Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблема при оплате через автомат ОСМП
 
Waldo
сообщение 3.1.2008, 11:21
Сообщение #101


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(MapkoFka @ 2.1.2008, 18:00) *
Пока предупреждение. Учим русский.[/color][/size]

Я бы еще стал наказывать за частое игнорирование знаков препинания, таких, как запятая, например. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lazy caT
сообщение 3.1.2008, 11:26
Сообщение #102


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2006
Из: Мамонтовка, "Военка"

Пол:
Сегмент: 3



Народ, дозвонился в тех. поддержку ОСМП. Сегодня 03.01.08 в 11:00... В тех. поддержке пне сообщили что у них с бэйрэль телеком нет связи с прошлого года, я не знаю какие принципы работы они используют, но мне кажется что что у бэйрэля что-то где-то упало и потому от ОСМП не приходят платежи... И ещё они сказали что как только связь наладится все платежи пройдут...

Сегодня 3 января 2008 года 11:22... Я без интернета сижу уже 3 дня, причем не по своей вине, чек об оплате его есть причем он датирован 31 декабря 2007 года...

И что бэйрэль скажет по поводу этих трех дней?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lazy caT
сообщение 3.1.2008, 11:34
Сообщение #103


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2006
Из: Мамонтовка, "Военка"

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(admin @ 2.1.2008, 13:50) *
Звоните по телефону, указанному на чеке, и требуйте возврата денег. Дилер их обязательно Вам вернет.


А куда он их будет возвращать? И как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 3.1.2008, 11:37
Сообщение #104


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(MapkoFka @ 3.1.2008, 0:06) *
Когда же вы научитесь писать название провайдера не коверкая его. Ваш интернет провайдер не "Бырыль", не "Бэйрэль", не "Бырель" ине "Бурель". Ваш провайдер "Бэйрэль Телеком". Сложно запомнить? Пишите БТ. Пока предупреждение. Учим русский.

Все знают как он называется! Каверкают от недавольства... в том числе я!

Не, ребята... реально... я еще удивляюсь, почему вы не в бане. Вы намерено коверкаете ИМЯ компании, а имя компании это БРЕНД. А БРЕНД это практически то же самое, что торговая марка, обозначающий производителя или представителя услуг и подлежащий ПРАВОВОЙ защите. Можно только догадываться, почему администраторы форума до сих пор столь лояльны к тем, кто умышленно коверкает имя их компании и не находится в вечном бане.

PS. Любая компания, владелец того или иного бренда, по закону может подать в суд (как правило на юридическое лицо) на того, кто постоянно коверкает её бренд. Не верите - почитайте "Основы права". Нет, у себя дома или на другом каком ресурсе вам ничего не будет. Но делать это на официальном портале компании...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 3.1.2008, 11:40
Сообщение #105



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Lazy caT @ 3.1.2008, 11:26) *
Народ, дозвонился в тех. поддержку ОСМП. Сегодня 03.01.08 в 11:00... В тех. поддержке пне сообщили что у них с бэйрэль телеком нет связи с прошлого года, я не знаю какие принципы работы они используют, но мне кажется что что у бэйрэля что-то где-то упало и потому от ОСМП не приходят платежи... И ещё они сказали что как только связь наладится все платежи пройдут...

Сегодня 3 января 2008 года 11:22... Я без интернета сижу уже 3 дня, причем не по своей вине, чек об оплате его есть причем он датирован 31 декабря 2007 года...

И что бэйрэль скажет по поводу этих трех дней?


а что вы скажете на то, что платежи черех ОСМП от admin'a проходили как 1-го января, так и 2-го?.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
IIIHyp
сообщение 3.1.2008, 11:45
Сообщение #106


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 2.11.2006
Из: Voenka

Пол:
Сегмент: 3



я бы не удивился если бы платежи еще от президента прошли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 3.1.2008, 12:24
Сообщение #107



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(IIIHyp @ 3.1.2008, 11:45) *
я бы не удивился если бы платежи еще от президента прошли


у вас после НГ все хорошо с головой? какая разница кто платит? да хоть марсианин. хоть собаку пошлите платить. автомату все равно, дилеру - все равно, ОСМП все равно. есть платеж неважно от кого, за определенные услуги на определенный счет, он дошел. все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 3.1.2008, 12:28
Сообщение #108


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(shade @ 3.1.2008, 12:24) *
у вас после НГ все хорошо с головой? какая разница кто платит? да хоть марсианин. хоть собаку пошлите платить. автомату все равно, дилеру - все равно, ОСМП все равно. есть платеж неважно от кого, за определенные услуги на определенный счет, он дошел. все.



1-го числа в два ночи я оплатил телефон и деньги пришли тут же, а вот оплатив 1-го вечером инет я денег не обнаружил, в чем заминка то тогда??

Сообщение отредактировал GANJ - 3.1.2008, 12:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lazy caT
сообщение 3.1.2008, 12:31
Сообщение #109


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.11.2006
Из: Мамонтовка, "Военка"

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Waldo @ 3.1.2008, 11:37) *
Не, ребята... реально... я еще удивляюсь, почему вы не в бане. Вы намерено коверкаете ИМЯ компании, а имя компании это БРЕНД. А БРЕНД это практически то же самое, что торговая марка, обозначающий производителя или представителя услуг и подлежащий ПРАВОВОЙ защите. Можно только догадываться, почему администраторы форума до сих пор столь лояльны к тем, кто умышленно коверкает имя их компании и не находится в вечном бане.

PS. Любая компания, владелец того или иного бренда, по закону может подать в суд (как правило на юридическое лицо) на того, кто постоянно коверкает её бренд. Не верите - почитайте "Основы права". Нет, у себя дома или на другом каком ресурсе вам ничего не будет. Но делать это на официальном портале компании...


У каждой компании помимо того что есть право отстаивать свои права, и на торговую марку и на всё остальное, но и так же есть обязанности защищать права своих потребителей...
Позвольте, а как же в таком случае мои права, и права таких же пользователей как и я - "право потребителя"?
Которые при оплате услуг претендуют на предоставление КАЧЕСТВЕННЫХ услуг, и СВОЕВРЕМЕННЫХ, и без ЗАДЕРЖЕК?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Джегуш
сообщение 3.1.2008, 12:45
Сообщение #110


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 1.8.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Как юрист могу посоветовать тем обонентам, которые своевременно оплатили интернет, но были отключены, только одно: направить д о с у д е б н у ю претензию руководителю Бэйрэль Телеком (согласно Закону РФ «О защите прав потребителей») с обязательной отметкой о ее получении на копии (если данную отметку работники Бэйрэль Телеком ставить откажутся - претензию нужно направить заказным письмом с уведомлением о вручении). Если в течении 10 дней Бэйрэль Телеком не исправит ситуацию: т.е. деньги на лицевой счет так и не будут зачислены или доступ к интернету не будет обеспечен - исковое заявление в суд, в которое обязательно включить требование о взыскании с Бэйрэль Телеком неустойки в размере 1% от суммы незачисленного платежа за каждый день просрочки удовлетворения требования, плюс к этому компенсацию морального ущерба.

P.S. Здесь что, стоит атоматический фильтр мата? Слово "д о с у д е б н у ю" написать нельзя, т.к. идет автозамена.......

Сообщение отредактировал Джегуш - 3.1.2008, 13:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 3.1.2008, 12:57
Сообщение #111


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



тут уже судебных претензий 6 страниц постами исписано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
FanDoRin
сообщение 3.1.2008, 13:00
Сообщение #112


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.3.2006




Что делать,если номер телефона на чеке просто недоступен...как я понимаю, смысла звонить в центральный офис ОСМП нет? а на чеке телефон дилера., который должен вернуть мне деньги...
и что же мне делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Джегуш
сообщение 3.1.2008, 13:03
Сообщение #113


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 1.8.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(GANJ @ 3.1.2008, 12:57) *
тут уже судебных претензий 6 страниц постами исписано.

Посты можно удалить и от них следа не останется.... а от требования, зафиксированного на бумаге, отказаться будет давольно трудно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 3.1.2008, 13:08
Сообщение #114


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(FanDoRin @ 3.1.2008, 13:00) *
Что делать,если номер телефона на чеке просто недоступен...как я понимаю, смысла звонить в центральный офис ОСМП нет? а на чеке телефон дилера., который должен вернуть мне деньги...
и что же мне делать?


ну можно подождать немного, а потом пойти с заявлением в ОБЭП в котором можно указать на то что компания уклоняется от связей с клиентами, пусть проверят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата:
(Джегуш @ 3.1.2008, 13:03) *
Посты можно удалить и от них следа не останется.... а от требования, зафиксированного на бумаге, отказаться будет давольно трудно.


угу согласен. бумагой можно уже больше зделать.

Сообщение отредактировал GANJ - 3.1.2008, 13:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 3.1.2008, 13:15
Сообщение #115


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Поставили бы автозамену c Беирель на Бэйрэль Телеком. И прочих вариантов. Это делается за пару секунд в админке.

Сообщение отредактировал Rash - 3.1.2008, 13:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 3.1.2008, 13:17
Сообщение #116



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Джегуш @ 3.1.2008, 12:45) *
Как юрист могу посоветовать тем обонентам, которые своевременно оплатили интернет, но были отключены, только одно: направить д о с у д е б н у ю претензию руководителю Бэйрэль Телеком (согласно Закону РФ «О защите прав потребителей») с обязательной отметкой о ее получении на копии (если данную отметку работники Бэйрэль Телеком ставить откажутся - претензию нужно направить заказным письмом с уведомлением о вручении). Если в течении 10 дней Бэйрэль Телеком не исправит ситуацию: т.е. деньги на лицевой счет так и не будут зачислены или доступ к интернету не будет обеспечен - исковое заявление в суд, в которое обязательно включить требование о взыскании с Бэйрэль Телеком неустойки в размере 1% от суммы незачисленного платежа за каждый день просрочки удовлетворения требования, плюс к этому компенсацию морального ущерба.

P.S. Здесь что, стоит атоматический фильтр мата? Слово "д о с у д е б н у ю" написать нельзя, т.к. идет автозамена.......


не очень хороший Вы юрист, если советуете такую ерунду. повторяю для непонятливых: до тех пор, пока деньги не перечислены НАМ мы сделать ничего не можем. что мы сейчас делаем:
1) администрация разбирается с ОСМП касательного того, по какой причине нас не включили в список провайдеров на 2008 год

2) с 4-го января, все, кто оплатил через автоматы ОСМП могут придти в офис и получить "кредит" на сумму платежа. Кредит будет действителен до 15 января. но тем не менее, лучше связываться с тех.поддержкой того автомата где совершали платеж, и требовать деньги обратно. поскольку, по п.1. неясно когда точно сможем разобраться.

3) если есть желание марать бумагу как предлагает г-н Джегуш - вперед, это Ваше право, однако, прокуратура (или ОЗПП) завернет это дело сразу же. Объяснять почему - уже устали.

Все последующие сообщения с "требованиями" вернуть деньги, рейдами на офис, и вопросами "а что теперь как?" - будут наказываться молчанкой на 7 суток. уже 25 раз писалось в теме касательно всего. Хватит флудить. Читайте тему сначала и вникайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Джегуш
сообщение 3.1.2008, 13:31
Сообщение #117


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 1.8.2006
Из: Акулово

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(shade @ 3.1.2008, 13:17) *
не очень хороший Вы юрист, если советуете такую ерунду.

Это решать не Вам... по крайней мере гражданский дела в судах выигрываю....
Д о с у д е б н а я претензия, к Вашему сведению, один из способов урегулирования возникающих споров.....
Странно, что Вы не знакомы с условиями Договора на предоставление услуг связи, который заключает ООО "бэйрэль Телеком". Посмотрите п. 6.1 Договора.... или Вы и этот Договор тоже считаете ерундой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
FanDoRin
сообщение 3.1.2008, 13:33
Сообщение #118


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.3.2006




ну ладно...до 15-го БТ дает кредит. А после 15-го? Если дилер втупую не включит телефон или откажется решать проблему? что мне в суд идти из-за шестисот рублей? не смешите меня...на месте компании, которая дорожит своими клиентами(я про БТ) можно бы "простить" эти "долги", ведь не так уж и много народу положили деньги на счет через ОСМП
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 3.1.2008, 13:39
Сообщение #119


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(FanDoRin @ 3.1.2008, 10:33) *
ну ладно...до 15-го БТ дает кредит. А после 15-го? Если дилер втупую не включит телефон или откажется решать проблему? что мне в суд идти из-за шестисот рублей? не смешите меня...на месте компании, которая дорожит своими клиентами(я про БТ) можно бы "простить" эти "долги", ведь не так уж и много народу положили деньги на счет через ОСМП


хаххахахах ты сам понял, чего сказал то? Ни кто, ни чего не простит!!!!! =))))) Коммунизм кончился! =))))

Сообщение отредактировал NighTHurricanE - 3.1.2008, 13:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
FanDoRin
сообщение 3.1.2008, 13:42
Сообщение #120


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.3.2006




что конкретно тебе непонятно,уважаемый?

коммунизма кстати и не было никогда...

а прощеные деньги можно вписать в "прочие расходы", тем самым уменьшив чистую прибыль,для уменьшения налоговой базы :))))

Сообщение отредактировал FanDoRin - 3.1.2008, 13:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:56