Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, no comments...
 
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Бывает [ 111 ] ** [68,52%]
Не бывает [ 51 ] ** [31,48%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Punk_live
сообщение 15.9.2006, 20:31
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.7.2006

Пол:
Сегмент: 5



[font=Comic Sans Ms] Ну опрос, как мне кажется понятен...Просьба при ответе оставлять ОСНОВАННЫЕ факты... tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 16.9.2006, 7:20
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Punk_live @ 15.9.2006, 22:01) *
Просьба при ответе оставлять ОСНОВАННЫЕ факты... tease.gif


оки... agree.gif конечно, дружище бывает...

у меня есть очевидный пример :: дружу с девчонкой с 1 класса... зовут Натали... blush2.gif
скажу по правде !!! я не видел чтобы кто нибуть имел такого друга, который есть у меня !!! dance.gif derisive.gif
что и говорить, леди она просто супер... встретясь бы мы при других обстоятельствах наверно замутили б.... nyam.gif я не знаю кого я лутше знаю :: родного брата или натали... mda.gif мы с ней можем говорить совершенно обо всем... ето прикольно... тем более, после совместной жизни (11 лет) у нас выработались похожие характеры.... (и одновременно с етим совершенно разные))... много юморим вместе и т.д.

вот у нас в другом разделе есть тема "а ты нашел ее?"... так вот... я свою нашол... я уверен, вместе с ней будем всю жизнь... и никакой нахрен сглаз нам поперек не встанет.. good.gif

P.S. найти хорошего (!!!) друга нелегче чем найти себе хорошую леди.... шансы примерно одни и те же... так вот, половину дела я уже сделал... друга нашол !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Boom
сообщение 16.9.2006, 12:24
Сообщение #3


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 8.6.2005
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 31



Скажи честно,а у тебя хоть раз была мысль с ней чик-чирик?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 16.9.2006, 18:20
Сообщение #4


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Может, у меня есть очень хороший друг, девушка. Знакомы мы давно, и понимаем друг друга очень хорошо, и т.п.
Заранее отвечу за возможный вопрос г-на "Boom", нет у нас не было чик-чирик и мяу-ррр, даже не было гав-гав :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 16.9.2006, 18:47
Сообщение #5


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Boom @ 16.9.2006, 13:54) *
Скажи честно,а у тебя хоть раз была мысль с ней чик-чирик?


ну что сказать .... tongue.gif не буду вам, господа, врать... она клевая леди и мысли каеш были... good.gif bye.gif smile.gif
но поверьте, БЫЛИ... и ето не значит что мне пришлось их из себя изживать... во все нет... просто я понял, что не хочу ее и все... мне не приходицца каждодневно бороцца с инстинктами и т.д.... good.gif

осталась тока дружба... оба привыкли видеть в друг друге онли друга.. nyam.gif (не надо вопросов "а если изрядно напиццо??" lol.gif сам не знаю...))

P.S. кстати, мы настолько с ней сдружились, что даже своими желаниями можем делиццо.. good.gif поверьте, она тоже времени не теряла... yahoo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 16.9.2006, 19:19
Сообщение #6


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Меня больше интересует, что на эту тему девушки могут сказать? ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 16.9.2006, 19:27
Сообщение #7


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Punk_live @ 15.9.2006, 17:31) *
[font=Comic Sans Ms] Ну опрос, как мне кажется понятен...Просьба при ответе оставлять ОСНОВАННЫЕ факты... tease.gif

Да,бывет.Дружу с женщиной и очень крепко,неразлей вода.
Цитата:
Boom Дата Сегодня, 9:24
Скажи честно,а у тебя хоть раз была мысль с ней чик-чирик?

Почитай книгу Зигмуда Фрейда - австрийского психолога, основателя психоанализа ОН,ОНА И ОНО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.9.2006, 20:57
Сообщение #8


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



бывают, бывают, есть у меня знакомые девушки, которые меня либо не сильно, либо вообще (либо поздно:))) не привлекают физически, но они умные и с ними интересно поговорить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 16.9.2006, 21:10
Сообщение #9


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Бавает Бавает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Restlyn
сообщение 17.9.2006, 3:31
Сообщение #10


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 699
Регистрация: 21.8.2005

Пол:
Сегмент: 164



ИМХО
Не бывает и не потому что с ней хочеться сексом заняться, а потому что хочеться чтобы этот человек находился рядом постоянно, это чувство доступно не всем и его можно объяснить как потребность в еде или в воде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Punk_live
сообщение 17.9.2006, 8:59
Сообщение #11


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 9.7.2006

Пол:
Сегмент: 5



Ну а мне кажется, что не бывает, потому что если ты дружишь с человеком, особенно противоположного пола, то она должна тебя чем-то зацепить, просто напросто - понравиться.А енто уж и не дружба вовсе тада получается cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 17.9.2006, 10:22
Сообщение #12


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Punk_live @ 17.9.2006, 10:29) *
Ну а мне кажется, что не бывает, потому что если ты дружишь с человеком, особенно противоположного пола, то она должна тебя чем-то зацепить, просто напросто - понравиться.А енто уж и не дружба вовсе тада получается cray.gif


что и говорить... конечно приятно видеть рядом с собой КРАСИВУЮ мадам... но все же - ето частное ...

в доказательство к тому, что мы не потенциальная пара.... :: (и не надо над етим смеяццо))

все знают такое правило (хотя фик знает, я же его сам предумал !!)) када ты едеш со своей girlfriend (а то запутаемса в определениях) нельзя осуществлять ряд деяний... я вам расскажу лиш об одном, так как ща поутру нах в голову ничего не леззет... (пойду кофейку забадяжжу... все. забодяжжил.)) так вот...

когда ты едеш с девушкой, скажем там, в электрухе, никада низзя покупать шаверму !!! (для всех ето очевидно ?? tease.gif ) причина етому - тот факт, что не один человек НЕ СПОСОБЕН ловко разделацца с шавермой.... тама всегда че то течет, че то валицца (прости господи) а када ты выглядиш неловким - леди ты становишся интересным все меньше и меньше... как бы то ни было... я бы и сам НЕ СТАЛ бы покупать шаверму (етакая мелоч, да ??) в компании с girlfriend, ибо рядом с ней ты должен быть всегда ковбоем.... (В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ !!!) в етом и прикол...
---
ну а када мы едем с натали, как шавермы то не перехватить ?? wink.gif

я немного отвлекся... но тема тоже интересная... tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Katsurini
сообщение 17.9.2006, 11:00
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 132
Регистрация: 30.11.2005

Пол:
Сегмент: 9



бывает, пока один из друзей не влюбится в другого. Тогда уж идут обиды, и прочее. У меня был друг, все было здорово, но потом я влюбилась. Страдала от любви к немУ, но не призналась. потом он меня крупно подставил, обещал одно важное дело, но не сделал, я на него очень сильно обиделась. А потом простила. Но с прощением ушли и чувства, не осталось ничего, ни чувств, ни даже дружбы, будто просто чужой человек, с которым я могу перекинуться парой слов, но не более того, даже не знаю, о чем можно с ним теперь поговорить, кроме - как дела? и прочее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Virinis
сообщение 17.9.2006, 14:28
Сообщение #14


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 1.7.2006

Пол:
Сегмент: 10



Приятно видеть, что большинство молодых людей считают, что дружба между мужчиной и женщиной существует :) Традиционно ведь считается, что именно мужчины отрицают такую дружбу.
Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной - штука очень индивидуальная, ведь сколько людей, столько и характеров. Есть люди, которые воспринимают противоположный пол исключительно как сексуальный объект, ну воспитались такими, ничего не поделаешь :) Естественно, здесь о дружбе и речи быть не может. А во всех остальных случаях - почему бы и нет? )
Например, в моем случае дружба без любви и секса вполне возможно, есть несколько друзей мужчин, чьей дружбой и ничем большим я очень дорожу. А вот любовь без дружбы я вообще себе не представляю ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Anasteisha
сообщение 17.9.2006, 16:44
Сообщение #15


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 4.7.2006
Из: Село

Пол:
Сегмент: 15



Ответила что бывает meeting.gif . У меня есть друзья есть знакомые я не спорю что они может что-то ко мне и испытывают, но если девушка сама не захочет чего-то большего ничего не будет. friends.gif
И если из-за этого перестают с тобой общаться, то в принципе этого человека никак нельзя вообще назвать ни другом а по мне и знакомым. Друзей не может быть много. mda.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 17.9.2006, 17:03
Сообщение #16


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Ответила, что бывает, так как теоретически признаю такую возможность. Это как жизнь на Марсе - можно предположить, что она есть, так как никто же не доказал, что ее там нет и не было. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LoneWolf
сообщение 17.9.2006, 17:18
Сообщение #17


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 25.7.2006
Из: Серебрянка

Пол:
Сегмент: 16



Верю, что бывает. Думаю тут должно одно условие выполняться, у парня не должно быть чувств и влечения к девушке, а то всё перейдёт в другую стадию. Или не перейдёт. - ИМХО


У меня не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 17.9.2006, 23:50
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Если речь идет о настоящей честной ДРУЖБЕ, то НЕТ, не бывает! Она всегда основана на симпатиях. И чаще всего эти симпатии невзаимны. Хотя бывает что оба друг другу не решаются сказать правду, но это редко. Обычно один испытывает какие-то чувства и прикрывает это дружбой, а другой - просто принимает дружбу. И не нужно лукавить! Просто многие пытаются внушить себе и "другу противоположного пола", что это есть дружба. Лажа все это. Я так думаю.
На самом деле можно очень много написать на эту тему и раскрыть мысль как следует, но отделаюсь сухой фразой.
зыж исключение составляют всякие меньшинства.. tease.gif Но они не в счет.
ззыж тема поднималась уже неоднократно, спорить можно бесконечно.. Надоело если честно. bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 18.9.2006, 17:02
Сообщение #19


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



согласен, спорить бесполезно.... good.gif и согласитесь, человек сможет в ето поверить, тока если он сам ето ощутит. вот и все. bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
macho
сообщение 18.9.2006, 18:32
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1136
Регистрация: 23.1.2005

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(AMIGO ( kesha ) @ 18.9.2006, 18:02) *
согласен, спорить бесполезно.... good.gif и согласитесь, человек сможет в ето поверить, тока если он сам ето ощутит. вот и все. bye.gif

smile.gif Ну млин, неужели ты думаешь, что я вчера родился? Естественно было дело.. Была и дружба..
На самом деле неизвестно, что там у девушки-друга в голове.. Да и у тебя тоже.. Бывает так, что под маской дружбы скрывается взаимная симпатия, о которой вы не решаетесь сказать друг другу.
Ведь такая ситуция возникает в том случае, если ничего в принципе не требуется кроме общения. Только иногда ловишь себя на мысли, "а почему бы и не попробовать, а вдруг?", только вовремя останавливаешься и гонишь такие мысли прочь! Просто боишься потерять хорошего друга (пусть даже женского пола). И ведешь себя непринужденно, не пытаешься понравиться, не пытаешься выставить из себя "этакого ковбоя". Только сам даже не догадываешься что в ее глазах именно сейчас ты такой какой есть. И если ты думаешь, что так вести себя можно только с другом, то глубоко ошибаешься. На самом деле даже для girlfriend ты будешь роднее и ближе, если будешь оставаться самим собой (даже с соусом от шавермы на щеках smile.gif ).

ЗЫЖ !offtop! Поздравляю сИбя с новым званием :) кхх!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:39