Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Узел обмена трафиком Pushkino-IX
 
Рейтинг 4 V
MarkeR
сообщение 27.7.2006, 14:50
Сообщение #41


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Не знаю, как Macho, а меня забавляет суета вокруг в общем-то простого заявления. Че так все задергались то?:))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 14:52
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(C@sper @ 27.7.2006, 15:44) *
Предлагаю разместить на общее обозрение логин и пароль от админки сайта, и все желающие будут вписывать свои компании в новостную ленту.. Это позволит всем желающим самим определиться с вступлением в Pushkino-IX, а не зависеть от выдумок руководства компании Бэйрэль.

Предлагаю сообщить, кто ты, откуда, и какое отношение имеешь к провайдерам?
А потом поговорим. Конечно же я слышал, кто ты, но лучше будет, если ты сам скажешь. Это будеи самой достоверной информацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 27.7.2006, 14:58
Сообщение #43


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



lol
Как насчет переноса темы во флейм?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 14:58
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(MarkeR @ 27.7.2006, 15:50) *
Не знаю, как Macho, а меня забавляет суета вокруг в общем-то простого заявления. Че так все задергались то?:))

Я сам тащусь как удав по колючей проволоке. tease.gif
И, мягко говоря, немного недоумеваю от всей шумихи. Че, преступление века произошло? От пиринга разве кто-то пострадает? Наоборот, это очень даже выгодно. И я не думаю, что кто-то откажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 27.7.2006, 15:02
Сообщение #45


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 15:52) *
Предлагаю сообщить, кто ты, откуда, и какое отношение имеешь к провайдерам?
А потом поговорим. Конечно же я слышал, кто ты, но лучше будет, если ты сам скажешь. Это будеи самой достоверной информацией.

Поддерживаю, а то уже надоело читать полемику Марата, официального представителя Бэйрэль, и непонятно кого...

Сообщение отредактировал sasha - 27.7.2006, 15:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 27.7.2006, 15:03
Сообщение #46


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Угу.
Понаехали тут (с)
И понаоставались (с)
=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
vezdelaz
сообщение 27.7.2006, 15:06
Сообщение #47


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 15:58) *
И, мягко говоря, немного недоумеваю от всей шумихи.

а мы то как недоумеваем :)

пс: от звонка в офис уже смешно стало ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@sper
сообщение 27.7.2006, 15:14
Сообщение #48


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 15:52) *
Предлагаю сообщить, кто ты, откуда, и какое отношение имеешь к провайдерам?
А потом поговорим. Конечно же я слышал, кто ты, но лучше будет, если ты сам скажешь. Это будеи самой достоверной информацией.


По моему мы и так хорошо беседуем... Ну если тебе будет так проще общаться, я являюсь сотрудником компании Азимут-Р и никогда этого не скрывал :) Так как информация не официальная (компания Азиут-Р не принимала решения о создании узла по обмену трафиком, как написанно у Вас в новостной ленте), считаю, что информация некорректна и должна подлежать, как минимум, редактированию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 15:23
Сообщение #49



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(C@sper @ 27.7.2006, 16:14) *
По моему мы и так хорошо беседуем... Ну если тебе будет так проще общаться, я являюсь сотрудником компании Азимут-Р и никогда этого не скрывал :) Так как информация не официальная (компания Азиут-Р не принимала решения о создании узла по обмену трафиком, как написанно у Вас в новостной ленте), считаю, что информация некорректна и должна подлежать, как минимум, редактированию.

Ждем письма в наш адрес, подписанного Генеральным директором Азимут-Р с опровержением информации, размещенной на нашем сайте. Тогда - не вопрос. А на форуме разводить полемику бесполезно. Это не детский сад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
vezdelaz
сообщение 27.7.2006, 15:26
Сообщение #50


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



а оффициальное письмо с предложением устроить пиринг и т.д. будет? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 15:32
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(vezdelaz @ 27.7.2006, 16:26) *
а оффициальное письмо с предложением устроить пиринг и т.д. будет? :)

Пиринг будет устроен в любом случае. Потому, что для пиринга необходимо минимум два провайдера. Это условие в любом варианте выполняется. Как минимум - Бэйрэль и Неторн. (и еще ряд организаций, которых не называю, дабы не сыпать соль на рану определенным товарищам). А далее - ждем желающих поучаствовать в пиринге. Возможно, письма с предложением будут разосланы. А вообще, если есть информация, желающие и так будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@sper
сообщение 27.7.2006, 16:05
Сообщение #52


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 16:23) *
Ждем письма в наш адрес, подписанного Генеральным директором Азимут-Р с опровержением информации, размещенной на нашем сайте. Тогда - не вопрос. А на форуме разводить полемику бесполезно. Это не детский сад.


Уважаемый Мачо, вы в своём уме? Вы(Бэйрэль) в своих корыстных целях, распространяете ложную информацию, и после этого предлагаете нам написать письмо с просьбой о опровержении.. Вот это как раз детский сад..
Ещё раз повторяюсь компания Азимут-Р, не принимала решения о создании каких-либо пиринг систем совместно с компанией Бэйрэль - это всего лишь плод вашего воображения. Были предложения с Вашей стороны, что-то обсуждалось, но решений не было!

Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 16:32) *
Пиринг будет устроен в любом случае. Потому, что для пиринга необходимо минимум два провайдера. Это условие в любом варианте выполняется. Как минимум - Бэйрэль и Неторн. (и еще ряд организаций, которых не называю, дабы не сыпать соль на рану определенным товарищам). А далее - ждем желающих поучаствовать в пиринге. Возможно, письма с предложением будут разосланы. А вообще, если есть информация, желающие и так будут.


Вот и пишите что точно будет пиринг между Неторном И Бэйрэлем, зачем других то под эту гребёнку грести? Мы официальных соглашений не подписывали, согласия не давали, зачем же Вы в своих официальных заявлений указываете нашу компанию?

Сообщение отредактировал C@sper - 27.7.2006, 16:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
777
сообщение 27.7.2006, 16:15
Сообщение #53


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006

Пол:



А почему в списке нет интралана?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
splxgf
сообщение 27.7.2006, 16:33
Сообщение #54


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 14.1.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
Я давно кстати заметил, что тебя всегда задевает то, что не ты первый узнаешь новости

Сколько нового о себе узнаешь, ссылку пожалуста, удазвон ты наш.

Что касается ху из ху, я являюсь дизайнером-верстальщиком ЗАО "Импресс Арт".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 16:48
Сообщение #55



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(C@sper @ 27.7.2006, 17:05) *
Уважаемый Мачо, вы в своём уме? Вы(Бэйрэль) в своих корыстных целях, распространяете ложную информацию, и после этого предлагаете нам написать письмо с просьбой о опровержении.. Вот это как раз детский сад..
Может вы и являетесь сотрудником компании Азимут-Р, но во-первых, доказать это Вы пока не можете, а во-вторых, сотрудники бывают разные. Мы то запросто можем исправить все это.. Только для начала сообщите уважаемому г-ну Смирнову, пусть он с нами свяжется и попросит вычернуть из списка. Кому звонить - он знает. А то нехорошо выйдет, если он только потом узнает о том, что Азимут-Р уже не участвует ни в чем. Что-то не торопится никто предъявлять претензии.. smile.gif
Цитата:
(C@sper @ 27.7.2006, 17:05) *
Ещё раз повторяюсь компания Азимут-Р, не принимала решения о создании каких-либо пиринг систем совместно с компанией Бэйрэль - это всего лишь плод вашего воображения. Были предложения с Вашей стороны, что-то обсуждалось, но решений не было!
Вот и пишите что точно будет пиринг между Неторном И Бэйрэлем, зачем других то под эту гребёнку грести? Мы официальных соглашений не подписывали, согласия не давали, зачем же Вы в своих официальных заявлений указываете нашу компанию?

Кто говорил об официально подписанном соглашении? На сегодняшний день ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ. Только и всего.
Я вообще в шоке! Такое ощущение, что мы всех на расстрел ведем! Да не хотите - не надо! Пиринг в любом случае будет. С Азимутом или без Азимута - все равно будет. Если не будет в пиринге одной сети на 3000 компов - не умрем. Даже если вообще ни один из Пушкинских провайдеров кроме нас не останется в стойке - оставшихся нескольких десятков тысяч московских хостов нашим абонентам хватит )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 27.7.2006, 16:53
Сообщение #56


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Да уж , не думал что пиринг это так плохо Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif









Сорри за флуд , не сдержался.
KidRock_04.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 16:54
Сообщение #57



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(splxgf @ 27.7.2006, 17:33) *
Сколько нового о себе узнаешь, ссылку пожалуста, удазвон ты наш.

Что касается ху из ху, я являюсь дизайнером-верстальщиком ЗАО "Импресс Арт".

smile.gif Я еще раз воздержусь от встречного оскорбления. Что толку? Форум стерпит. Повторюсь, оскорбления - удел слабаков.

PS: Дизайнер-верстальщик? Вот и верстай. Нельзя хорошо разбираться во всем. Я считаю, что лучше быть профессионалом в своем деле, чем повсюду к бочке затычкой. Что за мода? Везде, где ни коснись - ты. Знаешь как эта болезнь называется? ))))) Спроси у яндекса. tease.gif

PPS: Забанил бы я тебя за оскорбления.. Только не буду. А то вдруг расценишь как злоупотребление положением.
Но если честно, мне не важно твое мнение. Пусть люди дальше любуются на "чудо" с непроизносимым ником ))).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
splxgf
сообщение 27.7.2006, 16:57
Сообщение #58


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 14.1.2005

Пол:
Сегмент: не местный



Хорошо, так и запишем, из трех вопросов не было прямого ответа ни на один (равно как и косвенного).
Просьба отозвать предупреждение обратно или все-таки придется встретиться с вашим начальством.

P.S. Вопрос на засыпку: "А уход от ответа это удел кого?"

Сообщение отредактировал splxgf - 27.7.2006, 16:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 27.7.2006, 17:06
Сообщение #59



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(splxgf @ 27.7.2006, 17:57) *
Хорошо, так и запишем, из трех вопросов не было прямого ответа ни на один (равно как и косвенного).
Просьба отозвать предупреждение обратно или все-таки придется встретиться с вашим начальством.

P.S. Вопрос на засыпку: "А уход от ответа это удел кого?"

1. Так и запиши. Послюнявить карандашик? Виднее будет. smile.gif
2. Встречайся с начальством. Предупреждение снято не будет. Могу еще влепить за повторное публичное оскорбление.
3. Уход от ответа.. Решай сам, чей удел. Сколько раз повторять, как я отношусь к твоему мнеию обо мне? Я не обязан перед тобой отчитываться.

Цитата:
(Bob @ 27.7.2006, 17:53) *
Да уж , не думал что пиринг это так плохо Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif Just_Cuz_01.gif
Сорри за флуд , не сдержался.
KidRock_04.gif

drinks.gif Ну почему все эти люди не могут этого понять??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@sper
сообщение 27.7.2006, 17:07
Сообщение #60


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(macho @ 27.7.2006, 17:48) *
Может вы и являетесь сотрудником компании Азимут-Р, но во-первых, доказать это Вы пока не можете, а во-вторых, сотрудники бывают разные. Мы то запросто можем исправить все это.. Только для начала сообщите уважаемому г-ну Смирнову, пусть он с нами свяжется и попросит вычернуть из списка. Кому звонить - он знает. А то нехорошо выйдет, если он только потом узнает о том, что Азимут-Р уже не участвует ни в чем. Что-то не торопится никто предъявлять претензии.. smile.gif

Кто говорил об официально подписанном соглашении? На сегодняшний день ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ. Только и всего.
Я вообще в шоке! Такое ощущение, что мы всех на расстрел ведем! Да не хотите - не надо! Пиринг в любом случае будет. С Азимутом или без Азимута - все равно будет. Если не будет в пиринге одной сети на 3000 компов - не умрем. Даже если вообще ни один из Пушкинских провайдеров кроме нас не останется в стойке - оставшихся нескольких десятков тысяч московских хостов нашим абонентам хватит )))


Кем приянто решение?! Компанией Бэйрэль?
Г-н Мачо вы сами себе протеворечите, ещё недавно вы писали, что знаете кто я, теперь говорите, что сотрудники бывают разные...
Вы никого никуда не ведёте(предводители епт), всё это ваши фантазии и плод дурного воображения, ваша самооценка очень завышена, а то что вы не хотите опровергать ложную информацию, ещё раз доказывает Вашу слабость :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 16:46