Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения, для любителей авиасимуляторов
 
Liquid_Sun
сообщение 28.7.2006, 21:02
Сообщение #61


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 52
Регистрация: 15.1.2006
Из: Nekrasov st.

Пол:
Сегмент: 1



Майкрософт флайт симулятор, Х-plane, Lock-on-горячие скалы... Последний мне нравится больше всего: первое там реальная территория, второе: игру делали наши разработчики, третье: очень хорошо проработаная физическая модель поведения самолета в воздухе.

Сообщение отредактировал Liquid_Sun - 28.7.2006, 21:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Jinn
сообщение 6.3.2007, 13:50
Сообщение #62


Рядовой
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 28
Регистрация: 17.6.2006

Пол:
Сегмент: 12



нету больше фанатиков :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 6.3.2007, 17:19
Сообщение #63


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



ОБА НА!!! а я думал, что в эту игру больше никто не играет!!!вы нв каком серве больше всего времени гамаете?? я к вам присоединюсь pilot.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kn9x?
сообщение 6.3.2007, 18:21
Сообщение #64


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 295
Регистрация: 20.10.2006
Из: Военка(мамонтовка)

Пол:
Сегмент: 3



ех полетал бы с удовольствием но немогу джостика нет а так летал и хорошо..в инете даже нормально..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
k1nz
сообщение 6.3.2007, 18:42
Сообщение #65


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 2.3.2007
Из: Военка city

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(kn9x!k @ 6.3.2007, 18:21) *
ех полетал бы с удовольствием но немогу джостика нет а так летал и хорошо..в инете даже нормально..



если она у меня в инете будет лагать в инете, а это 90%, то могу на время одолжить джойстик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 7.3.2007, 8:07
Сообщение #66


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(kn9x!k @ 6.3.2007, 18:21) *
ех полетал бы с удовольствием но немогу джостика нет а так летал и хорошо..в инете даже нормально..

Какие проблемы купить джойстик? хороший логитеч стоит около 1к.Без него в авиасимуляторах делать нечего :) я даж взлететь не смог пол часа :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 7.3.2007, 18:20
Сообщение #67


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Цитата:
(ouks @ 7.3.2007, 8:07) *
Какие проблемы купить джойстик? хороший логитеч стоит около 1к.Без него в авиасимуляторах делать нечего :) я даж взлететь не смог пол часа :)


1K - Это МИНИМУМ. Без него вообще делать нечего, хотя "взлететь не смог", это, IMHO, не к джойстику. По хорошему, нужно около $100 на Х45 Saitek (Х52 не брать, в нем нелинейность большая) или еще чего подороже

Сообщение отредактировал dAlexis - 7.3.2007, 18:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Стрела
сообщение 25.3.2008, 23:46
Сообщение #68


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Avva @ 18.7.2006, 12:11) *
Народ,
а в Ил2 кто-нибудь летает у нас?

Вкратце об игре Ил-2 Штурмовик:
это один из лучших (если не самый лучший) в мире симуляторов самолетов времен Второй Мировой Войны, сделанный нашими программистами из 1C/Maddox Games. Более 200 самолетов, на которых можно летать самому, и еще больше - управляемых компьютером.

Самая главная особенность игры - прекрасная поддержка онлайна. До 128 игроков могут одновременно участвовать в воздушных сражениях на истребителях, бомбардировщиках, штурмовиках.
Поэтому на базе этой игры сделано очень много хороших онлайн-проектов, например:
http://www.adwwar.com
http://cad.dsland.org
http://www.nullwar.com
и многие другие.

Абонентской платы на серверах не берут. Траффика онлайн кушает не много (от 7 до 12 МБ в час), у меня в месяц на регулярные полеты (в среднем около 2 часов в день) уходит около 600-700МБ.

Летаю вместе со своими друзьями со всего мира, голосовая связь через TeamSpeak 2.
Если есть желающие регулярно и серьезно летать в команде - добро пожаловать к нам в виртуальный полк Русские Фронтовые Соколы (Russian Front Falcons) http://forums.squad-rff.ru
Летаем за Союзников практически на всех доступных самолетах. Есть истребительная и штурмовая/бомбардировочная эскадрильи. Обучим всему - главное - чтобы было желание (ну и как минимум - сама игра и джойстик).

В среде виртуальных пилотов есть даже девушки - к ним, естественно, всегда особое внимание и уважение)))

Являюсь фанатом игры. Все необходимое имеется. Сам летаю, но по сети ни разу не пробовал, но очень хочеться. Летать , мечта с детства. Правда летом в автокатастрофе потерял левую руку, но летать по прежнему стараюсь на максимальных настроиках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 29.3.2008, 16:49
Сообщение #69


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Играю на клавиатуре ) Уже взлетаю легко(вид из кабины), а вот сажусь пока трудновато :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Messer
сообщение 2.8.2008, 17:06
Сообщение #70


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Всем привет!)))
Я тоже фанат Ил-2.
Летаю на кондоре за синию сторону.
Цитата:
Як-3 лучший!!!

Неправда! Ла-5 фн убер! За это ее все немцы ненавидят (хотя каждому свое).
Цитата:
Англичане, американцы и немцы с японцами нервно курят в сторонке!

Ну не надо так!
Американцы конечно да,хотя аэрокобра...
Японцы вообще очень маневреные (правда баки не сегментированые)
Английский спит файр хоть и не блещет броней,зато его фиг поймаешь.
А про немцев вообще молчу.

Сообщение отредактировал Messer - 2.8.2008, 17:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Fazza
сообщение 1.2.2009, 13:18
Сообщение #71


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.11.2008
Из: Софрино-1

Пол:
Сегмент: 22



Всем - доброго дня!
Я тоже вирпил со стажем: начинал 4 года назад в "Lock On - современная боевая авиация". Сейчас летаю в "Lock On - Горячие Скалы", но всё чаще - в Microsoft Flight simulator-2004, там я установил Ту-154М от компании "PT - Project Tupolev". Это как бы "симулятор в симуляторе" - настолько всё реалистично, даже система кондиционирования воздуха работает. И без её включения пролетишь недолго - паксы будут замерзать, и стюра по связи ныть, что холодно в салонах.
Джойстик - Saitek Cyborg evo, покупал тоже 4 года назад, и до сих пор он жив good.gif
Многие не летают в Сети, т.к. просто не знают, где и на каких серверах это возможно. Может, кто и не знает, но есть такая прога - HyprerLobby client, которая во многом упрощает поиск серверов авиасимуляторов в Сети, в т.ч. Ил-2 и ЛокОна. Если что - готов поделиться и объяснить, как её настроить. Пишите в аську: 205155297.
P.S. Прошу прощения у авторов темы, что немного пооффтопил. acute.gif

Сообщение отредактировал Fazza - 1.2.2009, 13:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 6.3.2009, 19:30
Сообщение #72


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Хоть и не ИЛ-2 на всем любителям симов будет интересно

Кабина А380 - вид на 360 градусов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
look
сообщение 17.3.2009, 21:26
Сообщение #73


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.5.2007
Из: Die Bahnhofsstrasse

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(dAlexis @ 6.3.2009, 19:30) *
Хоть и не ИЛ-2 на всем любителям симов будет интересно

Кабина А380 - вид на 360 градусов

Здорово, даже мышкой покрутить её можно. Что удивило - вместо штурвалов у них джойстики. А в 3-м кресле, там где какое-то подобие ноута стоит, там кто должен сидеть, штурман?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus77
сообщение 17.3.2009, 22:21
Сообщение #74


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



Интересно сейчас в ИЛ2 кто нить гамает из нашей сетки smile.gif Я бы полетал с удовольствием. И из здешних настоящих фанатов ИЛ2 есть TrackIR ? У мня есть cool.gif Джой у меня logitech extreme 3d pro
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
look
сообщение 19.3.2009, 20:11
Сообщение #75


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.5.2007
Из: Die Bahnhofsstrasse

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Lexus77 @ 17.3.2009, 22:21) *
Интересно сейчас в ИЛ2 кто нить гамает из нашей сетки smile.gif Я бы полетал с удовольствием. И из здешних настоящих фанатов ИЛ2 есть TrackIR ? У мня есть cool.gif Джой у меня logitech extreme 3d pro


Я бы тоже сыграл с удовольствием, джойстик есть, навыки взлета-посадки тоже, а вот по сети ни разу не пробовал в ИЛ2 играть, но можем попробовать. Как соберешься - напиши в личку или в icq.

P.S. Хотя в такие игры нужно большим составом играть - от 4-х человек и больше, IMHO.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus77
сообщение 20.3.2009, 15:15
Сообщение #76


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(look @ 19.3.2009, 20:11) *
Я бы тоже сыграл с удовольствием, джойстик есть, навыки взлета-посадки тоже, а вот по сети ни разу не пробовал в ИЛ2 играть, но можем попробовать. Как соберешься - напиши в личку или в icq.
P.S. Хотя в такие игры нужно большим составом играть - от 4-х человек и больше, IMHO.

Да в онлайне тама такая жесть нереальная! на некоторых серваках вообще не успел взлететь как уже падаеж haha.gif Ну канешн на аэродроме тебя не буду шмалять,но как набрал высоту метроф 500-800 все уже начинают теребить...Незнаю...игра то старая...античита нету..мож уже пипл чего и понамутил там,ибо тама такие виражи закладывают,как прям в T.K.HAWX haha.gif

Сообщение отредактировал Lexus77 - 20.3.2009, 15:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Avva
сообщение 21.3.2009, 9:07
Сообщение #77


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 57
Регистрация: 19.1.2006

Пол:
Сегмент: 6



Ого, а тема-то живет понемногу)))
Я тут джойстиком новым тогда похвастаюсь. Достался задешево - около 9000руб всего. TrackIR 4 Pro у меня уже давно есть. Вот теперь хочу хорошее кресло приспособить под это дело (автомобильное спортивное), а то в офисном не очень правильно за таким джоем сидеть.

По поводу полетов в онлайн - конечно, что вы хотели. В ил2 летают виртуальные пилоты с налетом в много тысяч часов. Чтобы на их уровне уметь, как вы выразились, хотя бы "закладывать виражи" - надо тренироваться хотя бы полгодика! Тут наскоком ничего не дается, только тренировки, причем желательно под руководством опытного пилота. Читерства в Ил2 практически нет - тут всё решает ваше мастерство.

Кстати, один из посетителей этой темы уже около года как присоединился к нашей команде и очень успешно летает с нами вместе. А на многих Ил2-серваках до сих пор, несмотря на возраст игры, собирается до 80 человек одновременно для совместных полетов.

Так что добро пожаловать если что - моя аська 23216473 или координаты форума в первом посте этой темы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4789_resize.JPG ( 261,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 6:08