Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Карта покрытия сети
 
Hummer
сообщение 18.1.2005, 16:42
Сообщение #1


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Кстати, неплохо было бы лицезреть на сайте карту покрытия сети с номерами домов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 19.1.2005, 15:53
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Карту покрытия сети можно сделать, это на самом деле хорошая идея
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 19.1.2005, 17:04
Сообщение #3


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



да, стоит, это уже не будет наглядным пособием для других провайдеров где кучкуются клиенты, скорее наглядным пособием где они проиграли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sai-1988
сообщение 21.1.2005, 22:31
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.2.2005




Карта будет сделана как только закончится основная стадия построения сети и подключены дома
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MeF
сообщение 1.2.2005, 22:08
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2005




Цитата:
(SaD )
Карта будет сделана как только закончится основная стадия построения сети и подключены дома

а когда закончится основная стадия построения сети?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 2.2.2005, 12:18
Сообщение #6


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(MeF )
а когда закончится основная стадия построения сети?

Да, хотя бы в первом приближении ??? ? Уважаемые админы! Может вам в рисовании помощь треба ;) ? Я, конечно, не Шишкин и не Айвазовский, в плане супер-пупер рисования, но для "Седьмого Континента" много схемок намулевал. Вроде не жаловались и им нравилось. Могу дома (с целью экономии вашего времени) нарисовать, а вы потом сами раскрасите те места, где это необходимо. Мне это не в напряг, за выходные неспеша нарисую. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 2.2.2005, 12:22
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
Да, хотя бы в первом приближении  ??? ? Уважаемые админы! Может вам в рисовании помощь треба  ;) ?  Я, конечно, не Шишкин и не Айвазовский, в плане супер-пупер рисования, но для "Седьмого Континента" много схемок намулевал. Вроде не жаловались и им нравилось. Могу дома (с целью экономии вашего времени) нарисовать, а вы потом сами раскрасите те места, где это необходимо. Мне это не в напряг, за выходные неспеша нарисую.  :)

И схему проезда нарисуй тожа :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 2.2.2005, 12:44
Сообщение #8


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Hummer )
И схему проезда нарисуй тожа :D

Да NO PROBLEM! Мне нужны исходники, чтобы знать от чего отталкиваться. ??? Ну схему Мамонтовки, допустим, я могу сфотать со щита на въезде, отсканировать и сделать в илле. Карта Пушкино у меня есть (правда скачанная с Интернета, но как исходник - пойдет). Мне тока надо, чтоб на ней нарисовали где находится Бэйрэль. Просто я не знаю планов Бэйрэля: может кроме Мамонтовки еще нужно какие-то районы нарисовать? ??? Уж делать, так нормально. 8) А админы молчат, как партизаны. :-/ Я просто без малейшего понятия, как это все будет выглядеть на сайте, т.к. не знаю технологии изготовления. Если бы с ними сконнектиться и узнать требования... ::) К тому же я денег брать за это не собираюсь, просто видно, что люди зашиваются на работе, и хотца хоть немного облегчить их участь. ;) :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hummer
сообщение 2.2.2005, 12:49
Сообщение #9


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 17.1.2005




Цитата:
(BiR )
А админы молчат, как партизаны.

Да уж, это точно... И не только по твоей теме ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 3.2.2005, 10:38
Сообщение #10


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Чой-то админы опять молчат? ??? А ведь написано в разделе, что все предложения будут расмотрены... :-/ Я понимаю, что любая инициатива наказуема, но у меня вчера "...не вынесла душа поэта..." и я вечером перевёл оставшиеся кадры в своей мыльнице на фотографирование плана Мамонтовки, который висит на въезде. Так что ежели кто вчера вечером в пол-десятого наблюдал идиота с фотоаппаратом, стоящим по колено в снегу перед стендом с планом и озарявшим округу светом вспышки - то это был я. ;D Не занаю, что там получится, просто для меня главное, чтобы контуры улиц получились, чтобы хоть от них отталкиваться, а дальше просто дело времени. Мне не в западло будет ещё раз подойти к плану с черновой распечаткой и переписать названия улиц. Ну а потом можно будет походить по Мамонтовке и наоисовать на схеме дома. Даааа, я планов своих люблю громадьё... ;) :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 3.2.2005, 11:41
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Дело в том, что наш дизайнер(по части сайта) сейчас временно не работает (по личным абстоятельствам) и поэтому мы никак не можем сделать эту схему проезда. А от помощи мы никогда не отказывались!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 3.2.2005, 11:56
Сообщение #12


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(admiN )
Дело в том, что наш дизайнер(по части сайта) сейчас временно не работает (по личным абстоятельствам) и поэтому мы никак не можем сделать эту схему проезда. А от помощи мы никогда не отказывались!

Ураааа! Admin проснулся! Доброе утро... ;) :D Ежели нужна помощь, то это без проблем. Мне это в охоточку. Я нарисую схему в илле (постараюсь за эти выходные) и как-нибудь с оказией передам вам, а вы уж там сами решайте как её подготовить для сайта. Так пойдет? ??? А схему Мамонтовки я сделаю чуть попозже, т.к. там возни побольше и сделать хочется хорошо, чтобы не было стыдно потом за свою работу. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 3.2.2005, 12:35
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Мы только за!! Большое спасибо за содействие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 3.2.2005, 12:41
Сообщение #14


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(admiN )
Мы только за!! Большое спасибо за содействие!

ОК. Замётано... Я состыкуюсь с ребятами (теми, кто у вас уже был) и нарисую схему проезда. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 4.2.2005, 9:35
Сообщение #15


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Уважаемые админы! Я начал уже делать схему проезда. Надеюсь за выходные управиться с ней. Сообщите мне в каком формате вам её лучше предоставить? То, что я вам потом её запишу на диск в векторе и привезу к вам в оффис - это само собой. Просто для ускорения процесса, мне кажется её можно бы было переслать вам по почте (кстати тоже вопрос, у вас же мыла нет?), т.к. вы же не будете на сайт вектор класть, а скорее всего отрастрируете? Вот меня и интересуют технические требования для данной схемы. К тому же в таком виде более оперативно просмотреть материал и при необходимости внести коррективы. Isn't it? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
piatka
сообщение 5.2.2005, 18:31
Сообщение #16


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2005




Не обязательно рисовать. Можно, как на Азимуте, дать списки подключенных домов. Ведь это первое, чем интересуешься, зайдя на сайт: цены и возможность твоего личного подключения.
А не найдя информации, раздражаешься и думаешь, фирма несерьезная, прячет то, что еще не раскручена - раз, или денег нет на нормальный сайт - два...
То, что не раскручены - ладно, но скрытность - вызывает подозрение. Давайте, прямо какие дома и когда.
Я сейчас выбираю провайдера, и пока склоняюсь к выбору Азимута.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 5.2.2005, 19:02
Сообщение #17


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Рисованная будет гораздо красивее :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 7.2.2005, 10:23
Сообщение #18


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Схему Мамонтовки (для карты покрытия сети в этом микрорайоне) я сделаю в течение месяца. Хочется сделать хорошо и качественно, чтобы не было стыдно за свою работу (поэтому так и долго). К тому же покрытие сети в Мамонтовке ещё не такое большое, чтобы требовалась срочность изготовления карты. В отношении других районов Пушкино я без малейшего понятия. Если бы господа админы сообщили, какая карта им нужна - я бы сделал. Мне это в охоточку. Что касается схемы проезда, то я тока что её отослал админам. Так что ждём-с результата... ;) :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
BiR
сообщение 10.2.2005, 10:42
Сообщение #19


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 12.1.2005
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(sasha )
Рисованная будет гораздо красивее :)

Хочу похвастаться, а то пока сам себя не похвалишь - никто не догадается. ;) Вчера получил из проявки пленку, на которую я снимал схему Мамонтовки и хочу сказать, что мои кувыркания в сугробе неделю назад вечером были не напрасны. :D Вечером я отсканировал несколько кадров для исходников, так что схема покрытия сети в Мамонтовке будет. Правда ежели делать "всё до дома" (что было бы логично), то не раньше месяца, т.к. придется ходить и самому дорисовывать все дома и строения вместе с номерами. Вот так... :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 10.2.2005, 14:17
Сообщение #20


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Эко ты круто взял :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:00