Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

7 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Слабые места в компании Бэйрэль Телеком
 
Слабые места в компании Бэйрэль Телеком
выбираем ...
Плохое качество предоставляемых услуг [ 30 ] ** [8,50%]
Неквалифицированный персонал [ 16 ] ** [4,53%]
Долгое ожидание подключения к сети [ 31 ] ** [8,78%]
Грубость сотрудников компании [ 4 ] ** [1,13%]
Медленный охват новых территорий [ 34 ] ** [9,63%]
Медленное восстановление работоспособности сети [ 66 ] ** [18,70%]
Невозможно дозвониться до офиса [ 28 ] ** [7,93%]
Маленький набор предоставляемых услуг [ 20 ] ** [5,67%]
Проблематично вовремя положить деньги на счет [ 18 ] ** [5,10%]
Плохие тарифные планы [ 30 ] ** [8,50%]
Слабых мест нет ... все хорошо [ 37 ] ** [10,48%]
Никогда не задумывался [ 23 ] ** [6,52%]
Другое ... [ 16 ] ** [4,53%]
Всего голосов: 254
  
admin
сообщение 29.10.2007, 11:06
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



В целях повышения качества предоставляемых услуг проводим опрос ... прошу высказывать свое мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 29.10.2007, 11:20
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



Никогда не задумывался
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
skitty
сообщение 29.10.2007, 11:40
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Реальная скорость скачивания с интернета не больше 125 KB/s- хотя в тариф безлимитный со скоростью до 1024 KB/s!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
x@M
сообщение 29.10.2007, 11:42
Сообщение #4


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.9.2007
Из: город героЙ Пушкино

Пол:
Сегмент: 56



good.gif пока не столкнулсО ни с чем из перечнЯ lol.gif все гУд....(тьфу тьфу тьфу lol.gif )....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 29.10.2007, 11:47
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(skitty @ 29.10.2007, 11:40) *
Реальная скорость скачивания с интернета не больше 125 KB/s- хотя в тариф безлимитный со скоростью до 1024 KB/s!

нет тарифа 1024КБайт/с, есть 1024Кбит/с, при 1024Кбит/с скорость скачивания должна быть в районе 128КБайт/с, т.ч. если у Вас тариф 1024Кбит/с, то 125КБайт/с - это как положено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Lexus77
сообщение 29.10.2007, 12:14
Сообщение #6


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 304
Регистрация: 9.8.2007
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 7



У меня лично пока что проблем с инетом Бэйрэля небыло smile.gif (тфу-тфу-тфу-тук-тук-тук). Я вот за других переживаю - тех,кто хочет уйти от Азимута, а не может... Причины: не подключен дом,не могли дозвонится до офиса и оставить заявку (также жаловались на то,что если оставить заявку на подключение через сайт,то ни ответа не привета mad.gif ) Так же я сам лично ждал 2недели,чтобы меня подключили (это канешн слишком долго)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KIOTO
сообщение 29.10.2007, 12:20
Сообщение #7


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2007
Из: Правда

Пол:
Сегмент: 9



Да действительно. Реальная скорость скачивания и та что прописана в тарифах это просто небо и земля. Почему это интересно так? Незнаю как в других сегментах но В Правде инет работает вообще помоему через день. И отключается по 5 раз на дню. При том что когда такие вещти происходят, в офисе трубку перестают брать. Надежда еще есть что со временем все наладят, но уже слабая mad.gif

Сообщение отредактировал KIOTO - 29.10.2007, 12:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
KAA
сообщение 29.10.2007, 12:38
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2434
Регистрация: 8.10.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
(KIOTO @ 29.10.2007, 12:20) *
Да действительно. Реальная скорость скачивания и та что прописана в тарифах это просто небо и земля. Почему это интересно так?

потому что ширина канала измеряется в битах, а скорость - в байтах, между ними разница в 8 раз, потому как в 1 байте 8 бит, если не ошибаюсь, то таким элементарным вещам учат в школе.

Цитата:
Незнаю как в других сегментах но В Правде инет работает вообще помоему через день.

ложь.

Цитата:
И отключается по 5 раз на дню.

ложь.

Цитата:
При том что когда такие вещти происходят, в офисе трубку перестают брать. Надежда еще есть что со временем все наладят, но уже слабая mad.gif

опять ложь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 29.10.2007, 12:48
Сообщение #9


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Голосовал за - Плохое качество предоставляемых услуг. Т.к. периодические скачки в купе с притормозами, слегка угнетают. В остальных вопросах придраться особо не к чему, с моего дома, по-крайней мере))).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
NIKOLAI
сообщение 29.10.2007, 13:04
Сообщение #10


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2005
Из: Москва

Пол:
Сегмент: не местный



Плохое качество предоставляемых услуг

Плохие тарифные планы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
psyke777
сообщение 29.10.2007, 13:31
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 4.4.2007

Пол:
Сегмент: 12



Меня Бэйрэль вполне устраивает cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Valient
сообщение 29.10.2007, 13:32
Сообщение #12


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 28.10.2007

Пол:
Сегмент: 19



Слабых мест нет... Всё хорошо... по сравнению с азимутом с которого я ушёл... Тарифные планы отличные... только те, которые ниже 900 рублей уж явно завышены... только одно - когда подключаешь второй компьютер требуют роутер, я что должен по магазинам бегать искать его?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
admin
сообщение 29.10.2007, 13:53
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 2476
Регистрация: 10.1.2005

Пол:
Сегмент: 33



Господа, в офис невозможно дозвониться из-за того, что не берут трубку или занято?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 29.10.2007, 14:21
Сообщение #14


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Проголосовал так, комментирую:

1. Маленький набор предоставляемых услуг

здесь я имел в виду отстутствие услуги, когда инет заблокирован, а оплатить кроме как с помощью того же интернета, просо нет возможности. Это к нашему спору с КАА, когда он меня пытался убедить, что такие случаи, когда абонент болен или т.п. и не может оплатить инет, некому помочь, а очень надо, крайне редки. Ну бывают такие ситуации. Расскажу случай, не с Бэйрэлем, а просто как пример. Я как-то очень сильно отравился, а дома никого рядом не было. Я не то что встать и пойти не мог, я буквально полз по квартире, чтобы налить себе стакан воды. И вот мне понадобился интернет, чтобы посмотреть, какие лекарства мне могли бы помочь. И бац, инет заблокирован. Но не беда, у меня есть счет в веб-мани и яндексе. Стоп. Беда, и ещё какая, ведь как я могу оплатить инет с помощью инета, который отключен? И таких примеров можно привести неограниченное количество.

2. Проблематично вовремя оплатить доступ в сеть Интернет

Здесь скажу то, что почти год, что не конец месяца, то проблема с карточками была. Теперь, с появлением ОСМП одной проблемой меньше. Но те проблемы что были с карточками, точнее когда карточек просто не было, уйму времени забрали.

3. Плохие тарифные планы

В целом неплохие, но что касается средних тарифов с трафиком, то это самый насущный для меня вопрос. Когда я говорю знакомым или коллегам по работе, у которых инет в Москве, что за 2,5 гига я плачу в месяц 600 рублей, всё удивлённо начинают спрашивать, "Скоооооооооооолько????!!!". К примеру, знакомый из Новогиреево, что кстати, далеко не центр Москвы, за 800 рублей в месяц при такой же скорости получает 40 гигов трафика. А здесь 2,5 ну 3 за 600 если договор переоформить. Ну это ж настоящая обдираловка! Вобщем средние тарифные "трафиковские" планы просто наихудшие. Выбора нет, потому и приходится довольствоваться тем, что есть. Надеюсь такие "драконовские" цены не будут постоянны. Считаю, что за 600 рублей трафика должно быть не менее 10 гигов. ;)

Сообщение отредактировал Waldo - 29.10.2007, 14:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Hi_Tech
сообщение 29.10.2007, 15:10
Сообщение #15


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 519
Регистрация: 31.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



*Другое*
По большому счёту меня устраивает всё, за исключением... Я приезжаю с работы после семи вечера и если в это время проблемы с инетом, то офис уже не работает, жаловаться некому... (Один раз дозвонился таки - больше не рискую, чуть не дошли с девушкой до взаимных оскорблений. Я хотел интернет, девушка утверждала, что офис уже не работает, на том и расстались)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
RAT
сообщение 29.10.2007, 15:28
Сообщение #16


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: твоей черепной коробочки

Пол:
Сегмент: 9



1 тарифы начального урованя не устраивают своей ценой
2 иногда, когда поломка случается эдак часов в 8 вечера пятницы, то инет может отсутствовать все выходные
3 долго ждал подключения(многочисленные названивания в течении 2х недель помогли)
4 достаточно низкая скорость

вроде все

Сообщение отредактировал RAT - 29.10.2007, 15:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
C@tRiN
сообщение 29.10.2007, 15:34
Сообщение #17


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.10.2007
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 34



А меня все очень даже устраивает, пользуюсь примерно 2 месяца, никаких проблем не было. После заявки подключили очень быстро, но думаю это связано с тем, что я год ждала пока подключат сам мой дом, и поэтому так достала по аське человека из Бэйрэль что он наверно уж и не знал как побыстрее от меня избавиться biggrin.gif
Оплата мне проблем не доставляет - плачу в офисе, он всего лишь через дом от меня. Всегда очень приятная и вежливая девушка там give_rose.gif
Скоростью довольна - после модема через мобильник и домашний телефон - это для меня очень быстро. Да и потом - некоторые сайты всеравно больше 15-20 на скачивание не дают.
Цены на тарифы - ну когда еду в метро и вижу цену подключения тарифы Стрим... то жаба душит, конечно.. А по-сравнению с Ивантеевкой - практически одинаково... Всеравно мне сейчас выгоднее чем с модемным инетом было grin.gif

Waldo, спасибо, что "скорую" не вызвали за инет платить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А что - такое бывало раньше - старушки иногда вызывали чтоб за продуктами им сходили в магазин telephone.gif
А вообще я с вами в этом плане согласна - ведь человек может жить один вообще, да и потом - как заболеть - ведь можно и ногу сломать... superstition.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 29.10.2007, 16:30
Сообщение #18


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(C@tRiN @ 29.10.2007, 15:34) *
Waldo, спасибо, что "скорую" не вызвали за инет платить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да уж смешно, аж ухохотаться можно... Я можно сказать, тогда просто ощутил всю свою беспомощность, когда рядом некому было стакан воды подать. Лишь после обеда меня отпустило и я кое как пошел в магазин за кефиром и лекарством.

Цитата:
А что - такое бывало раньше - старушки иногда вызывали чтоб за продуктами им сходили в магазин telephone.gif
А вообще я с вами в этом плане согласна - ведь человек может жить один вообще, да и потом - как заболеть - ведь можно и ногу сломать... superstition.gif

вот и я о чем... а представьте итакую ситуацию в Москве, где только через интернет можно узнать клинику частной скорой помощи и вызвать её по инету, или мало ли, телефона в квартире нет, или ремонт, и телефон отключен... так и сиди, помирай... с неоплаченным инетом...

Сообщение отредактировал Waldo - 29.10.2007, 16:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
kyky
сообщение 29.10.2007, 16:43
Сообщение #19


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.12.2006
Из: Sofrinoyno

Пол:
Сегмент: 20



Собсно притензий нет... единственный минус иногда отрубают инет на неочень большое время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
SchumiM
сообщение 29.10.2007, 17:44
Сообщение #20


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 65
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 7



Никогда не задумывался, в последнее время все работает хорошо, желаю только удачи Бэйрэлю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

7 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:52