Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бродячие собаки и не только..., Безобразие какое то!
 
Waldo
сообщение 15.9.2006, 11:49
Сообщение #1


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Хотел бы поговорить с форумчанинами по поводу всякого рода собак, бегающих по пушкино. Как бездомных, так и чьих либо. Я лично сам животных люблю, но когда всё соблюдается в рамках!

Во вторник был свидетелем такой ситуации: иду на работу рано утром, на электричку, на западной стороне, возле комунальной конторы "Крыша" каждое утро метёт один дяпус, а рядом с ним бегают три шавки. Высота каждой из собак в холке, примерно 30 см. На одной из них ошейник видно, что это типа его собака, на других не заметил ошейника, но тоже видно было, что они его, ну или он их хорошо знает. Так вот, я шёл по тропинке, впереди меня шла женщина с ребенком лет 4-5... и собаки игрались между собой, валяя друг друга в пыли, носясь как бешенные, перед этой женщиной и ребенком. Они остановились, на что дворник крикнул им, чтобы они не боялись. Женщина с ребенком продолжили путь и вдруг перед ними снова замаячили эти шавки, играя между собой, визжа, гавкая и подымая пыль, которой дышал ребенок. mad.gif
Вот это меня и возмутило! Интересно, у нас в городе есть специальный надзор, куда можно обратиться с жалобой, на этого чертого дворника и его собак. Ведь видно, что они скорее всего его собаки, он их кормит, содержит и т.д. Ладно там пыль, а если в игре собака могла невзначай укусить ребенка... за ногу или руку. mad.gif
Я крайне негативно отношусь к тем, кто ходит со своими собаками в общественных местах и без намордника. Таких надо очень сильно штрафовать, чтобы отучились и впендурили себе в мозги, что какой бы доброй и славной их собачка не была, это в первую очередь животное. mad.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 15.9.2006, 11:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 15.9.2006, 13:20
Сообщение #2


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



полностью согласен; вот вопрос: кто вообще вывел собак? ЧЕЛОВЕК!! человек несёт ответственность за то что он сделал; в Пушкино охренено собак брошенных и неброшенных, в любой двор зайти штуки четыре точно бегает и ещё больше становится с каждым годом, нам просто необходима спец-служба по их отлову; я тоже животных люблю, но не тогда когда на меня их целая стая несётся, а всё к тому и идёт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шатун
сообщение 15.9.2006, 16:17
Сообщение #3


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 71
Регистрация: 7.4.2006
Из: Арманд

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(Skiv @ 15.9.2006, 14:20) *
полностью согласен; вот вопрос: кто вообще вывел собак? ЧЕЛОВЕК!! человек несёт ответственность за то что он сделал; в Пушкино охренено собак брошенных и неброшенных, в любой двор зайти штуки четыре точно бегает и ещё больше становится с каждым годом, нам просто необходима спец-служба по их отлову; я тоже животных люблю, но не тогда когда на меня их целая стая несётся, а всё к тому и идёт

а кто может это донести до :г о л о вы: администрации? день города на носу а Шавок на привокзальной пл больше чем девок на тверской
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 15.9.2006, 17:06
Сообщение #4


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Можно нанять для их отлова живодеров , говорят что дороговато , но зато все в рамках закона.
Приедут , усыпят и увезут.

Насчет разных там управ , то они врядли будут что либо делать пока их самих не покусают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шатун
сообщение 15.9.2006, 17:24
Сообщение #5


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 71
Регистрация: 7.4.2006
Из: Арманд

Пол:
Сегмент: 15



Цитата:
(Bob @ 15.9.2006, 18:06) *
Можно нанять для их отлова живодеров , говорят что дороговато , но зато все в рамках закона. Приедут , усыпят и увезут. Насчет разных там упарав , то они врядли будут что либо делать пока их самих не покусают.
а ИХ та не бывает "круизёр (на всякий случай) охраняют от СОБАК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 15.9.2006, 21:02
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Шатун @ 15.9.2006, 17:17) *
а кто может это донести до :г о л о вы: администрации? день города на носу а Шавок на привокзальной пл больше чем девок на тверской

Неее... на сколько я знаю, при городе должна быть служба отлова. Речь идёт не о том, чтобы убить этих собак. Ведь я не про бешеных говорю, а про бездомных. Нужно их изловить и сдать в какой-нить приют. Может поискать приют, который бы приютил этих собак... Ну а если они кусают кого. то тогда да... надо отстреливать... ведь жизнь ребенка нельзя сравнивать с жизнью шавки! mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 16.9.2006, 6:58
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Видел я как то объявление в газете на работу в службу отлова собак :) Работа сдельная-голова- 150 руб. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 16.9.2006, 19:57
Сообщение #8


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Для того, что бы решить эту проблему.Нужно,что бы работали фабрики и заводы, и проблема сама посебе изчезнит.Бродячих собак и кошек лешили постояного место проживания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 18.9.2006, 14:25
Сообщение #9


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Maple @ 16.9.2006, 20:57) *
Для того, что бы решить эту проблему.Нужно,что бы работали фабрики и заводы, и проблема сама посебе изчезнит.Бродячих собак и кошек лешили постояного место проживания.

по твоему чё - собаки тупые, чё они не найдут где им проживать, у нас в Пушкино для этой цели им всегда место найдётся, решение проблемы на мой взгляд - отлов или отстрел!! hunter.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 18.9.2006, 14:38
Сообщение #10


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skiv @ 18.9.2006, 15:25) *
по твоему чё - собаки тупые, чё они не найдут где им проживать, у нас в Пушкино для этой цели им всегда место найдётся, решение проблемы на мой взгляд - отлов или отстрел!! hunter.gif

В любом случае, отлов это или отстрел, то нужна подобная служба в любом городе. Факт есть факт. Сейчас по г. Пушкино очень много бегает собак, бродячих и бездомных, некоторые из них могут быть больны бешенством и т.п. Мне удивительно, почему в администрации Пушкино так снисходительно к этому относятся. Или у нас как всегда... пока жареный петух не клюнет в одно место...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 18.9.2006, 15:31
Сообщение #11


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skiv @ 18.9.2006, 11:25) *
по твоему чё - собаки тупые, чё они не найдут где им проживать, у нас в Пушкино для этой цели им всегда место найдётся, решение проблемы на мой взгляд - отлов или отстрел!! hunter.gif

Я что написал,что собаки тупые.Попробуй отловить или перестрилять. По одиночки то это можно.А целую стаю нет. Собаки чуствуют опасность за километры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 19.9.2006, 15:49
Сообщение #12


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Вы заметили, что мысль о создании спец-службы всплывает постоянно (я имею ввиду данный форум). Получается, что это единственный выход из ситуации. Хотя идея закидать администрацию заявами по этому поводу и является утопической, может всё таки стоит попробовать? А так проблема будет висеть вечно (по крайней мере ещё очень долго!) и всё что выше написано - это простая трата времени. scenic.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 19.9.2006, 16:08
Сообщение #13


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
Skiv Дата Сегодня, 12:49
это простая трата времени.

Может быть да,но мне саровно жалко зверюшек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
pushkino
сообщение 19.9.2006, 18:36
Сообщение #14


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2005

Пол:
Сегмент: не местный



"...Хотя идея закидать администрацию заявами по этому поводу..."
действенее закидать собаками.... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 19.9.2006, 19:09
Сообщение #15


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Takabo @ 19.9.2006, 19:36) *
действенее закидать собаками.... :)


представьте себе такую картину......... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 19.9.2006, 20:15
Сообщение #16


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tabako @ 19.9.2006, 15:36) *
"...Хотя идея закидать администрацию заявами по этому поводу..."
действенее закидать собаками.... :)

Takabo я вас понял.Лучше запустить свору собак в администрацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 20.9.2006, 18:41
Сообщение #17


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Дерзайте хлопцы!! Детям - мороженное, мамам - цветы, власть - народу!! comando.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 20.9.2006, 20:20
Сообщение #18


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Skiv @ 20.9.2006, 15:41) *
Дерзайте хлопцы!! Детям - мороженное, мамам - цветы, власть - народу!! comando.gif

Проблема конечно серьезная,но как ее решить?Я маленький человек, незнаю как?Пусть останеться на
своем месте,все решиться само сабой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Skiv
сообщение 21.9.2006, 20:05
Сообщение #19


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.8.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Maple @ 20.9.2006, 21:20) *
Проблема конечно серьезная,но как ее решить?Я маленький человек, незнаю как?Пусть останеться на
своем месте,все решиться само сабой.


Ага, вот так у нас всегда и бывает! Вот бл поднимут бучу, каждый выскажется, а как до самого главного дойдёт, када уже надо чё-то делать, слышится: всё само собой сделается! Я тож маленький человек, и что из этого? Maple, тебе скока лет а? мне например 15, дальше что!? Если мы будем всё постоянно спускать мы ваще всю свою жизнь в дерьме сидеть будем! Вы хотите жить в дерьме!!? Если нет, то девиз "всё само собой решиться" сюда НЕ подходит!! Может конечно я в чём-то не прав, я ещё действительно мелкий много не знаю, но всё таки................
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Шатун
сообщение 22.9.2006, 6:57
Сообщение #20


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 71
Регистрация: 7.4.2006
Из: Арманд

Пол:
Сегмент: 15



А давайте раздадим их ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!

Сообщение отредактировал Шатун - 22.9.2006, 7:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:48