Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

> Оплата
 
tomba
сообщение 1.4.2015, 12:58
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2007

Пол:
Сегмент: не местный



Здравствуйте! Столкнулась сегодня с проблемой - утром обнаружила, что забыла оплатить интернет. Оплачиваю вебманями. Позвонила, попросила включить интернет на 10 мин., чтобы я смогла произвести оплату, когда-то давно у меня была такая ситуация и мне пошли навстречу. На сей раз уговорить не удалось. Попробовала оплатить карточкой, но на карте visa не хватило 10 рублей. Осталась карта маэстро, но по ней оплатить нет возможности...
Дальше. Живу на западной стороне, у нас тут кроме терминала qiwi ничего нет... Но там тоже нельзя!!! Пришлось все бросить (я работаю дома в интернет, время дорого), нестись в Ядро (или как его там, возле станции) - ближайшее к моему дому место. Но! Там карточки не принимают. Пришлось нестись дальше, на Чехова, обналичивать, потом нестись обратно...........
В результате добралась до компьютера только сейчас.
В связи с этим вопрос: планируется ли предпринять какие-то меры, чтобы "не ставить на уши" забывчивых клиентов, которые верой и правдой сотрудничают с вами много лет? Раньше я отметала многочисленных провайдеров, которые постоянно предлагают свои услуги, отвечала: меня все устраивает. А сейчас задумалась.................
Вот например:
1. Можно ненадолго включать интернет по просьбам клиента, чтобы дать возможность произвести оплату. Я не верю, что этого нельзя сделать!!! Это скорее всего политика руководства. И добавлю: я ведь прощаю Вам, когда происходят сбои и интернет рушится, просто терпеливо жду, когда Вы справитесь со своими проблемами. Почему бы и Вам не идти навстречу мне иногда?
2. Подключить к оплате терминалы qiwi.
3. Расширить диапазон карточек, по которым можно произвести оплату.
Ну и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:30