Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение Организационных Вопросов В Работе Компании.
 
shade
сообщение 29.1.2010, 9:02
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



AlekSher
Еще раз, медленно и по-порядку объясняю:

1) Читаем 4.2, 4.3 договора и п.4.8 регламента.
2) Чтение ФЗ и ЗоЗПП наоборот и через строчку в нужную сторону - не является их знанием. Практиковаться в цитировании - это не сюда. Еще раз предлагаю наехать на НТВ+, они впаривают обязательные комплекты по 7-8 тыс. руб.
3) Принуждайте, потом на форуме напишите, удалось ли?
4) А это уже не Ваше дело, что выбрала компания. Вы пользователь, Вы либо пользуетесь, либо нет.
5) Все демагогии и полемики на тему законов и законности БТ, PC Player и iptv пойдут в корзину. Надоело уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Алексей (AlekShe...
сообщение 29.1.2010, 18:03
Сообщение #22


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2009

Пол:
Сегмент: 166



Цитата:
(shade @ 29.1.2010, 9:02) *
AlekSher
Еще раз, медленно и по-порядку объясняю:

1) Читаем 4.2, 4.3 договора и п.4.8 регламента.
2) Чтение ФЗ и ЗоЗПП наоборот и через строчку в нужную сторону - не является их знанием. Практиковаться в цитировании - это не сюда. Еще раз предлагаю наехать на НТВ+, они впаривают обязательные комплекты по 7-8 тыс. руб.
3) Принуждайте, потом на форуме напишите, удалось ли?
4) А это уже не Ваше дело, что выбрала компания. Вы пользователь, Вы либо пользуетесь, либо нет.
5) Все демагогии и полемики на тему законов и законности БТ, PC Player и iptv пойдут в корзину. Надоело уже.


Уважаемый, shade вы уж извините меня, но демагогии и полемики, я тут не вижу.
1. Оставлю это без комментариев:
Цитата:
(admin @ 29.1.2010, 10:15) *
AlekSher, вам отключили услугу ТВ-пакет "Базовый" и вернули на счет необходимую сумму.
После того, как проблема будет устранена, подключите нужный ТВ-пакет заново.

2. Чтение ФЗ и ЗоЗПП возможно только буквальное, поверте мне, как дипломированному юристу со стажем на слово.
И диспозиция у данной нормы, очень простая, "нельзя обуславливать оказание услуги обязательной покупкой определённой программы".
3. Вот обращения к судебной защите, к помощи органов по защите прав потребителей при местной администрации, общественных организаций потребителей и прокуратуры, я до последнего момента буду избегать. Мы с вами живём в правовом государстве, все мы культурные и образованные люди, которые в состоянии договорится и понять друг друга.
4. Ну вот я и хочу пользоваться услугой IPTV, готов платить за неё деньги, а вот оплату за PC-Player считаю навязанным товаром, поскольку закон предоставляет мне свободный выбор товаров и услуг, которые я буду заказывать у вас.
5. Вы уж снова меня извините, я процитирую первое сообщение данной темы:
Цитата:
(KAA @ 26.8.2009, 7:14) *
В этой теме обсуждаются орг.вопросы вопросы по работе компании вообще и по работе с клиентами в частности, как-то возможность прозвониться, связаться, качество и информативность объявлений, предупреждений и всего, что связано взаимоотношений компании и абонента.

На мой субъективный взгляд конечно, именно данная тема и предназначена для обсуждения взаимоотношений БТ с абонентами, а порядок, условия, и цены на IPTV входят в понятие множества "взаимоотношений компании и абонента".

К НТВ+ у меня лично нет претензий, поскольку я не являюсь их абонентом. И поэтому воздержусь от оценки их действий и вам воздержаться посоветую.

Да и на БТ я извините не наезжаю. Поймите, я не хочу с вами ругаться, или кому-то что-то доказать, речь идёт о нормальном взаимовыгодном сотрудничестве по схеме я вам деньги, вы мне IPTV.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 29.1.2010, 22:35
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(AlekSher @ 29.1.2010, 18:03) *
Да и на БТ я извините не наезжаю. Поймите, я не хочу с вами ругаться, или кому-то что-то доказать, речь идёт о нормальном взаимовыгодном сотрудничестве по схеме я вам деньги, вы мне IPTV.


На том и закончили. Я уже писал, что бесплатной версии pc player нет не будет.

PS

Цитата:
К НТВ+ у меня лично нет претензий, поскольку я не являюсь их абонентом. И поэтому воздержусь от оценки их действий и вам воздержаться посоветую.

Своя рубаха ближе к телу, все понятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Saper3
сообщение 29.1.2010, 22:37
Сообщение #24


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.10.2009

Пол:
Сегмент: не местный



В таком случае и пользование сотовой связью навязывает покупку телефона. Завтра схожу в офис сотового оператора, попрошу вернуть деньги по вашему примеру. Спасибо что открыли нам глаза. :-)

Сообщение отредактировал Saper3 - 29.1.2010, 22:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 29.1.2010, 22:43
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Saper3 @ 29.1.2010, 22:37) *
В таком случае и пользование сотовой связью навязывает покупку телефона. Завтра схожу в офис сотового оператора, попрошу вернуть деньги по вашему примеру. Спасибо за совет. :-)


ОФФ: не забудь телевизор, магнитолу, mp3-плеер, dvd-плеер, бензин и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Алексей (AlekShe...
сообщение 30.1.2010, 9:27
Сообщение #26


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2009

Пол:
Сегмент: 166



Цитата:
(shade @ 29.1.2010, 22:35) *
На том и закончили. Я уже писал, что бесплатной версии pc player нет не будет.

PS


Своя рубаха ближе к телу, все понятно.

Ну если вы не имеете возможности, предоставить бесплатную версию pc player, от обеспечьте выбор ПО... закон нарушается, тогда, когда у потребителя нет выбора, кроме как вместе с услугой купить еще и именно эту программу - это определяющий фактор. Пусть будет возможность купить, два, три плеера... выбрать подходящий.
А что бы совсем не было проблем... сделайте возможность неудобно смотреть из браузера, например.

Немного судебной практики
Цитата:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС ЦО от 03.03.2009 N А35-1305/08-С18
Суд установил, что на автовокзалах (автостанциях) приобретение билетов в кассах является единственным способом получения пассажирами доступа к перевозкам. Поэтому взимание дополнительной платы за пользование залами ожидания и перронами при покупке билетов является обязательным условием приобретения одних услуг при приобретении других, что противоречит п. 2 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1.


я думаю вам не трудно будет поставить сюда iptv и pc player smile.gif

ОФФ: по поводу сотовых телефонов, телевизоров, магнитол, mp3-плееров, dvd-плееров, бензина и т.п.
предлагаю пофлудить здесь
ОФФ2: я вот что-то не нашел темы по поддержке pc-player, у меня по его использованию есть пара вопросов.

Сообщение отредактировал AlekSher - 30.1.2010, 9:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 30.1.2010, 12:16
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(AlekSher @ 30.1.2010, 9:27) *
я думаю вам не трудно будет поставить сюда iptv и pc player smile.gif

ОФФ2: я вот что-то не нашел темы по поддержке pc-player, у меня по его использованию есть пара вопросов.


Не путайте теплое с мягким. IPTV Player сторонняя разработка и не является ПО требуемым для просмотра iptv от n3. Он способен смотреть только открытый поток.

PS создайте тему.
PPS весь флуд, оффтоп по вашей ссылке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SVF
сообщение 30.1.2010, 18:57
Сообщение #28


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2007

Пол:
Сегмент: 22



Цитата:
(shade @ 27.10.2009, 9:17) *
В скором времени сильно изменится алгоритм работы АТС, что приведет к более правильной и оптимальной схеме обработки звонков....


Ребята, добрый вечер!
С сегодняшней аварией на центральном узле Вы сработали оперативно и хорошо. А вот с АТС - как было, так и осталось... И что должно измениться. Я, честно говоря, в данной ситуации, выхода не вижу... Это не упрёк, а констатация факта.
К счастью, подобные случаи возникают всё реже и реже (тьфу-тьфу-тьфу!!! простите!)...
Удачи Вам!
С уважением, ФСВ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Алексей (AlekShe...
сообщение 30.1.2010, 19:03
Сообщение #29


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2009

Пол:
Сегмент: 166



Соглашусь с предыдущим оратором, интернет вы быстро починили good.gif
А вот дозвонится к вам в офис действительно проблематично. А самое обидное, что ваша АТС снимает трубку и привет, денежки пошли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 30.1.2010, 19:05
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(AlekSher @ 30.1.2010, 19:03) *
Соглашусь с предыдущим оратором, интернет вы быстро починили good.gif
А вот дозвонится к вам в офис действительно проблематично. А самое обидное, что ваша АТС снимает трубку и привет, денежки пошли...

С этим мы работаем, т.к. это, действительно, самое слабое звено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Niska
сообщение 30.1.2010, 19:46
Сообщение #31


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2009

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(AlekSher @ 30.1.2010, 19:03) *
Соглашусь с предыдущим оратором, интернет вы быстро починили good.gif
А вот дозвонится к вам в офис действительно проблематично. А самое обидное, что ваша АТС снимает трубку и привет, денежки пошли...

Давно уже не звоню в офис - это бесполезно. Даже если после полу-часа висения на автоответчике тебе ответит "специалист тех.поддержки" - то придется еще полчаса висеть на трубке пытаясь объяснить ему в чем же проблема - мальчики просто не понимают ничего, и постоянно бегают советоваться к более опытным сотрудникам (таких правда там очень мало и не всегда бывают в офисе). В итоге имеем то что имеем. Один звонок в тех.поддержку для хоть какого-то решения проблемы обходится минимум в четверть месячной абонентской платы за интернет (домашнего телефона не имею, звоню только с мобильника). Для меня единственным выходом остаются звонки на личные сотовые работников компании для того что бы узнать в чем же проблема и когда ждать решения.... Но 99% абонентов такой возможности не имеют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
olgu4a
сообщение 30.1.2010, 19:52
Сообщение #32


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.8.2009

Пол:
Сегмент: 107



Цитата:
(admin @ 7.9.2009, 15:03) *
Эта проблема действительно имеет место быть. В настоящее время уже выработаны пути ее решения, которые, надеюсь, приведут к положительному результату.


Сегодня не работал интернет с 4-х до 6-ти вечера. Для меня крайне критично было наличие интернета дома, я работала удаленно, рассчитывая на доступ в сеть. На сайте, после того, как починили, вывесили соответствующее объявление. Но! Сообщение появилось только после устранения проблемы, о том что случилось, и главное когда будет доступ, узнать было невозможно. Сайт был недоступен, при попытке позвонить по трем телефонам компании либо включалась голосовая почта, либо было занято(на городском). В итоге, из-за отсутствия вообще какой-либо информации, я подвела коллег. Очень подвела...
Вопрос - пути решения проблемы, которые вы выработали, будут ли применены? Стоит ли мне рассчитывать в дальнейшем на заявленные компанией слова о наличии техподдержки по телефону? Это же непрофессионально, по меньшей мере..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 30.1.2010, 20:05
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(olgu4a @ 30.1.2010, 19:52) *
Сегодня не работал интернет с 4-х до 6-ти вечера. Для меня крайне критично было наличие интернета дома, я работала удаленно, рассчитывая на доступ в сеть. На сайте, после того, как починили, вывесили соответствующее объявление. Но! Сообщение появилось только после устранения проблемы, о том что случилось, и главное когда будет доступ, узнать было невозможно. Сайт был недоступен, при попытке позвонить по трем телефонам компании либо включалась голосовая почта, либо было занято(на городском). В итоге, из-за отсутствия вообще какой-либо информации, я подвела коллег. Очень подвела...
Вопрос - пути решения проблемы, которые вы выработали, будут ли применены? Стоит ли мне рассчитывать в дальнейшем на заявленные компанией слова о наличии техподдержки по телефону? Это же непрофессионально, по меньшей мере..

Если учесть, что проблема возникла неожиданно и затронула всех абонентов Бэйрэль Телеком, то из-за огромного кол-ва звонков шанс дозвониться в офис, как Вы понимаете, стремился к нулю, и тут ничего не поделать. Из-за того, что проблема парализовала работу всех интернет-ресурсов Бэйрэль Телеком, включая сайт beirel.ru, мы попросту не смогли разместить никаких объявлений.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
P.S. О том, что дозвониться очень сложно и в обыденный день знаем и принимаем соответствующие меры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SVF
сообщение 30.1.2010, 20:09
Сообщение #34


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2007

Пол:
Сегмент: 22



Цитата:
(olgu4a @ 30.1.2010, 19:52) *
Сегодня не работал интернет с 4-х до 6-ти вечера. Для меня крайне критично было наличие интернета дома, я работала удаленно, рассчитывая на доступ в сеть. На сайте, после того, как починили, вывесили соответствующее объявление. Но! Сообщение появилось только после устранения проблемы, о том что случилось, и главное когда будет доступ, узнать было невозможно. Сайт был недоступен, при попытке позвонить по трем телефонам компании либо включалась голосовая почта, либо было занято(на городском). В итоге, из-за отсутствия вообще какой-либо информации, я подвела коллег. Очень подвела...
Вопрос - пути решения проблемы, которые вы выработали, будут ли применены? Стоит ли мне рассчитывать в дальнейшем на заявленные компанией слова о наличии техподдержки по телефону? Это же непрофессионально, по меньшей мере..

Уважаемая olgu4a!
Я такой же пользователь, как и Вы, и боюсь, что разочарую Вас. От таких аварий, как сегодня, мы с Вами никогда не будем застрахованы. А поэтому придётся продумывать альтернативный вариант, типа мобильного интернета... Вот здесь ребята из БТ могут Вам помочь...
С уважением...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 30.1.2010, 20:13
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(SVF @ 30.1.2010, 20:09) *
Уважаемая olgu4a!
Я такой же пользователь, как и Вы, и боюсь, что разочарую Вас. От таких аварий, как сегодня, мы с Вами никогда не будем застрахованы.

От аварий не застрахован никто, т.к. любая техника, даже самая передовая и дорогая, имеет свойство выходить из строя, а человеческий фактор будет присутствовать всегда. Самолеты, стоимостью в десятки миллионов долларов, тоже падают. Однако мы стараемся сводить такие проблемы к нулю и очень внимательно анализируем такого рода происшествия. Давние абоненты не дадут соврать, что кол-во времени простоя по причине любых сбоев за последнее время снизилось на порядок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
olgu4a
сообщение 30.1.2010, 20:33
Сообщение #36


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.8.2009

Пол:
Сегмент: 107



SVF, о том что могут возникнуть проблемы, я знаю не понаслышке, сама работаю в IT. Да, Бэйрэль очень быстро отреагировал на решение проблемы и всё поправил. Именно потому что, у них, как правило, все в порядке с доступом я при переезде выбрала вновь этого провайдера. Суть моего вопроса не в том, будут ли аварии. 4 месяца назад admin говорил что у них выработано решение проблемы. Проблема есть по сей день. Я просто не вижу ее решения, только сообщения о том, что разбираются, при всем моём уважении к провайдеру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 30.1.2010, 20:48
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(olgu4a @ 30.1.2010, 20:33) *
SVF, о том что могут возникнуть проблемы, я знаю не понаслышке, сама работаю в IT. Да, Бэйрэль очень быстро отреагировал на решение проблемы и всё поправил. Именно потому что, у них, как правило, все в порядке с доступом я при переезде выбрала вновь этого провайдера. Суть моего вопроса не в том, будут ли аварии. 4 месяца назад admin говорил что у них выработано решение проблемы. Проблема есть по сей день. Я просто не вижу ее решения, только сообщения о том, что разбираются, при всем моём уважении к провайдеру.

Вы правы относительно 4 месяцев, однако у нас не получилось решить проблему так быстро, как мы рассчитывали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SVF
сообщение 30.1.2010, 22:10
Сообщение #38


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2007

Пол:
Сегмент: 22



Цитата:
(olgu4a @ 30.1.2010, 20:33) *
SVF, о том что могут возникнуть проблемы, я знаю не понаслышке, сама работаю в IT. Да, Бэйрэль очень быстро отреагировал на решение проблемы и всё поправил. Именно потому что, у них, как правило, все в порядке с доступом я при переезде выбрала вновь этого провайдера. Суть моего вопроса не в том, будут ли аварии. 4 месяца назад admin говорил что у них выработано решение проблемы. Проблема есть по сей день. Я просто не вижу ее решения, только сообщения о том, что разбираются, при всем моём уважении к провайдеру.

Уважаемая olgu4a!
Может быть Вы имеете в виду какую-то другую проблему кроме пропадания интернета,о которой мне ничего не известно. Тогда спорить не буду. Но если у Вас ответственная работа, альтернативный доступ к интернету, думаю, надо бы продумать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JAH
сообщение 30.1.2010, 22:38
Сообщение #39


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 17.6.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 4



SVF, харэ тупить то..
люди про дозвон в офис говорят, че ты не въедешь то никак...
или у тебя на нерабочем интернете заклинило...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SVF
сообщение 31.1.2010, 9:23
Сообщение #40


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2007

Пол:
Сегмент: 22



Цитата:
(JAH @ 30.1.2010, 22:38) *
SVF, харэ тупить то..
люди про дозвон в офис говорят, че ты не въедешь то никак...
или у тебя на нерабочем интернете заклинило...


Уважаемый admin!
Послушал я предыдущего оратора, и возник вопрос: а стоит ли что-то улучшать? Разве такие хамы без знания русского языка смогут помочь Вам в быстрейшем устранении неисправности, и следовательно, в повышении имиджа компании? Вы что, по трём номерам мало гадостей выслушиваете?...
Подумайте! С ув-ем, ФСВ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21