Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пиво в России пьёт каждый второй, Люблю ли я пиво...
 
mechos
сообщение 11.4.2007, 21:52
Сообщение #41


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: 1



А я за то, чтоб понимать, что вы хотите от пива )) Все палаточное у нас - действительно совершенно одинаковое полное Г (разве что стоит выделить такие вещи как Сибирка Белая - нефильтрованная, действительно отличается от другого Г.. но это на любителя..)

Я вот не стесняюсь, когда цель нажраться с пацанами вечером в пятницу до езды на заду электрички и пения Арии - пить что угодно (в основном - Очаково в баклажках по 2.25..) - тут всё ясно - цель побольше и подешевле, благо действительно после литра вкус отшибает напрочь..

А вот бывают и цивильные моменты, когда заседаем в какой-нить бар - и там уж гурманим.. из личных предпочтений - ПауЛандер, любое нефильтрованное.. из последнего - оч. понравился темный нефильтрованный Efes в "Кружке"..

По поводу кефира : +1 !! Кефир + булочные изделия - действительно самый лучший выбор, когда поесть в заведении или дома нет времени.. по деньгам - выходит дешевле Макдональдсов, Ростиксов и шаверм и точно так же, как дошираки, но очень сытно и приятно.. а неспеша прихлебывать кефирчик в обеденный перерыв в парке на солнышке - это воообще каааайффф. good.gif

PS Безалкогольное пиво - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.. считаю это полнейшей мурой.. (субъективно конечно..)
тем более всякие Балтики 0 - я так понимаю идея в том, чтобы наслаждатся вкусом пива, не "ловя" градусы - так вот: НЕТ в Балтике 0 вкуса настоящего пива.. ну нет и все.. (Buckler не пробовал - тут молчу.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 12.4.2007, 8:52
Сообщение #42


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(mechos @ 11.4.2007, 22:52) *
Я вот не стесняюсь, когда цель нажраться с пацанами вечером в пятницу до езды на заду электрички и пения Арии - пить что угодно (в основном - Очаково в баклажках по 2.25..) - тут всё ясно - цель побольше и подешевле, благо действительно после литра вкус отшибает напрочь..

А зачем вообще нажираться? И ставить ЭТО целью вечера??? Вот это мне вообще непонятно. И зачем вы вообще пиво пьете - брали б лучше водку или спирт, а? Чего мелочиться-то? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Metlik
сообщение 12.4.2007, 9:06
Сообщение #43


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 105
Регистрация: 23.8.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Люблю живое пиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
mechos
сообщение 12.4.2007, 9:15
Сообщение #44


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Blondinka @ 12.4.2007, 8:52) *
И зачем вы вообще пиво пьете - брали б лучше водку или спирт, а?


Водка хороша за столом к салатикам, горячим закускам, на природе под шашлычок.. а пить в скверике вечером - тут уж, извините, только пиво (ну или кефир nyam.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 12.4.2007, 10:10
Сообщение #45


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(mechos @ 12.4.2007, 10:15) *
Водка хороша за столом к салатикам, горячим закускам, на природе под шашлычок.. а пить в скверике вечером - тут уж, извините, только пиво (ну или кефир nyam.gif )

прально мыслишь))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.4.2007, 16:31
Сообщение #46


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(NeoN @ 11.4.2007, 14:39) *
"Bugbeer 5 L" - Пиво очень гадкое, но его много, а пить нужно не для вкуса а для того чтоб нажраться как следует! =)))

Нажраться нужно? Возьми 3 пузырьга настойги боярышнига и слегка подогрей в кружге. И глотками по 30-50 грамм употребляй. Нажрешься так, что больше не захочется. biggrin.gif haha.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 12.4.2007, 16:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 12.4.2007, 16:36
Сообщение #47


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Попробовал тут нефильтрованное,называеться "Хургаден"...Мне очень понравилось... на мой взгляд лучшее из тех нефильтрованных, бутылочных которое я пробовал. nyam.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 12.4.2007, 16:50
Сообщение #48


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(mechos @ 11.4.2007, 22:52) *
А я за то, чтоб понимать, что вы хотите от пива )) Все палаточное у нас - действительно совершенно одинаковое полное Г (разве что стоит выделить такие вещи как Сибирка Белая - нефильтрованная, действительно отличается от другого Г.. но это на любителя..)

Да неужели??! blink.gif :)
А известно ли тебе, что любое пиво (и любая выпивка в том числе) подлежит обязательной сертификации у нас в стране? Если сертификата нет, то данный продукт попадает под контрафактную продукцию неустановленного или низкого качества! Исключения: если пиво было привезено из-за границы друзьями или знакомыми чисто чтобы попробовать. Всё пиво, продающееся у нас - делается на нашей территории. Чтобы узнать это, энциклопедических знаний не нужно, достаточно посмотреть на этикетку сзади. ;)
Совсем другой момент: качество товара. Известно, что некоторые чиновники могут за взятки давать эту сертификацию без надлежащей тщательной проверки пива. А потом народ жалуется, почему вдруг, к примеру "Старый мельник" стал на мыло похож. Также иногда контроль за проверкой качества продукции страдает на самом предприятии - производителе. Ведь это стоит дополнительно не малых денег.
Также немаловажную роль играет хранение пива. Хранить его нужно в темном прохладном месте. Никакого света и никакого солнца и никакого замораживания. А что у нас во многих в ларьках? За день оно нагреется в железном ларьке, потом остынет, потом снова нагреется. Такую жисть никакое пиво не выдержит и несомненно, начнет терять свои вкусовые и полезные качества. ;)

Цитата:
Я вот не стесняюсь, когда цель нажраться с пацанами вечером в пятницу до езды на заду электрички и пения Арии - пить что угодно (в основном - Очаково в баклажках по 2.25..) - тут всё ясно - цель побольше и подешевле, благо действительно после литра вкус отшибает напрочь..

Незнаю незнаю... смысл столько пить? Нужно нажраться? Выпей водки. Вкус проитвный? Выпей вина. То же самое? Дык если много пива, вкус тоже приедается и становится отвратительным.

Цитата:
По поводу кефира : +1 !! Кефир + булочные изделия - действительно самый лучший выбор, когда поесть в заведении или дома нет времени.. по деньгам - выходит дешевле Макдональдсов, Ростиксов и шаверм и точно так же, как дошираки, но очень сытно и приятно.. а неспеша прихлебывать кефирчик в обеденный перерыв в парке на солнышке - это воообще каааайффф. good.gif

Ну вот, хоть один отозвался. :) Я не скажу по себе, что я кефироман, но реально, он иногда помогает в проблемах с желудком, при нашем то бистро-питании... cray.gif

Цитата:
PS Безалкогольное пиво - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.. считаю это полнейшей мурой.. (субъективно конечно..)

Хе... ещё бы не субъективно. А разве щас на рынке много марок безалкогольного пива? Я покамись только Баклер и Нулевку знаю. Ну ещё какое-то есть, не помню. Из этих марок Балтика - имеет самый что ни на есть настоящий вкус пива, особенно в алюмин. упаковке! Баклер - ослиная моча с привкусом...
И никакая это не мура! Раньше пиво так и делалось. Лишь потом стали добавлять больше спирта!

Цитата:
тем более всякие Балтики 0 - я так понимаю идея в том, чтобы наслаждатся вкусом пива, не "ловя" градусы - так вот: НЕТ в Балтике 0 вкуса настоящего пива.. ну нет и все.. (Buckler не пробовал - тут молчу.)

На вкус и цвет... Есть и ещё как! Если ты привык "нажираться" Очаково по 2,5 литра, то ессно, какой там тебе нафик вкус... ;) Или может быть ты пробовал нулевку, которая плохо хранится. В алкогольном пиве, содержание сприта естественно позволяет чуть подольше сохраняться вкусу. Безалкогольное этим к сожалению похвастаться не может.
Но те медальки, которые изображены на Балтике нулевке и лейбл "народная марка" не просто так. Тут уже взятками чиновникам не обойтись, потому как существует официальное ведомство и официальные выставки-дегустации, которые присуждают подобные статусы товарам. Сомневаешься? Зайди на сайт "Народная марка".
Так что, пожалста, оставь на счет своё мнение на счет нулевки, при себе. ;) Попробуй лучше Баклер... по сравнению с нулевкой это неба и земля... ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 12.4.2007, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Меланхолик
сообщение 12.4.2007, 17:56
Сообщение #49


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Конечно, пиво из палатки имеет абсолютно одинаковый вкус и пить его можно только, если на приличное денег не хватает или жалко. А чтобы чтобы им нажраться, наверно, надо быть полным доходягой. (Ну или я даже не представляю сколько его можно выпить тогда)

Если хочется действительно стоящего напитка, то я беру "Крушовице Темное". В магазине можно найти за 70-80 рублей, а в каком-нибудь ресторанчике его наливают уже за 150 (за 0.5). Но, ребята, оно того стоит.

Кстати, в хохляндии недавно был. Там есть чудное темное пиво "Била ничь". Кто будет проезжать - очень советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
mechos
сообщение 14.4.2007, 0:41
Сообщение #50


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Меланхолик @ 12.4.2007, 17:56) *
Конечно, пиво из палатки имеет абсолютно одинаковый вкус и пить его можно только, если на приличное денег не хватает или жалко. А чтобы чтобы им нажраться, наверно, надо быть полным доходягой. (Ну или я даже не представляю сколько его можно выпить тогда)

Кстати, в хохляндии недавно был. Там есть чудное темное пиво "Била ничь". Кто будет проезжать - очень советую.


По-моему у всех тут разные понятия, что есть "нажраться" я не говорил про состояние, когда уже ноги не несут, а просто про полнейшее раскрепощение (ну.. как-то так кароч smile.gif ) Отвечаю - когда есть свободные 4-5 - бесконечно часов после института/работы - неспешно попивая - от 3 литров и выше.. good.gif


По поводу Била Нiчь - молодец, что вспомнил )) напомнил и мне good.gif Пиво действительно нереально ВКУССССНОЕ .. nyam.gif у нас в России ничего даже отдаленно похожего нет.. (оно вроде как с корицей или .. ну вобщем чем-то таким отдает)

Цитата:
(Skyone @ 12.4.2007, 16:50) *
Да неужели??! blink.gif :)
А известно ли тебе, что любое пиво (и любая выпивка в том числе) подлежит обязательной сертификации у нас в стране? Если сертификата нет, то данный продукт попадает под контрафактную продукцию неустановленного или низкого качества! Исключения: если пиво было привезено из-за границы друзьями или знакомыми чисто чтобы попробовать. Всё пиво, продающееся у нас - делается на нашей территории. Чтобы узнать это, энциклопедических знаний не нужно, достаточно посмотреть на этикетку сзади. ;)
Совсем другой момент: качество товара. Известно, что некоторые чиновники могут за взятки давать эту сертификацию без надлежащей тщательной проверки пива. А потом народ жалуется, почему вдруг, к примеру "Старый мельник" стал на мыло похож. Также иногда контроль за проверкой качества продукции страдает на самом предприятии - производителе. Ведь это стоит дополнительно не малых денег.
Также немаловажную роль играет хранение пива. Хранить его нужно в темном прохладном месте. Никакого света и никакого солнца и никакого замораживания. А что у нас во многих в ларьках? За день оно нагреется в железном ларьке, потом остынет, потом снова нагреется. Такую жисть никакое пиво не выдержит и несомненно, начнет терять свои вкусовые и полезные качества. ;)


хммм... а где противоречие то? именно всё это я и уместил в фразе "все, что у нас продается в палатках - полное Г.." краткость - сестра таланта smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TAYSON
сообщение 14.4.2007, 13:01
Сообщение #51


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.3.2007
Из: пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Shrubikus @ 7.4.2007, 18:22) *
В России более 50% употребляет пиво. "Пиво можно пить весь вечер, оно приятнее водки и его я могу выпить несколько литров" - сказал один мой знакомый. В чем же такая притягательность этого напитка... В чем его плюсы и минусы...

ну я с тобой не соглашусь.я считаю что даже не 70% а гораздо больше.и все таки алкоголь нужно употреблять всегда в меру, а не входить в запой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
TAYSON
сообщение 14.4.2007, 13:08
Сообщение #52


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.3.2007
Из: пушкино

Пол:
Сегмент: 2



вот что мне не нравится в спорт-барах то что там пиво 1 разбовляют 2 димедрола туда кладут очень много.я учусь на курской в МГУИЭ так там находится спорт-бар кружка.недавно там сидел пили с парнями.когда нам принесли очередную кружку мы заметили что на дне что то похоже на не доконца разбавленную таблетку.мы сразу попросили чтоб нам принесли бутылочное пиво дабы не травить свой организм до конца.вот так вот
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 14.4.2007, 13:41
Сообщение #53


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(mechos @ 14.4.2007, 1:41) *
По-моему у всех тут разные понятия, что есть "нажраться" я не говорил про состояние, когда уже ноги не несут, а просто про полнейшее раскрепощение (ну.. как-то так кароч smile.gif )

haha.gif а если ноги уже не несут это разве не ПОЛНЕЙШЕЕ раскрепощение?

Цитата:
Отвечаю - когда есть свободные 4-5 - бесконечно часов после института/работы - неспешно попивая - от 3 литров и выше.. good.gif

Когда я был студентом, мы тоже пиво литрами выпивали. Какой нах 3... 5 и не меньше... :)))
Только потом понимаешь, что вкусом пива нужно наслаждаться. Так что пиво нужно пить, а не напиваться им. ;)

Цитата:
хммм... а где противоречие то? именно всё это я и уместил в фразе "все, что у нас продается в палатках - полное Г.." краткость - сестра таланта smile.gif

Краткость - дура, подружка идиотизма, неотесанная, а не сестра таланта, когда речь идет о большой теме. ;)
Твоя фраза звучит уничижительно по отношению к тем, кто в ларьках покупает пиво. Это не так. Иногда в каком-нибудь ларьке пиво может быть свежее, чем в самом крутом баре. Просто нужно иногда самому принимать меры, просить чтобы дали из ящика, а не из витрины. И запомните любой яркий свет губителен для вкуса пива. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Skyone - 14.4.2007, 13:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Shrubikus
сообщение 15.4.2007, 8:12
Сообщение #54


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.3.2007
Из: г. Пушкино

Пол:
Сегмент: 1



Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине (с) agree.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 15.4.2007, 13:04
Сообщение #55


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Skyone @ 14.4.2007, 13:41) *
Краткость - дура, подружка идиотизма, неотесанная, а не сестра таланта, когда речь идет о большой теме. ;)
Твоя фраза звучит уничижительно по отношению к тем, кто в ларьках покупает пиво. Это не так. Иногда в каком-нибудь ларьке пиво может быть свежее, чем в самом крутом баре. Просто нужно иногда самому принимать меры, просить чтобы дали из ящика, а не из витрины. И запомните любой яркий свет губителен для вкуса пива. Вот так вот.

ну а ты молодец! Типа, ничего, ребята, оправдаться можно, не у всех же возможности соответствуют потребностям...несколько уничижительно именно твоя фраза звучит, имхо.
По теме: из пива только Реддс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 15.4.2007, 13:39
Сообщение #56


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amidomaru @ 15.4.2007, 14:04) *
ну а ты молодец! Типа, ничего, ребята, оправдаться можно, не у всех же возможности соответствуют потребностям...несколько уничижительно именно твоя фраза звучит, имхо.
По теме: из пива только Реддс

Мы уже на "ты"?
Причем здесь возможности? Бредите? Вы как в той поговорке "смотрю в книгу - вижу фигу".

Цитата:
(Shrubikus @ 15.4.2007, 9:12) *
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине (с) agree.gif

А излишек алкогольного - ко второй резиновой lol.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 15.4.2007, 13:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Счастье
сообщение 15.4.2007, 15:07
Сообщение #57


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 1.1.2007

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(mechos @ 14.4.2007, 1:41) *
По-моему у всех тут разные понятия, что есть "нажраться" я не говорил про состояние, когда уже ноги не несут, а просто про полнейшее раскрепощение (ну.. как-то так кароч smile.gif )


Почему, чтобы раскрепоститься, нужно напиться? И зачем раскрепощаться,если нужно напиваться?
smile.gif
Друг мой, зачем тебе раскрепощение, если ты пьешь в компании друзей, перед которыми стесняться нечего? Или ты от этого с девушками себя чувствуешь лучше? По собственнному опыту говорю:трезвый молодой человек, не ведущий себя раскрепощенно,(кстати, в результате опьянения раскрепощенность запросто превращается в развязность, что оч не приятно) нравится девушкам гораздо больше, чем парень, от которого разит за километр и который ведет себя как пьяный ремонтник! smile.gif
А про пиво-оно на любителя. Каждому-свое. smile.gif

Сообщение отредактировал Счастье - 15.4.2007, 15:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 15.4.2007, 15:56
Сообщение #58


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Skyone @ 15.4.2007, 13:39) *
Мы уже на "ты"?
Причем здесь возможности? Бредите? Вы как в той поговорке "смотрю в книгу - вижу фигу".
А излишек алкогольного - ко второй резиновой lol.gif

за фамильярность извините, вспомниось выражение, где в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду...но не о том речь, мне показалось, что именно вы сделали акцент на том, что покупать пиво в ларьках-это глупо...А все остальное-это, конечно, прописная истина, не поспоришь.

Сообщение отредактировал Amidomaru - 15.4.2007, 15:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 15.4.2007, 16:54
Сообщение #59


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amidomaru @ 15.4.2007, 16:56) *
за фамильярность извините, вспомниось выражение, где в интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду...но не о том речь, мне показалось, что именно вы сделали акцент на том, что покупать пиво в ларьках-это глупо...А все остальное-это, конечно, прописная истина, не поспоришь.

Нужно читать внимательнее. Где я сделал акцент про ларьки? Там где о том, что в ларьках порой ерунду продают. Так это где угодно может быть, не только в ларьках. Но в ларьках вероятность несколько выше. Тем не менее, некоторые здесь утверждали, что в ларьках прям одно г...но продается. Это не так. Я и мои знакомые сотни раз покупали в ларьках и ничего. А один мой знакомый раз отравился "свежесваренным" пивом в "цивильном" баре так, что потом три дня в тазик, простите, блевал. Да ещё и 100 рублей за кружку отдал. Оказалось пиво было некачественным. И у других желудки тоже мутило. Подытожив скажу, что дело не в том, где продается пиво, а как оно в течении продажи храниться. Вот самое главное.

Сообщение отредактировал Skyone - 15.4.2007, 16:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lelik
сообщение 15.4.2007, 21:01
Сообщение #60


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.10.2006
Из: Пушкино, Ярославское шоссе

Пол:
Сегмент: 56



А мне нравится "Гинесс", прикольное темное пиво, но не крепкое.

P.S. Только не берите никогда отечественный "Гинесс", разница как в цене, так и в качестве! Настоящий стоит около 90руб, а розлитый в России около 40...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:28