Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
 
Reply to this topicStart new topic
> Про Демо
 
Santy { Region 0...
сообщение 7.12.2011, 8:35
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



у меня такой вопрос, есть ли программа или какая то команда - чтобы при заходе в игру у меня автоматически начало писаться Демо и если да то как это сделать. Второе - какая программа может воспроизводить Демо файл? И Третье - какая прога может редактировать демо, т.е. Обрезать определённые моменты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 7.12.2011, 10:24
Сообщение #2


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(Santy { Region 01 } @ 7.12.2011, 7:35) *
у меня такой вопрос, есть ли программа или какая то команда - чтобы при заходе в игру у меня автоматически начало писаться Демо и если да то как это сделать. Второе - какая программа может воспроизводить Демо файл? И Третье - какая прога может редактировать демо, т.е. Обрезать определённые моменты.


Что такое демо и как его записать?
Демо - это запись игры в Counter-Strike или другой мод Half-Life. Для просмотра демок вы можете воспользоваться SK Player или встроенными механизмами Half-Life. Мы рекомендуем SK Player наиболее удобный и надежный способ просмотра демок для Half-Life. Говоря техническим языком демо - это файл, в который записывается вся информация о сетевой игре, передаваемая сервером после использования команды record. Вы можете просматривать демки матчей известных CS кланов, чтобы улучшить собственную тактику или просто посмотреть на игру глазами любимых игроков.
Вы можете записать собственное демо, вызвав консоль и набрав команду "record имя_демки.dem". Для окончания записи используется команда "stop" в консоли. После этого вы обнаружите файл имя_демки.dem в вашей папке Counter-Strike.

Для проигрывания демок без помощи сторонних программ (например SK Player) вам необходимо запустить Counter-Strike и использовать консольные команды "playdemo" или "viewdemo".

Команда: playdemo
Проигрывает демо
Пример - playdemo my_first_demo
Команда: viewdemo
Проигрывает демо используя новый viewdemo GUI
Позволяет перемотку вперед или назад и паузу
Возможность ускорения и замедления движения
Внимание: Этот метод все еще в некоторой степени экспериментальный и вы можете испытывать проблемы при проигрывании демок.Пример - viewdemo my_first_demo

Хотя вы и можете использовать консольные команды для проигрывания демок, многие факторы (такие как несоответствие вашего разрешения экрана разрешению в демо) могут быстро испортить впечатление. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей мы рекомендуем использовать SK Player.
В качестве заключительного слова о демках в Half-Life, хотелось бы отметить, что они редко отличаются совершенством. Не удивляйтесь если скачанное вами демо не запускается. Демки записанные в более ранних версиях Half-Life или Counter-Strike скорее всего не будут работать нормально. Различные баги часто встречаются даже в демо, записанных на новейшей версии игры. Для просмотра старых демок вам может понадобиться старая версия HL/CS (не-steam). Иногда в таких случаях помогает опция "old playback fix" в SK Player. Если и она не помогает, придется поискать старые версии CS

Необходимо в консоли игры - записать record + название демки! - Например record 11
С нажатием кнопки Enter - после этой фразы - начнётся запись демо!
Если вы захотите остановить запись, то нужно написать в консоли stop - или просто выйти из КС - в этом случае демо сохраниться автоматически!
Просмотреть демо без проги можно... написав в консоли (в нашем примере) playdemo 11
Вот и всё что необходимо!
Записаную вами демо - можно будет найти в папке где установлена игра - затем нужно будет залезть в папку Strike - и найти в море иных файлов - фаил под названием (в данном случае) 11.demo (если это вам будет нужно конечно!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kht
сообщение 7.12.2011, 11:37
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.11.2011

Пол:
Сегмент: не местный



Пока сервер не работал играл на других серваках вар3. И вот из тех где я был на 2х была автоматическая запись демо если не ошибаюсь. На одном автоматом, а на втором требовала согласия или кик. Нельзя ли было бы сделать такое и на этом сервере? Админы тоже люди и могут ошибаться. Демо пишется в папку с клиентом у игрока и если он явно невиновен достаточно будет просто выложить доказательства. На мой взгляд очень удобно, и на много полезней чем антимат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 7.12.2011, 17:07
Сообщение #4


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



я раньше играл на многих обычных сервах и у всех было или демо запись автоматом или в конце каждого раунда делался скрин. Спс за инфу по демо. Тему можно закрывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SNickers
сообщение 8.12.2011, 2:58
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.8.2011
Из: Москва

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(kht @ 7.12.2011, 12:37) *
Пока сервер не работал играл на других серваках вар3. И вот из тех где я был на 2х была автоматическая запись демо если не ошибаюсь. На одном автоматом, а на втором требовала согласия или кик. Нельзя ли было бы сделать такое и на этом сервере? Админы тоже люди и могут ошибаться. Демо пишется в папку с клиентом у игрока и если он явно невиновен достаточно будет просто выложить доказательства. На мой взгляд очень удобно, и на много полезней чем антимат.

Да я тоже на многих серверах с подобными автоматическими записями демо играл, во первых там, вроде как будет требоваться лишний слот, т.к. это HLTV запись, если я не ошибаюсь, находиться она обычно в спекторах, то возможно и такое, что после подобного добавления, начнёт встречаться повышение пинга, а следовательно и лаги, которые никто не любит, хотя возможно и обратное, то есть не будет повышения пинга или лагов.. Но все же будет занят лишний слот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 8.12.2011, 11:57
Сообщение #6


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(SNickers @ 8.12.2011, 3:58) *
Да я тоже на многих серверах с подобными автоматическими записями демо играл, во первых там, вроде как будет требоваться лишний слот, т.к. это HLTV запись, если я не ошибаюсь, находиться она обычно в спекторах, то возможно и такое, что после подобного добавления, начнёт встречаться повышение пинга, а следовательно и лаги, которые никто не любит, хотя возможно и обратное, то есть не будет повышения пинга или лагов.. Но все же будет занят лишний слот.

Я играл на Калужском сервере Постоянный Онлайн днём 31/32, да он занимает Слот. но ни каких лагов не будет, мой пинг там был 25-27. При том что Калуга от меня находится далековато, всё завитсит от оборудования на котором стоит сервер. а занятый 1 Слот это не так много, к тому же сейчас 2 сервера. Огромный Плюс в разгрузке админов. Админы заходят на серв и тоже хотят поиграть, а сейчас если есть подозрительный тип им нужно выходить в спектры и писать демо, а читаки не дураки, если Админ в спектре-значит вырубают читы.

Сообщение отредактировал Santy { Region 01 } - 8.12.2011, 11:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 4.1.2012, 18:42
Сообщение #7


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Может ли кто Скинуть прицел на Скорострел без зума. Я хоть и не играю со скорострелкой, но хочу попробывать. В Гугле куча сайтов, половина реклама, другая половина просто не рабочие файлы, хотя заливаю туда-куда пишут. Скиньте файл или папку сюда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GameAdmin
сообщение 4.1.2012, 20:54
Сообщение #8


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 30.1.2007
Из: Поле Чудес

Пол:
Сегмент: 3



точка маркером на монике уже не катит ?:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 4.1.2012, 22:12
Сообщение #9


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(GameAdmin @ 4.1.2012, 21:54) *
точка маркером на монике уже не катит ?:)


И про это я в инете прочитал. но как то не катит)) просто смотрю многие бегают со скорострелом и без зума стреляют и метко. В инете нашёл на авп и скоут, а вот скорострелку не могу найти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
stubbik
сообщение 26.6.2012, 17:44
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва )

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Santy { Region 01 } @ 4.1.2012, 19:42) *
Может ли кто Скинуть прицел на Скорострел без зума. Я хоть и не играю со скорострелкой, но хочу попробывать. В Гугле куча сайтов, половина реклама, другая половина просто не рабочие файлы, хотя заливаю туда-куда пишут. Скиньте файл или папку сюда.

Так и без прицела можно со скорострелки прилично стрелять(главное придрочиться)а вот с авп уже проблематично ))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Santy { Region 0...
сообщение 4.7.2012, 10:18
Сообщение #11


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2011
Из: Республика Адыгея г.Майкоп

Пол:
Сегмент: не местный



Надо же в этой теме ещё кто то отписывается =) Тему можно удалять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:40