Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

 
Reply to this topicStart new topic
> Кинотеатр Победа, в Пушкино
 
Asmer
сообщение 19.12.2012, 23:22
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.9.2008

Пол:
Сегмент: 52



Подобной темы не нашел, поэтому решил сам создать.

Подскажите, был в нем год назад (Шерлока Холмса смотрел), так вот в большом зале мне показался каким-то странным звук, голоса плохо слышно, дребезжащий.. Это чисто мое субъектвное или у кого еще такое же? Отличается ли в этом плане малый зал?
Как 3D? Очки бумажные или нормальные пластиковые, которые сдавать при выходе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
g1ga
сообщение 20.12.2012, 2:37
Сообщение #2


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 29.9.2008

Пол:
Сегмент: 1



Так как сейчас неподалеку есть кинотеатр в XL где цены нормальные и люксор центр где вообще все хорошо,о победе не стоит вообще упомянать.в любой момент времени сеанс минимум 250 рублей,вечером вообще рублей 400 будет,незнаю кто ставил такие цены,но человек явно с больной фантазией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Asmer
сообщение 20.12.2012, 13:49
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.9.2008

Пол:
Сегмент: 52



Цитата:
(g1ga @ 20.12.2012, 4:37) *
Так как сейчас неподалеку есть кинотеатр в XL где цены нормальные и люксор центр где вообще все хорошо,о победе не стоит вообще упомянать.в любой момент времени сеанс минимум 250 рублей,вечером вообще рублей 400 будет,незнаю кто ставил такие цены,но человек явно с больной фантазией.

В любом случае это необходимость подвязываться под транспорт, а хотелось бы в своем родном "селе" иметь хороший кинотеатр. Дело то в том, что Хоббита хочу посмотреть. А он каким-то хитрым образом снят, 48 кадров в с. Т.е. в идеале нужно смотреть в IMAX, и то не во всяком, а где есть оборудование для 48 кадров. Любое 3D (а в Победе этот фильм только в 3D) это уже не то, что задумывалось. Просто вот и думаю будет ли сильная разница между нашим обыкновенным 3D и другими, но тоже обыкновенными?

А стоимость и должна быть выше, все-таки людей меньше. Но зато не надо денег на транспорт, так что в итоге тоже самое и выйдет.

Может кто уже смотрел Хоббита в Победе, как оно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Asmer
сообщение 23.12.2012, 14:10
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.9.2008

Пол:
Сегмент: 52



Вот немного информации по Хоббиту, вдруг кому интересно:

48 кадров - это HFR. Фильм этот идет в таких вариантах 2D, 3D, IMAX 3D, HFR 3D, IMAX HFR 3D.
IMAX HFR 3D судя по всему показывают только в порядка 50 кинотеатрах мира... Россия в этот список не попадает. Поэтому в IMAX'ах только обычное 3D, но с качеством соответственным.
HFR 3D доступен в принципе любому кинотеатру, где есть достаточно современные проекторы. Им необходимо было поставить бесплатное обновление ПО и выполнить тест от Warner Brothers. Некоторые кинотеатры (в Москве их 6) выполнили данное требование, но... почему-то копию фильма в формате HFR 3D они вовремя не получили. Вроде как сейчас потихоньку начинается показ этой версии, но необходимо уточнять перед походом.

Список кинотеатров с оборудованием под HFR 3D (это те кто выполнил требования Братьев Ворнеров, но необходимо уточнить перед сеансом, все ли готово к показу): http://www.kinopoisk.ru/news/2024349/

Вот такие пироги... из всего этого я бы выбрал обычное 2D, т.к. IMAX у черта на куличиках, а обыкновенное 3D мне как-то неочень. HFR 3D интересно было бы посмотреть, но доступность опять таки никакая. Но и 2D в Победе нет, только обычное 3D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
vazonov11
сообщение 26.6.2016, 12:09
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2016
Из: Санкт-Петербург

Пол:
Сегмент: не местный



Сейчвс подобного много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:13