http://www.technoweek.ru, с которого мона скачать без проблем. 8) Щас на работе все перебрасываю на диск, а дома посмотрю. ::) Та шо большое спасиба за сочуйствие и понимание в данной ситуации... ;) Но всё же просто интересно: ну какого хрена на меня бочку катили на том самом сайте, из-за которого я и топик-то начал?.. ??? :-/ Клоуны долбанные... >:( И самое интересное, что связаться с ними не получается, чтобы выяснить, что це за бадяга... :-/
Ышчо рас мерси... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 12.5.2005, 18:38
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
всё же просто интересно: ну какого хрена на меня бочку катили на том самом сайте, из-за которого я и топик-то начал?.. ??? :-/ Клоуны долбанные... >:( И самое интересное, что связаться с ними не получается, чтобы выяснить, что це за бадяга... :-/

Забей  :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 13.5.2005, 8:29
Сообщение #8


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Hummer!
Спасибо огромадное за ссылочку! Я оттуда кучу mmf-ок скачал, да плюс ещё какой-то проигрыватель Yamaha специально под этот формат. Дома послушил - практически все скачанные файлы открываются без проблем. 8) Кое-что себе уже выбрал. Сегодня на работе ещё пособираю всяких музык. ::) Теперяча другая проблема маячит на горизонте: запихать выбранное в мобильник... :-/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 13.5.2005, 10:34
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
Hummer!
Спасибо огромадное за ссылочку!

И незачем так кричать, я и так прекрасно слышу... пожалуйста :) ;)
Цитата:
Теперяча другая проблема маячит на горизонте: запихать выбранное в мобильник... :-/

Вариантов несколько:
1. Купи себе дата кабель для своей модели, лучше не  COM, а USB. Оно быстрее будет.
2. Если есть инфракрасный порт, то можешь через него запихать.
Да, и не забудь про драйвера, оба варианта их требуют.
3. Настрой на мобиле WAP/GPRS, и качай музон через WAP-сайты, там полифонии тоже дофига, но это уже за свой счет получится...
Удачи ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hi_Tech
сообщение 31.12.2005, 10:46
Сообщение #10


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 519
Регистрация: 31.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



Ну ещё конечно мобилку с памятью побольше [smiley=wink.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 14:08