Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> За что мы любим Египет...
 
SPAWN
сообщение 11.3.2006, 18:43
Сообщение #21


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




Да да... Я поехал помню в Египет год назад.... Дело было так зашёл я в море прошёл по дехе и смотрю на песке лежало дохрен какихто белых пирамидок я сначала не пропалил чё это такое и плавал спойно.... Потом у гида спросил чё это за буйда мне сказали что это морские черви. Нештяк да? Лана это мелочи. Позже я пошел опять плавать, естественно не к червям, гдето на расстаянии 20 метров от берега, проплывая над здаровым каралом, меня началО чтотО кусать за ноги, за живот, причём не рыб, ваще никого не было, было 8 часов утра. Через 5 сек, когда я ВЫЛЕТЕЛ из воды в отеле я сразу направился в администрацию. Типа чё эа хрень? Там меня обрадовали: не волнуйтесь это всего лишь ПЛЮЮЩИЕСЯ кораллы!! Не по мне теперь лучше турция, чёрное море или ваще запретка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SPAWN
сообщение 11.3.2006, 20:44
Сообщение #22


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




Цитата:
(GreIIInik)
Да да... Я поехал помню в Египет год назад.... Дело было так зашёл я в море прошёл по дехе и смотрю на песке лежало дохрен какихто белых пирамидок я сначала не пропалил чё это такое и плавал спойно.... Потом у гида спросил чё это за буйда мне сказали что это морские черви. Нештяк да? Лана это мелочи. Позже я пошел опять плавать, естественно не к червям, гдето на расстаянии 20 метров от берега, проплывая над здаровым каралом, меня началО чтотО кусать за ноги, за живот, причём не рыб, ваще никого не было, было 8 часов утра. Через 5 сек, когда я ВЫЛЕТЕЛ из воды в отеле я сразу направился в администрацию. Типа чё эа хрень? Там меня обрадовали: не волнуйтесь это всего лишь ПЛЮЮЩИЕСЯ кораллы!! Не по мне теперь лучше турция, чёрное море или ваще запретка!

Кстати пирамидки были в высоту от 20 - 40 см. )))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Demon
сообщение 11.3.2006, 21:48
Сообщение #23


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2005




Еще мне нравится что там при покупке сувениров можно торговатся и снизить цену в 2,3 раза :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SPAWN
сообщение 11.3.2006, 21:58
Сообщение #24


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




А ещё в Египте ваще нештяк их сафари. Мы с другом перед сафари выпили по литру пива , думали веселее будет, за десять минут езды всё пиво прошло!!! Кто ездил тот поймет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 11.3.2006, 22:33
Сообщение #25


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



там дешего и пустыня одна, но места красивые есть....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Demon
сообщение 11.3.2006, 22:36
Сообщение #26


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2005




Я вот хотел там дайвингом занятся.....но одномму было неохота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
псих
сообщение 11.3.2006, 22:38
Сообщение #27


флудер,болтун,пустозвон
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 24.10.2005

Пол:
Сегмент: не местный



а кто мешает с какой-нибудь русской групой дайверов отправится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus
сообщение 11.3.2006, 23:14
Сообщение #28


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1232
Регистрация: 1.1.2006
Из: пос. Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(GreIIInik)
А ещё в Египте ваще нештяк их сафари. Мы с другом перед сафари выпили по литру пива , думали веселее будет, за десять минут езды всё пиво прошло!!! Кто ездил тот поймет.


Был в Египте и ездил на сафари, самое лучшее что там было, хотя мне всё там понравилось... Группа из десяти человек в два джипа рассекают по пескам, угарная поездочка была... [smiley=drinks.gif]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SPAWN
сообщение 12.3.2006, 10:37
Сообщение #29


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




Цитата:
(Lexus)
Цитата:
А ещё в Египте ваще нештяк их сафари. Мы с другом перед сафари выпили по литру пива , думали веселее будет, за десять минут езды всё пиво прошло!!! Кто ездил тот поймет.


Был в Египте и ездил на сафари, самое лучшее что там было, хотя мне всё там понравилось... Группа из десяти человек в два джипа рассекают по пескам,  угарная поездочка была... [smiley=drinks.gif]

Лично мы сиделе в самом конце джипа, поэтому на каждой кочке взлетали в небеса, так бы и улетели еслиб не криша джипа... ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Demon
сообщение 12.3.2006, 12:06
Сообщение #30


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2005




Цитата:
(GreIIInik)
Цитата:
Цитата:
А ещё в Египте ваще нештяк их сафари. Мы с другом перед сафари выпили по литру пива , думали веселее будет, за десять минут езды всё пиво прошло!!! Кто ездил тот поймет.


Был в Египте и ездил на сафари, самое лучшее что там было, хотя мне всё там понравилось... Группа из десяти человек в два джипа рассекают по пескам,  угарная поездочка была... [smiley=drinks.gif]

Лично мы сиделе в самом конце джипа, поэтому на каждой кочке взлетали в небеса, так бы и улетели еслиб не криша джипа... ;D

:) :) :) :) Наверно голова болела после поездочки ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SPAWN
сообщение 12.3.2006, 14:48
Сообщение #31


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




ООооО да.... это было жестоко! Впринципе у меня есть ещё история какмы поехали на верблюдах на 5 часов..... И как мы с 11 часов вечера и до 7 часов утра поднимались на гору моисея.... ;D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Demon
сообщение 13.3.2006, 21:06
Сообщение #32


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2005




Цитата:
(GreIIInik)
ООооО да.... это было жестоко! Впринципе у меня есть ещё история какмы поехали на верблюдах на 5 часов.....  И как мы с 11 часов вечера и до 7 часов утра поднимались на гору моисея....  ;D


Хоть интересно было? поделился бы впечатлениями ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SPAWN
сообщение 14.3.2006, 16:42
Сообщение #33


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 28.2.2006




Цитата:
(Demon)
Цитата:
ООооО да.... это было жестоко! Впринципе у меня есть ещё история какмы поехали на верблюдах на 5 часов.....  И как мы с 11 часов вечера и до 7 часов утра поднимались на гору моисея....  ;D


Хоть интересно было? поделился бы впечатлениями ;)

Особенно когда поднимался на гору!!! Там ваще просто попка!!! 8 часов подъёма! фонарик сдох! справа скала, дорожка шириною в 2 метра, а с другой стороны пропость!! На высоте 1000 метров! ;D ;D ;D Причём никто с этой скалы не падал!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Demon
сообщение 15.3.2006, 17:29
Сообщение #34


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 23.10.2005




Весело :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@tRiN
сообщение 3.10.2007, 20:07
Сообщение #35


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 34



Египет - это первое место где я была заграницей! Очень понравилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 1.11.2007, 14:35
Сообщение #36


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



А если бы оно не было первым, понравилось бы так же или меньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 1.11.2007, 17:35
Сообщение #37


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(VirYs @ 11.3.2006, 18:43) *
Да да... Я поехал помню в Египет год назад.... Дело было так зашёл я в море прошёл по дехе и смотрю на песке лежало дохрен какихто белых пирамидок я сначала не пропалил чё это такое и плавал спойно.... Потом у гида спросил чё это за буйда мне сказали что это морские черви. Нештяк да? Лана это мелочи. Позже я пошел опять плавать, естественно не к червям, гдето на расстаянии 20 метров от берега, проплывая над здаровым каралом, меня началО чтотО кусать за ноги, за живот, причём не рыб, ваще никого не было, было 8 часов утра. Через 5 сек, когда я ВЫЛЕТЕЛ из воды в отеле я сразу направился в администрацию. Типа чё эа хрень? Там меня обрадовали: не волнуйтесь это всего лишь ПЛЮЮЩИЕСЯ кораллы!! Не по мне теперь лучше турция, чёрное море или ваще запретка!

Это не самое страшное :) Самое страшное это скат шипохвост. Укус ската практически смертелен для человека. Правда в Египте вроде ничего не было такого(но скаты в красном море водатся). А вот в индии случай уже был.
--------
ИМХО самая лучшая экскурсия в Египте это сафари на квардоциклах.(На джипах это не то). Впечатлений будет море.

Сообщение отредактировал Rash - 1.11.2007, 17:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@tRiN
сообщение 1.11.2007, 19:09
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 34



Цитата:
(Blondinka @ 1.11.2007, 14:35) *
А если бы оно не было первым, понравилось бы так же или меньше?

Интересный вопрос! Тогда я могла сравнить и написать типа - "в Египте было так-то, а вот там-то так-то и в Египте мне это больше/меньше понравилось, чем там-то" А когда сравнить не с чем - ни отель, ни сервис, ни экскурсии - конечно мне (и девочке, котоаря со мной тоже в первый раз поехала) - нам казалось что мы попали в сказку!
В след году собираюсь в другую страну, тогда и напишу в сравнении (хотя это совершенно разные страны по менталитету чтоли cool.gif )

Цитата:
(Rash @ 1.11.2007, 17:35) *
Это не самое страшное :) Самое страшное это скат шипохвост. Укус ската практически смертелен для человека. Правда в Египте вроде ничего не было такого(но скаты в красном море водатся). А вот в индии случай уже был.
--------
ИМХО самая лучшая экскурсия в Египте это сафари на квардоциклах.(На джипах это не то). Впечатлений будет море.


моя подружка в Египте в море на какого-то черта наступила (вроде морской ёж), ну раздулась нога, но дня через два прошло. Еще ведь от организма зависит. Как-то по работе я столкнулась с дядькой, которого покусали пчелы на пасеке - я из него вытащила жала - штук около 30, и то это не все. А мне достаточно укуса одной пчелы чтобы валяться с температурой 3-4 дня и хорошим отеком!

А сафари на квадроциклах - правда супер! Мы ездили на утреннее (короткое). Если еще буду в Египте - обязательно повторю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Дия
сообщение 2.12.2007, 14:19
Сообщение #39


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: не местный



Была два раза. Египет привлекает многих дешевым морем и то, что практически в любое время года там тепло... ;)
Была в Испании в этому году, отдохнула великолепно!.......Ах Европа, красота. Теперь в Египет в самый крайний случай поеду. cool.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:43