Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Final Fantasy 7
 
Restlyn
сообщение 22.11.2005, 13:34
Сообщение #1


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



Вспоминая как я ждал выхода Final Fantasy - Spirits Within отчаянно веря что фильм будет сделан по одной из игр серии FF, но нет........сделали какую-то муть........разочарование от просмотра Spirits Within было велико...........
Ну вот наконец-то я дождался Final Fantasy7 - с полноценным сюжетом взятым из  самой лучшей на мой взгляд игры серии.............
Недавно посмотрел, ну что тут можно сказать...........
Для ценителей игрового сериала FF - подарок однозначно........
Вцелом фильм выдержан в стиле классического анимэ.........пальба магией как из пулемета, прыжки высотой с 9-ти этажный дом, неповторимая и в чем-то между собой похожая анимированная внешность героев..........
Действие фильма начинаеться........ через два года с момента окончания боевых действий  игры FF7.
Краткое содержание игры: Корпорация шинра, использует источник жизни для создания материи -"волшебных" шаров  -  наделяющих владельца магическими способностями после освоения определенного курса тренировок, но черпая энергию из источника жизни наносит ему непоправимый вред.
Наемник тренированный корпорацией шинра Cloud Strife ведет борьбу с почти непобедимым Senphirothom который узнал что он был создан исскуственно с помощью источника жизни, а "матерью" его являеться полумеханический пришелец - Jenova порабощенный корпорацией шинра, для создания материи поэтому как положено всякому плохому парню он вознамерился уничтожить мир.  В середине игры Senphiroth убивает  возлюбленную Clouda,  Aeris. Далее после долгой погони за злодеем, следует финальная битва из которой Cloud не вышел бы живым если бы не источник жизни который борясь за своё существование уничтожил Senphirotha.  

Сообщение отредактировал Restlyn - 31.3.2007, 11:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 1:03