Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

> Half-Life 2: Episode 1
 
Clockwork Orange
сообщение 10.6.2006, 18:23
Сообщение #1


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Как вам игра кто уже поиграть в нее? Мое мнение - Супер :) Из за таких игр стоит потратиться на видеокарту.Красотища.Давно с таким интересом я уже не играл в сингл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Start new topic
> Ответов
Bob
сообщение 23.6.2006, 22:33
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Вот на днях тоже преобрёл. Синг ещё не пробовал так как от мультяхи (hl2dm) прусь.

Хотел сделать non steam версию для народа smile.gif , но у меня проблема.

Загружаю игру (без стима smile.gif ) , грузится заставка и как только должно появиться меню (даже картинка появляется ) экран становится чёрный. Хотя курсор есть и что я там в темноте щёлкаю smile.gif .

Если кто знает как истравить напишите в приват.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 23.6.2006, 22:42
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Bob @ 23.6.2006, 23:33) *
Вот на днях тоже преобрёл. Синг ещё не пробовал так как от мультяхи (hl2dm) прусь.

Хотел сделать non steam версию для народа smile.gif , но у меня проблема.

Загружаю игру (без стима smile.gif ) , грузится заставка и как только должно появиться меню (даже картинка появляется ) экран становится чёрный. Хотя курсор есть и что я там в темноте щёлкаю smile.gif .

Если кто знает как истравить напишите в приват.

Не нужно делать нон стим для народа :) А то не будет нам халф-лайфов :) И не возьмут нас в ВТО :) Игру советую проходить меееедлеенноо :) основательно.ибо очень короткая.Помниццо я халву 2 за 2 дня пробежал.и так жалел об этом :) Первый эпизод проходится за 3.5 часа :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00