Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не открывается сайт.
 
Prod
сообщение 21.5.2014, 13:42
Сообщение #301


Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 21.1.2009
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 108



Ни у кого нет проблем с просмотром роликов с youtube.com ? На разных браузерах начинается просмотр и через секунд 20 ошибка и привет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 21.5.2014, 14:05
Сообщение #302



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Prod @ 21.5.2014, 14:42) *
Ни у кого нет проблем с просмотром роликов с youtube.com ? На разных браузерах начинается просмотр и через секунд 20 ошибка и привет.


Вроде нормально все. kubuntu 14.04 + FF 29.0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 21.5.2014, 14:37
Сообщение #303


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Prod @ 21.5.2014, 15:42) *
Ни у кого нет проблем с просмотром роликов с youtube.com ? На разных браузерах начинается просмотр и через секунд 20 ошибка и привет.

Win 8.1 + Google Chrome . Всё отлично работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
suisuisui
сообщение 27.5.2014, 7:47
Сообщение #304


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.2006
Из: г.Пушкино

Пол:
Сегмент: 15



С ютубом проблем не было, лишь с коубом. Жмёшь плей, грузится до половины и ничего.

Помогло выкл/вкл роутера :|

windows 7 + google chrome
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tuzgan
сообщение 7.11.2014, 10:28
Сообщение #305


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.12.2007

Пол:
Сегмент: 10



Почему-то не грузится сайт http://feeder-club.ru ни через один из браузеров. Пишут, что какая-то проблема с DNS у провайдера.
Была проблема с компом, пришлось форматировать С: и ставить новую ОС.
Может подскажете, что сделать, чтобы заходить, как и прежде? Может при настройке инета надо было что-то где-то прописать?
Заранее благодарны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 7.11.2014, 10:36
Сообщение #306


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tuzgan @ 7.11.2014, 10:28) *
Почему-то не грузится сайт http://feeder-club.ru ни через один из браузеров. Пишут, что какая-то проблема с DNS у провайдера.
Была проблема с компом, пришлось форматировать С: и ставить новую ОС.
Может подскажете, что сделать, чтобы заходить, как и прежде? Может при настройке инета надо было что-то где-то прописать?
Заранее благодарны!


Здравствуйте.

У нас из офиса ресурс доступен. Пожалуйста, убедитесь в том, что все сетевые настройки присваиваются автоматически по протоколу DHCP. Если с этим проблем нет, попробуйте прислать нам результат трассировки до данного ресурса (tracert [имя_узла]). Желательно, через Личный Кабинет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tuzgan
сообщение 7.11.2014, 10:45
Сообщение #307


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.12.2007

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(Different @ 7.11.2014, 11:36) *
Здравствуйте.

У нас из офиса ресурс доступен. Пожалуйста, убедитесь в том, что все сетевые настройки присваиваются автоматически по протоколу DHCP. Если с этим проблем нет, попробуйте прислать нам результат трассировки до данного ресурса (tracert [имя_узла]). Желательно, через Личный Кабинет.


У меня из офиса и с планшета тоже все нормально заходит.
Вечером из дома все проверю и пришлю результат.
Спасибо за отклик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tuzgan
сообщение 11.11.2014, 18:52
Сообщение #308


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.12.2007

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(Different @ 7.11.2014, 11:36) *
Здравствуйте.

У нас из офиса ресурс доступен. Пожалуйста, убедитесь в том, что все сетевые настройки присваиваются автоматически по протоколу DHCP. Если с этим проблем нет, попробуйте прислать нам результат трассировки до данного ресурса (tracert [имя_узла]). Желательно, через Личный Кабинет.


А время шло...
В пятницу я выслала результаты трассировки через Личный кабинет. Даже был присвоен номер заявки, и на этом все...
Вроде как с Вами свяжутся, а когда именно - непонятно...
Посмотрите, пожалуйста, заявку #269176.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 12.11.2014, 9:40
Сообщение #309


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tuzgan @ 11.11.2014, 18:52) *
А время шло...
В пятницу я выслала результаты трассировки через Личный кабинет. Даже был присвоен номер заявки, и на этом все...
Вроде как с Вами свяжутся, а когда именно - непонятно...
Посмотрите, пожалуйста, заявку #269176.


Здравствуйте.

Вам ответили в тот же день через 20 минут после получения заявки. Суть ответа - трассировка проблем не показала. Недоступность же ресурса может говорить как о блокировке администратором данного ресурса, так и о наличии проблем с конкретным домашним компьютером. Осталось неясным - пробовали ли Вы проверить доступность ресурса, например, с планшета, находясь дома?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Tuzgan
сообщение 17.11.2014, 15:47
Сообщение #310


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.12.2007

Пол:
Сегмент: 10



Цитата:
(Different @ 12.11.2014, 10:40) *
Здравствуйте.

Вам ответили в тот же день через 20 минут после получения заявки. Суть ответа - трассировка проблем не показала. Недоступность же ресурса может говорить как о блокировке администратором данного ресурса, так и о наличии проблем с конкретным домашним компьютером. Осталось неясным - пробовали ли Вы проверить доступность ресурса, например, с планшета, находясь дома?


Странно, но мне ничего не приходило. Ни в личные сообщения, ни на почту... Никаких ответов...
Доступность ресурса с планшета я подтверждала еще в предыдущем сообщении. С планшета все заходит в лучшем виде, а вот с компа...
Вот если еще подскажете где посмотреть насчет протокола DHCP? Потому, что после переустановки ОС я звонила, думая, что нужно будет заново создавать сетевое подключение, на что мне ответили, что нынче все происходит автоматически. А включила кабель обратно и интернет стал доступен...
Обратилась к администрации самого сайта www.feeder-club.ru мне ответили, что никаких банов, запретов и отключения моего аккаунта у них нет. Да и не за что меня, честного человека, банить :-)
Но на сайт попасть все также не могу...
В настройках Касперского все проверила - тоже данный сайт им не блокирован. Вот уж не знаю, на что еще думать...
Ладно, хрен с ним, будем с планшета заходить. Просто непонятно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 17.11.2014, 18:49
Сообщение #311


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Tuzgan @ 17.11.2014, 15:47) *
Странно, но мне ничего не приходило. Ни в личные сообщения, ни на почту... Никаких ответов...
Доступность ресурса с планшета я подтверждала еще в предыдущем сообщении. С планшета все заходит в лучшем виде, а вот с компа...
Вот если еще подскажете где посмотреть насчет протокола DHCP? Потому, что после переустановки ОС я звонила, думая, что нужно будет заново создавать сетевое подключение, на что мне ответили, что нынче все происходит автоматически. А включила кабель обратно и интернет стал доступен...
Обратилась к администрации самого сайта www.feeder-club.ru мне ответили, что никаких банов, запретов и отключения моего аккаунта у них нет. Да и не за что меня, честного человека, банить :-)
Но на сайт попасть все также не могу...
В настройках Касперского все проверила - тоже данный сайт им не блокирован. Вот уж не знаю, на что еще думать...
Ладно, хрен с ним, будем с планшета заходить. Просто непонятно...


Здравствуйте.

Достаточно подробно насчет перевода компьютер на DHCP описано здесь. Не видя ситуации, сложно добавить что-либо еще, однако можно попробовать проверить работу ресурса с другого браузера (IE, Opera, Forefox, Chrome).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 4.10.2016, 10:57
Сообщение #312


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Не открывается сайт www.mediamarkt.ru вне зависимости от устройства или браузера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 4.10.2016, 11:17
Сообщение #313


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Ra. @ 4.10.2016, 10:57) *
Не открывается сайт www.mediamarkt.ru вне зависимости от устройства или браузера


Здравствуйте.

Отправьте, пожалуйста, данное сообщение через личный кабинет, приложив результаты трассировки до указанного ресурса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 30.3.2017, 9:55
Сообщение #314


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Добрый день! Не открывается сайт: https://www.ingress.com/intel
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 30.3.2017, 10:21
Сообщение #315


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(DarkVoodoo @ 30.3.2017, 9:55) *
Добрый день! Не открывается сайт: https://www.ingress.com/intel


Добрый день.

Данный ресурс заблокирован по решению РосКомНадзора. Если ввести в адресную строку браузера IP-адрес ресурса, можно увидеть соответствующее сообщение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 31.3.2017, 0:24
Сообщение #316


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Different @ 30.3.2017, 11:21) *
Добрый день.

Данный ресурс заблокирован по решению РосКомНадзора. Если ввести в адресную строку браузера IP-адрес ресурса, можно увидеть соответствующее сообщение.

Вопрос тогда чисто технический, почему данный сайт открывается с мобильного интернета?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 31.3.2017, 8:52
Сообщение #317


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(DarkVoodoo @ 31.3.2017, 0:24) *
Вопрос тогда чисто технический, почему данный сайт открывается с мобильного интернета?


Здравствуйте.

Мобильные операторы связи по неким причинам могут не выполнять законных требований, что целиком и полностью на их совести. Однако, неисполнение данных требований чревато крупными штрафами и отзывом лицензии на предоставление услуг связи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
DarkVoodoo
сообщение 31.3.2017, 9:54
Сообщение #318


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 499
Регистрация: 5.12.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(Different @ 31.3.2017, 9:52) *
Здравствуйте.

Мобильные операторы связи по неким причинам могут не выполнять законных требований, что целиком и полностью на их совести. Однако, неисполнение данных требований чревато крупными штрафами и отзывом лицензии на предоставление услуг связи.

Ясно, спасибо. Учитывая, кому принадлежат мобильные операторы, сдается мне: с совестью они все вопросы решают на раз).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
dAlexis
сообщение 16.8.2019, 18:25
Сообщение #319


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Регистрация: 8.3.2006
Из: 500 миль Кудринкаполиса

Пол:
Сегмент: 13



Форумы на mybb.ru не открываются. При этом с мобилы на ура. Пробовал и с только что установленного firefox - тишина. Дело не в кэше и не в куках явно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Different
сообщение 16.8.2019, 21:17
Сообщение #320


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Бэйрэль Телеком
Сообщений: 1668
Регистрация: 30.6.2008

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(dAlexis @ 16.8.2019, 18:25) *
Форумы на mybb.ru не открываются. При этом с мобилы на ура. Пробовал и с только что установленного firefox - тишина. Дело не в кэше и не в куках явно...


Здравствуйте.

А трассировка до них как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09