Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Куда вы поедете отдыхать этим летом? Или какие ваши планы на лето!, Лето, жара, Солнце, Пляж, море, песок, Горы.
 
Где вы будете отдыхать?
Выберите страну в которую вы собираетесь поехать или поедете отдыхать.
Останетесь в россии [ 36 ] ** [49,32%]
Поедете в Грузию или Абхазию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Турцию [ 6 ] ** [8,22%]
Поедете в Грецию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Италию [ 1 ] ** [1,37%]
Поедете в Египет [ 3 ] ** [4,11%]
Поедете в Европу( Франция, Великобритания, Германия, Финляндия, Норвегия) [ 7 ] ** [9,59%]
Поедете на Украину [ 18 ] ** [24,66%]
И в какой месяц вы собираетесь отдыхать?
Июнь [ 8 ] ** [10,96%]
Июль [ 26 ] ** [35,62%]
Август [ 27 ] ** [36,99%]
Сентябрь [ 9 ] ** [12,33%]
Октябрь [ 3 ] ** [4,11%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Blondinka
сообщение 4.6.2007, 19:50
Сообщение #61


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Саш, наверное всё-таки рассматривались варианты с приблизительно одинаковой удаленностью от моря, схожим режимом питания и сопоставимым уровнем сервиса. Хотя где в России можно найти столь популярный в той же Турции All Inclusive или Ultra AI - я не представляю, тем более по приемлемой цене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
lokdok
сообщение 4.6.2007, 21:09
Сообщение #62


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 4.6.2007

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(sasha @ 4.6.2007, 20:39) *
в Москве можно жить в гостинице Славянская за 600$ в сутки, а можно снимать квартиру за 500$ в месяц, интересные подсчёты...

Ну за 600$ это походу презеденский номер!!! В космосе можно найти комнату за 4000р в сутки smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 4.6.2007, 21:50
Сообщение #63


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 4.6.2007, 20:50) *
Саш, наверное всё-таки рассматривались варианты с приблизительно одинаковой удаленностью от моря, схожим режимом питания и сопоставимым уровнем сервиса. Хотя где в России можно найти столь популярный в той же Турции All Inclusive или Ultra AI - я не представляю, тем более по приемлемой цене.

Я не думаю что у нас вообще что-то можно сравнивать :) наши звездатые отели это исключительно развод на деньги, я тут теперь езжу с другом по городам России (он устраивает конференции, а я на полухаляву), так вот живём мы в лучших отелях тех городов, где эта конференция проходит и надо сказать, что в Коктебеле (Крым) в прошлом году мы втроём жили за 60$ в день в 2х комнатном номере со всеми удобствами кондеями, телеками, приличным бассеином на территории (на 10 номеров!!!), а в Ярославле (3 недели назад) за комнату в 3 раза меньшую, с в 3 раза меньшим санузлом, но с ковровыми дорожками и попкализной прислугой (ненавижу!), он платил 150$ в день (Ring Premier Hotel), думаю, что в Сочи может быть и того больше... (это я к тому, что от цены качество проживания У НАС не сильно зависит...)

All Inclusive у нас вообще говоря судя по всему и спросом пользоваться не будет... например лично мне гораздо приятнее каждый раз есть в разных ресторанчиках, понятно, что приехав в новое место за границами русскоязычного населения возможно захочется all-inclusive, но не у нас... а что такое Ultra AI я даже не знаю (супер искуственный интеллект? ultra artificial intelligence) :)))

Сообщение отредактировал sasha - 4.6.2007, 21:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
PartyHeroin
сообщение 6.7.2008, 9:26
Сообщение #64


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31.3.2008

Пол:
Сегмент: 35



а почему в списке нет Испании? smile.gif Отметил Европа. А так можно на пару недель ещё и по России где нибудь проехаться, причём не обязательно в сторону Сочи и пр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 9.7.2008, 8:50
Сообщение #65


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Почему нет Крыма? Крым это не украина! angry.gif

Цитата:
а что такое Ultra AI я даже не знаю (супер искуственный интеллект? ultra artificial intelligence) :)))

Ultra All Inclusive это бесплатные напитки не местного производства. All Inclusive - только напитки местного производства

Сообщение отредактировал Rash - 9.7.2008, 8:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
godunin
сообщение 15.7.2008, 22:44
Сообщение #66


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.6.2008

Пол:
Сегмент: 7



А кто-нибудь был в Тунисе? Отдых на уровне Турции, только немного дешевле. Там климат мягче, легче переносится детьми. Там еще не так сильно привыкли к русским, обслуживание - на высшем уровне!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
gigago
сообщение 30.9.2009, 10:39
Сообщение #67


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.10.2006

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(godunin @ 15.7.2008, 23:44) *
А кто-нибудь был в Тунисе? Отдых на уровне Турции, только немного дешевле. Там климат мягче, легче переносится детьми. Там еще не так сильно привыкли к русским, обслуживание - на высшем уровне!!!


А можно поподробнее, где были, что понравилось, что по деньгам. Как там с погодой в мае?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:05