Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Рейтинг Админов КС, Претензии, замечания, предложения
 
Рейтинг админов
Самый справедливый Админ
Angel [ 3 ] ** [5,36%]
Amigo [ 11 ] ** [19,64%]
z.02 [ 4 ] ** [7,14%]
Ne1 [ 7 ] ** [12,50%]
sui [ 0 ] ** [0,00%]
Tantos [ 5 ] ** [8,93%]
Cb1p [ 2 ] ** [3,57%]
Sadamaz [ 0 ] ** [0,00%]
GreIIIHuK [ 9 ] ** [16,07%]
Kam1k [ 2 ] ** [3,57%]
Businka [ 2 ] ** [3,57%]
Master Jgun [ 0 ] ** [0,00%]
emty [ 0 ] ** [0,00%]
Klin [ 0 ] ** [0,00%]
Нет таких [ 11 ] ** [19,64%]
Самый невежливый админ
Angel [ 5 ] ** [8,93%]
Amigo [ 11 ] ** [19,64%]
z.02 [ 7 ] ** [12,50%]
Ne1 [ 2 ] ** [3,57%]
sui [ 0 ] ** [0,00%]
Tantos [ 6 ] ** [10,71%]
Cb1p [ 1 ] ** [1,79%]
Sadamaz [ 1 ] ** [1,79%]
GreIIIHuK [ 7 ] ** [12,50%]
Kam1k [ 0 ] ** [0,00%]
Businka [ 2 ] ** [3,57%]
Master Jgun [ 0 ] ** [0,00%]
emty [ 0 ] ** [0,00%]
Klin [ 0 ] ** [0,00%]
Нет таких [ 14 ] ** [25,00%]
Этого админа нужно убрать с сервера навсегда!
Angel [ 5 ] ** [8,93%]
Amigo [ 11 ] ** [19,64%]
z.02 [ 5 ] ** [8,93%]
Ne1 [ 2 ] ** [3,57%]
sui [ 1 ] ** [1,79%]
Tantos [ 3 ] ** [5,36%]
Cb1p [ 3 ] ** [5,36%]
Sadamaz [ 1 ] ** [1,79%]
GreIIIHuK [ 9 ] ** [16,07%]
Kam1k [ 0 ] ** [0,00%]
Businka [ 1 ] ** [1,79%]
Master Jgun [ 0 ] ** [0,00%]
emty [ 0 ] ** [0,00%]
Klin [ 0 ] ** [0,00%]
Пусть все остаются! [ 15 ] ** [26,79%]
Всего голосов: 56
  
Ne1
сообщение 28.10.2006, 16:04
Сообщение #1


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Итак! Для меня будет очень важной эта тема! Ибо сейчас много новых админов появилось, очень интересно будет услышать игроков сервера, что они думают по этому поводу!

Все умники, которые будут меня повравлять что тема про админов уже есть, скажу вам сразу, ЭТОТ ОПРОС ЯВЛЯЕТСЯ ОПРОСОМ АДМИНИСТРАЦИИ, и в КРИТЕРИИ ФЛУДА НЕ ПОПАДАЮТ!

А вот все кто будут писать не по теме попадут в эти критерии с последущими результатами...

Спс за понимание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 28.10.2006, 18:12
Сообщение #2


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



проголосовал так ::

в первом и втором выбрал "Нет таких"... из разных соображений - одно из них - пусть выбирают простые игроки.

в третьем - грешник . не хотел бы я видеть его в рядах админов..

все .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Fry
сообщение 28.10.2006, 19:41
Сообщение #3


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 139
Регистрация: 28.5.2006
Из: Пушкино, дикий запад

Пол:
Сегмент: 12



Ребзя! А че это мы Амигыча черним, Грешника возводим в мегакрутого админа, а по делу ничего не пишем???

А ну быстро в руки карандаши, в черепную корзину - мозг и писать комменты, кто кому и чем неугодил, а кто кому и почему нравится!! А иначе фуфло получается.

Вы видели чем Грешник промышляет? Посмотрите, если еще не видели. Этот чел явно рвется в админы по чужим головам.. хотя своей явно не хватает.

Думаю, пока не проголосует значительное количество людей, результатами опроса можно будет только подтереться.. а больше ничего. Так что предлагаю Нелегалу обращать внимание именно на посты с конкретными фактами, претензиями и т.д..

Сообщение отредактировал Mutanted Bizzon - 28.10.2006, 20:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 28.10.2006, 21:04
Сообщение #4


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Я не так давно играю на сервере, но выскажусь.

На счёт 1 пункта, пока что, лично я, самым справедливым админом считаю Ne1.

Я как-то раз сильно ругался на сервере, но это было в шутку. Многие поймут о чём я, когда у человека нет чувства юмора, это конченный в моральном и социальном плане, человек. Исключения - когда юмор носит крайне экстенсивный, специально унижающий личность, характер. Тем не менее, Ne1 меня наказал, сначала кикнул, потом забанил на пол-часа. Я считаю это было справделиво, т.к. Ne1 наверняка видел, что я ругался не серьёзно, а с чувством юмора. Он мог меня забанить и на более долгий срок, но он этого не сделал. Это я считаю справедливым админством. Помнится конфликт тогда произошёл из-за того, что когда я случайно попал по кому-то, и тот стал меня в каждом раунде резать ножом, специально сокращая мне здоровье, а в некоторых моментах специально меня убивал. Вот тогда я и решил пошутить и сказать ему "пару ласковых...". Здесь конечно могу с увереностью сказать, что Ne1 тоже был немножко неправ, забанив меня и ничего не сделав тому, кто резал меня. Я считаю такое поведение (умышленное сокращение здоровья своим же членам команды) ещё более худшим, чем мат. И ребята, с каких пор, слово "...ка" считается матом? Это литературное слово. Если для кого-то это мат, то пусть админы опубликуют список всех слов, которыми нельзя ругаться (и их составляющие, похожие). Или поставить робота, который будет автоматом банить и кикать тех, кто нарушил правила. Тогда будет проще. Иначе можно как пьяный, и до телевизора докопаться.

2 пункт. Пока не скажу кто невежлив, могу сказать кто вежлив. :) Самый вежливый админ. Также считаю, что Ne1 а ещё и Amigo, Грешник, Sadamaz, Businka. Во всяком случае от них я ниразу не слышал оскорблений в чужой адрес, судили честно. За остальных говорить не могу, т.к. не видел всех админов в действии.

3. пункт. Пока что считаю, что никого, кроме того, кто забанил меня сегодня за "просто так". В период с 18.00 до 19.00 непомню в какое время точно, но в этом интервале. меня просто так кикнули и забанили. Ничего даже не сказав. Непомню кто это делал, может робот, тогда претензий нет, кроме как к роботу. Нужно "учить" робота не тупить. ;)

Что ещё хочется сказать на счёт админства. Не думаю, что админов много. Не каждый же может часто играть. Но, админ это админ. Уж коли назначили админом, будь добр веди себя как админ. Я полагаю и отчасти сам видел, что некоторые из существующих сегодня админов склонны злоупотреблять своими полномочиями, и замечал это не раз, когда меня выкидывали, чтобы зашёл кто-то другой, "из друзей," либо выкидывали, за то, что я хорошо начинал играть. Таких админов нужно сразу пожизненно лишать админства, как судей в юридической сфере. Админ это прежде всего судья. А судья должен быть справедливым, и судить НЕПРЕДВЗЯТО.

PS. Имею опыт в модерировании (основная концепция), был модератором и постмодератором в сети FidoNet около года, был (и сейчас являюсь) модератором на одном из форумов в нете. Буду рад взять на себя полномочия модерирования, т.к. в последнее время частенько играю на сервере КС, и часто вижу беспредел.

PS. По поводу читерства, здесь я занимаю самую строгую позицию. Читакам нужно делать ОДНО, первое и последнее предупреждение! В следующий разставить БАН пожизненно и никаких поблажек.

Сообщение отредактировал Skyone - 28.10.2006, 21:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
cb1p
сообщение 29.10.2006, 0:02
Сообщение #5


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 157
Регистрация: 20.10.2006
Из: Пушкино. М/пр 53 кв.90

Пол:
Сегмент: 19



Посмотрел и посмеялся. исходя из голосования видно, что некоторых админов видят вообще первый раз, это не есть хорошо. если игроки их не видят значит они не играют или играют под другим ником.


Хорошо админит Амиго (остальные не в обиду). Плохо Angel его вообще не видно и не слышно, а если еще и появляеться на сервере , то играет не под своим админским ником. Так же его надо снять с этого немаловажного поста и поставить туда того человека, который будет достоин этого места. Не знаю прав я или нет, решать игрокам и нелу.

Р.С.Просьба всем админам (не буду говорить на всех и выдавать некоторых админов тоже не стану) не материться, т.к. уже не 1 раз встречаю мат от АДМИНОВ.
Р.Р.С Будьте бдутельны читаки рядом! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 29.10.2006, 0:21
Сообщение #6


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



женя.. у мя есть к тебе несколько вопросов.. но ответ на один из них меня интересует больше всего ::

ты мне на серве сказал, что мой "рейтинг" мал.. и что мне надо быть акууратнее..

так вот что я тебе на ето отвечу .

-----------------------

я с первых дней моего админства начал серьезно занимацца им... многих забанил... судорожно сидел в спектре и снимал демки... да и реч не об етом..

у всех есть ошибки, но не все могут воспринимать замечания.. так нет... я е-мае выслушиваю тебя и начинаю старацца исправицца.. прикинь !... а мне заявляют про мой рейтинг... и вот что я тебе скажу..

если ты действительно считаеш что етот вопрос влияет на мой действительный статус - ОТБИРАЙ АДМИНСТВО . я кончил.

P.S. я не шучу.. и никого не беру на понт... ето было бы просто смешно ... одним больше одним меньше... "НАРОТ" против - так гоу !!! good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 29.10.2006, 15:56
Сообщение #7


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 28.10.2006, 21:21) *
женя.. у мя есть к тебе несколько вопросов.. но ответ на один из них меня интересует больше всего ::

ты мне на серве сказал, что мой "рейтинг" мал.. и что мне надо быть акууратнее..

так вот что я тебе на ето отвечу .

-----------------------

я с первых дней моего админства начал серьезно занимацца им... многих забанил... судорожно сидел в спектре и снимал демки... да и реч не об етом..

у всех есть ошибки, но не все могут воспринимать замечания.. так нет... я е-мае выслушиваю тебя и начинаю старацца исправицца.. прикинь !... а мне заявляют про мой рейтинг... и вот что я тебе скажу..

если ты действительно считаеш что етот вопрос влияет на мой действительный статус - ОТБИРАЙ АДМИНСТВО . я кончил.

P.S. я не шучу.. и никого не беру на понт... ето было бы просто смешно ... одним больше одним меньше... "НАРОТ" против - так гоу !!! good.gif


А звуковая связь в контре у тебя настроена плохо... :) Вобщето я говорил обратное :). Ну да лан, кому что больше нравится.

зы Амиг твоим админством я довоен. Продолжай в таком же духе. Без отписи игроков голосование для меня пустой звук.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 29.10.2006, 18:17
Сообщение #8


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



тогда все замечательно, евгений.. bye.gif с новым приливом сил берусь за работу.. good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
LEXA(z.02)
сообщение 29.10.2006, 19:47
Сообщение #9


Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 227
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Ne1 @ 29.10.2006, 16:56) *
А звуковая связь в контре у тебя настроена плохо... :) Вобщето я говорил обратное :). Ну да лан, кому что больше нравится.

зы Амиг твоим админством я довоен. Продолжай в таком же духе. Без отписи игроков голосование для меня пустой звук.


Проголосовал в 1) За Амиго(Что бы подержать), 2 и 3)Против Грешника(Нех на Амигыча гнать=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 29.10.2006, 20:56
Сообщение #10


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(LEXA(z.02) @ 29.10.2006, 16:47) *
Проголосовал в 1) За Амиго(Что бы подержать), 2 и 3)Против Грешника(Нех на Амигыча гнать=))


Очень объективное решение Алексей... Детский сад.... Не ходи в мою песочницу ты моега друга Игоря лопаткой по голове ударил... Вы админы или где?... Не лучше не так, вы взролые люди или еще в пампер ходите?....

Сообщение отредактировал Ne1 - 29.10.2006, 20:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Тантос
сообщение 30.10.2006, 0:20
Сообщение #11


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.9.2006
Из: Дярёвня

Пол:
Сегмент: 14



Смотрю кроме самих админов, практически никто писать в темке и не хочет... Может боятся... lol.gif
Ну в первом написал, что самых справедливых - нет. Моё личное мнение таково: правила - есть? Есть. Соответственно - соблюдай правила и всё будет. Это я и про нас и про вас. В смысле и про админов и про читаков... Ой, тьфу... Игроков.
Вот свой порок я знаю - ругаюсь много... Стараюсь преодолевать.
Дальше пункт два - палиться не буду. Но одному перцу я понизил, понизил... Сразу уточню - не себе. гг.
Дальше три, ну тут я должен быть очень большой редиской, чтобы написать про кого-либо, что его я желаю видеть смещённым с админства, так как ни с кем из админов я вроде не ссорился, поэтому - пусть остаются все.
Ещё есть рац. предложение к админам, тем из них, что не очень хорошо запомнили правила сервака... Предложение такое: почитайте их ещё несколько раз, для лучшей запоминаемости... tongue.gif

Только ща обратил внимание на то, что я один из самых невежливых админов... Мне грустно cray.gif И стыдно. Я постараюсь исправитсо cray.gif cray.gif cray.gif

Сообщение отредактировал Флегма - 30.10.2006, 0:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 30.10.2006, 16:59
Сообщение #12


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



unban in4m.ppc sorry.gif

P.S. выношу на всеобщее обозрение мой своеобразный провал.. забанил парня, записав весьма короткую демку.. пересмотрев ее (с указанием нела) удостоверился в том, что фактов маловато... убедившись в етом, разузнал айпишник ppc и разбанил его на всех сервах... (перед етим забанил его на двух) короче говоря.. у етого игрока я попросил прощения и никакого инцидента не вышло.. а теперь прошу прощения у вас... убежден, ето моя первая промашка (впервый раз забанил наспех... за 5 минут до выхода из дома)

все. совесть чиста.

P.P.S. господа админы, попрошу внимания.. вы все таки за етим парнем поглядываете... ИБО ::

1. пересматривал демку и сравнивал с его нанешним уровнем игры.. ))) не то...
2. када я его спросил, осознал ли он что он в бане.. он ме со спокойным голосом сообщил, что в курсе.. :) короче неувязочка.. но фактов нема (не скрываю, изза моей своеобразной промашки)

я кончил .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.10.2006, 17:33
Сообщение #13


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 30.10.2006, 16:59) *
unban in4m.ppc sorry.gif

P.S. выношу на всеобщее обозрение мой своеобразный провал.. забанил парня, записав весьма короткую демку.. пересмотрев ее (с указанием нела) удостоверился в том, что фактов маловато... убедившись в етом, разузнал айпишник ppc и разбанил его на всех сервах... (перед етим забанил его на двух) короче говоря.. у етого игрока я попросил прощения и никакого инцидента не вышло.. а теперь прошу прощения у вас... убежден, ето моя первая промашка (впервый раз забанил наспех... за 5 минут до выхода из дома)

все. совесть чиста.

я кончил .

Уверен, что чиста? ;) tease.gif

А почему ты вчера мне пытался инкреминировать нарушение, а? ;)
Когда Punisher завалил троих подряд, я написал, что он зверь. А ты сразу стал сетовать на том, что это оскорбление. Когда же я предложил спросить у панишера, оскорбление для него это или нет, он сказал, что нет.
В некотором сленге КС "ЗВЕРЬ" звучит как хороший игрок, чем я и охарактеризовал панишера, потому что та ситуация в которой он вчера себя повёл как "зверь", довольно редка, но уже сам факт её осуществления говорит о мастерстве в КС. Завалить сразу троих (в т.ч. и меня :) ) hunter.gif , стреляющих в него с близкого расстояния, эт тебе не пряник схавать. ;) А ты сразу стал вмешиваться в беседу... хотя очевидно, что зверь - это не ругательство.

PS. Если из такой политики модерства исходить, то скоро уже совсем ничего сказать нельзя будет...

Сообщение отредактировал Skyone - 30.10.2006, 17:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 30.10.2006, 17:53
Сообщение #14


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 14:33) *
Уверен, что чиста? ;) tease.gif

А почему ты вчера мне пытался инкреминировать нарушение, а? ;)
Когда Punisher завалил троих подряд, я написал, что он зверь. А ты сразу стал сетовать на том, что это оскорбление. Когда же я предложил спросить у панишера, оскорбление для него это или нет, он сказал, что нет.
В некотором сленге КС "ЗВЕРЬ" звучит как хороший игрок, чем я и охарактеризовал панишера, потому что та ситуация в которой он вчера себя повёл как "зверь", довольно редка, но уже сам факт её осуществления говорит о мастерстве в КС. Завалить сразу троих (в т.ч. и меня :) ) hunter.gif , стреляющих в него с близкого расстояния, эт тебе не пряник схавать. ;) А ты сразу стал вмешиваться в беседу... хотя очевидно, что зверь - это не ругательство.

PS. Если из такой политики модерства исходить, то скоро уже совсем ничего сказать нельзя будет...


Амиго жду вместе с игроком извенений по отношении к нему. С плохим настроение не нужно админить и хамить игрокам! Если не будет серъезных фактов оскорблений от этого игрока принеси свои извенения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 30.10.2006, 18:36
Сообщение #15


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 18:03) *
Уверен, что чиста? ;) tease.gif

А почему ты вчера мне пытался инкреминировать нарушение, а? ;)
Когда Punisher завалил троих подряд, я написал, что он зверь. А ты сразу стал сетовать на том, что это оскорбление. Когда же я предложил спросить у панишера, оскорбление для него это или нет, он сказал, что нет.
В некотором сленге КС "ЗВЕРЬ" звучит как хороший игрок, чем я и охарактеризовал панишера, потому что та ситуация в которой он вчера себя повёл как "зверь", довольно редка, но уже сам факт её осуществления говорит о мастерстве в КС. Завалить сразу троих (в т.ч. и меня :) ) hunter.gif , стреляющих в него с близкого расстояния, эт тебе не пряник схавать. ;) А ты сразу стал вмешиваться в беседу... хотя очевидно, что зверь - это не ругательство.

PS. Если из такой политики модерства исходить, то скоро уже совсем ничего сказать нельзя будет...


скрины, друг, давай... я не припоминаю... и думаецца мне, что я не мог бы принять слово "зверь" за оскорбление..

P.S. нащщет "обзываний" и т.д... в последнее время действительно обращаю на ето много внимания... стараюсь, ставить себя на место "потерпевшего" и оценивать ситуацию...
P.P.S. кстати припоминаю теперь тот инцидент... припоминаю что тама не было слова "зверь".. отсюда вывод о том, что вы либо суть не в состоянии передать в должной форме.. либо пытаетесь меня оклеветать... либо ошибаюсь я.. tease.gif однако... смею вам напомнить... я обошелся предупреждением (никакого кика и т.п.) более того, убедившись в том, что панишера ваше обращение с ним не трогает - я перестал встревать в разговор.

все .
P.P.S.
Цитата:
В некотором сленге КС "ЗВЕРЬ" звучит как хороший игрок, чем я и охарактеризовал панишера, потому что та ситуация в которой он вчера себя повёл как "зверь", довольно редка, но уже сам факт её осуществления говорит о мастерстве в КС.
бугагагага lol.gif lol.gif

Цитата:
(Ne1 @ 30.10.2006, 18:23) *
Амиго жду вместе с игроком извенений по отношении к нему. С плохим настроение не нужно админить и хамить игрокам! Если не будет серъезных фактов оскорблений от этого игрока принеси свои извенения!

см.выше. обязательно их принесу после скринов...

P.S. прошу прощения, что сам не сделал скрина... tease.gif но кика веть не было ?? так ?? в мои обязанности не входит скринить каждую страницу консоли... good.gif

---------------------------
Ne1, поверь мне.. я с радостью буду мирно разрешать конфликты с игроками... вот тока не в тех случаях, если инцидент описан недостоверно...

=============================
если все было так, как говорит skyone, что я не исключаю... (мала вероятность но все же)

искренне прошу прощения, что встрял в ваш разговор... повторяю... я лиш забочусь о том, чтобы не один игрок не оказался жертвой чьего то чувства юмора good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 30.10.2006, 20:51
Сообщение #16


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



[quote]
скрины, друг, давай... я не припоминаю... и думаецца мне, что я не мог бы принять слово "зверь" за оскорбление..
[/quote]
Слушай, какие скрины... ну и хитрый же ты... Нет у меня скринов... Но я предлагаю вызвать сюда игрока, который играл под Punisher. Либо других свидетелей, которые видели наш разговор!

[quote]
P.S. нащщет "обзываний" и т.д... в последнее время действительно обращаю на ето много внимания... стараюсь, ставить себя на место "потерпевшего" и оценивать ситуацию...
[/quote]
А я признаю, что сильно ругался иногда на серваке. За это я принес извенения админу сервера - Ne1, т.к. и он под мою ругань попадал, но он был под другим ником, посему я, как гриться не ведал, что творил smile.gif . Но я исправился, и теперь не ругаюсь (просто я не знал что на серваки такие правила, а теперь знаю и соблюдаю их, в отличие от некоторых), также, наоборот, чаще всего пытаюсь разнять дерущихся из одной и той же команды. Ведь случается, из-за всякой мелочи начинают ссориться. И из-за этого страдает командный стиль игры. :)

[quote]
P.P.S. кстати припоминаю теперь тот инцидент... припоминаю что тама не было слова "зверь".. отсюда вывод о том, что вы либо суть не в состоянии передать в должной форме.. либо пытаетесь меня оклеветать... либо ошибаюсь я.. tease.gif однако... смею вам напомнить... я обошелся предупреждением (никакого кика и т.п.) более того, убедившись в том, что панишера ваше обращение с ним не трогает - я перестал встревать в разговор.
[/quote]
Это было вчера! Панишер играл контряком, и в закоулке завалил троих терроров, и как я и говорил, в т.ч. и меня. После этого я набираю: punisher zver! ) Далее ты вмешиваешься и говришь так: oskorbleniya zaprescheni или oskorblyat nelzya. Да, ты меня не кикнул, но это твою фразу я посчитал как попытку инкреминировать мне нарушение. Когда я ответил, что зверь это не оскорбление, ты сказал, что для панишера это может быть оскорблением. Далее я тебе сказал: "давай спросим у панишера, оскорбил я его или нет". Панишер ответил, что НЕТ. Т.е. налицо с твоей стороны обычное придирство. Если так продолжать в том же духе, то все на сервере будут вынуждены то и дело, что отвечать и пояснять, оскорбили они кого-то или нет - причем здесь не имеется в виду явные осокорбления. За это, я согласен, нужно наказывать. За унижение личности наказывать ещё больше.

[quote]
все .
P.P.S. бугагагага lol.gif lol.gif
см.выше. обязательно их принесу после скринов...
[/quote]
Нет у меня скринов. Но теперь я подумываю скачать софтинку, которая будет по моему нажатию клавиш записывать скрины. ;)

[quote]
P.S. прошу прощения, что сам не сделал скрина... tease.gif но кика веть не было ?? так ?? в мои обязанности не входит скринить каждую страницу консоли... good.gif[/quote]
Да, не было кика. Я ж тебя не совсем обвиняю. Но согласись, ты придрался ко мне просто так.
[/quote]
Ne1, поверь мне.. я с радостью буду мирно разрешать конфликты с игроками... вот тока не в тех случаях, если инцидент описан недостоверно...

=============================
если все было так, как говорит skyone, что я не исключаю... (мала вероятность но все же)
искренне прошу прощения, что встрял в ваш разговор... повторяю... я лиш забочусь о том, чтобы не один игрок не оказался жертвой чьего то чувства юмора good.gif
[/quote]
Именно так было. Ты пойми Амиго, я не ждал от тебя каких-то там извинений. Мне нравится как ты админишь, ;) и играть с тобой очень интересно (вчера особенно мы классно поиграли, захватывающе ;) ) просто я хотел тебе сказать. на примере вчерашнего диалога, что не нужно слишком буквально всё воспринимать :). Отследить все логи и базар в КС ни одному админу не реально, поэтому, по моему личному мнению, админ должен в первую очередь обращать на серьёзные нарушения правил, а в случае спорных ситуаций, принимать непредвзятые решения. ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 30.10.2006, 20:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 30.10.2006, 21:25
Сообщение #17


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Skyone @ 30.10.2006, 21:21) *
Именно так было. Ты пойми Амиго, я не ждал от тебя каких-то там извинений. Мне нравится как ты админишь, ;) и играть с тобой очень интересно (вчера особенно мы классно поиграли, захватывающе ;) ) просто я хотел тебе сказать. на примере вчерашнего диалога, что не нужно слишком буквально всё воспринимать :). Отследить все логи и базар в КС ни одному админу не реально, поэтому, по моему личному мнению, админ должен в первую очередь обращать на серьёзные нарушения правил, а в случае спорных ситуаций, принимать непредвзятые решения. ;)


ну что ж.. приятно слышать что твои посты - ето замечания а не обвинения.. good.gif серьезно...

Цитата:
punisher zver! )


ну не делай из меня попугая... я каеш кеша))) но повторять сто раз зачем ?? помоему ты сказал не "punisher zver! )"... вот и все... и заметь.. от етой мелочи... что там было сказано.. zver или skotina например... ))) многое зависит.. good.gif

согласен, было бы некрасиво с моей стороны за такое невинное дружелюбное высказывание выносить предупреждение... но ужжжжж поверь мне... ) символа ")" тама точно не было... порой для моего отношения к инциденту символ ")" становицца решающим... либо парень шутит... либо парень хочет обидеть... либо парень шутит, желая обидеть и т.д...

P.S. skyone, повторяю... я буду внимательнее относицца к игрокам... верь мне... буду старацца как можно меньше доставлять вам хлопот.. в етом моя задача и заключается.. good.gif но прошу тебя, на будущее... предоставляй скрины... ето освободит нас от етих дискуссий и мы буим сразу переходить к сути инцидента...

навеки ваш, Иннокентий <3 our server :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
zxc
сообщение 30.10.2006, 22:34
Сообщение #18


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.3.2006




1. Справедливым обозначил только Амиго. Больше вроде таких нет! agree.gif
2. Невежливым админом сыра! Когда был я в роли игрока, админ не подчинялся правилам игры, и делал слепы!
3. А выгнать надо не одного, а сразу половину админов: садамаза-не Админ, а простой игрок, непонятно зачем у него Админ, грешника(аналагично предыдушему), сыра-за отвратительное отношение(если на сервере нет других админом, то он король-олень).
Насчет остальных не знаю, есть ли у них Админ права или нету, как не было у меня до недавнего времени. Говорил только про тех у кого есть Админ права, кто ими не пользуется(то есть не нужный админ), и тот кто пользуется только в личных целях.
Чуть ли не забыл! biggrin.gif Амиго кикал z.02 когда тот матернулся, так что я бы предложил грешнику заткнуть варешку!

Грешник Special for you-ненедо всем стадом пытаться выщемить амиго, все равно не получиться(без оснований), а встречу всех Админов НЕПРЕМЕННО БУДУ ЖДАТЬ, и надеюсь увидеть там все без исключения.


Кто незнает, Привет от Ангела!

Сообщение отредактировал zxc - 30.10.2006, 22:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ne1
сообщение 31.10.2006, 0:56
Сообщение #19


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 683
Регистрация: 11.5.2005
Из: Пушкино, Московский проспект

Пол:
Сегмент: 17



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 30.10.2006, 21:02) *
кешу в обиду никто не даст.. victory.gif

P.S. спасибо, ребзя good.gif
P.P.S.Angie, тока без рук !!! comando.gif black eye.gif


Не обсуждение получилось, а программа "к барьеру"...

Рук никаких не будет, все взрослые люди. Лично я не считаю самым справедливыйм админом Амиго. Парень молодец спору нет, но все эти посты "Амиго брат мы стобой! Грешник ты неадекватен!", я считаю просто глупыми. Впорос был поставлен несколько под другим углом. Вобщем товарисчи админы, посты офтоповские тру, вам как учасникам форума выношу стное замечание. Прошу прекратить междусобойку! Мы все делаем одно и то же дело, у кого-то опыта больше у кого-то меньше.
Теперь буду следить за вашей адекватностью внутри сервера. По итогам ноября месяца будет вынесен мною вердикт кто уйдет, а кто останется. Относится это ко всем админам без исключения.

Специльно для вас делаю критерии по которым буду судить уровь админа.
1.Онлайн админов
2.Вежливось админов
3.Соблюдение правил независимо от личных отношейний с игроками
4.Здравый смыс наказаний игроков за несоблюдения правил
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 31.10.2006, 7:03
Сообщение #20


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Ne1 @ 31.10.2006, 1:26) *
Специльно для вас делаю критерии по которым буду судить уровь админа.
1.Онлайн админов
2.Вежливось админов
3.Соблюдение правил независимо от личных отношейний с игроками
4.Здравый смыс наказаний игроков за несоблюдения правил


все по честноку.. good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:18