Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Отмена Оплаты По Календарным Месяцам На Безлимитных Тарифах
 
nikolaysu
сообщение 29.8.2011, 14:36
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.8.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Собирается ли компания вводить нормальную оплату на безлимитных тарифах?
Оплата по календарному месяцу очень напрягает, т.к. часто бываю в командировках. Приезжаю(к примеру) 25 числа, и у меня "прекрасный" выбор - либо платить месячную плату за 5 дней использования интернетом, либо сидеть 5 дней без интернета, а потом компенсировать месяц.
P.s. конкуренция в городе уже достаточная что бы задуматься об удобстве пользователей.

Сообщение отредактировал nikolaysu - 29.8.2011, 14:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Stix
сообщение 29.8.2011, 23:54
Сообщение #2


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 26.9.2008

Пол:
Сегмент: 85



присоединяюсь, такая же ситуация происходит и с отпуском... (компенсация в данном случае не предусмотрена)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GameAdmin
сообщение 30.8.2011, 0:32
Сообщение #3


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 30.1.2007
Из: Поле Чудес

Пол:
Сегмент: 3



я за введение тарифа по дням, пусть дорого,(но целесообразно)
главное что бы не влиял на компенсацию за месяц
приехал с отпуска врубил этот тариф и пользуйся сколько надо до окончания месяца
опять же решиться вопрос с не успевшими оплатить месяц целиком 1 числа, (было не по себе, имея на балансе 650 рублей остаться без инета 1 числа) но имеющими на балансе бабло
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
compositae
сообщение 1.9.2011, 0:18
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.9.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Немного не в эту тему, но близко. Навеяно прерыванием работы и часовым ожиданием возможности оплатить услуги не вставая со стула.

Уважаемый провайдер!
Хочется внести еще одно предложение. Не отключать пользователей в 00:01 первого числа месяца, так как сервер оплаты, на который ломятся закинуть себе на счет денег все хлопнувшие себя по лбу и шевелящие губами пользователи, в течение часа выдает то ничего, то интернал 500, то не реагирует на нажатие кнопки Вход.
Да, мы не очень организованный народ и не вспоминаем о том, что надо оплатить инет заранее, но войдите в положение и прислушайтесь. Или, может, оповещение какое прикрутите - SMS/e-mail/USSD-Push, вариантов, в наш богатый техническими достижениями век - хоть отбавляй.
Какой-то вариант постпейда, подразумевающий наличие доверия к абоненту, и позволяющий ему денек поработать в беспроцентный кредит, значительно повысит лояльность клиентов.
Спасибо за внимание/понимание/сострадание и за то, что utm наконец-то поднялся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 1.9.2011, 12:17
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



compositae: оплачивать можно и нужно заранее. Вы, судя по всему, даже не представляете как трещат по швам сервера платежных систем (не наших) с последнего на 1-е число месяца. Малейший сбой, а так уже было, и все встает таким раком, что проще застрелиться. А вам, абонентам, не объяснить того, что легли сервера ОСМП, и пока они не поднимутся - инета вам не видать как своих ушей. Простейшая напоминалка на телефоне/компе может решить забывчивость, а более того, поможет избежать проблем с "зависанием" платежа или платежной системы в 00:01, и спасет вас от нервяков. Зрите в корень, товарищи, не ищите проблемы в тех местах, где их нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
compositae
сообщение 7.9.2011, 13:12
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.9.2011

Пол:
Сегмент: не местный



shade: Добрый день! Очень хорошо представляю, ибо в той же упряжке. И понимаю вас. Предложение мое основывалось на личном опыте пользования услугами другого провайдера (не в Пушкино), у которого был более гибкий подход, собственно, я его и озвучил - один в один. Было удобно.
Не вопрос, поставил напоминалку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
nikolaysu
сообщение 20.9.2011, 20:42
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.8.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Короче ответа по теме не дождался ни здесь ни на почте. Я для себя эту проблему решил, тему можно закрывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
JAH
сообщение 20.9.2011, 23:18
Сообщение #8


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 17.6.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(nikolaysu @ 20.9.2011, 21:42) *
Я для себя эту проблему решил, тему можно закрывать.

каким образом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admhome
сообщение 21.9.2011, 8:05
Сообщение #9


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.10.2008
Из: Некрасова

Пол:
Сегмент: 48



Либо аванс, либо зарплпата выпадают на середину месяца. Почему я оплачиваю интернеты в середине месяца и интернет у меня ни пропадал пока что ни разу, за исключением кровельщиков))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:59